XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию бегом
"Памяти Анны Аристовой"
3 июля 2010 г., с. Крестово-городище
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 2.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада-СДЮТ-2 7 2000 00:44:03 +00:00 1 100
2 Роговинская Полина HUNTER (Самара) Iю 146 2000 00:48:31 +04:28 2 89,9
3 Шпуль Анна Триада-СДЮТ-1 IIIю 26 2000 00:49:02 +04:59 3 88,7
4 Юдина Светлана Сенгилеевский р-н 1 IIIю 106 2000 00:51:13 +07:10 4 83,8
5 Коровина Дарья Призма (Пенза) 226 00:53:14 +09:11 5 79,2
6 Сагдулаева Анастасия ЗОЖ-1 65 2002 01:09:08 +25:05 6 43,1
7 Курелюк Екатерина HUNTER (Самара) IIIю 136 2001 01:13:06 +29:03 в/к 34,1
8 Цветкова Анастасия Триада-СДЮТ-1 IIIю 25 2000 01:39:20 +55:17 7 1
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 2.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Лыдина Юлия Сенгилеевский р-н 1 IIIю 101 1999 00:26:40 +00:00 1 Iю 100
2 Данильчева Дарья ЦДТ-6 151 1998 00:27:15 +00:35 2 Iю 97,9
3 Кутырева Елена HUNTER (Самара) IIю 139 1999 00:31:14 +04:34 3 IIю 82,9
4 Селянкина Александра Старт 85 1998 00:31:44 +05:04 4 IIю 81
5 Равкова Наталья HUNTER (Самара) Iю 145 1998 00:33:02 +06:22 5 76,2
6 Никитина Елена Юность Чувашии III 175 1998 00:33:45 +07:05 6 73,5
7 Пискарева Кристина HUNTER (Самара) IIIю 143 1999 00:35:55 +09:15 7 65,4
8 Тюрина Мария Старт 91 1998 00:39:08 +12:28 8 53,3
9 Палкина Кристина HUNTER (Самара) IIIю 142 1999 00:43:07 +16:27 9 38,4
10 Прохорова Светлана Кентавр (Пенза) IIю 118 1999 00:43:32 +16:52 10 36,8
11 Калинина Екатерина ЗОЖ-1 58 1998 00:47:07 +20:27 11 23,4
12 Забирова Римма ЗОЖ-1 57 1998 п.п.7.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 16.0 баллов
Iю - 104% - 0:27:44
IIю - 120% - 0:32:00
Ж14, 6 КП, 2.600 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Мурзина Анастасия ЮД (Самара) I 232 00:19:57 +00:00 1 II 100
2 Утенкова Екатерина Кентавр (Пенза) I 123 1996 00:21:23 +01:26 2 II 92,9
3 Полякова Лидия Старт 195 1984 00:23:45 +03:48 в/к III 81
4 Кузьмина Екатерина Кентавр (Пенза) Iю 115 1997 00:24:48 +04:51 3 III 75,7
5 Токарева Дарья Кентавр (Пенза) I 122 1996 00:26:45 +06:48 4 Iю 66
6 Мышева Наталья ЦДТ (Чебоксары) II 245 1997 00:27:49 +07:52 5 Iю 60,6
7 Будаева Елена HUNTER (Самара) III 127 1997 00:29:41 +09:44 6 Iю 51,3
8 Цимбиркевич Кристина Абрис (Тольятти) 275 1996 00:32:42 +12:45 7 36,1
9 Перфильева Елизавета ЗОЖ-2 47 00:32:56 +12:59 8 35
10 Куликова Юлия Сенгилеевский р-н 1 IIIю 99 1997 00:38:25 +18:28 9 7,5
11 Мартьянова Анастасия Старт 80 1997 00:38:59 +19:02 10 4,6
12 Южик Екатерина Абрис (Тольятти) 276 1996 00:40:38 +20:41 11 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 97.0 баллов
II - 109% - 0:21:44
III - 127% - 0:25:20
Iю - 152% - 0:30:19
Ж16, 8 КП, 3.900 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Смирнова Екатерина HUNTER (Самара) II 147 1995 00:37:21 +00:00 1 I 100
2 Шаяхметова Юлия Кентавр (Пенза) I 125 1995 00:37:56 +00:35 2 II 98,5
3 Бурганова Анна Триада-СДЮТ-1 212 1994 00:38:22 +01:01 3 II 97,3
4 Кондрашева Арина HUNTER (Самара) II 132 1995 00:42:37 +05:16 4 II 85,9
5 Трофимова Евгения ЗОЖ-1 III 66 1994 00:43:21 +06:00 5 III 84
6 Сабирова Ильмира ЦДТ-6 II 153 1994 00:43:23 +06:02 6 III 83,9
7 Богатова Ирина Кентавр (Пенза) I 113 1994 00:43:55 +06:34 7 III 82,5
8 Яфизова Эльвира ЗОЖ-1 II 69 1994 00:45:53 +08:32 8 III 77,2
9 Сагдеева Регина ЗОЖ-1 IIю 63 1995 00:53:07 +15:46 9 57,8
10 Киселева Екатерина Кентавр (Пенза) I 114 1995 00:56:04 +18:43 10 49,9
11 Лукьянова Мария ОЦДЮТиЭ IIю 199 1995 01:10:38 +33:17 11 10,9
12 Еремеева Алена Триада-СДЮТ-2 Iю 8 1995 п.п.7.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 133.0 баллов
I - 100% - 0:37:21
II - 115% - 0:42:57
III - 133% - 0:49:40
Ж18, 15 КП, 6.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Максимова Оксана HUNTER (Самара) I 141 1992 01:24:44 +00:00 1 100
2 Бильдина Светлана Абрис (Тольятти) 279 1992 01:32:18 +07:34 2 91,1
3 Яровенкова Ольга ЮД (Самара) I 236 01:36:07 +11:23 3 86,6
4 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ-1 I 21 1993 01:37:09 +12:25 4 85,4
5 Серова Александра УлГТУ II 184 1992 01:38:10 +13:26 5 84,2
6 Репникова Мария Сенгилеевский р-н 1 II 102 1992 01:43:27 +18:43 6 78
7 Бухонова Юлия Димитровград III 251 1993 01:51:08 +26:24 7 68,9
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 7.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Иванова Анна УлГТУ МС 30 1988 01:06:37 +00:00 1 I 100
2 Лысенкова Вероника Абрис (Тольятти) МС 270 1977 01:07:44 +01:07 2 I 98,4
3 Балахонкина Елена ЮД (Самара) 230 01:09:32 +02:55 3 I 95,7
4 Расходова Лилия Триада-СДЮТ-1 КМС 20 1988 01:09:59 +03:22 4 I 95
5 Белова Ольга Старт I 73 1988 01:16:47 +10:10 5 I 84,8
6 Любавина Инна Юность Чувашии КМС 174 1990 01:21:16 +14:39 6 II 78,1
7 Иванова Мария УлГТУ КМС 13 1990 01:28:58 +22:21 7 II 66,5
8 Федюкова Елена ЦДТ-6 КМС 160 1975 01:32:16 +25:39 8 61,5
9 Сивак Анастасия УлГТУ III 185 1990 01:34:22 +27:45 9 58,4
10 Крючкова Юлия УлГТУ II 183 1989 01:34:59 +28:22 10 57,5
11 Алескарова Динара УлГТУ 87 1988 01:39:12 +32:35 11 51,1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 443.0 баллов
I - 121% - 1:20:36
II - 136% - 1:30:35
Ж30, 15 КП, 6.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Фомина Наталья Саратов 194 1972 01:04:01 +00:00 1 100
2 Семенова Татьяна Саратов 191 1972 01:25:14 +21:13 2 66,9
3 Окунева Наталья Саратов 189 1971 01:28:17 +24:16 3 62,1
4 Семенова Ольга Юность Чувашии 179 1974 01:28:35 +24:34 4 61,7
5 Притворова Татьяна Саранск 290 1974 01:29:34 +25:33 5 60,1
6 Малкова Наталья ЗОЖ-2 43 1977 01:30:35 +26:34 6 58,6
7 Сазонова Надежда Арина (Н.Новгород) 250 1979 01:31:47 +27:46 7 56,7
Ранг не определялся
Ж40, 11 КП, 5.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Исаева Тамара Юность Чувашии 169 1965 00:51:54 +00:00 1 100
2 Касаткина Елена Купер-Утес (Н.Новг.) 204 00:55:54 +04:00 2 92,3
3 Красильникова Светлана Арина (Н.Новгород) 219 1960 00:57:50 +05:56 3 88,6
4 Чумакова Светлана Купер-Утес (Н.Новг.) 211 00:58:02 +06:08 4 88,2
5 Ходырева Светлана Призма (Пенза) 229 1964 01:00:37 +08:43 5 83,3
6 Фролова Елена Старт 94 1965 01:04:10 +12:16 6 76,4
7 Каленова Светлана Призма (Пенза) 223 1967 01:05:05 +13:11 7 74,6
8 Иванова Елена Триада-СДЮТ-1 16 1965 01:05:10 +13:16 8 74,5
9 Князева Светлана HUNTER (Самара) 131 1964 01:05:20 +13:26 9 74,2
10 Григорьева Наталья ЗОЖ-2 36 1966 01:05:42 +13:48 10 73,5
11 Арасланова Галина Призма (Пенза) 222 1967 01:06:44 +14:50 11 71,5
12 Старостина Надежда Арина (Н.Новгород) 220 1959 01:06:54 +15:00 12 71,1
13 Балакшина Ирина ЗОЖ-2 32 1966 01:08:24 +16:30 13 68,3
14 Журлова Светлана ЗОЖ-2 38 1961 01:17:35 +25:41 14 50,6
15 Фокеева Ирина ЮД (Самара) 235 01:19:02 +27:08 15 47,8
16 Альмяшева Анна Саранск 284 1966 01:21:25 +29:31 16 43,2
17 Шевцова Ирина Саранск 293 1962 01:25:30 +33:36 17 35,3
18 Журавская Елена Триада-СДЮТ-1 15 1963 01:34:54 +43:00 18 17,2
19 Прокаева Елена Триада-СДЮТ-1 19 1967 01:35:08 +43:14 19 16,7
20 Петрова Елена ЗОЖ-2 48 1966 01:39:18 +47:24 20 8,7
21 Старцева Татьяна ЗОЖ-2 53 1961 02:14:35 +22:41 21 1
22 Перфильева Вероника ЗОЖ-2 46 1969 02:20:24 +28:30 22 1
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 3.900 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Гришакина Наталья Саранск 285 00:39:14 +00:00 1 100
2 Наумова Любовь ЗОЖ-2 44 1960 00:42:22 +03:08 2 92,1
3 Мышева Лариса ЦДТ (Чебоксары) 244 1960 00:45:08 +05:54 3 85
4 Зарипова Татьяна ЗОЖ-2 40 1954 00:47:42 +08:28 4 78,5
5 Леванова Нина Купер-Утес (Н.Новг.) 206 00:48:17 +09:03 5 77
6 Романова Елена ВАЗ (Тольятти) 240 1953 00:49:40 +10:26 6 73,5
7 Строева Валентина Кентавр (Пенза) 121 1954 00:53:18 +14:04 7 64,2
8 Потапова Нина ЗОЖ-2 50 1951 00:55:24 +16:10 8 58,8
9 Попова Любовь Четра (Чебоксары) 248 1957 00:59:18 +20:04 9 48,9
10 Глазкова Татьяна Старт 74 1956 00:59:43 +20:29 10 47,8
11 Белова Лилия Старт 72 1953 01:01:05 +21:51 11 44,4
12 Сальникова Валентина ВАЗ (Тольятти) 242 1952 01:21:01 +41:47 12 1
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 3.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Васильева Мария ВАЗ (Тольятти) 237 1948 00:59:23 +00:00 1 100
2 Шкелева Светлана ВАЗ (Тольятти) 243 1948 01:18:12 +18:49 2 68,4
3 Аникина Раиса Старт 70 1943 01:33:36 +34:13 3 42,4
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 2.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Фомин Данила Саратов Iю 193 2002 00:21:09 +00:00 1 Iю 100
2 Семенов Егор Саратов Iю 190 2000 00:24:15 +03:06 2 IIю 85,4
3 Сурков Ростислав Сенгилеевский р-н 1 IIIю 105 2001 00:25:15 +04:06 3 80,7
4 Радайкин Владимир Кентавр (Пенза) Iю 120 2001 00:26:13 +05:04 4 76,1
5 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ-2 11 2000 00:35:02 +13:53 5 34,4
6 Куличков Данил Триада-СДЮТ-2 9 2000 00:38:01 +16:52 6 20,3
7 Ляпичев Илья HUNTER (Самара) IIIю 140 2000 00:41:58 +20:49 в/к 1,6
8 Заварихин Илья HUNTER (Самара) IIIю 129 2000 00:47:52 +26:43 в/к 1
9 Перфильев Глеб ЗОЖ-2 45 00:55:18 +34:09 7 1
10 Малков Вадим Старт 78 2002 00:59:51 +38:42 8 1
11 Генералов Данил HUNTER (Самара) IIIю 128 2000 01:00:49 +39:40 в/к 1
12 Бабушкин Андрей HUNTER (Самара) IIIю 126 2000 01:07:48 +46:39 в/к 1
13 Кузьмин Иван HUNTER (Самара) IIIю 133 2002 п.п.7.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
Iю - 100% - 0:21:09
IIю - 115% - 0:24:19
М12, 6 КП, 2.600 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Юфимов Алексей ЦДТ-6 IIю 161 1998 00:22:52 +00:00 1 IIю 100
2 Комаров Евгений Сенгилеевский р-н 1 IIю 98 1998 00:23:49 +00:57 2 IIю 95,9
3 Колесников Илья ЗОЖ-2 Iю 256 1998 00:24:35 +01:43 3 IIю 92,5
4 Янковский Глеб ЦДТ-6 162 1998 00:24:55 +02:03 4 IIю 91,1
5 Шиляев Илья Старт IIю 95 1998 00:26:37 +03:45 5 83,7
6 Елифанов Владимир Мастер-УлГПУ 4 1998 00:28:15 +05:23 6 76,5
7 Кузьмин Николай HUNTER (Самара) IIю 134 1998 00:29:44 +06:52 7 70
8 Терехин Никита ЦДТ-6 155 1998 00:30:22 +07:30 8 67,3
9 Якупов Тимур Старт 96 1998 00:31:33 +08:41 9 62,1
10 Курьята Александр HUNTER (Самара) IIIю 137 1999 00:45:53 +23:01 в/к 1
11 Шумилов Кирилл Триада-СДЮТ-1 27 1998 01:11:10 +48:18 10 1
12 Серегин Александр Старт 86 1999 01:22:11 +59:19 11 1
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю - 110% - 0:25:09
М14, 8 КП, 3.900 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Лапшов Павел Кентавр (Пенза) II 116 1996 00:35:32 +00:00 1 II 100
2 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 178 1996 00:36:50 +01:18 2 II 96,4
3 Фролов Михаил Кентавр (Пенза) II 124 1996 00:37:28 +01:56 3 II 94,6
4 Сагдеев Руслан ЗОЖ-1 III 62 1996 00:38:37 +03:05 4 III 91,4
5 Емельянов Дмитрий Юность Чувашии II 167 1996 00:38:46 +03:14 5 III 91
6 Митяхин Дмитрий Сенгилеевский р-н 2 IIIю 108 1996 00:40:29 +04:57 6 III 86,1
7 Скалкин Алексей Сенгилеевский р-н 2 Iю 109 1997 00:42:39 +07:07 7 III 80
8 Лымарев Никита Абрис (Тольятти) 268 1996 00:46:35 +11:03 8 Iю 69
9 Лузин Андрей Сенгилеевский р-н 2 III 107 1996 00:47:31 +11:59 9 Iю 66,3
10 Окунев Сергей Саратов III 188 1995 00:49:15 +13:43 10 Iю 61,4
11 Маркелов Максим Старт II 79 1996 00:57:54 +22:22 11 37,1
12 Сысоев Алексей HUNTER (Самара) Iю 148 1997 01:01:36 +26:04 12 26,7
13 Сурков Владислав Сенгилеевский р-н 1 IIю 104 1997 01:07:10 +31:38 13 11
14 Сагдулаев Дамир ЗОЖ-1 Iю 64 1996 01:18:03 +42:31 14 1
15 Турченко Игорь ЦДТ-6 156 1997 01:25:39 +50:07 15 1
16 Кузьмин Александр Старт 75 1995 01:31:28 +55:56 в/к 1
17 Борисов Дмитрий Юность Чувашии III 165 1997 п.п.7.10 0
18 Фадин Семён ЗОЖ-2 IIIю 257 1997 п.п.7.10 0
19 Пуршев Дмитрий Мастер-УлГПУ IIIю 283 1997 п.п.7.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 84.0 баллов
II - 106% - 0:37:39
III - 124% - 0:44:03
Iю - 148% - 0:52:35
М16, 11 КП, 5.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Уланов Андрей ЦДТ-6 III 158 1994 00:38:54 +00:00 1 I 100
2 Крамской Артем Юность Чувашии I 170 1994 00:40:22 +01:28 2 I 96,3
3 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 171 1994 00:42:39 +03:45 3 II 90,4
4 Ходырев Даниил Призма (Пенза) 227 1995 00:46:08 +07:14 4 II 81,5
5 Ильин Алексей Сенгилеевский р-н 1 I 97 1994 00:46:40 +07:46 5 II 80,1
6 Тихонов Николай Старт II 88 1995 00:46:57 +08:03 6 II 79,4
7 Яровов Александр Триада-СДЮТ-1 II 28 1994 00:47:42 +08:48 7 III 77,4
8 Кузьмин Алексей ЗОЖ-1 II 59 1995 00:50:46 +11:52 8 III 69,5
9 Кундуков Михаил Сенгилеевский р-н 1 I 100 1995 00:51:27 +12:33 9 III 67,8
10 Насыров Марат ЗОЖ-1 61 1994 00:52:47 +13:53 10 III 64,4
11 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 163 1994 00:54:43 +15:49 11 59,4
12 Куликов Дмитрий ЦДТ-6 III 152 1995 00:54:44 +15:50 12 59,3
13 Скалкин Антон Сенгилеевский р-н 2 I 110 1995 00:55:20 +16:26 13 57,8
14 Прокаев Кирилл Триада-СДЮТ-1 II 18 1994 00:59:43 +20:49 14 46,5
15 Борисов Юрий Юность Чувашии II 166 1995 01:04:19 +25:25 15 34,7
16 Курбонмамадов Фируз HUNTER (Самара) II 135 1995 01:05:18 +26:24 16 32,2
17 Хайдаров Мураджон Абрис (Тольятти) 265 1994 01:12:17 +33:23 17 14,2
18 Малиборский Дмитрий ЗОЖ-1 III 60 1994 01:15:56 +37:02 18 4,8
19 Хренов Николай HUNTER (Самара) III 149 1995 01:18:22 +39:28 19 1
20 Мерзляков Денис Старт IIю 82 1995 01:21:47 +42:53 20 1
21 Окунев Александр Саратов III 186 1994 01:25:16 +46:22 21 1
22 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-1 Iю 56 1994 01:31:00 +52:06 22 1
23 Фролов Андрей Триада-СДЮТ-1 I 23 1995 п.п.7.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I - 106% - 0:41:14
II - 121% - 0:47:04
III - 139% - 0:54:04
М18, 16 КП, 7.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Танцерев Максим Пенза 263 1993 00:53:32 +00:00 1 I 100
2 Ухванов Андрей Старт КМС 92 1992 01:06:14 +12:42 2 II 76,3
3 Шалгомов Андрей ЗОЖ-1 I 68 1993 01:13:45 +20:13 3 III 62,3
4 Макаров Виктор Старт I 77 1992 01:16:58 +23:26 4 56,3
5 Птичкин Антон Триада-СДЮТ-1 I 214 1993 01:17:26 +23:54 5 55,4
6 Украинец Никита ЦДТ-6 I 157 1993 01:25:14 +31:42 6 40,8
7 Каравашкин Александр УлГТУ 278 1992 01:30:01 +36:29 7 31,9
8 Седойкин Никита ЦДТ-6 II 154 1993 01:30:43 +37:11 8 30,6
9 Родионов Степан Старт I 84 1993 01:33:49 +40:17 9 24,8
10 Сагайдак Сергей Сенгилеевский р-н 1 I 103 1992 02:01:04 +07:32 10 1
11 Калугин Дмитрий Димитровград III 254 1993 03:09:53 +16:21 11 1
12 Белов Антон УлГТУ 277 1992 п.п.7.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 218.0 баллов
I - 109% - 0:58:21
II - 124% - 1:06:22
III - 142% - 1:16:01
М21, 19 КП, 8.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Лысенков Алексей Абрис (Тольятти) МС 269 1984 00:51:10 +00:00 1 I 100
2 Казанин Олег Саранск КМС 286 1991 00:55:16 +04:06 2 I 92
3 Белов Илья Юность Чувашии КМС 164 1984 00:56:50 +05:40 3 I 89
4 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 182 1988 00:57:05 +05:55 4 I 88,5
5 Зарипов Александр УлГТУ КМС 112 1989 00:59:04 +07:54 5 I 84,6
6 Сорокоумов Павел Триада-СДЮТ-1 КМС 22 1987 01:00:17 +09:07 6 I 82,2
7 Лобастов Андрей Абрис (Тольятти) МС 267 1987 01:00:47 +09:37 7 I 81,3
8 Васильев Алексей Триада-СДЮТ-2 КМС 6 1987 01:01:17 +10:07 8 I 80,3
9 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 172 1983 01:04:00 +12:50 9 I 75
10 Павлов Олег Юность Чувашии КМС 176 1989 01:04:54 +13:44 10 I 73,2
11 Фролов Алексей Старт КМС 93 1988 01:05:13 +14:03 11 II 72,6
12 Медянцев Владимир Пенза 262 1990 01:06:32 +15:22 12 II 70
13 Любимов Олег Триада-СДЮТ-2 КМС 10 1987 01:07:27 +16:17 13 II 68,2
14 Храмов Дмитрий Триада-СДЮТ-1 КМС 215 1990 01:07:48 +16:38 14 II 67,5
15 Касаткин Дмитрий Купер-Утес (Н.Новг.) 203 01:10:26 +19:16 15 II 62,4
16 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ КМС 1 1985 01:13:40 +22:30 16 56,1
17 Романов Александр Пенза КМС 259 01:15:39 +24:29 17 52,2
18 Пряников Дмитрий Кентавр (Пенза) II 119 1983 01:17:58 +26:48 18 47,7
19 Федюков Дмитрий ЦДТ-6 I 159 1973 01:19:45 +28:35 19 44,2
20 Гусейнов Роман Абрис (Тольятти) МС 264 1989 01:20:24 +29:14 20 42,9
21 Голондин Егор УлГТУ КМС 294 1987 01:20:57 +29:47 21 41,8
22 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 3 1991 01:24:02 +32:52 22 35,8
23 Шишкин Тимур Пенза I 261 01:24:19 +33:09 23 35,3
24 Штемпель Андрей Триада-СДЮТ-2 I 12 1987 01:28:38 +37:28 24 26,8
25 Зарипов Сергей ЗОЖ-2 I 39 1986 01:53:11 +02:01 25 1
26 Калинин Андрей Триада-СДЮТ-1 I 296 1986 01:54:01 +02:51 26 1
27 Беляков Алексей Триада-СДЮТ-2 III 295 1967 02:23:27 +32:17 27 1
28 Горелов Андрей Триада-СДЮТ-1 I 213 1991 п.п.7.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 127% - 1:04:58
II - 142% - 1:12:39
М30, 16 КП, 7.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Фомин Александр Саратов 192 1970 00:54:16 +00:00 1 100
2 Степанов Александр Юность Чувашии 180 1971 00:57:07 +02:51 2 94,8
3 Яровов Михаил Триада-СДЮТ-1 29 1978 01:01:31 +07:15 3 86,7
4 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ 5 1977 01:01:59 +07:43 4 85,8
5 Паньженский Евгений Атлант (Пенза) 200 1980 01:04:57 +10:41 5 80,4
6 Тихонов Сергей Юность Чувашии 181 1972 01:06:10 +11:54 6 78,1
7 Терехин Дмитрий Пенза 260 01:07:00 +12:44 7 76,6
8 Коровин Антон Призма (Пенза) 225 1977 01:14:45 +20:29 8 62,3
9 Черноусов Александр Атлант (Пенза) 202 1976 01:17:06 +22:50 9 58
10 Степанов Андрей Атлант (Пенза) 201 1971 01:20:45 +26:29 10 51,2
11 Мустафин Алексей Старт 83 1973 01:22:40 +28:24 11 47,7
12 Неверов Артем Тольятти 198 1978 01:23:00 +28:44 12 47,1
13 Равков Алексей HUNTER (Самара) 144 1974 01:37:36 +43:20 13 20,2
14 Роговинский Юрий HUNTER (Самара) 150 1974 01:47:35 +53:19 14 1,8
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 6.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Григорьев Олег ЗОЖ-2 35 1967 00:52:52 +00:00 1 100
2 Арасланов Вячеслав Призма (Пенза) 221 1969 00:53:20 +00:28 2 99,2
3 Мурзин Алексей ЮД (Самара) 231 00:59:23 +06:31 3 87,7
4 Трошков Павел Старт 90 1964 01:01:47 +08:55 4 83,2
5 Фокеев Михаил ЮД (Самара) 234 01:03:33 +10:41 5 79,8
6 Князев Сергей HUNTER (Самара) 130 1968 01:05:16 +12:24 6 76,6
7 Окунев Олег Саратов 187 1970 01:06:57 +14:05 7 73,4
8 Куприянов Александр Старт 76 1964 01:06:59 +14:07 8 73,3
9 Балакшин Игорь ЗОЖ-2 31 1965 01:07:31 +14:39 9 72,3
10 Ходырев Игорь Призма (Пенза) 228 1963 01:08:36 +15:44 10 70,3
11 Исаев Вячеслав Юность Чувашии 168 1964 01:08:43 +15:51 11 70,1
12 Тюкалов Андрей ЮД (Самара) 233 01:12:46 +19:54 12 62,4
13 Кутырев Юрий HUNTER (Самара) 138 1970 01:13:32 +20:40 13 61
14 Колесников Владимир ЗОЖ-2 42 1961 01:17:15 +24:23 14 53,9
15 Сазонов Игорь Арина (Н.Новгород) 249 1968 01:17:28 +24:36 15 53,5
16 Лещакин Константин Саранск 287 01:22:46 +29:54 16 43,5
17 Журлов Андрей ЗОЖ-2 37 1961 01:25:41 +32:49 17 38
18 Скалкин Валерий Сенгилеевский р-н 2 111 1963 01:37:59 +45:07 18 14,7
19 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-2 34 1965 01:48:10 +55:18 19 1
20 Маслов Евгений Саранск 288 1944 п.п.7.10 0
Ранг не определялся
М50, 11 КП, 5.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Зайкин Игорь ВАЗ (Тольятти) 238 1950 00:40:20 +00:00 1 100
2 Ландышев Вениамин Четра (Чебоксары) 247 1955 00:41:15 +00:55 2 97,8
3 Мусинов Александр Кентавр (Пенза) 117 1958 00:42:33 +02:13 3 94,6
4 Любавин Михаил Юность Чувашии 173 1957 00:43:43 +03:23 4 91,7
5 Решетов Юрий Саранск 292 00:44:16 +03:56 5 90,3
6 Жуков Александр Абрис (Тольятти) 266 1958 00:46:37 +06:17 6 84,5
7 Старкин Виктор Купер-Утес (Н.Новг.) 210 00:47:01 +06:41 7 83,5
8 Рыбаков Виктор Саксор (Самара) 281 1956 00:47:53 +07:33 8 81,3
9 Потапов Михаил ЗОЖ-2 49 1954 00:48:04 +07:44 9 80,9
10 Жженов Сергей Арина (Н.Новгород) 218 1957 00:48:45 +08:25 10 79,2
11 Фадин Сергей ЗОЖ-2 54 1954 00:49:24 +09:04 11 77,6
12 Глазырин Николай Арина (Н.Новгород) 216 1954 00:49:50 +09:30 12 76,5
13 Зубов Владимир ЗОЖ-2 41 1960 00:50:51 +10:31 13 74
14 Николаев Владимир Саранск 289 00:52:06 +11:46 14 70,9
15 Цветков Александр Триада-СДЮТ-1 24 1956 00:54:31 +14:11 15 64,9
16 Григорьев Николай Димитровград 253 1957 00:57:08 +16:48 16 58,4
17 Раужин Александр Саранск 291 1956 01:00:20 +20:00 17 50,5
18 Глазырин Олег Арина (Н.Новгород) 217 1954 01:00:51 +20:31 18 49,2
19 Куприн Александр Купер-Утес (Н.Новг.) 205 01:02:49 +22:29 19 44,3
20 Поляков Владимир Старт 196 1950 01:02:50 +22:30 20 44,3
21 Старцев Дмитрий ЗОЖ-2 52 1959 01:09:19 +28:59 21 28,2
22 Лавров Александр Димитровград 255 1955 01:09:30 +29:10 22 27,7
23 Ванямов Николай ЗОЖ-2 33 1954 01:24:44 +44:24 23 1
Ранг не определялся
М60, 12 КП, 3.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Федоров Александр Саксор (Самара) 282 00:38:56 +00:00 1 100
2 Мелентьев Виктор Старт 81 1950 00:41:05 +02:09 2 94,5
3 Сальников Андрей ВАЗ (Тольятти) 241 1950 00:47:27 +08:31 3 78,2
4 Салифанов Валерий ЗОЖ-2 258 1950 00:48:50 +09:54 4 74,6
5 Гаврилов Валерий Четра (Чебоксары) 246 1946 01:00:03 +21:07 5 45,8
6 Рублев Александр Саксор (Самара) 280 1942 01:03:34 +24:38 6 36,8
7 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии 177 1944 01:03:40 +24:44 7 36,5
8 Павлов Иван ВАЗ (Тольятти) 239 1941 01:27:22 +48:26 8 1
9 Бушковский Виталий Димитровград 252 1938 п.п.7.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А., СВК
Главный секретарь Хусаинова Р.Ф.