XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
19-22 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Кирильевнина Валевия Триада СДЮТ-1 276 2002 00:19:16 +00:00 1 100
2 Гудина Полина Казань 139 2004 00:29:00 +09:44 2 49,5
3 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 127 2002 00:35:53 +16:37 3 13,8
4 Колбякова Наталья Гермес-Городище IIIю 82 2002 00:46:49 +27:33 4 1
5 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 79 2003 00:58:40 +39:24 5 1
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 IIю 271 2000 00:18:02 +00:00 1 100
2 Роговинская Полина HUNTER Iю 38 2000 00:22:18 +04:16 2 76,4
3 Кирилюк Александра HUNTER IIю 26 2000 00:23:20 +05:18 3 70,7
4 Филенко Елизавета Старт Iю 258 2001 00:23:38 +05:36 4 69
5 Каюкова Анна Саксор-Самара IIю 171 2001 00:26:24 +08:22 5 53,7
6 Пронина Мария Саксор-Самара Iю 176 2000 00:28:14 +10:12 6 43,5
7 Курелюк Екатерина HUNTER Iю 32 2001 00:43:21 +25:19 7 1
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт II 236 1999 00:16:22 +00:00 1 II 100
2 Савельева Марина Саратов-1 Iю 202 1999 00:21:10 +04:48 2 Iю 70,7
3 Фролова Мария Триада СДЮТ-1 КМС 274 1990 00:27:15 +10:53 в/к 33,6
4 Равкова Наталья HUNTER III 37 1998 00:28:38 +12:16 3 25,1
5 Кутырева Елена HUNTER Iю 33 1999 00:31:16 +14:54 4 9
6 Лыдина Юлия Азимут III 45 1999 00:32:03 +15:41 5 4,2
7 Гудина Арина Казань IIю 138 1999 00:33:40 +17:18 6 1
8 Палкина Кристина HUNTER Iю 35 1999 00:39:34 +23:12 7 1
9 Блохина Александра ЦДТ №6 III 324 1998 00:39:48 +23:26 8 1
10 Исмакаева Ксения Старт IIIю 237 1999 00:40:09 +23:47 9 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 92.0 баллов
II - 110% - 0:18:00
III - 128% - 0:20:56
Iю - 152% - 0:24:52
Ж16, 12 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Мурзина Анастасия Саксор-ЮД I 184 1996 00:29:15 +00:00 1 100
2 Токарева Дарья Гермес-Городище КМС 85 1996 00:33:37 +04:22 2 85,1
3 Будаева Елена HUNTER III 23 1997 00:45:08 +15:53 3 45,7
4 Юдинцова Ольга Старт II 262 1996 00:49:25 +20:10 4 31,1
5 Куликова Юлия Азимут IIю 363 1997 00:49:41 +20:26 5 30,2
6 Елисеева Елизавета Саратов-1 Iю 197 1997 01:00:37 +31:22 6 1
7 Волкова Ания ЦДТ №6 III 325 1997 01:26:29 +57:14 7 1
8 Козлова Елизавета Саксор-Самара II 172 1997 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 133 1994 00:43:00 +00:00 1 100
2 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 128 1994 00:50:14 +07:14 2 83,2
3 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 125 1995 00:50:28 +07:28 3 82,7
4 Смирнова Екатерина HUNTER II 40 1995 00:52:05 +09:05 4 78,9
5 Утёнкова Екатерина Гермес-Городище I 86 1996 00:53:14 +10:14 5 76,3
6 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 326 1994 00:55:57 +12:57 6 69,9
7 Портнова Александра УлГТУ 304 1993 16:25:16 +42:16 в/к 1
8 Новосельцева Анастасия УлГТУ 303 1993 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 272 1988 00:29:37 +00:00 1 100
2 Белова Ольга Старт КМС 229 1988 00:37:05 +07:28 2 74,8
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 333 1975 00:42:44 +13:07 3 55,8
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 131 1993 00:45:21 +15:44 4 46,9
5 Яровенкова Ольга Саксор-Самара I 182 1993 00:58:11 +28:34 5 3,6
6 Сивак Анастасия УлГТУ III 305 00:59:51 +30:14 6 1
7 Баранова Арина HUNTER IIю 22 1989 01:10:05 +40:28 7 1
Ранг не определялся
Ж30, 13 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт КМС 244 1977 00:41:22 +00:00 1 100
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Князева Светлана HUNTER КМС 29 1964 00:38:56 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ-1 98 1965 00:56:11 +17:15 2 55,7
3 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 96 1971 00:57:44 +18:48 3 51,8
Ранг не определялся
Ж50, 10 КП, 2.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Цепелева Галина Марий Эл II 147 1960 00:38:03 +00:00 1 100
2 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 273 1962 00:43:00 +04:57 2 87
3 Журлова Светлана ЗОЖ-1 108 1962 00:45:32 +07:29 3 80,4
4 Шагиева Наталья ЗОЖ-2 130 1961 00:55:57 +17:54 4 53
5 Трухачева Резеда Старт 256 1959 01:08:45 +30:42 5 19,4
6 Мануйлова Лидия HUNTER2 30 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Аникина Раиса Старт 227 1943 00:47:43 +00:00 1 100
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малков Вадим Старт IIю 243 2002 00:22:06 +00:00 1 100
2 Самыкин Леонид Саксор-Самара Iю 179 2003 00:27:40 +05:34 2 74,9
3 Гудин Андрей Казань IIIю 136 2002 00:29:43 +07:37 3 65,6
4 Сенькин Александр Старт IIIю 252 2002 16:32:37 +10:31 4 1
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Сысоев Ростислав Старт Iю 254 2000 00:21:35 +00:00 1 III 100
2 Жуков Данила Старт IIIю 235 2000 00:22:36 +01:01 2 Iю 95,3
3 Бородатый Владислав Старт IIю 230 2000 00:27:16 +05:41 3 IIю 73,7
4 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 Iю 278 2001 00:27:22 +05:47 4 IIю 73,3
5 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 Iю 287 2000 00:28:06 +06:31 5 IIю 69,9
6 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 IIю 279 2001 00:28:25 +06:50 6 IIю 68,4
7 Семёнов Егор Саратов-1 Iю 204 2000 00:28:30 +06:55 7 IIю 68
8 Андреев Данила Кварц Iю 143 2000 00:28:44 +07:09 8 IIю 66,9
9 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ-1 IIIю 284 2001 00:29:34 +07:59 9 IIю 63,1
10 Минаев Игорь HUNTER IIIю 34 2001 00:29:40 +08:05 10 IIю 62,6
11 Гайниев Алмаз Кварц IIю 144 2000 00:29:47 +08:12 11 IIю 62,1
12 Данилюк Никита HUNTER IIю 24 2000 00:32:16 +10:41 12 50,6
13 Пузанов Олег Старт Iю 248 2000 00:33:36 +12:01 13 44,4
14 Каюков Илья Саксор-Самара Iю 170 2000 00:39:45 +18:10 14 15,9
15 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 331 2001 00:49:44 +28:09 15 1
16 Бабушкин Андрей HUNTER Iю 21 2000 п.п.2.6.10 0
17 Сурков Ростислав Азимут IIю 48 2001 п.п.2.6.10 0
18 Козин Алексей Гермес-Городище Iю 81 2001 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
III - 100% - 0:21:35
Iю - 120% - 0:25:54
IIю - 145% - 0:31:17
М14, 10 КП, 2.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Старостин Дмитрий Старт II 253 1998 00:22:36 +00:00 1 100
2 Коробко Андрей Старт II 239 1998 00:23:34 +00:58 2 95,8
3 Терёхин Никита ЦДТ №6 II 329 1998 00:27:32 +04:56 3 78,2
4 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 IIю 285 1998 00:38:30 +15:54 4 29,7
5 Ибетов Данил Кварц Iю 145 1998 00:48:57 +26:21 5 1
6 Скрипкин Александр Саксор-Самара II 180 1999 00:49:06 +26:30 6 1
7 Самарин Николай Гермес-Городище Iю 84 1999 00:49:22 +26:46 7 1
8 Спасов Юлиан Саксор-Самара III 181 1998 00:56:48 +34:12 8 1
Ранг не определялся
М16, 13 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 124 1996 00:35:14 +00:00 1 100
2 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 126 1996 00:36:26 +01:12 2 96,6
3 Скалкин Алексей Кварц II 149 1997 00:37:23 +02:09 3 93,9
4 Сурков Владислав Азимут III 47 1997 00:38:32 +03:18 4 90,7
5 Нуретдинов Роберт Кварц II 148 1997 00:44:51 +09:37 5 72,8
6 Канабеев Влад Старт II 238 1996 00:46:27 +11:13 6 68,2
7 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 87 1996 01:04:43 +29:29 7 16,4
8 Турченко Игорь ЦДТ №6 II 330 1997 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 16 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Мирошниченко Кирилл Юный динамовец КМС 357 1996 00:28:30 +00:00 1 I 100
2 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 123 1994 00:30:14 +01:44 2 I 94
3 Скалкин Антон Кварц I 150 1995 00:32:13 +03:43 3 I 87
4 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 121 1995 00:33:32 +05:02 4 II 82,4
5 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 118 1994 00:34:17 +05:47 5 II 79,8
6 Тихонов Николай Триада СДЮТ-1 I 286 1995 00:37:48 +09:18 6 II 67,4
7 Чепелов Артём Гермес-Городище КМС 80 1994 00:38:33 +10:03 7 III 64,8
8 Ильин Алексей Азимут I 44 1994 00:39:15 +10:45 8 III 62,3
9 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 I 290 1994 00:39:59 +11:29 9 III 59,8
10 Мерзляков Денис Старт II 246 1995 00:43:32 +15:02 10 47,3
11 Тысячный Павел УлГТУ 306 01:00:37 +32:07 в/к 1
12 Курбонмамадов Фируз HUNTER II 31 1995 01:09:17 +40:47 11 1
13 Чернов Максим УлГТУ 310 01:16:03 +47:33 12 1
14 Захаров Андрей УлГТУ 307 1993 01:16:56 +48:26 в/к 1
15 Хренов Николай HUNTER III 41 1995 п.п.2.6.10 0
16 Поздеев Константин Саратов-1 КМС 201 1994 п.п.2.6.10 0
17 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 288 1995 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287.0 баллов
I - 116% - 0:33:03
II - 134% - 0:38:11
III - 152% - 0:43:19
М21, 19 КП, 5.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Алексанов Дмитрий Старт 2 КМС 226 1991 00:40:46 +00:00 1 100
2 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 103 1986 00:41:44 +00:58 2 97,7
3 Ухванов Андрей Старт КМС 257 1992 00:41:57 +01:11 3 97,1
4 Родионов Степан Старт I 249 1993 00:42:36 +01:50 4 95,6
5 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 270 1985 00:45:51 +05:05 5 87,6
6 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 132 1993 00:52:33 +11:47 6 71,1
7 Седойкин Никита ЦДТ №6 II 328 1993 01:09:39 +28:53 7 29,2
8 Мельцаев Денис ЗОЖ-1 309 1987 01:45:42 +04:56 8 1
9 Максимов Сергей HUNTER I 25 1990 п.п.2.6.10 0
10 Фролов Алексей Старт I 259 1988 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М30, 19 КП, 5.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 332 1973 00:51:48 +00:00 1 100
Ранг не определялся
М40, 16 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яксанов Сергей Саратов-1 213 1967 00:24:43 +00:00 1 100
2 Григорьев Олег ЗОЖ-1 105 1967 00:32:09 +07:26 2 70
3 Залялутдинов Ильгизар Казань КМС 140 1964 00:33:53 +09:10 3 63
4 Трошков Павел Старт 255 1964 00:37:03 +12:20 4 50,2
5 Куприянов Александр Старт 241 1964 00:39:43 +15:00 5 39,4
6 Аристов Александр Старт 228 1974 00:39:52 +15:09 в/к 38,8
7 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 95 1965 00:40:05 +15:22 6 37,9
8 Шагиев Рустам ЗОЖ-2 129 1963 00:43:54 +19:11 7 22,4
9 Князев Сергей HUNTER I 28 1968 00:54:09 +29:26 8 1
10 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 100 1965 00:55:05 +30:22 9 1
11 Баландин Сергей ЗОЖ-1 97 1964 01:04:21 +39:38 10 1
12 Мурзин Алексей Саксор-ЮД МС 183 1966 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Птичкин Вадим Саксор-Самара 178 1962 00:28:27 +00:00 1 100
2 Мусинов Александр Гермес-Городище 83 1958 00:28:34 +00:07 2 99,6
3 Рябов Виктор Триада СДЮТ-1 282 1956 00:39:19 +10:52 3 61,9
4 Григорьев Николай Димитровград 91 1958 00:44:05 +15:38 4 45,1
5 Потапов Михаил ЗОЖ-1 111 1954 п.п.2.6.10 0
6 Зубов Владимир ЗОЖ-1 122 1960 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 10 КП, 2.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Решетов Юрий Электрон-Саранск 342 1948 00:26:37 +00:00 1 100
2 Борзунов Виктор Самарская обл. 700 1952 00:33:12 +06:35 2 75,3
3 Михалёв Владимир Электрон-Саранск 196 1950 00:33:22 +06:45 3 74,7
4 Никонов Виталий Димитровград 92 1947 00:33:48 +07:11 4 73,1
5 Поляков Владимир HUNTER2 261 1953 00:45:22 +18:45 в/к 29,6
6 Вяткин Лев ЗОЖ-2 119 1937 01:18:45 +52:08 5 1
7 Захаров Олег ЗОЖ-2 120 1949 01:21:18 +54:41 6 1
8 Мануйлов Алексей HUNTER2 36 1999 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.