Кубок области
(2 этап)
13 мая 2012 г., с. Арское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Антонова Мария Триада СДЮТ-1 IIIю 401 2002 00:30:35 +00:00 1 100
2 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 577 2002 00:32:50 +02:15 2 92,7
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 621 2002 01:11:43 +41:08 3 1
4 Марьина Наталья ЗОЖ-2 590 2002 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 407 2000 00:25:31 +00:00 1 100
2 Филенко Елизавета Старт 366 00:26:29 +00:58 2 96,3
Ранг не определялся
Ж14, 6 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт II 312 1999 00:30:57 +00:00 1 100
Ранг не определялся
Ж16, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Тимошина Екатерина Старт IIIю 334 1997 01:00:09 +00:00 1 100
2 Волкова Ания ЦДТ №6 622 1997 01:17:12 +17:03 2 71,7
3 Юдинцова Ольга Старт IIю 345 1996 01:19:05 +18:56 3 68,6
4 Фролова Виолетта Триада СДЮТ-1 IIIю 432 1996 01:28:21 +28:12 4 53,2
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 7.700 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 586 1994 01:22:20 +00:00 1 100
2 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 580 1994 01:39:54 +17:34 2 78,7
3 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 575 1995 01:44:42 +22:22 3 72,9
4 Зингаева Юлия УлГТУ 93 1992 п.п.2.6.10 0
5 Федорова Мария УлГТУ 95 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 7.800 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Белова Ольга Старт I 307 1988 01:22:51 +00:00 1 100
2 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 582 1993 01:30:10 +07:19 2 91,2
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 616 1975 01:35:33 +12:42 3 84,7
4 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 410 1988 01:35:37 +12:46 4 84,6
5 Малкова Наталья Старт КМС 320 1977 01:35:49 +12:58 5 84,4
6 Егорова Наталья УлГТУ III 23 1990 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж30, 15 КП, 7.700 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Исайчева Елена Кварц III 755 1978 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Фролова Елена Старт 340 1965 01:13:57 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ-1 503 1965 01:19:56 +05:59 2 92
3 Чернова Наталья УлГТУ 102 01:28:01 +14:04 3 81
4 Журавская Елена Триада СДЮТ-1 409 1963 01:46:41 +32:44 4 55,8
5 Прокаева Елена Триада СДЮТ-1 421 1967 01:52:26 +38:29 5 48
6 Абросимова Наталья ЗОЖ-1 501 1971 п.п.2.6.10 0
7 Петрова Елена ЗОЖ-1 525 1966 п.п.2.6.10 0
8 Сидякина Ирина ЗОЖ-1 530 1971 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 10 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Шагиева Наталья ЗОЖ-1 540 1961 00:51:13 +00:00 1 100
2 Журлова Светлана ЗОЖ-1 516 1962 00:56:21 +05:08 2 90
3 Потапова Нина ЗОЖ-1 527 1951 00:57:37 +06:24 3 87,6
4 Зарипова Татьяна ЗОЖ-1 519 1954 00:57:46 +06:33 4 87,3
5 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 411 1962 00:59:37 +08:24 5 83,6
6 Голондина Эльза ЗОЖ-1 510 1961 01:04:28 +13:15 6 74,2
7 Дятлова Гузель Старт 346 01:12:45 +21:32 7 58
8 Данилова Антонина ЗОЖ-1 514 1962 01:13:10 +21:57 8 57,2
9 Глазкова Татьяна Старт 308 1956 01:17:54 +26:41 9 48
10 Старцева Татьяна ЗОЖ-1 532 1961 01:38:54 +47:41 10 6,9
11 Трухачева Резеда Старт 351 1959 01:49:01 +57:48 11 1
Ранг не определялся
Ж60, 6 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Тимкаева Галия Саранск II 89 1949 00:59:36 +00:00 1 100
2 Аникина Раиса Старт 302 1944 01:14:05 +14:29 2 75,7
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малков Вадим Старт IIIю 319 2002 00:55:01 +00:00 1 100
2 Сенькин Александр Старт IIю 363 01:00:59 +05:58 2 89,2
3 Подрядов Глеб Старт 97 2002 01:24:25 +29:24 3 46,6
4 Ле Андрей Старт 96 2003 01:26:36 +31:35 4 42,6
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 IIIю 430 2000 00:32:52 +00:00 1 Iю 100
2 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 IIIю 416 2001 00:34:54 +02:02 2 IIю 93,9
3 Андреев Данила Кварц Iю 750 2000 00:37:27 +04:35 3 IIю 86,1
4 Савельев Павел ЦДТ №6 99 2001 00:39:16 +06:24 4 IIю 80,6
5 Гайниев Алмаз Кварц IIю 752 2000 00:42:05 +09:13 5 72
6 Сысоев Ростислав Старт Iю 362 00:50:40 +17:48 6 45,9
7 Бородатый Владислав Старт IIю 359 00:56:42 +23:50 7 27,5
8 Пузанов Олег Старт IIIю 370 01:07:38 +34:46 8 1
9 Митин Дмитрий Кварц IIю 78 2000 01:14:28 +41:36 9 1
10 Углев Александр ЦДТ №6 613 2001 01:17:23 +44:31 10 1
11 Шетеля Никита Старт IIIю 368 01:17:54 +45:02 11 1
12 Рыбаков Валерий Старт IIIю 364 01:23:58 +51:06 12 1
13 Алексеев Никита ЗОЖ-1 100 2000 01:24:10 +51:18 13 1
14 Марьин Антон ЗОЖ-2 589 2001 01:42:18 +09:26 14 1
15 Романов Данила Старт 369 п.п.2.6.10 0
16 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 IIю 415 2001 п.п.2.6.10 0
17 Марьин Андрей ЗОЖ-2 588 2001 п.п.2.6.10 0
18 Рыженков Андрей ЦДТ №6 608 2001 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17.0 баллов
Iю - 100% - 0:32:52
IIю - 125% - 0:41:05
М14, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Терёхин Никита ЦДТ №6 Iю 611 1998 00:59:07 +00:00 1 Iю 100
2 Старостин Дмитрий Старт IIIю 336 1998 01:01:53 +02:46 2 Iю 95,4
3 Коробко Андрей Старт IIю 315 1998 01:08:04 +08:57 3 IIю 84,9
4 Елифанов Владимир Старт III 310 1998 01:11:26 +12:19 4 IIю 79,2
5 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 428 1998 01:14:39 +15:32 5 IIю 73,8
6 Дудукин Влад Старт IIIю 357 01:23:42 +24:35 6 58,5
7 Колесников Илья ЗОЖ-1 III 522 1998 01:24:25 +25:18 7 57,3
8 Ибетов Данил Кварц Iю 754 1998 01:26:28 +27:21 8 53,8
9 Фролов Алексей ЦДТ №6 IIIю 617 1998 01:35:17 +36:10 9 38,9
10 Леонов Алексей Кварц IIю 72 1999 01:55:51 +56:44 10 4,1
11 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Iю 618 1998 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю - 115% - 1:07:59
IIю - 140% - 1:22:45
М16, 15 КП, 7.700 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 574 1996 01:16:03 +00:00 1 100
2 Нуретдинов Роберт Кварц II 762 1997 01:21:06 +05:03 2 93,4
3 Канабеев Влад Старт III 313 1996 01:23:57 +07:54 3 89,7
4 Кемайкин Денис Триада СДЮТ-2 II 457 1986 01:28:18 +12:15 в/к 83,9
5 Скалкин Алексей Кварц II 764 1997 01:28:51 +12:48 4 83,2
6 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 576 1996 01:33:27 +17:24 5 77,2
7 Васильев Александр лично 104 1997 01:44:55 +28:52 6 62,1
8 Пономарёв Дмитрий Триада СДЮТ-2 49 01:45:56 +29:53 в/к 60,8
9 Кузьмин Алексей УлГПУ 91 п.п.2.6.10 0
10 Наумкин Анатолий УлГПУ 98 п.п.2.6.10 0
11 Фадин Семён ЗОЖ-1 Iю 533 1997 п.п.2.6.10 0
12 Турченко Игорь ЦДТ №6 IIю 612 1997 п.п.2.6.10 0
13 Митяхин Дмитрий Кварц II 761 1996 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 16 КП, 7.800 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Ильин Алексей Азимут I 654 1994 01:01:44 +00:00 1 100
2 Скалкин Антон Кварц I 765 1995 01:04:02 +02:18 2 96,3
3 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 565 1995 01:33:18 +31:34 3 48,9
4 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 II 604 1995 01:37:25 +35:41 4 42,2
5 Мерзляков Денис Старт II 325 1995 01:38:18 +36:34 5 40,8
6 Чернов Максим УлГТУ 2 02:03:20 +01:36 в/к 1
7 Хорьков Дмитрий УлГТУ 101 1992 02:06:25 +04:41 в/к 1
8 Стрижов Сергей УлГТУ 8 п.п.2.6.10 0
9 Захаров Андрей УлГТУ 22 1993 п.п.2.6.10 0
10 Крашенинников Денис УлГТУ 35 п.п.2.6.10 0
11 Тихонов Николай Старт I 36 1995 п.п.2.6.10 0
12 Клевогин Михаил УлГТУ 43 1993 п.п.2.6.10 0
13 Дорофеев Егор УлГТУ 48 1992 п.п.2.6.10 0
14 Маркелов Максим Старт I 322 1996 п.п.2.6.10 0
15 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 I 434 1994 п.п.2.6.10 0
16 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 552 1994 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 21 КП, 9.900 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Старт КМС 337 1992 01:15:12 +00:00 1 I 100
2 Якупов Рафик Триада СДЮТ-2 МС 455 1984 01:15:51 +00:39 2 I 99,2
3 Немытов Дмитрий Старт КМС 327 1977 01:23:55 +08:43 3 I 88,5
4 Алексанов Дмитрий Старт КМС 300 1991 01:24:12 +09:00 4 I 88,1
5 Родионов Степан Старт I 331 1993 01:25:53 +10:41 5 I 85,8
6 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 777 1986 01:34:51 +19:39 6 II 73,9
7 Медянцев Александр Триада СДЮТ-2 31 01:40:50 +25:38 7 II 66
8 Алексанов Николай Старт КМС 301 1991 01:47:54 +32:42 8 56,6
9 Калинин Андрей Триада СДЮТ-1 I 413 1986 01:50:14 +35:02 9 53,5
10 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 402 1985 01:55:03 +39:51 10 47,1
11 Китаев Александр Триада СДЮТ-1 II 414 1983 02:00:02 +44:50 11 40,4
12 Седойкин Никита ЦДТ №6 81 1993 02:08:09 +52:57 12 29,6
13 Махиянов Наиль Триада СДЮТ-2 III 452 1983 02:31:38 +16:26 13 1
14 Фролов Алексей Старт I 339 1988 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 412.0 баллов
I - 124% - 1:33:14
II - 142% - 1:46:47
М30, 16 КП, 7.800 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 615 1973 01:20:03 +00:00 1 100
2 Яровов Михаил Триада СДЮТ-1 435 1978 01:20:10 +00:07 2 99,9
3 Абросимов Алексей ЗОЖ-1 509 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 7.700 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Трошков Павел Старт 1 1964 01:11:19 +00:00 1 100
2 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 500 1965 01:16:08 +04:49 2 93,3
3 Григорьев Олег ЗОЖ-1 511 1967 01:22:23 +11:04 3 84,5
4 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 506 1965 01:30:43 +19:24 4 72,8
5 Баландин Сергей ЗОЖ-1 502 1964 01:41:06 +29:47 5 58,3
6 Шагиев Рустам ЗОЖ-1 536 1963 02:31:12 +19:53 6 1
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ-1 534 1954 00:48:38 +00:00 1 100
2 Голондин Александр ЗОЖ-1 990 1961 00:55:51 +07:13 2 85,2
3 Колесников Владимир ЗОЖ-1 521 1961 01:02:59 +14:21 3 70,5
4 Потапов Михаил ЗОЖ-1 526 1954 01:03:55 +15:17 4 68,6
5 Решетов Юрий Саранск I 103 1948 01:04:33 +15:55 5 67,3
6 Зарипов Ринат ЗОЖ-1 538 1961 01:19:35 +30:57 6 36,4
7 Зубов Владимир ЗОЖ-1 520 1960 01:23:49 +35:11 7 27,7
8 Старцев Дмитрий ЗОЖ-1 531 1959 01:24:47 +36:09 8 25,7
9 Лазарев Андрей Старт 355 1955 01:26:45 +38:07 9 21,7
10 Ванямов Николай ЗОЖ-1 504 1954 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 10 КП, 4.100 км, нач.дист.: Зарипов Э. В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Михалев Владимир Саранск I 94 1951 00:47:16 +00:00 1 100
2 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 529 1950 00:49:24 +02:08 2 95,5
3 Захаров Олег ЗОЖ-1 587 1949 00:50:46 +03:30 3 92,6
4 Саблин Виктор ЗОЖ-1 528 1947 01:08:25 +21:09 4 55,3
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Зарипов С. Э.