Соревнования по спортивному ориентированию
1 июля 2012 г., пос. Цемзавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 9 КП, 1.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 577 2002 01:09:40 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж12, 9 КП, 1.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 407 2000 00:36:20 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж14, 12 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Аристова Ирина Старт 304 1999 00:49:38 +00:00 1
2 Шулика Влада Азимут 677 1999 01:00:57 +11:19 2
3 Зимина Юлия Старт II 312 1999 01:06:10 +16:32 3
Ранг не определялся
Ж16, 12 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Куликова Юлия Азимут IIю 660 1997 00:52:50 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж18, 17 КП, 2.760 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 586 1994 00:58:58 +00:00 1
2 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 580 1994 00:58:58 +00:00 1
3 Митрохина Дарья Азимут III 665 1995 01:00:47 +01:49 3
4 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 575 1995 01:06:35 +07:37 4
Ранг не определялся
Ж21, 17 КП, 2.760 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 410 1988 00:31:52 +00:00 1
2 Белова Ольга Старт I 307 1988 00:33:28 +01:36 2
3 Малкова Наталья Старт КМС 320 1977 00:42:35 +10:43 3
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 582 1993 00:55:10 +23:18 4
Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 2.760 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фролова Елена Старт 340 1965 01:00:58 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Трухачева Резеда Старт 351 1959 01:05:11 +00:00 1
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ-1 519 1954 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Аникина Раиса Старт 302 1944 01:16:26 +00:00 1
Ранг не определялся
М12, 9 КП, 1.370 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Сурков Ростислав Азимут IIю 674 2001 00:30:58 +00:00 1
2 Жуков Данила Старт IIю 371 2000 00:43:19 +12:21 2
3 Марьин Андрей ЗОЖ-2 588 2001 00:55:10 +24:12 3
4 Бородатый Владислав Старт IIю 359 2000 01:07:10 +36:12 4
5 Марьин Антон ЗОЖ-2 589 2001 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М14, 12 КП, 2.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Коробко Андрей Старт IIю 315 1998 00:26:28 +00:00 1
2 Старостин Дмитрий Старт IIIю 336 1998 00:34:29 +08:01 2
3 Колесников Илья ЗОЖ-1 III 522 1998 00:46:08 +19:40 3
Ранг не определялся
М16, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Скалкин Алексей Кварц II 764 1997 00:41:05 +00:00 1
2 Митяхин Дмитрий Кварц II 761 1996 00:43:20 +02:15 2
3 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 574 1996 00:43:34 +02:29 3
4 Сурков Владислав Азимут III 673 1997 00:44:46 +03:41 4
5 Нуретдинов Роберт Кварц II 762 1997 01:04:02 +22:57 5
6 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 576 1996 01:08:20 +27:15 6
7 Фадин Семён ЗОЖ-1 Iю 533 1997 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М18, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 I 434 1994 00:36:14 +00:00 1
2 Скалкин Антон Кварц I 765 1995 00:39:13 +02:59 2
3 Кундуков Михаил Азимут I 661 1995 00:40:30 +04:16 3
4 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 570 1994 00:42:07 +05:53 4
5 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 565 1995 00:43:03 +06:49 5
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 552 1994 00:52:43 +16:29 6
7 Мерзляков Денис Старт II 325 1995 01:02:39 +26:25 7
Ранг не определялся
М21, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Якупов Рафик Триада СДЮТ-2 МС 455 1984 00:25:15 +00:00 1 I
2 Ильин Алексей Азимут I 654 1994 00:25:25 +00:10 2 I
3 Ухванов Андрей Старт КМС 337 1992 00:25:42 +00:27 3 I
4 Зарипов Александр ЗОЖ-1 КМС 517 1989 00:27:15 +02:00 4 I
5 Калинин Андрей Триада СДЮТ-1 I 413 1986 00:35:02 +09:47 5 II
6 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 402 1985 00:35:55 +10:40 6
7 Родионов Степан Старт I 331 1993 00:38:56 +13:41 7
8 Титов Олег ЗОЖ-1 I 26 00:42:07 +16:52 8
9 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 777 1986 00:43:49 +18:34 9
10 Осминин Евгений Азимут I 667 1992 00:44:40 +19:25 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 124% - 0:31:18
II - 142% - 0:35:51
М30, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Аристов Александр Старт 303 1974 00:37:56 +00:00 1
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-1 КМС 555 1966 00:30:03 +00:00 1
2 Трошков Павел Старт 1 1964 00:39:57 +09:54 2
3 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 500 1965 00:42:10 +12:07 3
4 Шагиев Рустам ЗОЖ-1 536 1963 00:54:08 +24:05 4
5 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:55:37 +25:34 5
Ранг не определялся
М50, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ-1 534 1954 00:38:23 +00:00 1
2 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 529 1950 00:54:08 +15:45 2
3 Колесников Владимир ЗОЖ-1 521 1961 01:03:38 +25:15 3
4 Лазарев Андрей Старт 355 1955 01:40:07 +01:44 4
Ранг не определялся
М60, 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Саблин Виктор ЗОЖ-1 528 1947 01:21:58 +00:00 1
Ранг не определялся
Главный судья Ильин В.Т.
Главный секретарь Сухова А.