Тренировочные соревнования
"Городской спринт"
9 июня 2011 г., УлГТУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 20 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Якупов Рафик Триада СДЮТ-2 МС 455 1984 00:19:03 +00:00 1 М-21
2 Ухванов Андрей Старт КМС 337 1992 00:19:36 +00:33 2 М-21
3 Алексанов Николай Старт КМС 301 1991 00:19:55 +00:52 3 М-21
4 Родионов Степан Старт I 331 1993 00:20:18 +01:15 4 М-18
5 Зарипов Эдуард ЗОЖ-1 КМС 555 1966 00:20:21 +01:18 5 М-21
6 Алексанов Дмитрий Старт КМС 300 1991 00:20:23 +01:20 6 М-21
7 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 584 1993 00:20:31 +01:28 7 М-18
8 Парамонов Сергей Триада СДЮТ-2 МС 453 1987 00:20:49 +01:46 8 М-21
9 Немытов Дмитрий Старт КМС 327 1977 00:20:58 +01:55 9 М-21
10 Скалкин Антон Кварц I 765 1995 00:21:55 +02:52 10 М-16
11 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 II 552 1994 00:22:04 +03:01 11 М-18
12 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 431 1995 00:22:13 +03:10 12 М-16
13 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 II 565 1995 00:22:17 +03:14 13 М-16
14 Каравашкин Александр УлГТУ 38 1992 00:22:46 +03:43 14 М-21
15 Насыров Марат ЗОЖ-2 II 570 1994 00:23:24 +04:21 15 М-18
16 Григорьев Олег ЗОЖ-1 I 511 1967 00:23:24 +04:21 15 М-40
17 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 II 574 1996 00:23:28 +04:25 17 М-16
18 Малиборский Дмитрий ЗОЖ-2 II 567 1994 00:23:32 +04:29 18 М-18
19 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 402 1985 00:23:41 +04:38 19 М-21
20 Митяхин Дмитрий Кварц III 761 1996 00:25:21 +06:18 20 М-16
21 Уланов Андрей ЦДТ №6 I 614 1994 00:25:22 +06:19 21 М-18
22 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 I 500 1965 00:25:55 +06:52 22 М-40
23 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 615 1973 00:26:05 +07:02 23 М-30
24 Маркелов Максим Старт I 322 1996 00:26:41 +07:38 24 М-16
25 Потапов Михаил ЗОЖ-1 I 526 1954 00:27:36 +08:33 25 М-50
26 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 II 604 1995 00:28:14 +09:11 26 М-16
27 Данилов Дмитрий ОЦДЮТ III 805 1996 00:46:02 +26:59 27 М-16
Ж, 16 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 410 1988 00:19:30 +00:00 1 Ж-21
2 Малкова Наталья Старт КМС 320 1977 00:20:51 +01:21 2 Ж-21
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 616 1975 00:21:37 +02:07 3 Ж-21
4 Белова Ольга Старт I 307 1988 00:21:40 +02:10 4 Ж-21
5 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 580 1994 00:22:18 +02:48 5 Ж-18
6 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 609 1994 00:22:45 +03:15 6 Ж-18
7 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 II 575 1995 00:23:26 +03:56 7 Ж-16
8 Юдинцова Ольга Старт IIю 345 1996 00:23:51 +04:21 8 Ж-16
9 Сивак Анастасия УлГТУ 84 1990 00:25:14 +05:44 9 Ж-21
10 Иватина Ирина Триада СДЮТ-1 1 1993 00:25:14 +05:44 9 Ж-18
11 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 411 1962 00:25:46 +06:16 11 Ж-40
12 Журлова Светлана ЗОЖ-1 II 516 1962 00:26:52 +07:22 12 Ж-40
13 Данилова Антонина ЗОЖ-1 III 514 1962 00:31:10 +11:40 13 Ж-40
14 Гришина Светлана ЗОЖ-2 II 556 1994 00:31:14 +11:44 14 Ж-18
15 Уразова Наталья Триада СДЮТ-1 436 00:32:13 +12:43 15 Ж-30
16 Лукьянова Мария ОЦДЮТ III 810 1995 00:33:51 +14:21 16 Ж-16
17 Потапова Нина ЗОЖ-1 II 527 1951 00:35:25 +15:55 17 Ж-50
18 Егорова Наталья УлГТУ 82 1990 00:39:07 +19:37 18 Ж-21
МЖ14,60, 13 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Елифанов Владимир Старт Iю 310 1998 00:13:26 +00:00 1 М-14
2 Старостин Дмитрий Старт IIIю 336 1998 00:14:49 +01:23 2 М-14
3 Коробко Андрей Старт IIю 315 1998 00:14:56 +01:30 3 М-14
4 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Iю 618 1998 00:15:30 +02:04 4 М-14
5 Терёхин Никита ЦДТ №6 IIю 611 1998 00:17:21 +03:55 5 М-14
6 Данилов Егор ЦДТ №6 601 1998 00:17:39 +04:13 6 М-14
7 Данильчева Дарья ЦДТ №6 Iю 602 1998 00:18:50 +05:24 7 Ж-14
8 Янковский Глеб ЦДТ №6 Iю 619 1998 00:19:05 +05:39 8 М-14
9 Аникина Раиса Старт 302 1944 00:24:23 +10:57 9 Ж-60
10 Ахметшина Инна ОЦДЮТ IIIю 803 1997 00:28:43 +15:17 10 Ж-14
11 Липатова Олеся Старт IIIю 318 1997 снят Ж-14
12 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 428 1998 снят М-14
13 Скалкин Алексей Кварц II 764 1997 снят М-14
МЖ10,12, 7 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ-1 417 2000 00:07:24 +00:00 1 М-12
2 Зимина Юлия Старт IIIю 312 1999 00:07:24 +00:00 1 Ж-12
3 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 415 2001 00:08:17 +00:53 3 М-10
4 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 407 2000 00:08:32 +01:08 4 Ж-12
5 Кошелев Богдан ОЦДЮТ IIIю 807 1999 00:08:42 +01:18 5 М-12
6 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 430 2000 00:10:23 +02:59 6 М-12
7 Уразов Герман Триада СДЮТ-1 429 2001 00:10:52 +03:28 7 М-10
8 Иевлев Ярослав ЦДТ №6 IIIю 603 1999 00:10:55 +03:31 8 М-12
9 Антонова Мария Триада СДЮТ-1 401 2002 00:11:40 +04:16 9 Ж-10
10 Рыженков Андрей ЦДТ №6 608 2001 00:12:26 +05:02 10 М-10
11 Малков Вадим Старт IIIю 319 2002 00:12:57 +05:33 11 М-10
12 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 416 2001 00:13:29 +06:05 12 М-10
13 Морозов Дмитрий ОЦДЮТ 821 1999 00:16:16 +08:52 13 М-12
14 Искандаров Кянан Старт 87 1999 00:16:19 +08:55 14 М-12
15 Аристова Ирина Старт 304 1999 00:16:37 +09:13 15 Ж-12
16 Андреев Данил Кварц 750 2000 00:22:03 +14:39 16 М-12
17 Прокаева Анна Старт 349 2002 00:23:33 +16:09 17 Ж-10
18 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 577 2002 00:23:44 +16:20 18 Ж-10
19 Руслин Андрей ЦДТ №6 607 2000 00:26:14 +18:50 19 М-12
20 Ластухина Валерия Старт 81 00:27:38 +20:14 20 Ж-10
21 Безроднов Андрей ОЦДЮТ 814 1999 00:41:54 +34:30 21 М-12
Главный судья Вяткин Л.А.
Главный секретарь Голондин К.А.