Кубок области
12сентября 2010г, Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.670 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 48) 3( 49) 4(100)
1 Грязнова Анна Триада-СДЮТ IIIю 701 2000 00:21:08 +00:00 1 9:36( 1) 4:27( 1) 2:16( 1) 4:06( 2) 0:43
2 Сагдулаева Анастасия ЗОЖ 27 00:46:11 +25:03 2 18:46( 2) 11:44( 3) 6:18( 2) 8:11( 3) 1:12
3 Юдина Светлана Сенгилеевский р-н -1 IIIю 576 2000 00:51:11 +30:03 3 21:52( 3) 10:54( 2) 15:29( 3) 2:09( 1) 0:47
Ж12, 4 КП, 1.670 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 48) 3( 49) 4(100)
1 Селянкина Александра Старт 620 00:15:00 +00:00 1 3:44( 2) 4:45( 1) 2:41( 3) 3:11( 2) 0:39
2 Лыдина Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 354 1999 00:16:53 +01:53 2 5:59( 5) 5:16( 2) 2:15( 1) 2:49( 1) 0:34
3 Калинина Екатерина ЗОЖ 710 00:17:09 +02:09 3 3:09( 1) 7:23( 4) 2:46( 4) 3:11( 2) 0:40
4 Данильчева Дарья ЦДТ №6 404 00:17:40 +02:40 4 5:01( 4) 5:17( 3) 2:50( 6) 3:49( 5) 0:43
5 Прохорова Анастасия Триада-СДЮТ IIIю 667 1999 00:18:33 +03:33 5 3:44( 2) 7:52( 5) 2:47( 5) 3:28( 4) 0:42
6 Серебрякова Оксана Сенгилеевский р-н -1 IIIю 931 1999 00:31:49 +16:49 6 13:25( 8) 11:11( 6) 2:15( 1) 4:08( 6) 0:50
7 Шулика Влада Сенгилеевский р-н -1 IIIю 579 1999 00:35:38 +20:38 7 10:27( 7) 13:21( 8) 4:01( 7) 7:49
8 Скворцова Виктория Сенгилеевский р-н -1 IIIю 935 1999 8:21( 6) 11:20( 7) 7:31
Ж14, 5 КП, 2.640 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5(100)
1 Куликова Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 577 1997 00:29:38 +00:00 1 4:58( 1) 4:14( 1) 8:35( 1) 8:23( 3) 2:54( 2) 0:34
2 Перфильева Лиза ЗОЖ 719 00:59:00 +29:22 2 14:28( 2) 5:03( 3) 30:15( 3) 5:04( 1) 3:27( 3) 0:43
3 Зайчикова Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 585 1996 01:02:07 +32:29 3 16:43( 3) 4:39( 2) 30:04( 2) 7:39( 2) 2:22( 1) 0:40
Ж16, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 35) 3( 31) 4( 34) 5( 32) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 42) 10( 49) 11(100)
1 Трофимова Евгения ЗОЖ 313 1994 00:41:47 +00:00 1 4:16( 4) 1:13( 1) 3:54( 1) 5:18( 2) 2:16( 1) 4:44( 2) 7:56( 3) 2:48( 2) 2:55( 1) 3:36( 1) 2:15( 1) 0:36
2 Яфизова Эльвира ЗОЖ II 316 1994 00:51:13 +09:26 2 2:39( 1) 1:44( 4) 11:05( 3) 5:14( 1) 4:15( 4) 5:10( 4) 7:14( 1) 2:23( 1) 3:26( 2) 5:11( 3) 2:23( 2) 0:29
3 Сагдеева Регина ЗОЖ IIю 310 1995 00:56:06 +14:19 3 4:51( 5) 1:35( 3) 11:06( 4) 5:28( 3) 4:00( 3) 5:09( 3) 7:23( 2) 2:58( 3) 4:06( 4) 6:20( 5) 2:31( 4) 0:39
4 Еремеева Алёна Триада-СДЮТ III 392 1995 01:02:29 +20:42 4 4:04( 3) 1:29( 2) 6:59( 2) 6:19( 4) 6:55( 5) 8:13( 5) 11:26( 4) 3:22( 4) 5:17( 5) 5:00( 2) 2:41( 5) 0:44
5 Янченкова Елизавета Сенгилеевский р-н-2 456 01:04:02 +22:15 5 3:55( 2) 2:01( 5) 12:03( 5) 6:26( 5) 2:39( 2) 4:18( 1) 16:00( 5) 3:27( 5) 3:58( 3) 6:04( 4) 2:30( 3) 0:41
Ж18, 14 КП, 5.810 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 47) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 49) 14(100)
1 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 610 1993 01:01:30 +00:00 1 9:28( 1) 1:44( 1) 1:50( 1) 2:14( 1) 1:09( 1) 4:57( 1) 2:54( 1) 2:44( 1) 3:07( 1) 17:53( 2) 5:09( 1) 3:34( 1) 2:07( 1) 2:08( 1) 0:32
2 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ 386 01:33:08 +31:38 2 16:25( 2) 4:38( 2) 3:46( 2) 5:25( 2) 2:15( 2) 8:31( 2) 6:05( 2) 7:07( 2) 4:55( 2) 15:19( 1) 5:09( 1) 5:30( 2) 3:48( 2) 3:25( 2) 0:50
Ж21, 14 КП, 6.330 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 35) 2( 43) 3( 44) 4( 45) 5( 46) 6( 33) 7( 34) 8( 32) 9( 48) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 49) 14(100)
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 415 1975 00:52:14 +00:00 1 3:42( 1) 5:42( 3) 3:09( 1) 2:58( 1) 2:39( 1) 6:17( 3) 2:18( 2) 1:59( 2) 4:27( 2) 6:25( 2) 3:55( 1) 3:29( 1) 2:28( 1) 2:10( 2) 0:36
2 Малкова Наталья ЗОЖ I 326 1977 00:52:54 +00:40 2 3:45( 2) 4:52( 1) 3:10( 2) 3:08( 3) 6:33( 3) 4:41( 1) 2:08( 1) 1:40( 1) 4:12( 1) 6:11( 1) 4:05( 3) 3:30( 3) 2:29( 2) 1:59( 1) 0:31
3 Иванова Мария УлГТУ КМС 465 00:54:30 +02:16 3 3:48( 3) 5:24( 2) 4:05( 3) 3:02( 2) 3:07( 2) 6:13( 2) 2:33( 3) 2:07( 3) 4:34( 3) 6:27( 3) 3:56( 2) 3:29( 1) 2:44( 3) 2:21( 3) 0:40
Ж30, 14 КП, 5.810 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 47) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 49) 14(100)
1 Васильцова Ирина ЗОЖ I 23 1979 00:55:57 +00:00 1 6:16( 1) 2:11( 1) 1:58( 1) 5:26( 2) 1:33( 2) 5:36( 1) 3:02( 1) 3:32( 1) 2:27( 1) 10:53( 2) 3:15( 1) 4:18( 2) 2:47( 1) 2:06( 1) 0:37
2 Притворова Татьяна Саранск 35 00:57:46 +01:49 2 7:25( 2) 2:30( 2) 2:20( 2) 2:50( 1) 1:17( 1) 5:48( 2) 4:07( 2) 4:18( 2) 2:40( 2) 9:54( 1) 4:07( 2) 4:07( 1) 3:10( 2) 2:35( 2) 0:38
Ж40, 13 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 43) 4( 44) 5( 34) 6( 32) 7( 33) 8( 45) 9( 46) 10( 42) 11( 48) 12( 49) 13(100)
1 Фролова Елена Старт I 377 1965 00:54:06 +00:00 1 3:49( 1) 3:19( 1) 9:24( 6) 4:54( 3) 4:39( 1) 2:31( 3) 3:00( 4) 7:29( 1) 3:09( 1) 3:19( 1) 3:00( 1) 2:17( 1) 2:35( 1) 0:41
2 Журлова Светлана ЗОЖ II 322 1961 01:04:59 +10:53 2 6:43( 6) 3:54( 2) 7:27( 2) 5:05( 4) 5:42( 2) 2:39( 4) 3:06( 5) 9:47( 5) 3:41( 4) 6:29( 6) 4:06( 4) 2:43( 5) 2:57( 5) 0:40
3 Иванова Елена Триада-СДЮТ II 383 01:13:02 +18:56 3 4:30( 2) 4:07( 5) 7:35( 3) 4:10( 1) 23:02( 7) 2:23( 2) 2:18( 2) 8:10( 2) 3:30( 3) 3:21( 2) 3:54( 3) 2:20( 2) 2:56( 3) 0:46
4 Балакшина Ирина ЗОЖ 505 01:17:07 +23:01 4 4:41( 3) 4:05( 4) 7:18( 1) 4:11( 2) 27:13( 8) 2:21( 1) 2:05( 1) 8:21( 3) 3:24( 2) 3:26( 3) 3:53( 2) 2:27( 3) 2:56( 3) 0:46
5 Старцева Татьяна ЗОЖ II 331 1961 01:21:23 +27:17 5 18:42( 8) 7:48( 7) 9:00( 5) 5:09( 5) 6:20( 3) 3:09( 5) 2:58( 3) 9:24( 4) 3:45( 5) 4:13( 4) 4:55( 5) 2:34( 4) 2:42( 2) 0:44
6 Петрова Елена ЗОЖ 722 1966 01:26:08 +32:02 6 6:35( 5) 6:01( 6) 8:45( 4) 6:10( 8) 6:46( 4) 3:31( 6) 3:06( 5) 11:59( 6) 12:47( 7) 6:28( 5) 5:32( 6) 3:11( 7) 4:07( 6) 1:10
7 Данилова Антонина ЗОЖ 665 01:57:54 +03:48 7 13:03( 7) 7:50( 8) 13:22( 8) 6:07( 7) 10:59( 5) 15:01( 7) 4:22( 7) 12:32( 7) 12:08( 6) 6:48( 7) 5:55( 7) 2:56( 6) 5:51( 7) 1:00
8 Перфильева Вероника ЗОЖ 711 6:11( 4) 4:04( 3) 9:44( 7) 5:09( 5) 14:05( 6) 57:27
Ж50, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 35) 3( 31) 4( 34) 5( 32) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 42) 10( 49) 11(100)
1 Наумова Любовь ЗОЖ 621 00:44:51 +00:00 1 3:06( 2) 1:30( 1) 4:41( 1) 5:54( 1) 2:35( 1) 9:50( 5) 4:41( 1) 3:09( 2) 3:16( 1) 2:54( 1) 2:35( 1) 0:40
2 Потапова Нина ЗОЖ 327 00:48:10 +03:19 2 3:00( 1) 1:44( 2) 5:24( 3) 6:51( 3) 5:02( 5) 5:10( 2) 6:15( 3) 2:57( 1) 4:15( 3) 3:44( 2) 2:59( 2) 0:49
3 Зарипова Татьяна ЗОЖ 445 00:48:16 +03:25 3 3:20( 3) 1:52( 4) 5:24( 3) 7:15( 4) 2:49( 3) 5:10( 2) 6:23( 4) 3:14( 3) 4:34( 4) 4:14( 3) 3:09( 3) 0:52
4 Сынтина Маргарита Самара 25 1953 00:57:06 +12:15 4 3:45( 5) 2:04( 5) 6:51( 5) 7:39( 5) 3:07( 4) 5:46( 4) 6:06( 2) 5:07( 5) 4:42( 5) 4:20( 4) 6:41( 5) 0:58
5 Ходакова Татьяна Самара 33 1956 00:58:01 +13:10 5 3:25( 4) 1:47( 3) 5:10( 2) 6:46( 2) 2:42( 2) 4:24( 1) 16:03( 5) 3:26( 4) 3:50( 2) 6:23( 5) 3:15( 4) 0:50
Ж60, 5 КП, 2.640 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5(100)
1 Аникина Раиса Старт 656 01:05:52 +00:00 1 21:37( 1) 8:06( 1) 13:08( 1) 18:26( 1) 3:41( 1) 0:54
М10, 4 КП, 1.670 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 48) 3( 49) 4(100)
1 Сурков Ростислав Сенгилеевский р-н -1 IIIю 933 2001 00:19:22 +00:00 1 3:20( 2) 9:58( 1) 2:09( 1) 3:21( 1) 0:34
2 Крачковский Денис Триада-СДЮТ IIIю 694 2001 00:20:49 +01:27 2 3:02( 1) 10:58( 2) 2:24( 2) 3:45( 4) 0:40
3 Малков Вадим Старт IIIю 494 2002 00:23:48 +04:26 3 3:25( 3) 12:57( 4) 2:51( 5) 3:54( 5) 0:41
4 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ IIIю 693 2000 00:24:05 +04:43 4 5:54( 5) 11:07( 3) 2:28( 3) 3:42( 3) 0:54
5 Семёнов Руслан Триада-СДЮТ IIIю 692 2000 00:34:58 +15:36 5 3:31( 4) 24:37( 5) 2:28( 3) 3:39( 2) 0:43
М12, 5 КП, 2.640 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5(100)
1 Елифанов Владимир Мастер-УлГПУ IIю 690 1998 00:18:47 +00:00 1 2:50( 2) 3:58( 2) 5:16( 2) 4:12( 1) 1:58( 1) 0:33
2 Юфимов Алексей ЦДТ №6 IIю 418 1998 00:33:22 +14:35 2 8:00( 4) 7:33( 9) 3:56( 1) 10:58( 10) 2:19( 7) 0:36
3 Фролов Алексей ЦДТ №6 749 00:42:04 +23:17 3 0:-7( 1) 4:36( 6) 30:11( 11) 4:42( 2) 2:06( 5) 0:36
4 Янковский Глеб ЦДТ №6 651 1998 00:49:19 +30:32 4 31:27( 8) 4:05( 4) 5:41( 4) 5:32( 4) 2:00( 2) 0:34
5 Колесников Илья ЗОЖ 304 00:50:23 +31:36 5 32:24( 9) 4:06( 5) 5:41( 4) 5:35( 5) 2:03( 3) 0:34
6 Чернов Вадим Сенгилеевский р-н -1 IIIю 580 1998 00:51:09 +32:22 6 5:59( 3) 4:41( 8) 29:44( 9) 7:43( 8) 2:22( 8) 0:40
7 Шиляев Илья Старт IIю 654 1998 00:51:36 +32:49 7 33:35( 10) 4:00( 3) 5:39( 3) 5:38( 6) 2:07( 6) 0:37
8 Ибетов Данил Сенгилеевский р-н-2 624 1998 00:51:39 +32:52 в/к 11:48( 6) 10:28( 11) 14:01( 8) 9:57( 9) 4:34( 11) 0:51
9 Терёхин Никита ЦДТ №6 IIю 411 1998 00:53:13 +34:26 8 35:32( 11) 3:54( 1) 5:54( 6) 5:14( 3) 2:05( 4) 0:34
10 Овчинников Михаил Сенгилеевский р-н -1 IIIю 575 1999 00:55:08 +36:21 9 9:58( 5) 4:39( 7) 29:53( 10) 7:36( 7) 2:22( 8) 0:40
11 Якупов Тимур Старт 655 01:11:43 +52:56 10 27:58( 7) 7:35( 10) 13:08( 7) 18:32( 11) 3:36( 10) 0:54
12 Иванов Данила Мастер-УлГПУ 343 51:31
М14, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 35) 3( 31) 4( 34) 5( 32) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 42) 10( 49) 11(100)
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ III 309 1996 00:28:39 +00:00 1 2:10( 4) 1:02( 2) 3:06( 1) 4:14( 2) 1:35( 1) 2:58( 1) 3:34( 1) 2:25( 1) 2:13( 2) 2:42( 7) 2:07( 10) 0:33
2 Маркелов Максим Старт II 364 1996 00:33:16 +04:37 2 2:01( 2) 1:08( 6) 3:07( 2) 4:24( 5) 1:52( 2) 3:35( 3) 7:32( 6) 2:40( 7) 2:14( 3) 2:19( 2) 1:55( 3) 0:29
3 Трифанов Александр Старт 628 00:37:14 +08:35 в/к 1:52( 1) 1:04( 4) 3:13( 3) 4:04( 1) 6:25( 13) 3:32( 2) 7:41( 7) 2:30( 3) 2:08( 1) 2:22( 4) 1:53( 1) 0:30
4 Скалкин Алексей Сенгилеевский р-н-2 III 455 1997 00:39:01 +10:22 3 2:46( 5) 1:18( 8) 3:17( 4) 4:48( 8) 2:08( 3) 5:52( 7) 8:22( 10) 2:34( 4) 2:29( 6) 2:44( 9) 2:09( 11) 0:34
5 Митяхин Дмитрий Сенгилеевский р-н-2 III 625 1996 00:40:17 +11:38 4 2:07( 3) 0:54( 1) 5:17( 9) 4:17( 3) 2:17( 7) 7:34( 12) 8:12( 8) 2:38( 5) 2:19( 5) 2:19( 2) 1:54( 2) 0:29
6 Сагдулаев Дамир ЗОЖ 311 1996 00:41:45 +13:06 5 3:01( 7) 1:09( 7) 5:06( 7) 4:47( 7) 2:10( 4) 7:05( 8) 6:39( 4) 3:07( 9) 3:26( 12) 2:28( 5) 2:09( 11) 0:38
7 Сурков Владислав Сенгилеевский р-н -1 IIю 358 1997 00:43:39 +15:00 6 3:27( 9) 2:35( 16) 5:25( 11) 4:33( 6) 2:14( 5) 7:14( 9) 8:20( 9) 2:25( 1) 2:38( 7) 2:13( 1) 2:00( 6) 0:35
8 Разумов Александр Сенгилеевский р-н-2 452 00:46:34 +17:55 7 2:59( 6) 1:28( 11) 8:48( 12) 4:49( 9) 2:51( 8) 7:25( 10) 6:41( 5) 3:04( 8) 3:23( 11) 2:32( 6) 2:03( 7) 0:31
9 Епифанов Александр Сенгилеевский р-н-2 IIIю 642 00:53:03 +24:24 8 10:04( 15) 1:04( 4) 5:13( 8) 4:20( 4) 2:16( 6) 7:26( 11) 12:21( 15) 2:39( 6) 2:17( 4) 2:42( 7) 2:06( 9) 0:35
10 Динер Иван Сенгилеевский р-н -1 Iю 350 1996 01:04:23 +35:44 9 7:03( 14) 1:02( 2) 5:18( 10) 6:28( 12) 16:49( 16) 5:09( 6) 10:41( 12) 3:12( 10) 2:41( 8) 3:35( 10) 1:55( 3) 0:30
11 Турченко Игорь ЦДТ №6 501 1997 01:06:50 +38:11 10 3:43( 10) 1:24( 10) 3:23( 5) 6:36( 13) 12:21( 14) 16:39( 14) 6:02( 3) 5:03( 12) 4:34( 13) 4:11( 11) 2:21( 13) 0:33
12 Пуршев Дмитрий Мастер-УлГПУ IIю 347 1997 01:14:51 +46:12 11 3:13( 8) 1:45( 12) 10:17( 13) 8:07( 15) 3:32( 12) 12:23( 13) 9:35( 11) 8:02( 13) 6:09( 15) 7:45( 15) 3:19( 15) 0:44
13 Зайцев Евгений Сенгилеевский р-н-2 679 1997 01:16:13 +47:34 12 12:42( 16) 1:20( 9) 3:24( 6) 6:38( 14) 12:22( 15) 16:43( 15) 5:56( 2) 4:58( 11) 4:39( 14) 4:12( 12) 2:37( 14) 0:42
14 Лузин Андрей Сенгилеевский р-н-2 III 627 1996 01:29:37 +00:58 13 4:41( 12) 1:50( 13) 16:30( 15) 5:19( 10) 3:08( 10) 4:25( 4) 12:13( 14) 28:37( 14) 3:21( 10) 7:02( 14) 1:58( 5) 0:33
15 Нуретдинов Роберт Сенгилеевский р-н-2 IIю 676 01:31:44 +03:05 14 6:39( 13) 1:55( 14) 16:29( 14) 5:23( 11) 3:05( 9) 4:25( 4) 12:12( 13) 28:39( 15) 3:20( 9) 7:00( 13) 2:05( 8) 0:32
16 Канабеев Влад Старт 448 3:43( 10) 1:58( 15) 26:37( 16) 10:55( 16) 3:29( 11) 26:33
17 Жигалин Александр Сенгилеевский р-н-2 IIIю 639 1997 57:33
18 Логачёв дмитрий Сенгилеевский р-н-2 696 1997 39:48
М16, 13 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 43) 4( 44) 5( 34) 6( 32) 7( 33) 8( 45) 9( 46) 10( 42) 11( 48) 12( 49) 13(100)
1 Яровов Александр Триада-СДЮТ 390 00:34:00 +00:00 1 2:58( 3) 2:12( 2) 4:45( 2) 2:48( 1) 3:07( 2) 1:37( 1) 1:12( 1) 4:51( 1) 1:47( 1) 1:57( 2) 2:25( 2) 1:49( 6) 2:08( 8) 0:24
2 Скалкин Антон Сенгилеевский р-н-2 I 453 1995 00:38:10 +04:10 2 2:51( 1) 1:53( 1) 3:52( 1) 4:16( 10) 3:06( 1) 1:42( 2) 5:39( 7) 4:53( 2) 2:02( 2) 1:45( 1) 2:17( 1) 1:24( 1) 2:01( 3) 0:29
3 Кузьмин Алексей ЗОЖ II 305 1995 00:44:00 +10:00 3 4:09( 7) 2:57( 7) 5:10( 7) 3:30( 5) 3:25( 3) 1:54( 3) 1:42( 4) 6:37( 6) 2:59( 7) 4:01( 9) 3:19( 8) 1:48( 5) 2:00( 2) 0:29
4 Насыров Марат ЗОЖ 29 00:44:30 +10:30 4 3:29( 5) 2:15( 3) 5:06( 6) 3:15( 2) 3:45( 6) 2:04( 5) 1:29( 2) 7:28( 8) 5:22( 9) 3:08( 3) 2:55( 5) 1:45( 4) 1:58( 1) 0:31
5 Уланов Андрей ЦДТ №6 526 00:44:47 +10:47 5 2:57( 2) 2:38( 5) 4:49( 3) 3:16( 3) 3:55( 7) 2:29( 8) 6:47( 9) 5:13( 4) 2:08( 3) 3:13( 5) 3:09( 7) 1:42( 3) 2:05( 7) 0:26
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Iю 302 1994 00:45:47 +11:47 6 5:54( 9) 2:26( 4) 4:54( 5) 3:36( 6) 3:33( 5) 2:27( 7) 5:47( 8) 5:00( 3) 2:09( 4) 3:20( 6) 2:36( 4) 1:31( 2) 2:01( 3) 0:33
7 Немытов Сергей Мастер-УлГПУ 34 00:50:34 +16:34 в/к 3:25( 4) 2:54( 6) 6:41( 9) 3:51( 7) 4:33( 9) 2:03( 4) 4:51( 6) 7:32( 9) 2:48( 6) 3:20( 6) 3:02( 6) 2:17( 10) 2:35( 9) 0:42
8 Юрченко Петр Триада-СДЮТ III 398 1995 01:04:48 +30:48 7 10:02( 10) 4:40( 8) 6:35( 8) 4:01( 9) 4:58( 10) 2:32( 9) 6:54( 10) 8:57( 10) 2:59( 7) 4:01( 9) 3:52( 10) 2:10( 9) 2:38( 10) 0:29
9 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 307 1994 01:07:28 +33:28 8 17:45( 12) 6:27( 9) 7:43( 10) 3:18( 4) 3:59( 8) 2:13( 6) 1:35( 3) 6:51( 7) 7:25( 10) 3:20( 6) 2:25( 2) 1:50( 7) 2:04( 6) 0:33
10 Кундуков Михаил Сенгилеевский р-н -1 I 353 1995 01:07:40 +33:40 9 18:47( 13) 11:04( 11) 4:50( 4) 3:53( 8) 3:27( 4) 3:34( 10) 1:55( 5) 6:29( 5) 2:45( 5) 3:09( 4) 3:21( 9) 1:50( 7) 2:02( 5) 0:34
11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 446 49:51
12 Кочетков Алексей Сенгилеевский р-н -1 IIIю 541 1994 4:58( 8) 12:35( 13) 21:18
13 Котов Сергей Сенгилеевский р-н -1 IIIю 924 1995 3:56( 6) 7:38( 10) 21:18
14 Скворцов Роман Сенгилеевский р-н -1 IIIю 932 1995 13:48( 11) 11:08( 12) 18:11
М18, 14 КП, 6.330 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 35) 2( 43) 3( 44) 4( 45) 5( 46) 6( 33) 7( 34) 8( 32) 9( 48) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 49) 14(100)
1 Ухванов Андрей Старт 461 1993 00:42:49 +00:00 1 3:05( 2) 3:57( 3) 2:50( 4) 3:25( 6) 2:01( 2) 4:15( 1) 1:46( 2) 1:34( 2) 3:23( 1) 5:12( 4) 3:20( 5) 3:36( 2) 2:06( 1) 1:51( 3) 0:28
2 Родионов Степан Старт 373 00:46:06 +03:17 2 2:58( 1) 3:38( 2) 2:38( 2) 2:08( 1) 1:53( 1) 8:50( 5) 1:40( 1) 1:24( 1) 3:48( 4) 4:13( 1) 3:17( 4) 5:29( 5) 2:06( 1) 1:38( 1) 0:26
3 Ильин Алексей Сенгилеевский р-н -1 I 351 1994 00:47:57 +05:08 3 3:23( 3) 4:17( 4) 2:38( 2) 2:36( 4) 2:38( 3) 6:56( 2) 1:54( 3) 2:14( 5) 3:51( 5) 4:45( 2) 3:12( 2) 4:52( 3) 2:19( 4) 1:53( 5) 0:29
4 Горелов Николай Сенгилеевский р-н -1 I 923 1992 00:53:12 +10:23 4 3:50( 4) 6:05( 6) 3:16( 5) 2:59( 5) 3:21( 5) 8:40( 3) 1:56( 4) 1:46( 4) 3:44( 2) 6:08( 5) 3:13( 3) 3:30( 1) 2:26( 5) 1:52( 4) 0:26
5 Осминин Евгений Сенгилеевский р-н -1 I 357 1992 00:55:11 +12:22 5 4:56( 5) 4:40( 5) 6:14( 7) 2:16( 3) 3:20( 4) 8:44( 4) 2:01( 5) 1:40( 3) 3:44( 2) 4:55( 3) 2:57( 1) 5:16( 4) 2:12( 3) 1:49( 2) 0:27
6 Лолакин Евгений УлГТУ 28 5:16( 6) 8:50( 7) 4:45( 6) 8:58( 7) 5:53( 6) 12:05( 6) 3:12( 6) 4:10( 6) 9:36( 6) 8:50( 6) 5:59( 6) 19:32
7 Шалгомов Андрей ЗОЖ I 315 1993 5:53( 7) 3:30( 1) 2:34( 1) 2:15( 2) 33:17
М21, 18 КП, 8.310 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 49) 18(100)
1 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 345 1977 00:53:17 +00:00 1 5:37( 2) 3:22( 1) 1:07( 1) 1:49( 4) 3:18( 2) 1:44( 1) 3:53( 2) 2:44( 2) 3:25( 1) 3:43( 2) 3:03( 2) 3:01( 2) 3:00( 2) 2:54( 2) 2:22( 2) 1:55( 2) 4:06( 1) 1:44( 1) 0:30
2 Фролов Алексей Старт 438 00:57:15 +03:58 2 5:57( 4) 3:41( 2) 1:28( 4) 1:41( 2) 3:10( 1) 2:07( 3) 4:44( 4) 2:39( 1) 3:25( 1) 3:57( 4) 2:49( 1) 3:23( 3) 3:00( 2) 3:31( 6) 2:46( 4) 1:56( 3) 4:39( 3) 1:55( 2) 0:27
3 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ КМС 240 1991 00:58:53 +05:36 3 6:03( 5) 6:03( 6) 1:24( 2) 1:44( 3) 3:50( 4) 2:13( 5) 3:38( 1) 2:51( 3) 3:27( 3) 3:43( 2) 3:22( 3) 2:40( 1) 2:40( 1) 2:56( 3) 2:43( 3) 1:54( 1) 5:11( 5) 1:59( 4) 0:32
4 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 414 01:04:09 +10:52 4 5:50( 3) 4:15( 3) 1:32( 5) 2:09( 6) 4:06( 5) 2:04( 2) 5:10( 5) 3:05( 4) 4:04( 5) 3:59( 5) 3:23( 4) 4:09( 5) 3:17( 4) 3:29( 5) 2:52( 5) 2:54( 6) 5:11( 5) 2:05( 6) 0:35
5 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 337 1991 01:09:15 +15:58 5 5:12( 1) 5:38( 5) 1:25( 3) 1:37( 1) 3:40( 3) 7:02( 6) 4:20( 3) 6:25( 6) 3:52( 4) 3:32( 1) 3:35( 5) 5:14( 6) 4:18( 5) 2:41( 1) 2:08( 1) 2:00( 4) 4:07( 2) 1:57( 3) 0:32
6 Штемпель Андрей Триада-СДЮТ 349 1986 01:26:48 +33:31 6 13:00( 6) 4:39( 4) 4:35( 6) 1:57( 5) 4:18( 6) 2:11( 4) 6:05( 6) 3:29( 5) 4:37( 6) 6:49( 6) 3:37( 6) 3:26( 4) 8:12( 6) 3:05( 4) 6:18( 6) 2:43( 5) 5:08( 4) 2:04( 5) 0:35
М30, 14 КП, 6.330 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 35) 2( 43) 3( 44) 4( 45) 5( 46) 6( 33) 7( 34) 8( 32) 9( 48) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 49) 14(100)
1 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 391 00:48:38 +00:00 1 3:15( 1) 5:57( 1) 2:38( 1) 2:37( 1) 2:26( 1) 5:14( 1) 1:47( 1) 1:44( 1) 5:50( 1) 5:32( 1) 3:33( 1) 3:40( 1) 2:13( 1) 1:48( 1) 0:24
М40, 14 КП, 5.810 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 35) 5( 47) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 49) 14(100)
1 Григорьев Олег ЗОЖ 319 00:40:02 +00:00 1 5:12( 1) 1:57( 2) 1:38( 1) 2:21( 3) 1:05( 2) 4:07( 1) 2:48( 2) 2:16( 1) 2:06( 1) 5:11( 1) 3:17( 2) 3:29( 5) 2:10( 2) 1:54( 1) 0:31
2 Балакшин Игорь ЗОЖ I 500 1965 00:43:08 +03:06 2 6:17( 4) 1:51( 1) 1:52( 3) 2:13( 1) 1:08( 4) 4:12( 2) 2:55( 4) 2:48( 2) 2:51( 6) 5:30( 2) 3:17( 2) 3:36( 6) 2:09( 1) 1:56( 3) 0:33
3 Куприянов Александр Старт II 400 1964 00:46:17 +06:15 3 6:10( 3) 2:13( 7) 1:52( 3) 2:41( 6) 1:10( 5) 5:15( 5) 3:06( 5) 3:02( 3) 2:33( 4) 6:41( 5) 3:16( 1) 3:09( 2) 2:22( 4) 2:09( 5) 0:38
4 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:52:44 +12:42 4 7:36( 7) 2:00( 3) 7:57( 8) 2:19( 2) 1:05( 2) 4:43( 4) 2:31( 1) 3:32( 5) 2:28( 3) 6:18( 3) 3:22( 4) 2:59( 1) 3:35( 8) 1:55( 2) 0:24
5 Колесников Владимир ЗОЖ 325 00:53:51 +13:49 5 6:55( 5) 2:05( 5) 5:38( 7) 2:23( 4) 1:03( 1) 5:49( 6) 3:30( 6) 3:20( 4) 2:26( 2) 6:56( 6) 5:09( 7) 3:26( 3) 2:21( 3) 2:14( 7) 0:36
6 Шагиев Рустам ЗОЖ III 615 1963 00:58:53 +18:51 6 7:08( 6) 2:06( 6) 1:52( 3) 2:40( 5) 1:17( 6) 9:25( 8) 4:10( 7) 5:14( 7) 2:44( 5) 9:13( 7) 4:26( 6) 3:26( 3) 2:31( 5) 2:09( 5) 0:32
7 Гильметдинов Дамир ЗОЖ III 318 1965 01:03:28 +23:26 7 5:23( 2) 2:04( 4) 1:50( 2) 2:53( 7) 2:05( 8) 4:15( 3) 2:50( 3) 5:39( 8) 16:25( 8) 6:33( 4) 4:06( 5) 3:41( 7) 3:07( 6) 2:04( 4) 0:33
8 Журлов Андрей ЗОЖ II 321 1961 01:08:42 +28:40 8 8:49( 8) 2:29( 8) 2:34( 6) 3:11( 8) 1:22( 7) 7:14( 7) 4:30( 8) 4:51( 6) 3:44( 7) 11:58( 8) 5:35( 8) 5:36( 8) 3:22( 7) 2:49( 8) 0:38
М50, 13 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 43) 4( 44) 5( 34) 6( 32) 7( 33) 8( 45) 9( 46) 10( 42) 11( 48) 12( 49) 13(100)
1 Потапов Михаил ЗОЖ II 372 1954 00:41:57 +00:00 1 3:26( 1) 2:28( 1) 5:10( 2) 3:10( 3) 4:00( 2) 2:18( 5) 1:43( 2) 6:21( 1) 2:37( 1) 3:01( 2) 3:00( 2) 1:56( 3) 2:13( 3) 0:34
2 Решетов Юрий Саранск 21 00:42:40 +00:43 2 3:38( 2) 2:34( 3) 4:58( 1) 3:05( 2) 4:07( 4) 2:01( 4) 1:48( 4) 6:35( 3) 2:55( 4) 2:43( 1) 3:15( 4) 1:53( 2) 2:29( 5) 0:39
3 Сынтин Сергей Самара 36 1958 00:43:27 +01:30 3 3:46( 4) 3:02( 6) 5:42( 4) 3:23( 5) 4:05( 3) 1:56( 1) 1:28( 1) 6:34( 2) 2:48( 2) 3:11( 3) 2:46( 1) 1:58( 4) 2:12( 1) 0:36
4 Фадин Сергей ЗОЖ II 332 1954 00:44:05 +02:08 4 3:39( 3) 2:28( 1) 5:17( 3) 2:56( 1) 3:28( 1) 1:57( 2) 3:30( 7) 6:43( 4) 3:01( 6) 3:12( 4) 3:12( 3) 1:52( 1) 2:12( 1) 0:38
5 Раужин Александр Саранск I 20 00:51:37 +09:40 5 4:02( 5) 2:59( 5) 6:17( 6) 4:19( 7) 4:29( 5) 1:57( 2) 1:46( 3) 9:57( 8) 2:49( 3) 3:44( 7) 3:31( 6) 2:21( 7) 2:41( 8) 0:45
6 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 330 1959 00:53:41 +11:44 6 4:18( 6) 3:08( 7) 6:31( 7) 4:15( 6) 5:14( 6) 2:34( 7) 2:41( 6) 8:28( 5) 2:59( 5) 3:40( 6) 4:21( 8) 2:09( 5) 2:40( 7) 0:43
7 Николаев Владимир Саранск I 22 00:57:54 +15:57 7 4:41( 7) 2:35( 4) 6:06( 5) 3:22( 4) 5:26( 8) 2:26( 6) 5:09( 9) 11:18( 9) 3:22( 8) 3:37( 5) 4:19( 7) 2:16( 6) 2:37( 6) 0:40
8 Зубов Владимир ЗОЖ III 466 1960 01:13:19 +31:22 8 12:31( 9) 11:22( 9) 7:48( 8) 6:19( 9) 5:20( 7) 2:43( 8) 2:07( 5) 9:15( 7) 3:19( 7) 3:48( 8) 3:27( 5) 2:25( 8) 2:22( 4) 0:33
9 Данилов Александр ЗОЖ 32 01:51:49 +09:52 9 4:45( 8) 7:04( 8) 12:15( 9) 5:07( 8) 9:46( 9) 16:29( 9) 3:59( 8) 8:45( 6) 6:57( 9) 24:38( 9) 4:28( 9) 3:00( 9) 3:41( 9) 0:55
М60, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 47) 2( 35) 3( 31) 4( 34) 5( 32) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 42) 10( 49) 11(100)
1 Рублёв Александр Самара 26 1942 00:46:42 +00:00 1 2:53( 1) 1:51( 1) 4:27( 1) 6:26( 1) 2:20( 1) 5:55( 1) 5:45( 1) 6:41( 1) 3:59( 1) 3:32( 1) 2:19( 1) 0:34
Главный судья Зарипов Э.В
Главный секретарь Якупова Э.Р.