"Марафон Мечты"
26 июля 2009 г., "40-летия ВЛКСМ"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гончаров Антон 29 00:11:03 1
2 Калашников Александр 33 00:11:03 1
3 Краснов Максим 31 00:11:58 3
4 Прокаева Анна 60 00:15:22 4
5 Федорова Лилия ЗОЖ II 27 1963 00:20:02 5
6 Малков Вадим ЗОЖ 26 2002 00:20:49 6
7 Аристова Ирина 36 00:21:51 7
8 Панова Екатерина 22 00:22:02 8
6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шагиев Эмиль 25 00:26:51 1
2 Фаденчев Александр 52 00:29:56 2
3 Фролова Виолетта Триада-СДЮТ 9 1996 00:30:08 3
4 Менкушин Сергей 34 00:32:21 4
5 Балакшина Ирина ЗОЖ II 44 1966 00:38:25 5
6 Баскаков Григорий 93 00:39:53 6
7 Баскакова Анна 98 00:40:00 7
8 Юдинцова Ольга Триада-СДЮТ IIю 6 1996 00:46:30 8
9 Баскакова Галина 38 00:47:50 9
9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 3 1993 00:41:22 1
2 Гильметдинов Дамир ЗОЖ 2 1965 00:41:39 2
3 Тихонова Александра Старт 14 1999 01:18:03 3
12 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлов Федор 46 00:43:14 1
2 Трифонов Андрей 96 01:06:06 2
3 Спирина Анна Старт III 95 1995 01:14:11 3
4 Нуретдинова Эльмира Триада-СДЮТ III 88 1983 01:21:02 4
15 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ромодин Максим 20 00:52:16 1
2 Шиляев Богдан 12 00:54:09 2
3 Керимов Николай 30 00:58:05 3
4 Федоров Сергей ЗОЖ КМС 4 1962 01:01:41 4
5 Балакшин Игорь ЗОЖ I 35 1965 01:11:27 5
6 Шалгомов Андрей ЗОЖ II 23 1993 01:11:46 6
7 Куприянов Александр Старт II 21 1964 01:24:54 7
8 Панов Сергей Старт 48 1961 01:59:26 8
18 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Григорьев Олег ЗОЖ I 1 1967 01:24:52 1
2 Махиянов Наиль 8 01:31:05 2
21,097 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яровов Михаил Триада-СДЮТ I 13 1978 01:24:02 1
2 Айметдинов Линар УлГТУ КМС 2156 1988 01:27:47 2
3 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 77 1966 01:28:04 3
4 Родионов Степан Старт II 32 1993 01:30:46 4
5 Зарипов Александр УлГТУ КМС 45 1989 01:34:40 5
6 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 78 1978 01:39:59 6
7 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 55 1987 01:44:46 7
8 Голондин Александр ЗОЖ I 99 1961 01:46:15 8
9 Малкова Наталья ЗОЖ I 24 1977 01:55:44 9
10 Голондина Эльза ЗОЖ 11 1961 01:56:16 10
11 Беляков Алексей Старт 63 01:58:22 11
12 Тихонов Николай Старт II 10 1995 02:06:02 12
13 Белова Ольга Старт I 37 1988 02:07:37 13
14 Антонов Валерий Старт Iю 19 1996 02:18:34 14
15 Тихонов Константин 15 02:30:02 15
16 Ногаев Дмитрий Старт 17 02:53:07 16
24 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якупов Рафик Триада-СДЮТ МС 666 1984 01:30:08 1
27 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Перегудов Алексей 16 01:38:52 1
2 Богатеев Динар 28 01:48:17 2
30 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Журавлев Михаил 18 01:52:10 1
42,195 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матюшкин Дмитрий 7 02:34:51 1
2 Олезов Григорий 5 02:54:38 2
3 Лопухова Лилия 80 03:19:56 3
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Голондин К.А.