XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
19-22 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 36) 2( 52) 3( 40) 4( 48) 5(100)
1 Кирильевнина Валевия Триада СДЮТ-1 276 2002 00:19:16 +00:00 1 100 3:38( 1) 5:28( 4) 2:34( 1) 4:01( 1) 3:11( 2) 0:24
2 Гудина Полина Казань 139 2004 00:29:00 +09:44 2 49,5 6:00( 3) 4:38( 3) 4:10( 3) 9:43( 3) 4:52( 4) 0:-23
3 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 127 2002 00:35:53 +16:37 3 13,8 11:06( 4) 5:44( 5) 4:49( 4) 8:55( 2) 4:56( 5) 0:23
4 Колбякова Наталья Гермес-Городище IIIю 82 2002 00:46:49 +27:33 4 1 4:04( 2) 2:51( 1) 17:53( 5) 19:07( 4) 2:31( 1) 0:23
5 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 79 2003 00:58:40 +39:24 5 1 23:35( 5) 4:08( 2) 4:06( 2) 22:49( 5) 3:25( 3) 0:37
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 36) 2( 52) 3( 40) 4( 48) 5(100)
1 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 IIю 271 2000 00:18:02 +00:00 1 100 2:38( 1) 5:14( 7) 2:45( 4) 4:04( 1) 3:04( 6) 0:17
2 Роговинская Полина HUNTER Iю 38 2000 00:22:18 +04:16 2 76,4 2:46( 3) 2:36( 3) 2:21( 2) 12:31( 3) 1:45( 4) 0:19
3 Кирилюк Александра HUNTER IIю 26 2000 00:23:20 +05:18 3 70,7 2:59( 4) 2:50( 4) 2:59( 6) 12:31( 3) 1:41( 3) 0:20
4 Филенко Елизавета Старт Iю 258 2001 00:23:38 +05:36 4 69 5:15( 5) 3:50( 6) 2:33( 3) 10:04( 2) 1:40( 2) 0:16
5 Каюкова Анна Саксор-Самара IIю 171 2001 00:26:24 +08:22 5 53,7 5:51( 6) 2:55( 5) 2:57( 5) 12:31( 3) 1:48( 5) 0:22
6 Пронина Мария Саксор-Самара Iю 176 2000 00:28:14 +10:12 6 43,5 2:41( 2) 2:31( 2) 2:15( 1) 19:09( 6) 1:16( 1) 0:22
7 Курелюк Екатерина HUNTER Iю 32 2001 00:43:21 +25:19 7 1 14:39( 7) 2:16( 1) 3:37( 7) 19:19( 7) 3:04( 6) 0:26
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 39) 2( 52) 3( 41) 4( 49) 5( 47) 6( 48) 7(100)
1 Зимина Юлия Старт II 236 1999 00:16:22 +00:00 1 II 100 1:53( 1) 1:34( 1) 3:53( 1) 3:38( 2) 0:53( 1) 2:59( 1) 1:18( 2) 0:14
2 Савельева Марина Саратов-1 Iю 202 1999 00:21:10 +04:48 2 Iю 70,7 3:13( 5) 2:39( 5) 4:54( 3) 2:52( 1) 1:42( 7) 3:19( 2) 2:12( 6) 0:19
3 Фролова Мария Триада СДЮТ-1 КМС 274 1990 00:27:15 +10:53 в/к 33,6 3:09( 4) 3:08( 7) 6:28( 5) 6:16( 6) 1:32( 4) 3:44( 4) 2:30( 7) 0:28
4 Равкова Наталья HUNTER III 37 1998 00:28:38 +12:16 3 25,1 3:58( 8) 2:21( 4) 3:59( 2) 10:20( 8) 1:01( 3) 5:26( 7) 1:12( 1) 0:21
5 Кутырева Елена HUNTER Iю 33 1999 00:31:16 +14:54 4 9 2:28( 2) 2:06( 2) 7:06( 7) 10:45( 9) 0:56( 2) 5:55( 8) 1:40( 4) 0:20
6 Лыдина Юлия Азимут III 45 1999 00:32:03 +15:41 5 4,2 3:53( 7) 3:16( 8) 10:24( 10) 5:51( 5) 2:42( 8) 4:02( 5) 1:39( 3) 0:16
7 Гудина Арина Казань IIю 138 1999 00:33:40 +17:18 6 1 2:55( 3) 4:21( 9) 6:01( 4) 4:08( 3) 2:48( 9) 4:12( 6) 8:34( 10) 0:41
8 Палкина Кристина HUNTER Iю 35 1999 00:39:34 +23:12 7 1 3:31( 6) 2:08( 3) 6:59( 6) 11:11( 10) 1:41( 6) 10:07( 9) 3:33( 9) 0:24
9 Блохина Александра ЦДТ №6 III 324 1998 00:39:48 +23:26 8 1 11:55( 10) 4:45( 10) 9:31( 9) 4:48( 4) 3:04( 10) 3:21( 3) 2:08( 5) 0:16
10 Исмакаева Ксения Старт IIIю 237 1999 00:40:09 +23:47 9 1 4:48( 9) 2:52( 6) 7:22( 8) 9:19( 7) 1:34( 5) 10:27( 10) 3:29( 8) 0:18
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 92.0 баллов
II - 110% - 0:18:00
III - 128% - 0:20:56
Iю - 152% - 0:24:52
Ж16, 12 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 37) 2( 36) 3( 39) 4( 52) 5( 40) 6( 41) 7( 47) 8( 45) 9( 43) 10( 42) 11( 49) 12(100)
1 Мурзина Анастасия Саксор-ЮД I 184 1996 00:29:15 +00:00 1 100 2:02( 1) 2:32( 1) 0:54( 1) 1:37( 1) 22:10
2 Токарева Дарья Гермес-Городище КМС 85 1996 00:33:37 +04:22 2 85,1 5:18( 3) 3:00( 2) 1:10( 4) 2:12( 4) 2:04( 2) 2:22( 1) 2:44( 1) 2:23( 1) 3:03( 4) 2:09( 1) 3:12( 1) 3:41( 1) 0:19
3 Будаева Елена HUNTER III 23 1997 00:45:08 +15:53 3 45,7 2:51( 2) 5:24( 5) 1:12( 5) 2:52( 5) 2:56( 4) 3:44( 3) 6:32( 4) 3:33( 2) 2:43( 2) 3:13( 5) 4:47( 3) 4:58( 4) 0:23
4 Юдинцова Ольга Старт II 262 1996 00:49:25 +20:10 4 31,1 10:59( 5) 4:13( 4) 0:57( 2) 1:53( 2) 1:48( 1) 2:46( 2) 3:05( 2) 7:36( 5) 2:46( 3) 2:26( 2) 5:42( 4) 4:54( 3) 0:20
5 Куликова Юлия Азимут IIю 363 1997 00:49:41 +20:26 5 30,2 9:11( 4) 4:12( 3) 1:09( 3) 1:58( 3) 2:52( 3) 4:00( 4) 6:52( 5) 5:17( 3) 2:08( 1) 2:35( 4) 3:36( 2) 5:29( 5) 0:22
6 Елисеева Елизавета Саратов-1 Iю 197 1997 01:00:37 +31:22 6 1 11:05( 6) 6:49( 6) 1:40( 6) 3:52( 7) 37:11
7 Волкова Ания ЦДТ №6 III 325 1997 01:26:29 +57:14 7 1 37:42( 7) 8:17( 7) 2:28( 7) 3:01( 6) 3:04( 5) 4:47( 5) 3:29( 3) 6:28( 4) 3:48( 5) 2:27( 3) 5:44( 5) 4:52( 2) 0:22
8 Козлова Елизавета Саксор-Самара II 172 1997 п.п.2.6.10 0 12:59
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 33) 2( 34) 3( 36) 4( 52) 5( 40) 6( 47) 7( 45) 8( 44) 9( 50) 10( 42) 11( 49) 12( 41) 13(100)
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 133 1994 00:43:00 +00:00 1 100 4:56( 2) 5:04( 4) 3:27( 3) 1:11( 1) 28:22
2 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 128 1994 00:50:14 +07:14 2 83,2 8:16( 6) 3:29( 1) 4:17( 5) 1:57( 4) 7:34( 5) 6:45( 3) 3:25( 5) 2:19( 1) 1:38( 3) 1:59( 1) 2:58( 1) 2:41( 3) 2:40( 2) 0:16
3 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 125 1995 00:50:28 +07:28 3 82,7 6:07( 3) 9:45( 7) 3:23( 2) 1:39( 3) 2:23( 2) 6:19( 1) 2:11( 2) 3:10( 3) 3:05( 5) 3:13( 4) 3:51( 3) 2:39( 2) 2:25( 1) 0:18
4 Смирнова Екатерина HUNTER II 40 1995 00:52:05 +09:05 4 78,9 3:55( 1) 5:01( 3) 4:13( 4) 6:55( 7) 2:25( 3) 7:15( 4) 2:11( 2) 2:44( 2) 1:05( 1) 3:06( 3) 4:06( 4) 6:07( 5) 2:42( 3) 0:20
5 Утёнкова Екатерина Гермес-Городище I 86 1996 00:53:14 +10:14 5 76,3 6:17( 4) 5:07( 5) 3:14( 1) 1:31( 2) 2:13( 1) 6:43( 2) 1:51( 1) 9:19( 6) 6:36( 6) 2:16( 2) 3:01( 2) 1:53( 1) 2:55( 4) 0:18
6 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 326 1994 00:55:57 +12:57 6 69,9 7:41( 5) 4:03( 2) 6:38( 7) 2:07( 5) 3:05( 4) 8:02( 5) 2:58( 4) 3:37( 4) 1:39( 4) 4:19( 6) 5:15( 6) 2:58( 4) 3:13( 5) 0:22
7 Портнова Александра УлГТУ 304 1993 16:25:16 +42:16 в/к 1
8 Новосельцева Анастасия УлГТУ 303 1993 п.п.2.6.10 0 16:49( 7) 5:29( 6) 6:26( 6) 3:05( 6) 7:42( 6) 9:38( 6) 3:31( 6) 4:23( 5) 1:23( 2) 4:04( 5) 4:29( 5) 11:44
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 31) 2( 37) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 52) 7( 40) 8( 41) 9( 47) 10( 51) 11( 44) 12( 50) 13( 43) 14( 42) 15( 49) 16(100)
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 272 1988 00:29:37 +00:00 1 100 2:11( 1) 1:28( 2) 2:02( 1) 2:10( 1) 1:53( 1) 1:37( 2) 1:44( 1) 1:57( 1) 2:07( 1) 1:32( 2) 1:21( 1) 1:39( 5) 0:26( 1) 1:10( 1) 2:22( 1) 3:41( 2) 0:17
2 Белова Ольга Старт КМС 229 1988 00:37:05 +07:28 2 74,8 3:58( 4) 2:08( 5) 2:33( 2) 2:11( 2) 2:18( 2) 1:26( 1) 2:07( 3) 2:25( 3) 2:35( 3) 2:32( 4) 1:35( 2) 1:09( 2) 0:30( 2) 1:21( 2) 3:22( 3) 4:36( 5) 0:19
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 333 1975 00:42:44 +13:07 3 55,8 4:31( 7) 1:58( 4) 2:47( 3) 2:40( 4) 2:25( 3) 2:05( 3) 2:23( 4) 3:28( 5) 2:42( 4) 2:01( 3) 2:00( 3) 1:41( 6) 0:31( 3) 1:39( 3) 4:03( 4) 4:56( 6) 0:54
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 131 1993 00:45:21 +15:44 4 46,9 2:30( 2) 1:43( 3) 8:52( 6) 4:35( 6) 2:26( 4) 2:26( 5) 2:06( 2) 2:12( 2) 4:13( 7) 1:28( 1) 2:35( 4) 1:11( 4) 0:31( 3) 2:19( 7) 2:39( 2) 3:17( 1) 0:18
5 Яровенкова Ольга Саксор-Самара I 182 1993 00:58:11 +28:34 5 3,6 4:08( 5) 1:12( 1) 3:30( 4) 3:29( 5) 2:37( 5) 2:42( 6) 2:54( 6) 2:55( 4) 2:32( 2) 3:04( 6) 14:23( 7) 1:09( 2) 1:27( 7) 2:15( 6) 5:21( 6) 4:13( 3) 0:20
6 Сивак Анастасия УлГТУ III 305 00:59:51 +30:14 6 1 4:13( 6) 7:08( 7) 5:08( 5) 4:55( 7) 3:31( 7) 2:22( 4) 3:05( 7) 3:48( 6) 3:31( 6) 2:32( 4) 3:46( 5) 3:23( 7) 0:50( 6) 1:47( 4) 4:03( 4) 5:28( 7) 0:21
7 Баранова Арина HUNTER IIю 22 1989 01:10:05 +40:28 7 1 3:26( 3) 3:48( 6) 8:59( 7) 2:35( 3) 2:43( 6) 2:56( 7) 2:26( 5) 10:42( 7) 3:01( 5) 4:18( 7) 9:48( 6) 0:49( 1) 0:34( 5) 1:52( 5) 7:10( 7) 4:35( 4) 0:23
Ранг не определялся
Ж30, 13 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 33) 2( 34) 3( 36) 4( 52) 5( 40) 6( 47) 7( 45) 8( 44) 9( 50) 10( 42) 11( 49) 12( 41) 13(100)
1 Малкова Наталья Старт КМС 244 1977 00:41:22 +00:00 1 100 6:18( 1) 4:00( 1) 4:06( 1) 1:42( 1) 2:10( 1) 5:20( 1) 1:48( 1) 2:25( 1) 1:14( 1) 3:05( 1) 3:18( 1) 2:35( 1) 3:02( 1) 0:19
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 37) 2( 36) 3( 39) 4( 52) 5( 40) 6( 41) 7( 47) 8( 45) 9( 43) 10( 42) 11( 49) 12(100)
1 Князева Светлана HUNTER КМС 29 1964 00:38:56 +00:00 1 100 2:40( 1) 4:27( 2) 1:43( 1) 3:11( 3) 3:12( 2) 3:20( 1) 3:22( 1) 2:32( 1) 2:18( 2) 2:15( 1) 5:34( 3) 3:56( 1) 0:26
2 Баландина Ирина ЗОЖ-1 98 1965 00:56:11 +17:15 2 55,7 11:48( 3) 4:32( 3) 2:10( 3) 2:26( 2) 3:03( 1) 4:37( 3) 4:25( 3) 3:27( 2) 3:05( 3) 3:38( 3) 5:31( 2) 7:05( 2) 0:24
3 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 96 1971 00:57:44 +18:48 3 51,8 5:55( 2) 4:25( 1) 1:51( 2) 2:12( 1) 7:15( 3) 3:35( 2) 4:06( 2) 11:14( 3) 2:06( 1) 2:30( 2) 4:57( 1) 7:09( 3) 0:29
Ранг не определялся
Ж50, 10 КП, 2.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 37) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 52) 6( 41) 7( 49) 8( 47) 9( 48) 10(100)
1 Цепелева Галина Марий Эл II 147 1960 00:38:03 +00:00 1 100 4:05( 3) 4:17( 3) 4:33( 3) 2:06( 3) 2:33( 5) 5:31( 3) 5:45( 5) 1:24( 3) 6:05( 4) 1:24( 1) 0:20
2 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 273 1962 00:43:00 +04:57 2 87 10:56( 5) 3:47( 2) 6:45( 4) 2:09( 4) 2:04( 1) 4:56( 2) 3:23( 1) 1:19( 1) 5:22( 3) 1:57( 3) 0:22
3 Журлова Светлана ЗОЖ-1 108 1962 00:45:32 +07:29 3 80,4 14:59( 6) 3:35( 1) 4:20( 1) 1:34( 1) 2:18( 2) 6:03( 4) 3:26( 2) 2:31( 5) 3:27( 1) 3:00( 4) 0:19
4 Шагиева Наталья ЗОЖ-2 130 1961 00:55:57 +17:54 4 53 3:42( 2) 9:33( 5) 4:28( 2) 3:36( 5) 2:21( 4) 4:46( 1) 5:38( 4) 1:22( 2) 18:14( 5) 1:56( 2) 0:21
5 Трухачева Резеда Старт 256 1959 01:08:45 +30:42 5 19,4 7:58( 4) 18:51( 6) 13:29( 6) 1:35( 2) 2:19( 3) 11:13( 5) 4:25( 3) 1:43( 4) 3:28( 2) 3:19( 5) 0:25
6 Мануйлова Лидия HUNTER2 30 п.п.2.6.10 0 3:18( 1) 6:10( 4) 8:19( 5) 40:06
Ранг не определялся
Ж60, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 39) 2( 52) 3( 41) 4( 49) 5( 47) 6( 48) 7(100)
1 Аникина Раиса Старт 227 1943 00:47:43 +00:00 1 100 12:28( 1) 3:44( 1) 10:36( 1) 6:15( 1) 3:35( 1) 7:24( 1) 3:15( 1) 0:26
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 36) 2( 52) 3( 40) 4( 48) 5(100)
1 Малков Вадим Старт IIю 243 2002 00:22:06 +00:00 1 100 3:29( 1) 2:09( 1) 2:42( 1) 10:50( 2) 2:40( 2) 0:16
2 Самыкин Леонид Саксор-Самара Iю 179 2003 00:27:40 +05:34 2 74,9 4:24( 2) 2:15( 2) 3:22( 2) 15:27( 3) 1:51( 1) 0:21
3 Гудин Андрей Казань IIIю 136 2002 00:29:43 +07:37 3 65,6 6:02( 3) 4:40( 3) 4:13( 3) 9:38( 1) 4:41( 3) 0:29
4 Сенькин Александр Старт IIIю 252 2002 16:32:37 +10:31 4 1
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 39) 2( 52) 3( 41) 4( 49) 5( 47) 6( 48) 7(100)
1 Сысоев Ростислав Старт Iю 254 2000 00:21:35 +00:00 1 III 100 2:47( 3) 4:02( 10) 5:46( 2) 2:30( 2) 1:00( 2) 3:14( 1) 2:00( 11) 0:16
2 Жуков Данила Старт IIIю 235 2000 00:22:36 +01:01 2 Iю 95,3 5:30( 14) 2:38( 5) 5:36( 1) 2:26( 1) 0:59( 1) 3:22( 2) 1:49( 9) 0:16
3 Бородатый Владислав Старт IIю 230 2000 00:27:16 +05:41 3 IIю 73,7 7:31( 15) 2:17( 4) 6:44( 7) 3:37( 4) 2:12( 11) 3:22( 2) 1:16( 2) 0:17
4 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 Iю 278 2001 00:27:22 +05:47 4 IIю 73,3 1:49( 1) 4:16( 13) 7:28( 9) 3:51( 7) 1:20( 5) 6:24( 8) 1:56( 10) 0:18
5 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 Iю 287 2000 00:28:06 +06:31 5 IIю 69,9 2:52( 5) 5:49( 15) 6:44( 7) 3:19( 3) 1:44( 8) 5:12( 6) 2:05( 13) 0:21
6 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 IIю 279 2001 00:28:25 +06:50 6 IIю 68,4 2:49( 4) 4:17( 14) 7:31( 10) 3:43( 5) 1:23( 6) 6:24( 8) 2:01( 12) 0:17
7 Семёнов Егор Саратов-1 Iю 204 2000 00:28:30 +06:55 7 IIю 68 2:59( 6) 3:31( 7) 5:58( 3) 5:57( 12) 1:23( 6) 6:55( 10) 1:27( 5) 0:20
8 Андреев Данила Кварц Iю 143 2000 00:28:44 +07:09 8 IIю 66,9 3:23( 9) 1:32( 2) 11:19( 15) 4:51( 11) 1:47( 9) 4:05( 5) 1:32( 6) 0:15
9 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ-1 IIIю 284 2001 00:29:34 +07:59 9 IIю 63,1 3:54( 10) 4:11( 12) 7:38( 11) 3:50( 6) 1:17( 3) 6:23( 7) 2:05( 13) 0:16
10 Минаев Игорь HUNTER IIIю 34 2001 00:29:40 +08:05 10 IIю 62,6 4:24( 12) 3:02( 6) 6:18( 5) 4:24( 8) 2:48( 14) 6:58( 14) 1:25( 4) 0:21
11 Гайниев Алмаз Кварц IIю 144 2000 00:29:47 +08:12 11 IIю 62,1 4:27( 13) 1:28( 1) 11:19( 15) 4:50( 10) 1:47( 9) 3:57( 4) 1:42( 7) 0:17
12 Данилюк Никита HUNTER IIю 24 2000 00:32:16 +10:41 12 50,6 4:09( 11) 5:54( 16) 6:16( 4) 4:31( 9) 2:46( 13) 6:55( 10) 1:24( 3) 0:21
13 Пузанов Олег Старт Iю 248 2000 00:33:36 +12:01 13 44,4 3:08( 7) 3:57( 9) 7:41( 12) 8:38( 14) 1:17( 3) 6:56( 12) 1:42( 7) 0:17
14 Каюков Илья Саксор-Самара Iю 170 2000 00:39:45 +18:10 14 15,9 2:46( 2) 3:47( 8) 10:10( 13) 11:46( 15) 2:48( 14) 6:57( 13) 1:11( 1) 0:20
15 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 331 2001 00:49:44 +28:09 15 1 14:14( 17) 4:06( 11) 10:32( 14) 6:29( 13) 2:37( 12) 8:17( 15) 3:06( 15) 0:23
16 Бабушкин Андрей HUNTER Iю 21 2000 п.п.2.6.10 0 3:15( 8) 28:02
17 Сурков Ростислав Азимут IIю 48 2001 п.п.2.6.10 0 22:58
18 Козин Алексей Гермес-Городище Iю 81 2001 п.п.2.6.10 0 9:58( 16) 1:37( 3) 6:19( 6) 8:29
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
III - 100% - 0:21:35
Iю - 120% - 0:25:54
IIю - 145% - 0:31:17
М14, 10 КП, 2.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 37) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 52) 6( 41) 7( 49) 8( 47) 9( 48) 10(100)
1 Старостин Дмитрий Старт II 253 1998 00:22:36 +00:00 1 100 2:35( 1) 2:34( 2) 3:06( 3) 1:34( 5) 2:01( 4) 3:48( 1) 2:25( 2) 0:57( 2) 2:02( 1) 1:18( 2) 0:16
2 Коробко Андрей Старт II 239 1998 00:23:34 +00:58 2 95,8 3:15( 3) 2:15( 1) 2:09( 2) 1:05( 2) 2:26( 6) 4:29( 3) 1:56( 1) 1:13( 5) 2:06( 2) 2:21( 6) 0:19
3 Терёхин Никита ЦДТ №6 II 329 1998 00:27:32 +04:56 3 78,2 2:51( 2) 5:56( 7) 2:08( 1) 0:59( 1) 1:41( 2) 4:05( 2) 3:06( 4) 0:55( 1) 4:20( 4) 1:17( 1) 0:14
4 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 IIю 285 1998 00:38:30 +15:54 4 29,7 7:35( 7) 4:11( 6) 5:58( 7) 1:14( 3) 1:52( 3) 7:33( 5) 2:42( 3) 1:30( 8) 4:14( 3) 1:25( 3) 0:16
5 Ибетов Данил Кварц Iю 145 1998 00:48:57 +26:21 5 1 5:29( 5) 3:07( 3) 4:21( 6) 1:22( 4) 2:31( 7) 4:33( 4) 5:45( 7) 1:17( 7) 18:22( 8) 1:52( 5) 0:18
6 Скрипкин Александр Саксор-Самара II 180 1999 00:49:06 +26:30 6 1 6:08( 6) 3:15( 4) 4:02( 5) 5:40( 8) 1:26( 1) 9:13( 6) 11:10( 8) 1:02( 3) 5:20( 5) 1:30( 4) 0:20
7 Самарин Николай Гермес-Городище Iю 84 1999 00:49:22 +26:46 7 1 7:36( 8) 3:56( 5) 3:29( 4) 2:23( 6) 7:20( 8) 9:52( 7) 3:13( 5) 1:16( 6) 7:16( 6) 2:42( 7) 0:19
8 Спасов Юлиан Саксор-Самара III 181 1998 00:56:48 +34:12 8 1 3:18( 4) 16:04( 8) 6:22( 8) 2:41( 7) 2:15( 5) 11:22( 8) 3:14( 6) 1:11( 4) 7:20( 7) 2:42( 7) 0:19
Ранг не определялся
М16, 13 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 33) 2( 34) 3( 36) 4( 52) 5( 40) 6( 47) 7( 45) 8( 44) 9( 50) 10( 42) 11( 49) 12( 41) 13(100)
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 124 1996 00:35:14 +00:00 1 100 6:32( 4) 2:52( 1) 3:26( 5) 1:38( 7) 1:54( 3) 4:30( 2) 1:41( 3) 1:59( 2) 1:10( 3) 2:15( 2) 3:19( 2) 1:49( 2) 1:54( 1) 0:15
2 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 126 1996 00:36:26 +01:12 2 96,6 6:34( 5) 3:22( 2) 3:57( 7) 1:34( 5) 1:58( 4) 4:33( 3) 1:40( 2) 1:57( 1) 1:11( 4) 2:10( 1) 3:26( 4) 1:46( 1) 2:03( 2) 0:15
3 Скалкин Алексей Кварц II 149 1997 00:37:23 +02:09 3 93,9 3:52( 2) 3:42( 4) 2:57( 3) 1:14( 3) 2:06( 7) 5:26( 6) 2:08( 6) 2:09( 4) 1:29( 7) 2:28( 4) 3:19( 2) 2:15( 3) 3:58( 6) 0:20
4 Сурков Владислав Азимут III 47 1997 00:38:32 +03:18 4 90,7 5:00( 3) 3:43( 5) 2:56( 2) 1:09( 1) 2:05( 6) 5:33( 7) 2:07( 5) 2:11( 5) 1:27( 6) 2:29( 5) 3:18( 1) 2:16( 4) 3:59( 7) 0:19
5 Нуретдинов Роберт Кварц II 148 1997 00:44:51 +09:37 5 72,8 9:17( 6) 6:21( 8) 2:57( 3) 1:09( 1) 1:47( 2) 4:49( 4) 1:39( 1) 2:02( 3) 1:04( 2) 3:13( 7) 4:25( 6) 2:29( 5) 3:24( 5) 0:15
6 Канабеев Влад Старт II 238 1996 00:46:27 +11:13 6 68,2 10:09( 7) 3:41( 3) 3:26( 5) 1:32( 4) 2:02( 5) 4:50( 5) 2:29( 7) 2:30( 6) 1:18( 5) 2:43( 6) 3:35( 5) 5:50( 6) 2:05( 3) 0:17
7 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 87 1996 01:04:43 +29:29 7 16,4 3:31( 1) 4:38( 6) 2:47( 1) 1:36( 6) 1:37( 1) 3:52( 1) 1:44( 4) 20:13( 7) 0:53( 1) 2:25( 3) 4:59( 7) 13:31( 7) 2:41( 4) 0:16
8 Турченко Игорь ЦДТ №6 II 330 1997 п.п.2.6.10 0 15:56( 8) 6:04( 7) 10:05( 8) 2:33( 8) 3:16( 8) 10:09
Ранг не определялся
М18, 16 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 31) 2( 37) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 52) 7( 40) 8( 41) 9( 47) 10( 51) 11( 44) 12( 50) 13( 43) 14( 42) 15( 49) 16(100)
1 Мирошниченко Кирилл Юный динамовец КМС 357 1996 00:28:30 +00:00 1 I 100 1:42( 1) 1:18( 2) 1:43( 1) 2:07( 3) 1:43( 2) 1:42( 4) 1:40( 3) 1:55( 2) 1:59( 1) 2:09( 6) 1:06( 1) 1:37( 10) 0:23( 3) 1:10( 1) 2:28( 3) 3:35( 8) 0:13
2 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 123 1994 00:30:14 +01:44 2 I 94 2:39( 9) 1:25( 4) 2:34( 6) 2:05( 2) 2:04( 7) 1:54( 6) 1:45( 5) 2:17( 8) 2:27( 8) 1:34( 2) 1:18( 3) 1:06( 7) 0:34( 8) 1:12( 2) 2:27( 2) 2:40( 1) 0:13
3 Скалкин Антон Кварц I 150 1995 00:32:13 +03:43 3 I 87 2:04( 3) 3:08( 9) 1:56( 2) 2:27( 6) 1:47( 3) 1:08( 2) 1:29( 1) 1:46( 1) 2:07( 2) 2:05( 5) 3:25( 10) 0:56( 3) 0:24( 5) 1:30( 6) 2:53( 5) 2:55( 5) 0:13
4 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 121 1995 00:33:32 +05:02 4 II 82,4 2:21( 6) 1:22( 3) 2:28( 4) 2:20( 5) 2:00( 5) 1:38( 3) 1:36( 2) 2:08( 4) 2:10( 3) 2:12( 7) 1:52( 7) 2:53( 12) 0:22( 2) 1:14( 3) 3:24( 7) 3:14( 6) 0:18
5 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 118 1994 00:34:17 +05:47 5 II 79,8 3:01( 11) 1:07( 1) 2:57( 7) 4:58( 13) 2:58( 11) 1:49( 5) 1:47( 6) 2:03( 3) 2:23( 7) 1:26( 1) 1:22( 4) 0:52( 2) 0:23( 3) 1:29( 5) 2:45( 4) 2:44( 4) 0:13
6 Тихонов Николай Триада СДЮТ-1 I 286 1995 00:37:48 +09:18 6 II 67,4 1:46( 2) 3:40( 10) 6:57( 12) 1:52( 1) 2:01( 6) 2:11( 9) 2:18( 9) 2:14( 7) 2:17( 5) 1:34( 2) 1:31( 5) 0:59( 4) 0:44( 12) 1:31( 7) 2:20( 1) 3:33( 7) 0:20
7 Чепелов Артём Гермес-Городище КМС 80 1994 00:38:33 +10:03 7 III 64,8 2:22( 7) 1:26( 5) 2:33( 5) 8:34( 14) 1:39( 1) 1:07( 1) 20:52
8 Ильин Алексей Азимут I 44 1994 00:39:15 +10:45 8 III 62,3 2:07( 4) 2:03( 7) 2:02( 3) 3:05( 9) 1:59( 4) 3:49( 13) 1:42( 4) 2:13( 6) 2:17( 5) 3:49( 10) 1:13( 2) 1:04( 6) 0:32( 7) 1:58( 10) 6:24( 12) 2:42( 2) 0:16
9 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 I 290 1994 00:39:59 +11:29 9 III 59,8 3:07( 12) 2:41( 8) 7:16( 13) 2:14( 4) 2:17( 9) 4:11( 14) 1:55( 7) 2:11( 5) 2:16( 4) 1:42( 4) 1:34( 6) 0:59( 4) 0:21( 1) 1:22( 4) 2:57( 6) 2:42( 2) 0:14
10 Мерзляков Денис Старт II 246 1995 00:43:32 +15:02 10 47,3 2:39( 9) 1:32( 6) 3:12( 8) 2:41( 8) 2:12( 8) 2:02( 7) 2:10( 8) 2:33( 9) 2:41( 9) 2:24( 8) 6:34( 12) 1:12( 8) 0:30( 6) 2:58( 11) 4:03( 10) 3:54( 9) 0:15
11 Тысячный Павел УлГТУ 306 01:00:37 +32:07 в/к 1 5:02( 13) 7:16( 14) 5:08( 11) 4:52( 12) 3:32( 12) 2:03( 8) 3:00( 13) 3:55( 12) 3:38( 11) 2:39( 9) 3:55( 11) 3:13( 13) 0:58( 13) 1:33( 8) 3:39( 8) 6:00( 13) 0:14
12 Курбонмамадов Фируз HUNTER II 31 1995 01:09:17 +40:47 11 1 2:35( 8) 3:53( 11) 9:02( 14) 2:40( 7) 2:31( 10) 3:01( 12) 2:26( 10) 10:37( 13) 3:01( 10) 4:22( 11) 9:42( 13) 0:47( 1) 0:39( 9) 1:57( 9) 6:57( 13) 4:44( 10) 0:23
13 Чернов Максим УлГТУ 310 01:16:03 +47:33 12 1 23:18( 15) 5:42( 12) 3:42( 10) 3:10( 11) 3:34( 13) 2:46( 10) 2:39( 12) 3:03( 10) 5:55( 13) 5:14( 12) 2:05( 8) 1:39( 11) 0:43( 10) 3:02( 12) 4:11( 11) 5:01( 11) 0:19
14 Захаров Андрей УлГТУ 307 1993 01:16:56 +48:26 в/к 1 24:14( 16) 5:48( 13) 3:37( 9) 3:09( 10) 3:34( 13) 2:55( 11) 2:29( 11) 3:09( 11) 5:39( 12) 5:16( 13) 2:15( 9) 1:28( 9) 0:43( 10) 3:07( 13) 3:56( 9) 5:23( 12) 0:14
15 Хренов Николай HUNTER III 41 1995 п.п.2.6.10 0 5:12( 14) 19:14
16 Поздеев Константин Саратов-1 КМС 201 1994 п.п.2.6.10 0 5:00
17 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 288 1995 п.п.2.6.10 0 2:09( 5) 26:09
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287.0 баллов
I - 116% - 0:33:03
II - 134% - 0:38:11
III - 152% - 0:43:19
М21, 19 КП, 5.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19(100)
1 Алексанов Дмитрий Старт 2 КМС 226 1991 00:40:46 +00:00 1 100 1:45( 3) 2:38( 3) 5:54( 9) 3:26( 5) 1:33( 2) 0:49( 1) 2:19( 2) 2:17( 2) 1:23( 2) 1:38( 2) 2:03( 4) 3:33( 1) 1:27( 3) 0:58( 1) 1:53( 2) 2:40( 2) 1:18( 2) 1:50( 2) 1:09( 1) 0:13
2 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 103 1986 00:41:44 +00:58 2 97,7 1:46( 4) 2:14( 2) 1:50( 2) 3:01( 3) 1:50( 4) 0:57( 3) 2:48( 6) 2:20( 3) 1:26( 3) 23:32
3 Ухванов Андрей Старт КМС 257 1992 00:41:57 +01:11 3 97,1 1:26( 1) 9:02( 8) 1:41( 1) 2:57( 2) 1:31( 1) 0:51( 2) 2:50( 7) 1:54( 1) 1:38( 6) 1:21( 1) 1:34( 1) 3:53( 2) 1:12( 1) 1:04( 2) 2:02( 3) 2:37( 1) 1:14( 1) 1:37( 1) 1:22( 5) 0:11
4 Родионов Степан Старт I 249 1993 00:42:36 +01:50 4 95,6 1:36( 2) 1:51( 1) 2:01( 3) 2:55( 1) 1:58( 5) 1:00( 5) 2:12( 1) 2:20( 3) 1:17( 1) 1:41( 3) 2:02( 3) 4:11( 3) 1:18( 2) 5:26( 6) 2:27( 4) 2:56( 4) 2:07( 5) 1:54( 3) 1:12( 3) 0:12
5 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 270 1985 00:45:51 +05:05 5 87,6 2:40( 6) 2:38( 3) 3:19( 6) 3:12( 4) 2:06( 6) 1:08( 7) 2:36( 4) 2:27( 5) 1:37( 5) 1:43( 4) 2:36( 6) 4:28( 5) 1:36( 4) 1:05( 3) 2:46( 5) 4:05( 5) 1:33( 4) 2:41( 4) 1:15( 4) 0:20
6 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 132 1993 00:52:33 +11:47 6 71,1 3:43( 7) 4:03( 5) 2:15( 4) 4:26( 7) 1:45( 3) 0:59( 4) 2:36( 4) 2:36( 6) 1:34( 4) 2:01( 6) 1:52( 2) 4:20( 4) 2:10( 6) 1:07( 4) 1:34( 1) 9:04( 6) 1:31( 3) 3:33( 6) 1:09( 1) 0:15
7 Седойкин Никита ЦДТ №6 II 328 1993 01:09:39 +28:53 7 29,2 10:40( 9) 14:58( 10) 2:35( 5) 3:48( 6) 2:29( 7) 1:04( 6) 2:24( 3) 2:38( 7) 1:48( 7) 1:59( 5) 2:07( 5) 5:12( 6) 1:55( 5) 1:15( 5) 3:00( 6) 2:46( 3) 3:41( 6) 3:18( 5) 1:44( 6) 0:18
8 Мельцаев Денис ЗОЖ-1 309 1987 01:45:42 +04:56 8 1 17:39( 10) 4:57( 6) 3:36( 7) 5:53( 8) 8:05( 9) 1:20( 9) 4:16( 9) 3:44( 9) 2:30( 8) 53:42
9 Максимов Сергей HUNTER I 25 1990 п.п.2.6.10 0 5:02( 8) 12:14( 9) 7:31( 10) 6:18
10 Фролов Алексей Старт I 259 1988 п.п.2.6.10 0 2:39( 5) 5:32( 7) 3:59( 8) 11:13( 9) 2:29( 7) 1:12( 8) 3:16( 8) 3:37( 8) 2:07
Ранг не определялся
М30, 19 КП, 5.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19(100)
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 332 1973 00:51:48 +00:00 1 100 4:34( 1) 2:13( 1) 5:17( 1) 4:07( 1) 2:15( 1) 1:09( 1) 2:55( 1) 2:56( 1) 1:59( 1) 1:58( 1) 2:30( 1) 4:59( 1) 2:10( 1) 1:17( 1) 2:28( 1) 2:37( 1) 1:42( 1) 3:08( 1) 1:16( 1) 0:18
Ранг не определялся
М40, 16 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 31) 2( 37) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 52) 7( 40) 8( 41) 9( 47) 10( 51) 11( 44) 12( 50) 13( 43) 14( 42) 15( 49) 16(100)
1 Яксанов Сергей Саратов-1 213 1967 00:24:43 +00:00 1 100 24:43
2 Григорьев Олег ЗОЖ-1 105 1967 00:32:09 +07:26 2 70 2:14( 1) 2:05( 6) 2:24( 1) 1:57( 1) 2:11( 5) 1:31( 2) 2:04( 4) 2:06( 2) 2:49( 5) 1:36( 2) 1:26( 1) 1:07( 3) 0:28( 1) 1:16( 1) 3:09( 3) 3:27( 2) 0:19
3 Залялутдинов Ильгизар Казань КМС 140 1964 00:33:53 +09:10 3 63 2:23( 2) 1:39( 4) 2:30( 2) 2:44( 8) 2:06( 2) 1:54( 5) 1:58( 1) 1:52( 1) 2:17( 1) 1:43( 3) 1:34( 3) 1:03( 2) 0:44( 7) 2:47( 9) 3:16( 4) 3:06( 1) 0:17
4 Трошков Павел Старт 255 1964 00:37:03 +12:20 4 50,2 3:13( 5) 1:31( 2) 2:54( 6) 2:37( 6) 2:08( 4) 1:36( 3) 23:04
5 Куприянов Александр Старт 241 1964 00:39:43 +15:00 5 39,4 3:33( 6) 1:33( 3) 3:12( 8) 4:03( 11) 2:45( 8) 2:00( 7) 2:22( 6) 2:57( 9) 2:35( 3) 1:58( 7) 1:54( 6) 1:40( 8) 0:29( 2) 1:58( 5) 2:52( 1) 3:33( 4) 0:19
6 Аристов Александр Старт 228 1974 00:39:52 +15:09 в/к 38,8 2:28( 3) 2:00( 5) 2:43( 4) 2:39( 7) 2:48( 9) 1:45( 4) 2:29( 7) 2:48( 7) 3:17( 9) 2:23( 8) 1:26( 1) 1:59( 9) 1:05( 9) 2:28( 8) 2:56( 2) 4:18( 6) 0:20
7 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 95 1965 00:40:05 +15:22 6 37,9 6:56( 10) 2:21( 7) 2:39( 3) 2:14( 3) 2:03( 1) 1:29( 1) 1:58( 1) 2:17( 4) 2:35( 3) 2:33( 10) 1:42( 5) 1:08( 4) 0:31( 3) 1:28( 3) 3:19( 5) 4:33( 7) 0:19
8 Шагиев Рустам ЗОЖ-2 129 1963 00:43:54 +19:11 7 22,4 6:04( 9) 1:23( 1) 4:02( 10) 1:57( 1) 2:12( 6) 2:01( 8) 2:29( 7) 2:52( 8) 3:19( 10) 1:33( 1) 2:55( 7) 1:00( 1) 0:36( 6) 2:03( 6) 5:26( 9) 3:46( 5) 0:16
9 Князев Сергей HUNTER I 28 1968 00:54:09 +29:26 8 1 4:02( 7) 4:17( 10) 14:27( 11) 3:22( 10) 2:26( 7) 2:08( 9) 2:29( 7) 3:09( 10) 2:55( 7) 2:31( 9) 1:39( 4) 1:14( 5) 0:34( 4) 1:39( 4) 3:26( 6) 3:30( 3) 0:21
10 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 100 1965 00:55:05 +30:22 9 1 5:56( 8) 4:24( 11) 2:56( 7) 2:33( 5) 5:10( 10) 2:43( 11) 2:36( 10) 2:34( 5) 2:59( 8) 1:51( 4) 8:54( 9) 1:21( 7) 0:45( 8) 1:27( 2) 4:02( 7) 4:34( 8) 0:20
11 Баландин Сергей ЗОЖ-1 97 1964 01:04:21 +39:38 10 1 7:57( 11) 2:22( 8) 3:33( 9) 3:12( 9) 5:25( 11) 2:24( 10) 2:17( 5) 2:41( 6) 2:54( 6) 1:57( 6) 14:32( 10) 3:15( 10) 0:35( 5) 2:07( 7) 4:07( 8) 4:43( 9) 0:20
12 Мурзин Алексей Саксор-ЮД МС 183 1966 п.п.2.6.10 0 2:48( 4) 2:41( 9) 2:51( 5) 2:22( 4) 2:07( 3) 1:57( 6) 2:01( 3) 2:14( 3) 2:23( 2) 1:56( 5) 4:28( 8) 1:15( 6) 8:36
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 37) 2( 36) 3( 39) 4( 52) 5( 40) 6( 41) 7( 47) 8( 45) 9( 43) 10( 42) 11( 49) 12(100)
1 Птичкин Вадим Саксор-Самара 178 1962 00:28:27 +00:00 1 100 2:35( 2) 2:34( 1) 1:11( 1) 1:55( 2) 20:12
2 Мусинов Александр Гермес-Городище 83 1958 00:28:34 +00:07 2 99,6 2:36( 3) 3:56( 5) 1:11( 1) 1:42( 1) 2:14( 1) 2:14( 1) 2:33( 1) 1:58( 1) 1:25( 1) 1:54( 1) 2:50( 1) 3:41( 1) 0:20
3 Рябов Виктор Триада СДЮТ-1 282 1956 00:39:19 +10:52 3 61,9 3:35( 5) 3:40( 2) 1:31( 5) 2:14( 5) 2:14( 1) 3:31( 3) 4:31( 3) 2:41( 2) 2:28( 2) 2:45( 3) 5:08( 3) 4:45( 2) 0:16
4 Григорьев Николай Димитровград 91 1958 00:44:05 +15:38 4 45,1 3:15( 4) 4:12( 6) 1:24( 4) 1:56( 3) 2:43( 3) 2:57( 2) 3:46( 2) 4:20( 3) 6:57( 3) 2:29( 2) 4:01( 2) 5:42( 3) 0:23
5 Потапов Михаил ЗОЖ-1 111 1954 п.п.2.6.10 0 2:22( 1) 3:43( 3) 1:17( 3) 2:02( 4) 27:14
6 Зубов Владимир ЗОЖ-1 122 1960 п.п.2.6.10 0 12:36( 6) 3:51( 4) 3:33( 6) 3:38( 6) 40:57
Ранг не определялся
М60, 10 КП, 2.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 37) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 52) 6( 41) 7( 49) 8( 47) 9( 48) 10(100)
1 Решетов Юрий Электрон-Саранск 342 1948 00:26:37 +00:00 1 100 2:59( 2) 4:20( 4) 2:19( 1) 1:17( 1) 2:43( 4) 4:11( 1) 2:07( 1) 1:15( 1) 3:12( 2) 1:56( 4) 0:18
2 Борзунов Виктор Самарская обл. 700 1952 00:33:12 +06:35 2 75,3 4:32( 6) 4:36( 5) 3:10( 2) 1:22( 2) 2:44( 5) 4:27( 2) 3:45( 6) 1:56( 6) 3:36( 3) 2:44( 6) 0:20
3 Михалёв Владимир Электрон-Саранск 196 1950 00:33:22 +06:45 3 74,7 6:18( 7) 6:41( 6) 3:18( 3) 1:27( 4) 1:48( 1) 4:44( 3) 2:50( 3) 1:26( 2) 2:57( 1) 1:31( 1) 0:22
4 Никонов Виталий Димитровград 92 1947 00:33:48 +07:11 4 73,1 2:29( 1) 4:11( 3) 5:47( 4) 1:25( 3) 1:52( 2) 7:30( 4) 2:50( 3) 1:31( 3) 4:15( 4) 1:35( 2) 0:23
5 Поляков Владимир HUNTER2 261 1953 00:45:22 +18:45 в/к 29,6 3:46( 3) 3:46( 2) 6:48( 5) 2:52( 6) 2:15( 3) 11:11( 5) 3:06( 5) 1:34( 4) 7:13( 6) 2:25( 5) 0:26
6 Вяткин Лев ЗОЖ-2 119 1937 01:18:45 +52:08 5 1 9:39( 8) 12:43( 7) 9:46( 7) 3:51( 7) 4:55( 7) 13:04( 6) 7:23( 7) 3:52( 7) 8:20( 7) 4:23( 7) 0:49
7 Захаров Олег ЗОЖ-2 120 1949 01:21:18 +54:41 6 1 4:07( 4) 20:18( 8) 11:50( 8) 2:09( 5) 3:17( 6) 26:54( 7) 2:22( 2) 1:38( 5) 6:40( 5) 1:37( 3) 0:26
8 Мануйлов Алексей HUNTER2 36 1999 п.п.2.6.10 0 4:28( 5) 3:14( 1) 8:41( 6) 41:19
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.