Марафон-2010
8 этап кубка Ульяновской области
24 октября 2010г, с.Красный яр
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.960 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 41) 2( 56) 3( 57) 4( 58) 5(100)
1 Прохорова Виктория Триада-СДЮТ IIIю 663 2001 00:20:30 +00:00 1 4:09( 2) 3:13( 2) 8:53( 2) 2:21( 2) 1:24( 1) 0:30
2 Юдина Светлана Сенгилеевский р-н -1 IIIю 576 2000 00:22:52 +02:22 2 3:06( 1) 4:26( 3) 10:44( 3) 2:22( 3) 1:47( 3) 0:27
3 Грязнова Анна Триада-СДЮТ IIIю 701 2000 00:24:28 +03:58 3 10:41( 3) 2:52( 1) 6:39( 1) 2:01( 1) 1:44( 2) 0:31
Ж12, 5 КП, 1.960 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 41) 2( 56) 3( 57) 4( 58) 5(100)
1 Лыдина Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 354 1999 00:18:24 +00:00 1 3:15( 1) 2:31( 1) 9:06( 7) 1:11( 1) 1:59( 16) 0:22
2 Прохорова Анастасия Триада-СДЮТ IIIю 667 1999 00:18:46 +00:22 2 3:47( 3) 3:03( 5) 7:43( 1) 1:38( 8) 1:51( 15) 0:44
3 Данильчева Дарья ЦДТ №6 404 00:18:55 +00:31 3 3:55( 4) 2:41( 2) 8:09( 3) 2:14( 12) 1:32( 11) 0:24
4 Тимошина Екатерина Старт 8 00:19:06 +00:42 4 4:17( 8) 3:07( 6) 8:25( 6) 1:28( 2) 1:04( 3) 0:45
5 Селянкина Александра Старт 620 00:19:29 +01:05 5 4:30( 9) 3:44( 8) 8:05( 2) 1:33( 6) 1:10( 6) 0:27
6 Манцурова Марина ЦДТ №6 5 00:22:56 +04:32 6 7:58( 13) 3:01( 4) 8:09( 3) 1:52( 9) 1:33( 12) 0:23
7 Овчинникова Татьяна Старт 28 00:23:25 +05:01 7 8:18( 14) 3:09( 7) 8:24( 5) 1:28( 2) 1:26( 9) 0:40
8 Тулапина Марина ЦДТ №6 16 00:27:23 +08:59 8 6:23( 11) 4:39( 13) 11:51( 9) 2:19( 15) 1:39( 13) 0:32
9 Малютова Валерия ЦДТ №6 14 00:31:18 +12:54 9 10:26( 15) 4:42( 14) 11:50( 8) 2:15( 13) 1:27( 10) 0:38
10 Якушева Ольга Старт 11 1998 00:39:11 +20:47 10 4:06( 6) 18:13( 15) 13:29( 11) 1:52( 9) 1:02( 1) 0:29
11 Горюнова Анна ЦДТ №6 25 00:41:40 +23:16 11 18:29( 16) 4:37( 12) 11:55( 10) 2:17( 14) 1:25( 8) 2:57
12 Зимина Юлия Старт 19 00:47:17 +28:53 12 5:10( 10) 25:06( 16) 13:34( 12) 1:54( 11) 1:05( 4) 0:28
13 Шулика Влада Сенгилеевский р-н -1 IIIю 579 1999 00:53:53 +35:29 13 4:15( 7) 3:45( 10) 34:11( 13) 9:33( 16) 1:40( 14) 0:29
14 Карманова Валерия ЗОЖ 39 00:54:58 +36:34 14 3:56( 5) 4:00( 11) 44:00( 14) 1:29( 4) 1:07( 5) 0:26
15 Тихонова Александра Старт 470 01:37:52 +19:28 15 3:20( 2) 2:42( 3) 88:39( 16) 1:31( 5) 1:10( 6) 0:30
16 Кузнецова Влада Старт 27 01:42:09 +23:45 16 6:43( 12) 3:44( 8) 88:35( 15) 1:37( 7) 1:03( 2) 0:27
Ж14, 7 КП, 2.190 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 41) 2( 56) 3( 59) 4( 42) 5( 57) 6( 58) 7(100)
1 Юдинцова Ольга Триада-СДЮТ IIIю 389 1996 00:25:27 +00:00 1 3:29( 2) 2:57( 3) 8:15( 3) 1:36( 3) 6:03( 1) 1:41( 3) 0:59( 3) 0:27
2 Мартьянова Анастасия Старт 680 00:27:16 +01:49 2 4:13( 4) 4:15( 5) 8:39( 4) 1:13( 1) 6:04( 2) 1:44( 4) 0:40( 1) 0:28
3 Перфильева Лиза ЗОЖ 719 00:31:09 +05:42 3 4:32( 5) 2:58( 4) 13:17( 5) 1:24( 2) 6:08( 3) 1:44( 4) 0:42( 2) 0:24
4 Зайчикова Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 585 1996 00:38:07 +12:40 4 3:21( 1) 2:23( 1) 4:38( 2) 10:52( 4) 13:55( 5) 1:24( 1) 1:10( 5) 0:24
5 Куликова Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 577 1997 00:42:05 +16:38 5 3:30( 3) 2:35( 2) 3:55( 1) 15:22( 5) 13:44( 4) 1:28( 2) 1:07( 4) 0:24
Ж16, 8 КП, 6.440 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 55) 3( 61) 4( 40) 5( 41) 6( 57) 7( 58) 8(100)
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ II 316 1994 01:01:15 +00:00 1 8:27( 1) 11:32( 2) 14:25( 2) 6:05( 1) 11:42( 1) 7:01( 2) 1:01( 1) 0:42( 1) 0:20
2 Трофимова Евгения ЗОЖ 313 1994 01:03:44 +02:29 2 10:45( 3) 11:18( 1) 14:24( 1) 6:07( 2) 11:55( 2) 6:53( 1) 1:07( 2) 0:52( 2) 0:23
3 Гришина Светлана ЗОЖ 774 01:10:41 +09:26 3 9:12( 2) 12:31( 3) 16:08( 3) 7:56( 4) 14:34( 3) 7:09( 3) 1:36( 3) 0:58( 3) 0:37
4 Сагдеева Регина ЗОЖ III 310 1995 13:02( 4) 12:38( 4) 16:08( 3) 7:54( 3) 24:24
Ж18, 14 КП, 9.520 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 55) 2( 61) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 35) 7( 39) 8( 38) 9( 35) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 57) 14(100)
1 Репникова Мария Сенгилеевский р-н -1 II 539 1992 01:23:04 +00:00 1 16:32( 1) 9:08( 1) 11:18( 1) 2:16( 1) 2:32( 2) 3:35( 2) 1:23( 1) 1:00( 2) 1:40( 2) 6:59( 1) 14:36( 1) 5:54( 2) 3:47( 1) 2:02( 1) 0:22
2 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 610 1993 02:48:42 +25:38 2 75:48( 2) 28:03( 2) 15:02( 2) 2:39( 2) 2:17( 1) 3:32( 1) 1:26( 2) 0:54( 1) 1:24( 1) 7:12( 2) 18:11( 2) 5:11( 1) 3:52( 2) 2:44( 2) 0:27
Ж21, 18 КП, 13.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 38) 7( 35) 8( 37) 9( 36) 10( 35) 11( 41) 12( 55) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 53) 17( 42) 18(100)
1 Васильцова Ирина ЗОЖ 142 1979 01:45:05 +00:00 1 9:31( 3) 9:59( 1) 15:50( 3) 5:52( 2) 1:05( 1) 0:48( 2) 1:34( 3) 2:54( 1) 1:56( 1) 2:18( 2) 17:20( 1) 11:06( 2) 7:29( 2) 2:57( 3) 1:39( 2) 5:20( 3) 2:38( 2) 4:19( 1) 0:30
2 Иванова Анна УлГТУ МС 515 1988 01:50:14 +05:09 2 7:23( 1) 16:08( 3) 15:41( 2) 5:51( 1) 1:07( 2) 0:46( 1) 1:28( 1) 2:56( 2) 1:57( 2) 2:23( 3) 18:49( 3) 8:40( 1) 7:16( 1) 2:23( 1) 1:38( 1) 5:06( 1) 2:10( 1) 8:07( 3) 0:25
3 Иванова Мария УлГТУ КМС 465 1990 01:55:10 +10:05 3 9:22( 2) 13:01( 2) 15:19( 1) 7:06( 3) 1:11( 3) 0:48( 2) 1:30( 2) 3:12( 3) 2:34( 3) 2:16( 1) 18:16( 2) 11:42( 3) 10:38( 3) 2:45( 2) 1:42( 3) 5:14( 2) 2:44( 3) 5:20( 2) 0:30
Ж21, 18 КП, 13.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 36) 7( 35) 8( 39) 9( 38) 10( 35) 11( 41) 12( 55) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 53) 17( 42) 18(100)
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 415 1975 01:57:59 +00:00 1 10:12( 1) 17:27( 1) 13:26( 1) 6:36( 1) 3:11( 1) 1:57( 1) 5:53( 2) 1:13( 1) 0:42( 1) 1:30( 1) 16:43( 1) 10:09( 1) 10:13( 1) 3:06( 1) 2:03( 1) 5:36( 1) 2:55( 1) 4:42( 1) 0:25
2 Малкова Наталья ЗОЖ I 326 1977 12:28( 2) 17:38( 2) 24:01( 2) 9:47( 2) 3:53( 2) 3:09( 2) 2:31( 1) 1:18( 2) 0:53( 2) 1:49( 2) 27:48( 2) 10:30
Ж40, 8 КП, 6.440 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 55) 3( 61) 4( 40) 5( 41) 6( 57) 7( 58) 8(100)
1 Фролова Елена Старт I 377 1965 00:55:37 +00:00 1 6:09( 1) 11:07( 1) 9:10( 1) 6:59( 2) 13:06( 1) 6:24( 2) 1:19( 2) 1:00( 3) 0:23
2 Григорьева Наталья ЗОЖ II 320 1967 01:00:24 +04:47 2 6:43( 2) 11:14( 2) 9:44( 3) 7:32( 4) 15:47( 4) 6:38( 3) 1:23( 4) 0:55( 2) 0:28
3 Иванова Елена Триада-СДЮТ II 383 01:00:56 +05:19 3 6:44( 3) 12:53( 4) 9:13( 2) 6:48( 1) 14:54( 3) 7:22( 4) 1:29( 5) 1:04( 5) 0:29
4 Балакшина Ирина ЗОЖ 505 01:01:42 +06:05 4 8:24( 8) 12:49( 3) 10:24( 4) 7:07( 3) 14:08( 2) 6:13( 1) 1:20( 3) 0:53( 1) 0:24
5 Журлова Светлана ЗОЖ II 322 1961 01:12:35 +16:58 5 10:52( 10) 13:33( 6) 11:05( 5) 8:07( 5) 17:55( 7) 8:10( 5) 1:16( 1) 1:09( 6) 0:28
6 Перфильева Вероника ЗОЖ 711 01:17:19 +21:42 6 8:23( 6) 15:11( 7) 13:01( 6) 10:25( 10) 17:49( 6) 8:59( 6) 1:55( 7) 1:01( 4) 0:35
7 Баландина Ирина ЗОЖ 682 01:20:27 +24:50 7 8:23( 6) 15:25( 8) 14:02( 8) 8:47( 6) 19:18( 9) 9:56( 7) 2:18( 10) 1:43( 9) 0:35
8 Старцева Татьяна ЗОЖ II 331 1961 01:29:07 +33:30 8 7:53( 5) 13:25( 5) 24:34( 10) 10:09( 9) 17:44( 5) 10:49( 10) 2:44( 11) 1:16( 7) 0:33
9 Абросимова Наталья ЗОЖ 725 1971 01:37:14 +41:37 9 7:52( 4) 32:59( 11) 13:56( 7) 9:21( 7) 18:58( 8) 10:47( 9) 1:33( 6) 1:16( 7) 0:32
10 Белоусова Ирина Триада-СДЮТ III 739 01:44:09 +48:32 10 9:42( 9) 17:57( 9) 15:10( 9) 9:44( 8) 29:01( 11) 18:12( 11) 2:06( 8) 1:45( 10) 0:32
11 Петрова Елена ЗОЖ 722 1966 02:26:21 +30:44 11 34:45( 11) 22:47( 10) 38:27( 11) 11:48( 11) 23:11( 10) 10:22( 8) 2:16( 9) 2:10( 11) 0:35
Ж50, 7 КП, 3.420 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 56) 3( 43) 4( 52) 5( 53) 6( 58) 7(100)
1 Наумова Любовь ЗОЖ 621 00:37:32 +00:00 1 6:42( 1) 3:10( 2) 4:17( 1) 8:59( 2) 6:00( 1) 6:55( 3) 1:00( 1) 0:29
2 Потапова Нина ЗОЖ 327 00:39:40 +02:08 2 7:54( 2) 4:00( 3) 4:17( 1) 9:05( 3) 6:11( 2) 6:43( 2) 1:00( 1) 0:30
3 Глазкова Татьяна Старт 361 00:44:26 +06:54 3 8:57( 3) 2:55( 1) 5:20( 3) 10:53( 4) 6:14( 3) 6:26( 1) 3:07( 4) 0:34
4 Зарипова Татьяна ЗОЖ II 445 1954 00:58:58 +21:26 4 18:57( 4) 4:34( 4) 6:42( 4) 4:48( 1) 11:18( 4) 10:08( 4) 1:32( 3) 0:59
Ж60, 7 КП, 3.150 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 56) 2( 43) 3( 53) 4( 42) 5( 59) 6( 57) 7(100)
1 Аникина Раиса Старт 656 00:54:51 +00:00 1 8:11( 1) 15:46( 1) 12:16( 1) 4:39( 1) 1:59( 1) 7:40( 1) 3:45( 1) 0:35
М10, 5 КП, 1.960 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 41) 2( 56) 3( 57) 4( 58) 5(100)
1 Крачковский Денис Триада-СДЮТ IIIю 694 2001 00:15:05 +00:00 1 3:14( 2) 2:35( 1) 6:17( 1) 1:22( 2) 1:14( 3) 0:23
2 Семёнов Руслан Триада-СДЮТ IIIю 692 2000 00:18:22 +03:17 2 3:56( 5) 3:18( 3) 7:28( 2) 1:55( 5) 1:18( 5) 0:27
3 Сурков Ростислав Сенгилеевский р-н -1 IIIю 933 2001 00:25:19 +10:14 3 3:13( 1) 2:55( 2) 16:13( 4) 1:44( 4) 0:51( 1) 0:23
4 Басанов Максим Триада-СДЮТ 778 00:28:09 +13:04 4 4:45( 6) 4:13( 6) 10:23( 3) 4:21( 7) 3:49( 7) 0:38
5 Нестеров Алексей ЗОЖ 797 00:36:34 +21:29 5 4:58( 7) 3:53( 5) 22:33( 5) 1:19( 1) 3:24( 6) 0:27
6 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ IIIю 693 2000 00:59:11 +44:06 6 3:15( 3) 14:37( 7) 36:12( 6) 3:04( 6) 1:17( 4) 0:46
7 Малков Вадим Старт IIIю 494 2002 01:45:59 +30:54 7 3:50( 4) 3:51( 4) 95:14( 7) 1:33( 3) 1:05( 2) 0:26
М12, 7 КП, 2.190 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 41) 2( 56) 3( 59) 4( 42) 5( 57) 6( 58) 7(100)
1 Елифанов Владимир Мастер-УлГПУ IIю 690 1998 00:15:24 +00:00 1
2 Юфимов Алексей ЦДТ №6 IIю 418 1998 00:16:41 +01:17 2
3 Колесников Илья ЗОЖ Iю 304 1998 00:17:40 +02:16 3
4 Ереев Данила Старт 13 00:17:42 +02:18 4
5 Комаров Евгений Сенгилеевский р-н -1 IIIю 352 1998 00:19:29 +04:05 5
6 Немцов Алексей Старт 30 00:26:47 +11:23 6
7 Терёхин Никита ЦДТ №6 IIю 411 1998 00:27:10 +11:46 7
8 Казначеев М ЗОЖ 40 00:29:32 +14:08 8
9 Нестеров Александр ЗОЖ 796 00:31:32 +16:08 9
10 Янковский Глеб ЦДТ №6 651 1998 00:35:23 +19:59 10
11 Варяницин Роман Старт 24 00:37:32 +22:08 в/к
12 Федотов Дима Старт 38 00:38:01 +22:37 11
13 Шуркин Ярослав Старт 26 00:39:15 +23:51 12
14 Фролов Алексей ЦДТ №6 749 00:39:28 +24:04 13
15 Чайкин Иван Старт 12 00:39:43 +24:19 14
16 Степанов Никита Триада-СДЮТ 779 1998 00:39:48 +24:24 15
17 Искяндаров Кянан Старт 34 00:43:44 +28:20 16
18 Фадин Семён ЗОЖ 314 00:44:12 +28:48 17
19 Рыжков Андрей Старт 3 00:46:12 +30:48 18
20 Гиматов Рамиль Старт 22 00:47:33 +32:09 в/к
21 Коробко Андрей Старт 29 00:51:12 +35:48 19
22 Попов Алексей Триада-СДЮТ 9 00:51:34 +36:10 20
23 Мишин Дмитрий Триада-СДЮТ 37 1999 00:51:57 +36:33 21
24 Хайрутдинов Равиль Мастер-УлГПУ 7 00:56:29 +41:05 22
25 Ежов Влад Старт 10 01:08:18 +52:54 23
М14, 8 КП, 6.440 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 55) 3( 61) 4( 40) 5( 41) 6( 57) 7( 58) 8(100)
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ III 309 1996 00:47:17 +00:00 1 4:50( 2) 9:48( 1) 6:47( 1) 5:52( 2) 10:50( 1) 7:07( 3) 1:01( 1) 0:41( 2) 0:21
2 Маркелов Максим Старт II 364 1996 00:56:25 +09:08 2 4:31( 1) 11:12( 2) 13:15( 2) 5:13( 1) 14:00( 3) 5:57( 1) 1:12( 2) 0:41( 2) 0:24
3 Сагдулаев Дамир ЗОЖ 311 1996 01:08:02 +20:45 3 6:42( 4) 14:17( 4) 14:45( 3) 6:38( 3) 16:00( 4) 6:12( 2) 1:19( 3) 1:46( 4) 0:23
4 Динер Иван Сенгилеевский р-н -1 Iю 350 1996 01:12:01 +24:44 4 5:46( 3) 12:39( 3) 15:38( 4) 12:22( 5) 13:27( 2) 9:01( 4) 2:08( 4) 0:40( 1) 0:20
5 Гордеев Александр ЗОЖ 20 02:09:03 +21:46 в/к 14:46( 5) 41:12( 5) 26:55( 5) 9:13( 4) 17:58( 5) 10:29( 5) 3:57( 5) 3:41( 5) 0:52
М16, 14 КП, 9.520 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 55) 2( 61) 3( 35) 4( 39) 5( 38) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 35) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 57) 14(100)
1 Ильин Алексей Сенгилеевский р-н -1 I 351 1994 00:58:06 +00:00 1 10:31( 1) 6:38( 2) 8:00( 3) 1:04( 4) 0:48( 4) 1:13( 2) 1:46( 1) 2:14( 1) 2:29( 2) 4:40( 2) 10:23( 2) 4:08( 2) 2:45( 1) 1:11( 1) 0:16
2 Фролов Андрей Триада-СДЮТ I 387 1995 01:02:07 +04:01 2 10:51( 2) 8:26( 3) 7:25( 1) 1:03( 2) 0:40( 1) 1:21( 3) 3:29( 5) 2:24( 3) 2:23( 1) 4:20( 1) 9:03( 1) 4:05( 1) 4:25( 5) 1:55( 4) 0:17
3 Тихонов Николай Старт 376 01:06:18 +08:12 3 10:54( 3) 6:06( 1) 8:15( 4) 1:03( 2) 0:42( 2) 1:24( 4) 1:53( 2) 2:24( 3) 2:57( 3) 6:57( 3) 13:16( 4) 5:10( 4) 3:13( 2) 1:39( 3) 0:25
4 Уланов Андрей ЦДТ №6 526 01:07:00 +08:54 4 11:42( 4) 9:23( 4) 7:59( 2) 1:00( 1) 0:42( 2) 1:08( 1) 2:25( 4) 2:16( 2) 3:05( 4) 6:57( 3) 10:40( 3) 4:27( 3) 3:23( 3) 1:32( 2) 0:21
5 Мерзляков Денис Старт 1 01:25:15 +27:09 5 13:53( 5) 12:21( 5) 11:06( 5) 1:35( 5) 0:57( 5) 1:50( 5) 2:18( 3) 2:24( 3) 4:42( 5) 7:13( 5) 14:51( 5) 5:42( 5) 3:57( 4) 2:03( 5) 0:23
М16, 14 КП, 9.520 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 55) 2( 61) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 35) 7( 39) 8( 38) 9( 35) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 57) 14(100)
1 Кундуков Михаил Сенгилеевский р-н -1 I 353 1995 01:07:17 +00:00 1 11:26( 2) 10:01( 3) 7:24( 1) 2:19( 5) 2:44( 6) 2:57( 2) 1:17( 5) 0:45( 3) 1:23( 2) 4:12( 1) 9:27( 1) 5:22( 5) 5:53( 6) 1:42( 5) 0:25
2 Насыров Марат ЗОЖ 35 01:08:14 +00:57 2 13:12( 5) 6:32( 1) 11:22( 6) 1:56( 3) 2:05( 1) 2:44( 1) 1:09( 1) 0:44( 2) 1:26( 3) 7:29( 5) 10:49( 4) 4:27( 1) 2:42( 1) 1:18( 1) 0:19
3 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 307 1994 01:09:47 +02:30 3 12:24( 3) 11:18( 4) 8:28( 3) 1:54( 1) 2:35( 5) 3:51( 5) 1:47( 6) 0:35( 1) 1:17( 1) 5:04( 2) 10:30( 3) 5:08( 3) 3:08( 3) 1:27( 2) 0:21
4 Кузьмин Алексей ЗОЖ II 305 1995 01:12:27 +05:10 4 13:09( 4) 9:54( 2) 8:23( 2) 3:02( 6) 2:31( 4) 3:04( 3) 1:13( 4) 0:54( 6) 1:43( 6) 5:19( 4) 10:16( 2) 4:30( 2) 4:23( 4) 3:44( 6) 0:22
5 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Iю 302 1994 01:17:55 +10:38 5 10:36( 1) 17:01( 6) 8:39( 4) 1:54( 1) 2:26( 2) 3:56( 6) 1:11( 3) 0:46( 4) 1:28( 4) 5:11( 3) 12:00( 6) 5:11( 4) 5:36( 5) 1:37( 4) 0:23
6 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 446 01:22:10 +14:53 6 15:09( 6) 11:37( 5) 9:01( 5) 2:04( 4) 2:30( 3) 3:18( 4) 1:10( 2) 0:51( 5) 1:35( 5) 9:48( 6) 11:27( 5) 9:01( 6) 2:45( 2) 1:35( 3) 0:19
М18, 18 КП, 13.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 36) 7( 35) 8( 39) 9( 38) 10( 35) 11( 41) 12( 55) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 53) 17( 42) 18(100)
1 Родионов Степан Старт 373 01:24:12 +00:00 1 6:25( 1) 8:42( 2) 14:02( 1) 7:12( 3) 2:24( 2) 1:49( 2) 1:37( 1) 0:55( 1) 0:37( 1) 1:07( 1) 12:25( 1) 6:57( 1) 6:08( 1) 2:22( 2) 1:48( 2) 4:10( 1) 1:43( 2) 3:28( 2) 0:21
2 Ухванов Андрей Старт 461 1993 01:38:23 +14:11 2 7:19( 2) 8:39( 1) 23:32( 2) 4:41( 1) 2:20( 1) 1:39( 1) 1:41( 2) 1:04( 2) 0:55( 3) 1:23( 2) 14:10( 2) 9:15( 2) 8:24( 2) 2:07( 1) 1:26( 1) 4:21( 2) 1:42( 1) 3:27( 1) 0:18
3 Седойкин Никита ЦДТ №6 410 02:13:54 +49:42 3 8:19( 3) 9:59( 3) 27:18( 3) 6:13( 2) 3:15( 3) 1:51( 3) 2:02( 3) 1:10( 3) 0:43( 2) 1:25( 3) 20:28( 3) 19:17( 3) 10:07( 3) 4:16( 3) 2:14( 3) 6:59( 3) 2:44( 3) 5:14( 3) 0:20
М18, 18 КП, 13.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 38) 7( 35) 8( 37) 9( 36) 10( 35) 11( 41) 12( 55) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 53) 17( 42) 18(100)
1 Шалгомов Андрей ЗОЖ I 315 1993 01:44:57 +00:00 1 10:57( 3) 8:24( 1) 29:11( 2) 4:42( 1) 0:54( 1) 0:37( 1) 1:17( 1) 2:14( 1) 1:37( 1) 1:41( 1) 13:35( 1) 8:39( 1) 7:05( 1) 2:02( 1) 1:19( 1) 4:18( 1) 1:52( 1) 4:14( 1) 0:19
2 Горелов Николай Сенгилеевский р-н -1 I 923 1992 02:25:33 +40:36 2 10:22( 2) 12:08( 2) 20:06( 1) 6:20( 2) 15:08( 2) 0:49( 2) 1:28( 2) 3:24( 2) 2:30( 2) 2:34( 2) 22:18( 2) 13:17( 2) 12:14( 2) 3:11( 2) 2:04( 2) 8:13( 2) 3:34( 2) 5:20( 2) 0:33
3 Осминин Евгений Сенгилеевский р-н -1 I 357 1992 9:05( 1) 12:44( 3) 28:20
М21, 27 КП, 19.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 35) 9( 38) 10( 39) 11( 35) 12( 40) 13( 41) 14( 42) 15( 43) 16( 44) 17( 45) 18( 46) 19( 47) 20( 48) 21( 49) 22( 50) 23( 51) 24( 52) 25( 53) 26( 54) 27(100)
1 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ КМС 240 1991 02:06:41 +00:00 1 14:28( 3) 6:20( 5) 2:19( 1) 7:51( 3) 4:56( 4) 1:30( 3) 2:03( 3) 2:22( 4) 1:13( 3) 0:43( 5) 0:58( 3) 4:04( 2) 9:10( 2) 4:30( 4) 3:59( 2) 12:00( 1) 6:17( 3) 1:18( 2) 1:24( 6) 10:42( 5) 2:21( 3) 9:27( 2) 2:56( 5) 1:21( 2) 4:15( 3) 3:41( 1) 4:14( 1) 0:19
2 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 555 1966 02:13:05 +06:24 2 12:27( 1) 4:48( 1) 6:13( 6) 13:33( 6) 4:50( 3) 1:31( 4) 2:01( 2) 2:22( 4) 1:14( 4) 0:39( 3) 0:59( 4) 3:58( 1) 9:15( 3) 4:19( 2) 4:08( 3) 12:14( 2) 6:14( 2) 1:19( 3) 1:20( 5) 10:38( 4) 2:30( 4) 9:36( 3) 2:34( 2) 1:34( 4) 4:16( 4) 3:45( 2) 4:17( 2) 0:31
3 Зарипов Александр УлГТУ КМС 463 1989 02:19:31 +12:50 3 13:21( 2) 5:20( 3) 5:43( 5) 14:55( 7) 4:24( 2) 1:22( 1) 2:16( 5) 2:06( 1) 1:04( 1) 0:33( 1) 0:48( 1) 5:14( 5) 8:55( 1) 3:43( 1) 4:13( 4) 12:59( 4) 5:54( 1) 1:14( 1) 0:57( 1) 9:51( 2) 2:10( 1) 9:10( 1) 2:07( 1) 1:30( 3) 4:03( 1) 10:23( 6) 4:48( 5) 0:28
4 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 337 1991 02:25:20 +18:39 4 21:19( 6) 5:46( 4) 4:34( 4) 13:32( 5) 4:23( 1) 1:27( 2) 2:27( 6) 2:10( 2) 1:06( 2) 0:37( 2) 0:51( 2) 4:33( 3) 9:22( 4) 6:27( 6) 3:58( 1) 12:34( 3) 7:45( 6) 1:23( 4) 0:58( 2) 8:50( 1) 2:12( 2) 9:54( 4) 2:36( 3) 1:13( 1) 4:09( 2) 6:12( 4) 4:43( 4) 0:19
5 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 414 02:28:14 +21:33 5 15:44( 4) 7:27( 6) 6:24( 7) 9:57( 4) 5:35( 7) 1:51( 5) 2:14( 4) 2:43( 6) 1:21( 5) 0:42( 4) 1:03( 5) 4:46( 4) 11:37( 6) 4:27( 3) 5:26( 5) 14:15( 5) 7:19( 5) 1:31( 6) 1:08( 4) 9:51( 2) 2:47( 5) 10:31( 5) 2:53( 4) 1:46( 5) 5:02( 5) 5:05( 3) 4:20( 3) 0:29
6 Китаев Александр Триада-СДЮТ II 384 1983 02:43:37 +36:56 6 16:27( 5) 10:24( 7) 3:45( 3) 7:42( 2) 5:20( 6) 2:04( 6) 2:46( 7) 2:45( 7) 1:29( 6) 0:54( 6) 1:04( 6) 5:45( 6) 11:07( 5) 5:22( 5) 5:58( 6) 14:50( 6) 6:44( 4) 1:29( 5) 1:07( 3) 12:29( 6) 4:03( 6) 14:15( 6) 4:17( 6) 1:53( 6) 6:25( 6) 7:06( 5) 5:42( 6) 0:25
7 Кузьмин Алексей Мастер-УлГПУ 4 28:57( 7) 5:13( 2) 2:28( 2) 7:37( 1) 5:10( 5) 4:36( 7) 1:52( 1) 2:21( 3) 179:14
М21, 27 КП, 19.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 39) 8( 35) 9( 36) 10( 37) 11( 35) 12( 40) 13( 41) 14( 42) 15( 43) 16( 44) 17( 45) 18( 46) 19( 47) 20( 48) 21( 49) 22( 50) 23( 51) 24( 52) 25( 53) 26( 54) 27(100)
1 Парамонов Сергей Триада-СДЮТ МС 407 1987 02:10:00 +00:00 1 12:35( 1) 6:04( 4) 2:37( 3) 7:46( 3) 4:44( 1) 1:13( 1) 0:36( 1) 0:55( 1) 1:41( 3) 1:58( 4) 2:20( 1) 4:47( 5) 9:45( 1) 4:07( 1) 3:30( 1) 12:02( 1) 6:26( 1) 1:24( 2) 1:01( 1) 11:07( 3) 2:20( 2) 11:17( 3) 3:07( 4) 1:48( 4) 5:01( 2) 4:55( 2) 4:27( 2) 0:27
2 Фролов Алексей Старт КМС 438 1988 02:24:58 +14:58 2 13:44( 2) 6:30( 6) 4:09( 5) 8:30( 4) 5:11( 5) 1:19( 5) 0:49( 6) 0:58( 2) 1:40( 2) 1:55( 3) 2:26( 4) 4:11( 3) 10:05( 3) 4:07( 1) 3:58( 3) 12:03( 2) 6:51( 5) 1:23( 1) 1:06( 4) 11:51( 4) 3:09( 6) 13:56( 6) 2:34( 2) 1:37( 3) 6:15( 5) 7:03( 4) 6:54( 5) 0:44
3 Айметдинов Линар УлГТУ I 141 1988 02:30:58 +20:58 3 20:25( 6) 5:44( 3) 6:21( 7) 13:34( 6) 5:03( 2) 1:16( 2) 0:42( 2) 1:02( 6) 1:48( 6) 2:01( 5) 2:29( 5) 4:17( 4) 10:21( 5) 4:18( 3) 4:44( 6) 13:30( 5) 8:28( 7) 1:47( 6) 1:03( 2) 9:47( 1) 2:42( 4) 10:14( 2) 2:46( 3) 1:34( 2) 5:09( 3) 5:17( 3) 4:14( 1) 0:22
4 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ КМС 338 1985 02:43:18 +33:18 4 15:39( 4) 10:25( 7) 4:13( 6) 8:55( 5) 5:52( 6) 1:27( 6) 0:47( 5) 1:03( 7) 2:08( 7) 2:13( 6) 2:52( 7) 5:16( 7) 12:14( 7) 5:05( 6) 4:49( 7) 16:41( 7) 8:05( 6) 2:34( 7) 1:12( 6) 12:53( 6) 2:43( 5) 12:09( 4) 3:09( 5) 1:52( 5) 5:54( 4) 7:16( 5) 5:21( 4) 0:31
5 Беляков Алексей Триада-СДЮТ II 33 1967 02:55:52 +45:52 5 16:58( 5) 6:13( 5) 3:57( 4) 28:53( 7) 6:16( 7) 1:39( 7) 0:49( 6) 1:01( 5) 1:38( 1) 2:13( 6) 2:42( 6) 5:07( 6) 11:26( 6) 7:23( 7) 4:40( 5) 15:16( 6) 6:50( 4) 1:27( 4) 1:18( 7) 12:52( 5) 2:32( 3) 12:48( 5) 3:10( 6) 2:21( 6) 6:18( 6) 4:51( 1) 4:48( 3) 0:26
6 Шленкин Эдуард Мастер-УлГПУ 6 25:56( 7) 5:13( 1) 2:25( 1) 7:38( 1) 5:10( 4) 1:17( 3) 0:44( 4) 0:59( 3) 1:41( 3) 1:53( 2) 2:21( 2) 4:08( 1) 10:07( 4) 4:18( 3) 3:58( 3) 12:33( 3) 6:34( 2) 1:28( 5) 1:06( 4) 13:09( 7) 121:52
7 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 345 1977 13:52( 3) 5:14( 2) 2:26( 2) 7:38( 1) 5:08( 3) 1:18( 4) 0:42( 2) 0:59( 3) 1:42( 5) 1:49( 1) 2:24( 3) 4:08( 1) 10:02( 2) 4:20( 5) 3:55( 2) 12:40( 4) 6:36( 3) 1:24( 2) 1:04( 3) 10:04( 2) 2:16( 1) 9:37( 1) 2:18( 1) 1:26( 1) 4:01( 1) 19:36
М30, 18 КП, 13.060 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 34) 4( 35) 5( 39) 6( 38) 7( 35) 8( 37) 9( 36) 10( 35) 11( 41) 12( 55) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 53) 17( 42) 18(100)
1 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 391 01:49:56 +00:00 1 7:56( 1) 12:36( 1) 18:36( 1) 6:57( 1) 0:53( 1) 0:44( 1) 1:21( 1) 3:43( 1) 1:54( 1) 5:08( 1) 15:46( 1) 9:15( 1) 8:28( 1) 2:27( 1) 1:42( 1) 5:07( 1) 2:30( 1) 4:32( 1) 0:21
М40, 14 КП, 9.520 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 55) 2( 61) 3( 35) 4( 39) 5( 38) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 35) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 57) 14(100)
1 Куприянов Александр Старт II 400 1964 01:05:18 +00:00 1 11:53( 1) 7:27( 3) 8:45( 2) 1:06( 1) 0:43( 2) 1:29( 2) 1:49( 1) 2:21( 1) 2:51( 2) 4:59( 2) 12:27( 3) 4:37( 1) 2:57( 1) 1:31( 2) 0:23
2 Трошков Павел Старт I 333 1964 01:07:58 +02:40 2 14:27( 3) 6:24( 1) 8:23( 1) 1:09( 2) 1:26( 4) 1:22( 1) 1:49( 1) 4:24( 4) 2:40( 1) 4:38( 1) 10:42( 1) 5:40( 3) 3:10( 2) 1:24( 1) 0:20
3 Аристов Александр Старт I 511 1974 01:09:24 +04:06 в/к 12:31( 2) 7:22( 2) 9:27( 3) 2:22( 4) 0:42( 1) 1:30( 3) 2:08( 3) 2:22( 2) 2:58( 3) 5:18( 3) 12:24( 2) 4:59( 2) 3:16( 3) 1:38( 3) 0:27
4 Журлов Андрей ЗОЖ II 321 1961 01:33:09 +27:51 3 15:54( 4) 9:41( 4) 11:48( 4) 1:34( 3) 0:54( 3) 1:59( 4) 2:29( 4) 2:48( 3) 3:52( 4) 12:36( 4) 14:55( 4) 6:57( 4) 4:37( 4) 2:41( 4) 0:24
5 Гильметдинов Дамир ЗОЖ III 318 1965
М40, 14 КП, 9.520 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 55) 2( 61) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 35) 7( 39) 8( 38) 9( 35) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 57) 14(100)
1 Григорьев Олег ЗОЖ I 319 1967 00:58:18 +00:00 1 10:41( 1) 6:17( 1) 8:12( 1) 1:43( 1) 2:07( 1) 2:36( 2) 1:05( 1) 0:59( 4) 1:23( 1) 4:47( 1) 9:50( 1) 4:00( 1) 2:34( 1) 1:39( 3) 0:25
2 Балакшин Игорь ЗОЖ I 500 1965 01:03:24 +05:06 2 11:21( 2) 7:23( 2) 8:27( 2) 1:54( 2) 3:25( 4) 2:32( 1) 1:11( 2) 0:48( 2) 1:27( 2) 5:27( 2) 10:17( 2) 4:30( 2) 2:45( 2) 1:35( 1) 0:22
3 Колесников Владимир ЗОЖ 325 01:14:50 +16:32 3 15:05( 4) 7:32( 3) 10:27( 4) 2:50( 4) 2:17( 2) 3:05( 3) 1:14( 3) 0:45( 1) 1:29( 3) 6:05( 3) 12:39( 4) 5:43( 4) 3:43( 4) 1:36( 2) 0:20
4 Шагиев Рустам ЗОЖ III 615 1963 01:30:49 +32:31 4 13:24( 3) 9:12( 4) 9:15( 3) 2:54( 5) 6:37( 5) 15:17( 5) 1:32( 4) 0:59( 4) 1:29( 3) 6:12( 4) 10:35( 3) 7:44( 5) 3:37( 3) 1:41( 4) 0:21
5 Баландин Сергей ЗОЖ 677 02:00:41 +02:23 5 27:46( 5) 26:54( 5) 16:16( 5) 2:37( 3) 2:21( 3) 3:21( 4) 1:38( 5) 0:50( 3) 1:31( 5) 7:07( 5) 18:08( 5) 5:15( 3) 3:50( 5) 2:35( 5) 0:32
М50, 8 КП, 6.440 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 55) 3( 61) 4( 40) 5( 41) 6( 57) 7( 58) 8(100)
1 Цветков Александр Триада-СДЮТ II 334 1956 00:45:51 +00:00 1 4:40( 2) 9:09( 3) 7:29( 3) 5:36( 1) 10:27( 1) 5:21( 2) 2:00( 8) 0:47( 2) 0:22
2 Мустафин Алексей Старт 643 00:48:03 +02:12 в/к 4:48( 4) 8:37( 2) 7:09( 1) 8:49( 8) 11:01( 2) 5:12( 1) 1:10( 3) 0:56( 5) 0:21
3 Потапов Михаил ЗОЖ II 372 1954 00:48:13 +02:22 2 4:45( 3) 9:33( 4) 7:17( 2) 5:57( 3) 11:48( 4) 6:00( 5) 1:39( 6) 0:49( 4) 0:25
4 Фадин Сергей ЗОЖ II 332 1954 00:53:32 +07:41 3 4:19( 1) 8:01( 1) 16:08( 8) 5:53( 2) 11:33( 3) 5:29( 3) 0:57( 1) 0:48( 3) 0:24
5 Ванямов Николай ЗОЖ III 317 1954 00:54:02 +08:11 4 6:13( 5) 11:29( 5) 7:55( 4) 6:02( 4) 11:53( 5) 5:55( 4) 1:35( 5) 2:33( 8) 0:27
6 Абросимов Александр ЗОЖ 724 01:01:39 +15:48 в/к 6:37( 8) 15:56( 8) 9:42( 6) 6:41( 5) 13:45( 6) 6:37( 6) 1:09( 2) 0:45( 1) 0:27
7 Зубов Владимир ЗОЖ III 466 1960 01:03:28 +17:37 5 6:17( 6) 13:55( 7) 11:57( 7) 7:02( 6) 14:40( 7) 6:44( 7) 1:23( 4) 1:02( 6) 0:28
8 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 330 1959 01:03:53 +18:02 6 6:33( 7) 12:08( 6) 9:33( 5) 7:51( 7) 16:09( 8) 7:00( 8) 1:47( 7) 2:20( 7) 0:32
М60, 7 КП, 3.420 м, зам.гл.судьи по СТО: Якупов Р.М.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 56) 3( 43) 4( 52) 5( 53) 6( 58) 7(100)
1 Мелентьев Виктор Старт 365 00:26:14 +00:00 1 4:52( 1) 2:02( 1) 3:14( 1) 5:07( 2) 5:06( 1) 4:47( 1) 0:43( 1) 0:23
2 Саблин Виктор ЗОЖ 328 00:30:38 +04:24 2 5:53( 2) 3:33( 2) 4:08( 2) 2:47( 1) 6:21( 2) 6:22( 2) 1:06( 2) 0:28
Главный судья Якупов Р.М.
Главный секретарь Якупова Э.Р.