"Марафон Мечты"
26 июля 2009 г., "40-летия ВЛКСМ"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гончаров Антон 29 00:11:03 1
2 Калашников Александр 33 00:11:03 1
3 Краснов Максим 31 00:11:58 3
4 Прокаева Анна 60 00:15:22 4
5 Федорова Лилия ЗОЖ II 27 1963 00:20:02 5
6 Малков Вадим ЗОЖ 26 2002 00:20:49 6
7 Аристова Ирина 36 00:21:51 7
8 Панова Екатерина 22 00:22:02 8
6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км Результат Место Прим
1 Шагиев Эмиль 25 00:13:16 00:26:51 1
2 Фаденчев Александр 52 00:14:55 00:29:56 2
3 Фролова Виолетта Триада-СДЮТ 9 1996 00:14:16 00:30:08 3
4 Менкушин Сергей 34 00:16:35 00:32:21 4
5 Балакшина Ирина ЗОЖ II 44 1966 00:19:43 00:38:25 5
6 Баскаков Григорий 93 00:17:28 00:39:53 6
7 Баскакова Анна 98 00:17:27 00:40:00 7
8 Юдинцова Ольга Триада-СДЮТ IIю 6 1996 00:21:34 00:46:30 8
9 Баскакова Галина 38 00:22:00 00:47:50 9
9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км Результат Место Прим
1 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 3 1993 00:13:04 00:27:03 00:41:22 1
2 Гильметдинов Дамир ЗОЖ 2 1965 00:13:26 00:27:34 00:41:39 2
3 Тихонова Александра Старт 14 1999 00:17:26 00:46:16 01:18:03 3
12 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км Результат Место Прим
1 Козлов Федор 46 00:11:07 00:22:43 00:32:54 00:43:14 1
2 Трифонов Андрей 96 00:13:59 00:30:10 00:47:26 01:06:06 2
3 Спирина Анна Старт III 95 1995 00:15:05 00:31:48 00:48:37 01:14:11 3
4 Нуретдинова Эльмира Триада-СДЮТ III 88 1983 00:16:20 00:33:15 00:57:47 01:21:02 4
15 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км Результат Место Прим
1 Ромодин Максим 20 00:11:25 00:22:02 00:32:14 00:42:23 00:52:16 1
2 Шиляев Богдан 12 00:11:25 00:22:03 00:32:27 00:43:17 00:54:09 2
3 Керимов Николай 30 00:11:47 00:23:32 00:35:03 00:46:41 00:58:05 3
4 Федоров Сергей ЗОЖ КМС 4 1962 00:13:08 00:25:20 00:37:11 00:49:19 01:01:41 4
5 Балакшин Игорь ЗОЖ I 35 1965 00:13:54 00:28:10 00:42:24 00:56:49 01:11:27 5
6 Шалгомов Андрей ЗОЖ II 23 1993 00:13:43 00:27:57 00:42:19 00:57:01 01:11:46 6
7 Куприянов Александр Старт II 21 1964 00:16:39 00:33:05 00:49:31 01:06:34 01:24:54 7
8 Панов Сергей Старт 48 1961 00:21:53 00:44:04 01:07:15 01:32:40 01:59:26 8
18 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км 15 км Результат Место Прим
1 Григорьев Олег ЗОЖ I 1 1967 00:14:37 00:28:33 00:42:13 00:56:04 01:10:24 01:24:52 1
2 Махиянов Наиль 8 00:13:58 00:28:05 00:42:22 00:56:33 01:10:58 01:31:05 2
21,097 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км 15 км 18 км 21 км Результат Место Прим
1 Яровов Михаил Триада-СДЮТ I 13 1978 00:11:07 00:22:18 00:34:15 00:46:06 00:58:28 01:10:56 01:23:23 01:24:02 1
2 Айметдинов Линар УлГТУ КМС 2156 1988 00:11:25 00:23:15 00:35:20 00:47:24 01:00:18 01:13:36 01:27:00 01:27:47 2
3 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 77 1966 00:13:09 00:25:19 00:37:11 00:49:20 01:02:06 01:14:58 01:27:25 01:28:04 3
4 Родионов Степан Старт II 32 1993 00:12:07 00:24:24 00:36:57 00:49:53 01:02:57 01:16:53 01:30:06 01:30:46 4
5 Зарипов Александр УлГТУ КМС 45 1989 00:11:26 00:22:43 00:34:56 00:48:06 01:02:47 01:18:12 01:33:50 01:34:40 5
6 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 78 1978 00:11:47 00:24:36 00:38:24 00:53:07 01:08:22 01:24:08 01:39:13 01:39:59 6
7 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 55 1987 00:12:28 00:26:52 00:41:26 00:56:41 01:12:24 01:28:07 01:43:59 01:44:46 7
8 Голондин Александр ЗОЖ I 99 1961 00:14:37 00:28:36 00:43:01 00:57:55 01:13:16 01:28:57 01:45:15 01:46:15 8
9 Малкова Наталья ЗОЖ I 24 1977 00:20:49 00:35:30 00:50:36 01:06:30 01:22:30 01:38:49 01:54:43 01:55:44 9
10 Голондина Эльза ЗОЖ 11 1961 00:16:39 00:33:05 00:49:24 01:06:04 01:22:26 01:39:05 01:55:31 01:56:16 10
11 Беляков Алексей Старт 63 00:16:40 00:33:07 00:48:36 01:03:59 01:20:52 01:38:36 01:57:16 01:58:22 11
12 Тихонов Николай Старт II 10 1995 00:14:48 00:31:04 00:48:34 01:07:17 01:27:03 01:46:00 02:05:27 02:06:02 12
13 Белова Ольга Старт I 37 1988 00:16:26 00:33:19 00:51:16 01:09:21 01:27:42 01:47:06 02:06:46 02:07:37 13
14 Антонов Валерий Старт Iю 19 1996 00:18:51 00:42:26 00:57:45 01:15:18 01:34:40 01:55:13 02:17:42 02:18:34 14
15 Тихонов Константин 15 00:16:46 00:37:36 00:56:42 01:17:31 01:38:09 02:01:31 02:28:30 02:30:02 15
16 Ногаев Дмитрий Старт 17 00:18:53 00:42:25 01:05:56 01:27:08 01:54:32 02:23:21 02:52:16 02:53:07 16
24 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км 15 км 18 км 21 км Результат Место Прим
1 Якупов Рафик Триада-СДЮТ МС 666 1984 00:11:25 00:22:10 00:32:54 00:43:47 00:54:32 01:05:50 01:17:48 01:30:08 1
27 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км 15 км 18 км 21 км 24 км Результат Место Прим
1 Перегудов Алексей 16 00:11:25 00:22:08 00:32:54 00:43:44 00:54:27 01:05:19 01:16:06 01:27:01 01:38:52 1
2 Богатеев Динар 28 00:11:25 00:22:09 00:32:54 00:43:54 00:55:47 01:07:55 01:20:11 01:33:34 01:48:17 2
30 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км 15 км 18 км 21 км 24 км 27 км Результат Место Прим
1 Журавлев Михаил 18 00:11:44 00:23:02 00:34:15 00:45:23 00:56:23 01:07:27 01:18:24 01:29:24 01:40:36 01:52:10 1
42,195 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 3 км 6 км 9 км 12 км 15 км 18 км 21 км 24 км 27 км 30 км 33 км 36 км 39 км 42 км Результат Место Прим
1 Матюшкин Дмитрий 7 00:11:25 00:22:08 00:32:54 00:43:44 00:54:27 01:05:16 01:15:54 01:26:35 01:37:24 01:48:24 01:59:47 02:11:03 02:22:44 02:34:23 02:34:51 1
2 Олезов Григорий 5 00:11:25 00:22:08 00:32:54 00:43:44 00:54:27 01:05:17 01:15:59 01:27:15 01:39:34 01:52:16 02:06:24 02:21:24 02:37:00 02:53:59 02:54:38 2
3 Лопухова Лилия 80 00:13:57 00:28:05 00:42:22 00:56:32 01:10:55 01:26:06 01:42:14 02:00:37 02:15:12 02:30:55 02:46:49 03:03:04 03:19:07 03:19:56 3
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Голондин К.А.