Кубок области
12сентября 2010г, Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.670 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Грязнова Анна Триада-СДЮТ IIIю 701 2000 00:21:08 +00:00 1
2 Сагдулаева Анастасия ЗОЖ 27 00:46:11 +25:03 2
3 Юдина Светлана Сенгилеевский р-н -1 IIIю 576 2000 00:51:11 +30:03 3
Ж12, 4 КП, 1.670 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Селянкина Александра Старт 620 00:15:00 +00:00 1
2 Лыдина Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 354 1999 00:16:53 +01:53 2
3 Калинина Екатерина ЗОЖ 710 00:17:09 +02:09 3
4 Данильчева Дарья ЦДТ №6 404 00:17:40 +02:40 4
5 Прохорова Анастасия Триада-СДЮТ IIIю 667 1999 00:18:33 +03:33 5
6 Серебрякова Оксана Сенгилеевский р-н -1 IIIю 931 1999 00:31:49 +16:49 6
7 Шулика Влада Сенгилеевский р-н -1 IIIю 579 1999 00:35:38 +20:38 7
8 Скворцова Виктория Сенгилеевский р-н -1 IIIю 935 1999
Ж14, 5 КП, 2.640 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Куликова Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 577 1997 00:29:38 +00:00 1
2 Перфильева Лиза ЗОЖ 719 00:59:00 +29:22 2
3 Зайчикова Юлия Сенгилеевский р-н -1 IIIю 585 1996 01:02:07 +32:29 3
Ж16, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Трофимова Евгения ЗОЖ 313 1994 00:41:47 +00:00 1
2 Яфизова Эльвира ЗОЖ II 316 1994 00:51:13 +09:26 2
3 Сагдеева Регина ЗОЖ IIю 310 1995 00:56:06 +14:19 3
4 Еремеева Алёна Триада-СДЮТ III 392 1995 01:02:29 +20:42 4
5 Янченкова Елизавета Сенгилеевский р-н-2 456 01:04:02 +22:15 5
Ж18, 14 КП, 5.810 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 610 1993 01:01:30 +00:00 1
2 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ 386 01:33:08 +31:38 2
Ж21, 14 КП, 6.330 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 415 1975 00:52:14 +00:00 1
2 Малкова Наталья ЗОЖ I 326 1977 00:52:54 +00:40 2
3 Иванова Мария УлГТУ КМС 465 00:54:30 +02:16 3
Ж30, 14 КП, 5.810 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Васильцова Ирина ЗОЖ I 23 1979 00:55:57 +00:00 1
2 Притворова Татьяна Саранск 35 00:57:46 +01:49 2
Ж40, 13 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фролова Елена Старт I 377 1965 00:54:06 +00:00 1
2 Журлова Светлана ЗОЖ II 322 1961 01:04:59 +10:53 2
3 Иванова Елена Триада-СДЮТ II 383 01:13:02 +18:56 3
4 Балакшина Ирина ЗОЖ 505 01:17:07 +23:01 4
5 Старцева Татьяна ЗОЖ II 331 1961 01:21:23 +27:17 5
6 Петрова Елена ЗОЖ 722 1966 01:26:08 +32:02 6
7 Данилова Антонина ЗОЖ 665 01:57:54 +03:48 7
8 Перфильева Вероника ЗОЖ 711
Ж50, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Наумова Любовь ЗОЖ 621 00:44:51 +00:00 1
2 Потапова Нина ЗОЖ 327 00:48:10 +03:19 2
3 Зарипова Татьяна ЗОЖ 445 00:48:16 +03:25 3
4 Сынтина Маргарита Самара 25 1953 00:57:06 +12:15 4
5 Ходакова Татьяна Самара 33 1956 00:58:01 +13:10 5
Ж60, 5 КП, 2.640 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Аникина Раиса Старт 656 01:05:52 +00:00 1
М10, 4 КП, 1.670 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Сурков Ростислав Сенгилеевский р-н -1 IIIю 933 2001 00:19:22 +00:00 1
2 Крачковский Денис Триада-СДЮТ IIIю 694 2001 00:20:49 +01:27 2
3 Малков Вадим Старт IIIю 494 2002 00:23:48 +04:26 3
4 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ IIIю 693 2000 00:24:05 +04:43 4
5 Семёнов Руслан Триада-СДЮТ IIIю 692 2000 00:34:58 +15:36 5
М12, 5 КП, 2.640 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Елифанов Владимир Мастер-УлГПУ IIю 690 1998 00:18:47 +00:00 1
2 Юфимов Алексей ЦДТ №6 IIю 418 1998 00:33:22 +14:35 2
3 Фролов Алексей ЦДТ №6 749 00:42:04 +23:17 3
4 Янковский Глеб ЦДТ №6 651 1998 00:49:19 +30:32 4
5 Колесников Илья ЗОЖ 304 00:50:23 +31:36 5
6 Чернов Вадим Сенгилеевский р-н -1 IIIю 580 1998 00:51:09 +32:22 6
7 Шиляев Илья Старт IIю 654 1998 00:51:36 +32:49 7
8 Ибетов Данил Сенгилеевский р-н-2 624 1998 00:51:39 +32:52 в/к
9 Терёхин Никита ЦДТ №6 IIю 411 1998 00:53:13 +34:26 8
10 Овчинников Михаил Сенгилеевский р-н -1 IIIю 575 1999 00:55:08 +36:21 9
11 Якупов Тимур Старт 655 01:11:43 +52:56 10
12 Иванов Данила Мастер-УлГПУ 343
М14, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ III 309 1996 00:28:39 +00:00 1
2 Маркелов Максим Старт II 364 1996 00:33:16 +04:37 2
3 Трифанов Александр Старт 628 00:37:14 +08:35 в/к
4 Скалкин Алексей Сенгилеевский р-н-2 III 455 1997 00:39:01 +10:22 3
5 Митяхин Дмитрий Сенгилеевский р-н-2 III 625 1996 00:40:17 +11:38 4
6 Сагдулаев Дамир ЗОЖ 311 1996 00:41:45 +13:06 5
7 Сурков Владислав Сенгилеевский р-н -1 IIю 358 1997 00:43:39 +15:00 6
8 Разумов Александр Сенгилеевский р-н-2 452 00:46:34 +17:55 7
9 Епифанов Александр Сенгилеевский р-н-2 IIIю 642 00:53:03 +24:24 8
10 Динер Иван Сенгилеевский р-н -1 Iю 350 1996 01:04:23 +35:44 9
11 Турченко Игорь ЦДТ №6 501 1997 01:06:50 +38:11 10
12 Пуршев Дмитрий Мастер-УлГПУ IIю 347 1997 01:14:51 +46:12 11
13 Зайцев Евгений Сенгилеевский р-н-2 679 1997 01:16:13 +47:34 12
14 Лузин Андрей Сенгилеевский р-н-2 III 627 1996 01:29:37 +00:58 13
15 Нуретдинов Роберт Сенгилеевский р-н-2 IIю 676 01:31:44 +03:05 14
16 Канабеев Влад Старт 448
17 Жигалин Александр Сенгилеевский р-н-2 IIIю 639 1997
18 Логачёв дмитрий Сенгилеевский р-н-2 696 1997
М16, 13 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Яровов Александр Триада-СДЮТ 390 00:34:00 +00:00 1
2 Скалкин Антон Сенгилеевский р-н-2 I 453 1995 00:38:10 +04:10 2
3 Кузьмин Алексей ЗОЖ II 305 1995 00:44:00 +10:00 3
4 Насыров Марат ЗОЖ 29 00:44:30 +10:30 4
5 Уланов Андрей ЦДТ №6 526 00:44:47 +10:47 5
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Iю 302 1994 00:45:47 +11:47 6
7 Немытов Сергей Мастер-УлГПУ 34 00:50:34 +16:34 в/к
8 Юрченко Петр Триада-СДЮТ III 398 1995 01:04:48 +30:48 7
9 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 307 1994 01:07:28 +33:28 8
10 Кундуков Михаил Сенгилеевский р-н -1 I 353 1995 01:07:40 +33:40 9
11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 446
12 Кочетков Алексей Сенгилеевский р-н -1 IIIю 541 1994
13 Котов Сергей Сенгилеевский р-н -1 IIIю 924 1995
14 Скворцов Роман Сенгилеевский р-н -1 IIIю 932 1995
М18, 14 КП, 6.330 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ухванов Андрей Старт 461 1993 00:42:49 +00:00 1
2 Родионов Степан Старт 373 00:46:06 +03:17 2
3 Ильин Алексей Сенгилеевский р-н -1 I 351 1994 00:47:57 +05:08 3
4 Горелов Николай Сенгилеевский р-н -1 I 923 1992 00:53:12 +10:23 4
5 Осминин Евгений Сенгилеевский р-н -1 I 357 1992 00:55:11 +12:22 5
6 Лолакин Евгений УлГТУ 28
7 Шалгомов Андрей ЗОЖ I 315 1993
М21, 18 КП, 8.310 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 345 1977 00:53:17 +00:00 1
2 Фролов Алексей Старт 438 00:57:15 +03:58 2
3 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ КМС 240 1991 00:58:53 +05:36 3
4 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 414 01:04:09 +10:52 4
5 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 337 1991 01:09:15 +15:58 5
6 Штемпель Андрей Триада-СДЮТ 349 1986 01:26:48 +33:31 6
М30, 14 КП, 6.330 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 391 00:48:38 +00:00 1
М40, 14 КП, 5.810 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Григорьев Олег ЗОЖ 319 00:40:02 +00:00 1
2 Балакшин Игорь ЗОЖ I 500 1965 00:43:08 +03:06 2
3 Куприянов Александр Старт II 400 1964 00:46:17 +06:15 3
4 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:52:44 +12:42 4
5 Колесников Владимир ЗОЖ 325 00:53:51 +13:49 5
6 Шагиев Рустам ЗОЖ III 615 1963 00:58:53 +18:51 6
7 Гильметдинов Дамир ЗОЖ III 318 1965 01:03:28 +23:26 7
8 Журлов Андрей ЗОЖ II 321 1961 01:08:42 +28:40 8
М50, 13 КП, 5.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Потапов Михаил ЗОЖ II 372 1954 00:41:57 +00:00 1
2 Решетов Юрий Саранск 21 00:42:40 +00:43 2
3 Сынтин Сергей Самара 36 1958 00:43:27 +01:30 3
4 Фадин Сергей ЗОЖ II 332 1954 00:44:05 +02:08 4
5 Раужин Александр Саранск I 20 00:51:37 +09:40 5
6 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 330 1959 00:53:41 +11:44 6
7 Николаев Владимир Саранск I 22 00:57:54 +15:57 7
8 Зубов Владимир ЗОЖ III 466 1960 01:13:19 +31:22 8
9 Данилов Александр ЗОЖ 32 01:51:49 +09:52 9
М60, 11 КП, 4.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Рублёв Александр Самара 26 1942 00:46:42 +00:00 1
Главный судья Зарипов Э.В
Главный секретарь Якупова Э.Р.