Кубок Ульяновской области
по спортивному ориентированию на лыжах. 3 этап.
22 января 2012 г., п. Цемзавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D-12, 4 КП, 1.510 км, контрольное время: 60 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Юдина Светлана Кварц-Азимут2 IIIю 134 2000 00:18:03 +00:00 1 100
2 Грязнова Анна Триада IIIю 90 00:19:20 +01:17 2 92,9
3 Филенко Елизавета Старт 41 00:19:35 +01:32 3 91,6
4 Шайхатарова Лейсян Красный Гуляй 106 2000 00:19:35 +01:32 3 91,6
5 Рудак Анастасия Кварц-Азимут1 112 2001 00:23:35 +05:32 5 69,4
6 Зуева Влада Красный Гуляй 101 2000 00:25:38 +07:35 6 58
7 Шулика Влада Кварц-Азимут2 IIIю 132 1999 00:28:56 +10:53 7 39,8
8 Суслова Ксения Красный Гуляй 98 2000 00:30:40 +12:37 8 30,2
9 Еремеева Вика Красный Гуляй 107 2000 п.п.7.10 0
10 Дубровина Юлия Кварц-Азимут2 150 п.п.7.10 0
Ранг не определялся
D-17, 6 КП, 4.050 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Тимошина Екатерина Старт IIIю 44 00:42:00 +00:00 1 100
2 Юдинцова Ольга Старт II 38 00:43:55 +01:55 2 95,5
3 Митрохина Дарья Кварц-Азимут2 III 127 1995 00:46:00 +04:00 3 90,5
4 Шабулкина Елена Кварц-Азимут2 IIю 124 1995 00:48:50 +06:50 4 83,8
5 Зотова Елена Красный Гуляй 99 1997 00:51:53 +09:53 5 76,5
6 Куликова Юлия Кварц-Азимут2 III 122 1997 00:52:54 +10:54 6 74,1
7 Янченкова Елизавета Кварц-Азимут1 Iю 113 1995 00:54:07 +12:07 7 71,2
8 Пегова Елена Красный Гуляй 103 1995 п.п.7.10 0
Ранг не определялся
D-21, 8 КП, 5.050 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Иванова Анна Триада МС 95 1988 00:44:00 +00:00 1 100
2 Малкова Наталья Старт 65 00:52:25 +08:25 2 80,9
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 77 1975 00:53:12 +09:12 3 79,1
4 Крючкова Юлия Старт 63 00:55:22 +11:22 4 74,2
5 Комаревцева Екатерина Кварц-Азимут2 II 145 1984 00:56:07 +12:07 5 72,5
6 Исайчева Елена Кварц-Азимут1 III 117 1978 01:01:48 +17:48 6 59,6
Ранг не определялся
M-12, 4 КП, 1.510 км, контрольное время: 60 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Сурков Ростислав Кварц-Азимут2 IIю 144 2001 00:11:53 +00:00 1 IIю 100
2 Крачковский Денис Триада IIIю 96 00:12:33 +00:40 2 94,4
3 Гайниев Алмаз Кварц-Азимут1 IIю 120 2000 00:13:57 +02:04 3 82,7
4 Андреев Данила Кварц-Азимут1 IIю 115 2000 00:14:00 +02:07 4 82,2
5 Плохов Денис Кварц-Азимут2 141 2000 00:17:08 +05:15 5 55,9
6 Чаклин Александр Кварц-Азимут2 142 2004 00:18:22 +06:29 6 45,5
7 Каштанкин Антон Кварц-Азимут1 118 2001 00:18:31 +06:38 7 44,2
8 Сенькин Александр Старт 56 00:18:33 +06:40 8 43,9
9 Фадеев Андрей Триада 91 00:18:35 +06:42 9 43,7
10 Леонов Алексей Кварц-Азимут1 IIIю 109 1999 00:20:30 +08:37 в/к 27,5
11 Малков Вадим Старт 34 00:22:40 +10:47 10 9,3
12 Пузанов Олег Старт 36 00:23:02 +11:09 11 6,2
13 Лобанов Артём Кварц-Азимут2 139 2002 00:23:46 +11:53 12 1
14 Лобанов Роман Кварц-Азимут2 136 1999 00:25:26 +13:33 в/к 1
15 Сысоев Ростислав Старт 32 00:27:07 +15:14 13 1
16 Бутров Евгений Красный Гуляй 100 2000 00:30:26 +18:33 14 1
17 Комаревцев Ярослав Кварц-Азимут2 80 00:32:00 +20:07 15 1
18 Бобыльков Тимофей ЦДТ №6 72 00:36:59 +25:06 16 1
19 Шетеля Никита Старт 30 01:06:10 +54:17 17 1
20 Шмелёв Ярослав Кварц-Азимут1 111 2001 01:13:10 +01:17 18 1
21 Дырков Артём ЦДТ №6 71 п.п.7.10 0
22 Архипов Даниил ЦДТ №6 78 п.п.7.10 0
23 Лобанов Андрей Кварц-Азимут2 146 п.п.7.10 0
24 Комаров Денис Кварц-Азимут2 147 п.п.7.10 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8.0 баллов
IIю - 100% - 0:11:53
M-17, 8 КП, 5.050 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Скалкин Антон Кварц-Азимут1 I 116 1995 00:39:43 +00:00 1 II 100
2 Кундуков Михаил Кварц-Азимут2 I 140 1995 00:44:37 +04:53 2 II 87,8
3 Скалкин Алексей Кварц-Азимут1 II 119 1997 00:44:45 +05:01 3 II 87,4
4 Митяхин Дмитрий Кварц-Азимут1 II 110 1996 00:47:48 +08:04 4 III 79,7
5 Сурков Владислав Кварц-Азимут2 IIю 129 1997 00:48:21 +08:37 5 III 78,4
6 Нуретдинов Роберт Кварц-Азимут1 III 108 1997 00:49:43 +09:59 6 III 74,9
7 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 II 75 1995 00:52:50 +13:06 7 Iю 67,1
8 Котов Сергей Кварц-Азимут2 138 1995 00:53:32 +13:48 8 Iю 65,3
9 Канабеев Владислав Старт 58 1996 00:59:35 +19:51 9 Iю 50,1
10 Мерзляков Денис Старт III 35 1995 01:00:29 +20:45 10 Iю 47,8
11 Разумов Александр Кварц-Азимут1 III 114 01:01:00 +21:16 11 Iю 46,5
12 Динер Иван Кварц-Азимут2 III 125 1996 01:03:42 +23:58 12 39,7
13 Турченко Игорь ЦДТ №6 IIю 66 1997 01:05:32 +25:48 13 35,1
14 Низамов Данис Красный Гуляй 105 1997 01:09:48 +30:04 14 24,4
15 Айметов Марат Красный Гуляй 104 1997 01:13:41 +33:57 15 14,6
16 Гарьев Дмитрий Красный Гуляй 102 1997 01:14:30 +34:46 16 12,5
17 Архиреев Анатолий Кварц-Азимут1 121 1997 п.п.7.10 0
18 Чернов Михаил Кварц-Азимут2 IIIю 148 1997 п.п.7.10 0
19 Митрохин Павел Кварц-Азимут2 Iю 149 1996 п.п.7.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 112.0 баллов
II - 114% - 0:45:17
III - 132% - 0:52:26
Iю - 156% - 1:01:58
M-21, 10 КП, 5.710 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 23 1966 00:46:17 +00:00 1 I 100
2 Ухванов Андрей Старт КМС 46 1992 00:48:12 +01:55 2 I 95,9
3 Афанасьев Сергей Триада КМС 92 1985 00:50:17 +04:00 3 I 91,4
4 Ильин Алексей Кварц-Азимут2 I 126 1994 00:51:08 +04:51 4 I 89,6
5 Зарипов Александр ЗОЖ КМС 12 1989 00:56:00 +09:43 5 I 79,1
6 Родионов Степан Старт I 50 1993 00:57:38 +11:21 6 II 75,5
7 Уланов Андрей ЦДТ №6 I 74 1994 00:59:52 +13:35 7 II 70,7
8 Яровов Александр Триада II 93 1994 01:01:00 +14:43 8 II 68,3
9 Кочетков Алексей Кварц-Азимут2 III 130 1994 01:04:54 +18:37 9 II 59,8
10 Горелов Николай Кварц-Азимут2 I 137 1992 01:06:20 +20:03 10 56,7
11 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 73 1973 01:06:33 +20:16 11 56,3
12 Фролов Алексей Старт КМС 31 1988 01:11:00 +24:43 12 46,6
13 Сагайдак Сергей Кварц-Азимут2 II 128 1992 01:17:55 +31:38 13 31,7
14 Осминин Евгений Кварц-Азимут2 I 123 1992 п.п.27.4 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 124% - 0:57:23
II - 142% - 1:05:43
M-14, 6 КП, 4.050 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Юфимов Алексей ЦДТ №6 IIю 67 1998 00:45:10 +00:00 1 100
2 Старастин Дмитрий Старт 54 00:45:15 +00:05 2 99,9
3 Терехин Никита ЦДТ №6 IIю 70 1998 00:45:46 +00:36 3 98,7
4 Коробко Андрей Старт IIIю 37 00:46:54 +01:44 4 96,2
5 Комаров Евгений Кварц-Азимут2 IIю 135 1998 00:50:25 +05:15 5 88,4
6 Овчинников Михаил Кварц-Азимут2 IIIю 133 1999 00:54:21 +09:11 6 79,7
7 Чернов Вадим Кварц-Азимут2 IIIю 131 1998 п.п.27.4 0
Ранг не определялся
D-14, 4 КП, 1.510 км, контрольное время: 60 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Лыдина Юлия Кварц-Азимут2 III 143 1999 00:14:56 +00:00 1 100
2 Блохина Александра ЦДТ №6 76 00:24:00 +09:04 2 39,3
Ранг не определялся
M-V, 10 КП, 5.710 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Салифанов Валерий ЗОЖ II 6 1950 00:54:58 +00:00 1 100
2 Трошков Павел Старт I 49 1964 00:55:08 +00:10 2 99,7
3 Балакшин Игорь ЗОЖ I 4 1965 01:03:02 +08:04 3 85,4
4 Куприянов Александр Старт II 53 1964 01:03:48 +08:50 4 84
5 Фадин Сергей ЗОЖ II 2 1954 01:05:15 +10:17 5 81,3
6 Журлов Андрей ЗОЖ II 15 1961 01:08:12 +13:14 6 76
7 Зубов Владимир ЗОЖ III 13 1960 01:16:46 +21:48 7 60,4
8 Голондин Александр ЗОЖ I 24 1961 01:23:17 +28:19 8 48,5
9 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 17 1959 п.п.7.10 0
Ранг не определялся
D-V, 6 КП, 4.050 км, контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Фролова Елена Старт I 57 1965 00:45:26 +00:00 1 100
2 Старцева Татьяна ЗОЖ II 25 1961 00:46:47 +01:21 2 97,1
3 Зарипова Татьяна ЗОЖ II 21 1954 00:50:30 +05:04 3 88,9
4 Данилова А ЗОЖ 27 00:50:40 +05:14 4 88,5
5 Журлова Светлана ЗОЖ II 19 1961 00:54:26 +09:00 5 80,2
6 Сидякина Ирина ЗОЖ 16 00:55:23 +09:57 6 78,1
Ранг не определялся
Главный судья Ильин В.Т.
Главный секретарь