Открытое первеснтво команды "Старт" (Кубок области 2012, 2ой этап)
15 января 2012,
"Заря"
М12, 6 КП, 1.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крачковский Денис Триада 109 2001 00:14:27 1
2 Фадеев Андрей Триада 115 2000 00:17:15 2
3 Малков Вадим Старт 27 00:21:00 3
4 Андреев Данила Кварц-Азимут 85 00:21:01 4
5 Гайниев Алмаз Кварц-Азимут 86 00:21:58 5
6 Пузанов Олег Старт 33 00:23:22 6
7 Бородатый Владислав Старт 16 00:25:02 7
8 Жуков Даниил Старт 20 00:26:14 8
9 Савельев Павел ЦДТ №6 126 00:26:16 9
10 Рыженков Андрей ЦДТ №6 124 00:28:06 10
11 Митин Дима Кварц-Азимут 91 00:28:10 11
12 Басанов Максим Триада 100 2001 00:44:47 12
13 Ходжаев Олим ОЦДЮТиЭ 83 2000 00:44:51 13
14 Сенькин Саша Старт 35 00:52:38 14
15 Степанов Дмитрий Триада 139 01:09:28 15
16 Атаулов Руслан Триада 138 01:12:35 16
17 Рыбаков Валерий Старт 136 01:12:48 17
18 Земсков Юрий ЗОЖ 141 01:35:13 в/к
19 Углев Александр ЦДТ №6 130 01:36:48 18
20 Аветисян Ренат Старт 13 01:40:34 19
21 Шихранов Петр Старт 45
22 Бобыльков Тимофей ЦДТ №6 121
Ж12, 6 КП, 1.420 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грязнова Анна Триада 102 2000 00:17:27 1
2 Антонова Мария Триада 98 2002 00:19:27 2
3 Филенко Елизавета Старт 41 00:44:41 3
4 Волкова Камиля ЦДТ №6 122 00:45:12 4
5 Лапина Светлана ОЦДЮТиЭ 77 2000 00:51:34 5
6 Михолина Юлия ОЦДЮТиЭ 79 2000 00:55:39 6
7 Гренадёрова Дарья ОЦДЮТиЭ 73 2000 00:58:18 7
8 Сагдулаева Анастасия ЗОЖ 9 01:03:13 8
9 Гильметдинова Елена Триада 101 2001
М14, 8 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старостин Дмитрий Старт 36 00:22:46 1
2 Коробко Андрей Старт 24 00:22:47 2
3 Юфимов Алексей ЦДТ №6 133 00:22:48 3
4 Колесников Илья ЗОЖ 3 00:24:28 4
5 Ибетов Данила Кварц-Азимут 87 00:26:10 5
6 Терёхин Никита ЦДТ №6 128 00:31:14 6
7 Степанов Никита Триада 113 1998 00:39:48 7
8 Торопов Александр ОЦДЮТиЭ 82 1999 00:41:04 8
9 Морозов Дмитрий ОЦДЮТиЭ 80 1999 00:43:15 9
10 Руднев Александр ОЦДЮТиЭ 140 00:52:42 10
11 Цыплов Алексей ОЦДЮТиЭ 84 1999 00:57:23 11
12 Сокушев Давид ЦДТ №6 127 00:58:17 12
13 Кошелев Богдан ОЦДЮТиЭ 76 1999 00:59:07 13
14 Карпов Илья Старт 23 01:25:37 14
15 Елифанов Владимир Старт 19
16 Леонов Леша Кварц-Азимут 90
Ж14, 8 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Юлия Старт 21 00:26:15 1
2 Аристова Ирина Старт 14 01:16:22 2
3 Димухаметова Лилия ОЦДЮТиЭ 74 1999 01:19:31 3
4 Лыдина Юлия Кварц-Азимут 51 01:21:29 4
5 Дубогрыз Анастасия ОЦДЮТиЭ 75 1999 01:23:24 5
6 Митрофанова Юлия ОЦДЮТиЭ 78 1999
7 Блохина Александра ЦДТ №6 120
М17, 4 КП, 1.840 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скалкин Антон Кварц-Азимут 96 00:27:52 1
2 Скалкин Алексей Кварц-Азимут 95 00:33:53 2
3 Мерзляков Денис Старт 31 00:38:22 3
4 Кундуков Михаил Кварц-Азимут 50 00:40:52 4
5 Кузьмин Алексей ЗОЖ 4 00:41:04 5
6 Митяхин Дмитрий Кварц-Азимут 92 00:42:31 6
7 Канабеев Владислав Старт 22 00:43:29 7
8 Нуретдинов Роберт Кварц-Азимут 93 00:43:48 8
9 Сагдеев Руслан ЗОЖ 6 00:49:48 9
10 Теликанов Алексей Триада 114 00:50:38 10
11 Юрченко Петр Триада 117 00:58:10 11
12 Турченко Игорь ЦДТ №6 129 01:20:03 12
13 Сагдулаев Дамир ЗОЖ 8 01:23:22 13
14 Добринец Никита Триада 103
Ж17, 5 КП, 1.830 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимошина Екатерина Старт 37 00:47:50 1
2 Юдинцова Ольга Старт 46 00:49:20 2
3 Сагдеева Регина ЗОЖ 7 01:07:22 3
4 Топтыгина Любовь Старт 38
М21, 7 КП, 5.320 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ 59 00:41:31 1
2 Афанасьев Сергей Триада 99 00:42:08 2
3 Зарипов Александр ЗОЖ 58 00:43:54 3
4 Немытов Дмитрий Старт 32 00:43:55 4
5 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 131 00:46:28 5
6 Калинин Андрей Триада 107 00:46:48 6
7 Фролов Алексей Старт 42 00:46:57 7
8 Яровов Александр Триада 118 00:49:02 8
9 Шалгомов Андрей ЗОЖ 12 00:49:11 9
10 Китаев Александр Триада 108 00:52:41 10
11 Ильин Алексей Кварц-Азимут 48 00:56:31 11
12 Великжанин Дмитрий ЗОЖ 2
Ж21, 4 КП, 1.840 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Анна Триада 104 00:34:39 1
2 Малкова Наталья Старт 28 00:36:44 2
3 Белова Ольга Старт 15 00:37:03 3
4 Федюкова Елена ЦДТ №6 125 00:38:07 4
5 Иванова Мария Триада 106 00:45:22 5
6 Крючкова Юлия Старт 25 00:46:30 6
7 Яфизова Эльвира ЗОЖ 11 00:49:58 7
8 Исайчева Елена Кварц-Азимут 88 00:55:27 8
9 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 132 00:58:36 9
10 Трофимова Евгения ЗОЖ 10 01:05:27 10
МВ, 7 КП, 5.320 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аристов Александр Старт 26 00:41:38 1
2 Трошков Павел Старт 39 00:42:56 2
3 Салифанов Валерий ЗОЖ 67 00:44:15 3
4 Куприянов Александр Старт 134 00:45:18 4
5 Фадин Сергей ЗОЖ 71 00:45:28 5
6 Ильин Владимир Кварц-Азимут 49 00:47:31 6
7 Голондин Александр ЗОЖ 1 1961 00:47:53 7
8 Скалкин Валерий Кварц-Азимут 97 00:50:32 8
9 Колесников Владимир ЗОЖ 63 00:51:09 9
10 Саблин Виктор ЗОЖ 66 00:51:30 10
11 Старцев Дмитрий ЗОЖ 69 00:52:58 11
12 Рябов Виктор Триада 112 00:53:24 12
13 Балакшин Игорь ЗОЖ 53 00:54:43 13
14 Баландин С. ЗОЖ 54 00:55:45 14
15 Журлов Андрей ЗОЖ 56 00:57:45 15
16 Потапов Михаил ЗОЖ 64 00:57:56 16
17 Абросимов ЗОЖ 61 01:19:59 17
18 Ванямов ЗОЖ 142
ЖВ, 5 КП, 1.830 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Елена Триада 105 00:40:47 1
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ 60 00:51:34 2
3 Фролова Елена Старт 43 00:56:43 3
4 Потапова Нина ЗОЖ 65 01:02:24 4
5 Трухачева Резеда Старт 40 01:07:50 5
6 Данилова А. ЗОЖ 55 01:09:52 6
7 Журлова Светлана ЗОЖ 57 01:12:57 7
8 Старцева Татьяна ЗОЖ 70 01:22:16 8
Главный судья Глазкова Т.В.
Главный секретарь Родионов С.В.