XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию бегом
"Памяти Анны Аристовой"
4 июля 2009 г., "Тургеневские зори"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.620 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 52) 3( 49) 4( 53) 5(100)
1 Лыдина Юлия Сенгилеевский р-н IIIю 144 1999 00:16:12 1 4:05( 2) 4:39( 2) 2:53( 1) 1:47( 3) 2:38( 1) 0:10
4:05( 2) 8:44( 3) 11:37( 2) 13:24( 1) 16:02( 1) 16:12
2 Пискарева Кристина Hunter - Самара IIIю 74 1999 00:16:37 2 4:21( 3) 3:55( 1) 3:15( 2) 1:53( 4) 3:05( 2) 0:08
4:21( 3) 8:16( 1) 11:31( 1) 13:24( 1) 16:29( 2) 16:37
3 Кутырева Елена Hunter - Самара IIIю 71 1999 00:18:24 3 3:47( 1) 4:47( 3) 4:31( 4) 1:35( 1) 3:35( 3) 0:09
3:47( 1) 8:34( 2) 13:05( 3) 14:40( 3) 18:15( 3) 18:24
4 Шпуль Анна Триада-СДЮТ 8 2000 00:20:32 4 5:50( 5) 4:47( 3) 4:30( 3) 1:35( 1) 3:39( 4) 0:11
5:50( 5) 10:37( 4) 15:07( 4) 16:42( 4) 20:21( 4) 20:32
5 Палкина Кристина Hunter - Самара IIIю 73 1999 00:36:09 5 4:48( 4) 10:49( 7) 12:09( 8) 4:02( 5) 4:10( 5) 0:11
4:48( 4) 15:37( 6) 27:46( 6) 31:48( 6) 35:58( 5) 36:09
6 Коровина Дарья Призма - Пенза 277 2001 00:38:42 6 6:52( 6) 8:13( 5) 9:13( 7) 6:37( 8) 7:32( 7) 0:15
6:52( 6) 15:05( 5) 24:18( 5) 30:55( 5) 38:27( 6) 38:42
7 Климанова Анастасия Призма - Пенза 287 2002 00:42:10 7 12:08( 8) 10:15( 6) 8:20( 5) 5:13( 7) 5:55( 6) 0:19
12:08( 8) 22:23( 8) 30:43( 7) 35:56( 7) 41:51( 7) 42:10
8 Цветкова Анастасия Триада-СДЮТ 7 2000 00:48:10 8 11:14( 7) 10:55( 8) 8:36( 6) 5:11( 6) 12:01( 8) 0:13
11:14( 7) 22:09( 7) 30:45( 8) 35:56( 7) 47:57( 8) 48:10
Ж12, 5 КП, 1.620 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 52) 3( 49) 4( 53) 5(100)
1 Орлова Екатерина Саксор-Самара Iю 162 1997 00:14:34 1 3:51( 3) 4:09( 4) 2:47( 2) 1:45( 5) 1:53( 3) 0:09
3:51( 3) 8:00( 2) 10:47( 2) 12:32( 2) 14:25( 1) 14:34
2 Артемьева Вера ЦДЮСШ - Саратов Iю 260 1997 00:16:15 2 3:03( 2) 3:34( 1) 3:24( 5) 2:11( 7) 3:53( 6) 0:10
3:03( 2) 6:37( 1) 10:01( 1) 12:12( 1) 16:05( 2) 16:15
3 Будаева Елена Hunter - Самара Iю 65 1997 00:17:26 3 6:23( 6) 3:38( 2) 4:09( 9) 1:38( 3) 1:30( 2) 0:08
6:23( 6) 10:01( 5) 14:10( 5) 15:48( 5) 17:18( 3) 17:26
4 Козлова Елизавета Саксор-Самара II 160 1997 00:18:18 4 7:21( 8) 3:41( 3) 3:54( 8) 1:44( 4) 1:28( 1) 0:10
7:21( 8) 11:02( 6) 14:56( 7) 16:40( 7) 18:08( 4) 18:18
5 Давыдова Анна Саксор-Самара III 194 1998 00:19:29 5 4:57( 5) 4:52( 9) 4:14( 10) 1:36( 2) 3:40( 5) 0:10
4:57( 5) 9:49( 4) 14:03( 4) 15:39( 4) 19:19( 5) 19:29
6 Мышева Наталья СОШ №33 - Чебоксары IIю 309 1997 00:21:34 6 2:50( 1) 12:07( 11) 2:43( 1) 1:45( 5) 2:00( 4) 0:09
2:50( 1) 14:57( 10) 17:40( 9) 19:25( 8) 21:25( 6) 21:34
7 Никитина Елена Юность Чувашии Iю 229 1998 00:23:10 7 7:03( 7) 4:26( 5) 3:05( 3) 1:22( 1) 7:05( 10) 0:09
7:03( 7) 11:29( 7) 14:34( 6) 15:56( 6) 23:01( 7) 23:10
8 Иргискина Екатерина ЦДЮСШ - Саратов IIю 266 1998 00:24:22 8 8:06( 9) 4:36( 7) 3:25( 6) 4:05( 10) 4:01( 7) 0:09
8:06( 9) 12:42( 8) 16:07( 8) 20:12( 9) 24:13( 8) 24:22
9 Грушина Олеся Саксор-Самара Iю 169 1998 00:26:20 9 10:05( 10) 4:29( 6) 3:26( 7) 4:10( 11) 4:02( 8) 0:08
10:05( 10) 14:34( 9) 18:00( 10) 22:10( 10) 26:12( 9) 26:20
10 Равкова Наталья Hunter - Самара IIIю 76 1998 00:34:08 10 12:27( 11) 8:29( 10) 4:48( 11) 4:03( 9) 4:12( 9) 0:09
12:27( 11) 20:56( 11) 25:44( 11) 29:47( 11) 33:59( 10) 34:08
11 Тямакова Татьяна Юность Чувашии 317 1998 01:07:16 11 4:41( 4) 4:45( 8) 3:15( 4) 2:40( 8) 51:39( 11) 0:16
4:41( 4) 9:26( 3) 12:41( 3) 15:21( 3) 67:00( 11) 67:16
Ж14, 7 КП, 2.170 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 39) 3( 52) 4( 49) 5( 53) 6( 50) 7(100)
1 Дворянская Анна Саксор-Самара I 157 1996 00:13:56 1 2:57( 2) 1:54( 1) 2:46( 2) 2:11( 2) 1:16( 4) 1:43( 1) 1:02( 5) 0:07
2:57( 2) 4:51( 1) 7:37( 1) 9:48( 1) 11:04( 2) 12:47( 1) 13:49( 1) 13:56
2 Нуриева Алина респ. Татарстан II 93 1996 00:14:13 2 2:47( 1) 2:34( 3) 2:41( 1) 1:49( 1) 0:58( 1) 2:16( 4) 0:59( 3) 0:09
2:47( 1) 5:21( 2) 8:02( 2) 9:51( 2) 10:49( 1) 13:05( 2) 14:04( 2) 14:13
3 Спирина Анна Старт III 129 1995 00:16:03 3 3:22( 3) 2:47( 6) 3:13( 3) 2:31( 5) 1:15( 3) 1:47( 2) 0:58( 1) 0:10
3:22( 3) 6:09( 3) 9:22( 3) 11:53( 3) 13:08( 3) 14:55( 3) 15:53( 3) 16:03
4 Жвильно Маргарита Саксор-Самара II 158 1995 00:18:21 4 4:51( 10) 2:48( 7) 3:42( 6) 2:32( 6) 1:10( 2) 2:04( 3) 1:04( 6) 0:10
4:51( 10) 7:39( 8) 11:21( 6) 13:53( 5) 15:03( 4) 17:07( 4) 18:11( 4) 18:21
5 Кондрашева Арина Hunter - Самара Iю 67 1995 00:19:14 5 5:38( 12) 2:45( 5) 3:13( 3) 2:22( 3) 1:19( 5) 2:16( 4) 1:31( 14) 0:10
5:38( 12) 8:23( 11) 11:36( 7) 13:58( 7) 15:17( 5) 17:33( 5) 19:04( 5) 19:14
6 Сагдеева Регина ЗОЖ IIю 58 1995 00:20:14 6 4:13( 6) 2:56( 9) 3:47( 7) 2:57( 10) 1:42( 9) 3:15( 8) 1:14( 9) 0:10
4:13( 6) 7:09( 6) 10:56( 4) 13:53( 5) 15:35( 7) 18:50( 6) 20:04( 6) 20:14
7 Еремеева Алена Триада-СДЮТ Iю 244 1995 00:21:08 7 3:36( 4) 4:15( 12) 3:27( 5) 2:33( 7) 1:28( 6) 4:35( 11) 1:05( 7) 0:09
3:36( 4) 7:51( 9) 11:18( 5) 13:51( 4) 15:19( 6) 19:54( 7) 20:59( 7) 21:08
8 Антонова Валерия ЗОЖ IIIю 51 1995 00:21:35 8 4:54( 11) 3:25( 10) 4:13( 9) 2:53( 9) 2:11( 13) 2:30( 7) 1:18( 11) 0:11
4:54( 11) 8:19( 10) 12:32( 9) 15:25( 8) 17:36( 9) 20:06( 8) 21:24( 8) 21:35
9 Толстова Александра УВАУ ГА IIю 212 1995 00:22:27 9 4:26( 8) 2:16( 2) 7:40( 12) 2:23( 4) 1:47( 11) 2:25( 6) 1:20( 12) 0:10
4:26( 8) 6:42( 4) 14:22( 10) 16:45( 10) 18:32( 10) 20:57( 9) 22:17( 9) 22:27
10 Сорокина Мария Купер-Утес Iю 251 00:23:01 10 4:13( 6) 2:37( 4) 5:29( 11) 3:25( 12) 1:29( 7) 4:40( 13) 0:58( 1) 0:10
4:13( 6) 6:50( 5) 12:19( 8) 15:44( 9) 17:13( 8) 21:53( 10) 22:51( 10) 23:01
11 Зайчикова Юлия Сенгилеевский р-н IIIю 140 1996 00:25:15 11 4:30( 9) 6:49( 14) 3:58( 8) 2:33( 7) 1:30( 8) 4:27( 10) 1:17( 10) 0:11
4:30( 9) 11:19( 12) 15:17( 11) 17:50( 11) 19:20( 11) 23:47( 11) 25:04( 11) 25:15
12 Лукьянова Мария УВАУ ГА IIю 219 1995 00:31:40 12 8:40( 14) 2:52( 8) 4:27( 10) 3:07( 11) 2:06( 12) 8:56( 14) 1:22( 13) 0:10
8:40( 14) 11:32( 13) 15:59( 12) 19:06( 12) 21:12( 12) 30:08( 12) 31:30( 12) 31:40
13 Злобнова Анастасия ЦДЮСШ - Саратов Iю 265 1996 00:38:07 13 7:15( 13) 6:25( 13) 11:40( 13) 4:22( 13) 2:26( 14) 4:35( 11) 1:13( 8) 0:11
7:15( 13) 13:40( 14) 25:20( 14) 29:42( 13) 32:08( 13) 36:43( 13) 37:56( 13) 38:07
14 Мокеева Надежда Юность Чувашии 318 1996 00:38:49 14 3:47( 5) 3:48( 11) 14:25( 14) 10:25( 14) 1:45( 10) 3:30( 9) 1:00( 4) 0:09
3:47( 5) 7:35( 7) 22:00( 13) 32:25( 14) 34:10( 14) 37:40( 14) 38:40( 14) 38:49
Ж16, 10 КП, 3.720 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 40) 3( 49) 4( 53) 5( 52) 6( 34) 7( 38) 8( 39) 9( 50) 10(100)
1 Коробова Юлия Саксор-Самара II 172 1993 00:33:41 1 5:15( 3) 1:56( 2) 3:06( 6) 1:22( 4) 6:42( 6) 2:54( 3) 2:18( 1) 4:27( 4) 4:07( 3) 1:25( 5) 0:09
5:15( 3) 7:11( 2) 10:17( 3) 11:39( 2) 18:21( 4) 21:15( 4) 23:33( 2) 28:00( 2) 32:07( 1) 33:32( 1) 33:41
2 Яфизова Эльвира ЗОЖ IIю 64 1994 00:34:07 2 5:07( 1) 2:10( 7) 2:47( 4) 1:50( 8) 5:20( 5) 2:57( 4) 3:26( 8) 3:48( 2) 5:18( 6) 1:16( 3) 0:08
5:07( 1) 7:17( 3) 10:04( 2) 11:54( 3) 17:14( 2) 20:11( 1) 23:37( 3) 27:25( 1) 32:43( 2) 33:59( 2) 34:07
3 Бухонова Юлия Димитровград III 81 1993 00:35:17 3 6:10( 5) 2:00( 5) 2:52( 5) 1:54( 9) 5:13( 4) 3:05( 5) 3:21( 7) 3:55( 3) 5:18( 6) 1:20( 4) 0:09
6:10( 5) 8:10( 4) 11:02( 4) 12:56( 5) 18:09( 3) 21:14( 3) 24:35( 4) 28:30( 3) 33:48( 3) 35:08( 3) 35:17
4 Святова Анастасия Купер-Утес 290 00:38:03 4 5:09( 2) 1:57( 4) 2:12( 1) 1:18( 1) 12:56( 8) 2:49( 2) 2:47( 3) 3:28( 1) 4:14( 4) 1:03( 1) 0:10
5:09( 2) 7:06( 1) 9:18( 1) 10:36( 1) 23:32( 7) 26:21( 6) 29:08( 6) 32:36( 4) 36:50( 4) 37:53( 4) 38:03
5 Трофимова Евгения ЗОЖ Iю 61 1994 00:41:01 5 11:50( 7) 1:56( 2) 3:06( 6) 1:19( 2) 3:46( 2) 3:24( 7) 3:00( 5) 5:13( 5) 6:09( 9) 1:08( 2) 0:10
11:50( 7) 13:46( 7) 16:52( 7) 18:11( 7) 21:57( 5) 25:21( 5) 28:21( 5) 33:34( 5) 39:43( 5) 40:51( 5) 41:01
6 Желтышева Екатерина Саксор-Самара Iю 170 1993 00:45:49 6 6:27( 6) 2:21( 8) 2:41( 2) 1:36( 6) 12:56( 8) 2:42( 1) 4:00( 9) 6:18( 7) 5:07( 5) 1:31( 6) 0:10
6:27( 6) 8:48( 6) 11:29( 6) 13:05( 6) 26:01( 8) 28:43( 8) 32:43( 8) 39:01( 6) 44:08( 6) 45:39( 6) 45:49
7 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ I 5 1993 00:47:57 7 12:48( 8) 2:06( 6) 3:31( 9) 1:43( 7) 8:19( 7) 3:25( 8) 2:54( 4) 5:56( 6) 5:19( 8) 1:42( 7) 0:14
12:48( 8) 14:54( 8) 18:25( 8) 20:08( 8) 28:27( 9) 31:52( 9) 34:46( 9) 40:42( 7) 46:01( 8) 47:43( 7) 47:57
8 Сабирова Ильмира УВАУ ГА II 209 1994 00:49:22 8 13:55( 9) 1:46( 1) 3:07( 8) 1:21( 3) 3:18( 1) 3:07( 6) 3:20( 6) 11:57( 8) 3:53( 2) 3:29( 8) 0:09
13:55( 9) 15:41( 9) 18:48( 9) 20:09( 9) 23:27( 6) 26:34( 7) 29:54( 7) 41:51( 8) 45:44( 7) 49:13( 8) 49:22
9 Яровенкова Ольга Саксор-Самара III 184 1993 00:54:28 9 5:32( 4) 2:49( 9) 2:44( 3) 1:29( 5) 4:15( 3) 3:37( 9) 2:29( 2) 24:09( 9) 3:41( 1) 3:35( 9) 0:08
5:32( 4) 8:21( 5) 11:05( 5) 12:34( 4) 16:49( 1) 20:26( 2) 22:55( 1) 47:04( 9) 50:45( 9) 54:20( 9) 54:28
Ж18, 17 КП, 5.380 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 34) 4( 37) 5( 35) 6( 36) 7( 42) 8( 45) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12( 47) 13( 49) 14( 40) 15( 52) 16( 53) 17(100)
1 Максимова Оксана Hunter - Самара I 72 1992 00:50:55 1 8:37( 3) 4:49( 4) 3:23( 3) 2:20( 2) 3:47( 1) 1:57( 2) 4:26( 1) 2:01( 1) 0:56( 3) 0:48( 1) 2:54( 1) 2:23( 1) 3:19( 1) 2:06( 1) 2:05( 1) 3:07( 1) 1:48( 2) 0:09
8:37( 3) 13:26( 3) 16:49( 4) 19:09( 4) 22:56( 3) 24:53( 3) 29:19( 2) 31:20( 1) 32:16( 1) 33:04( 1) 35:58( 1) 38:21( 1) 41:40( 1) 43:46( 1) 45:51( 1) 48:58( 1) 50:46( 1) 50:55
2 Щеголева Наталья Саратов I 273 1992 00:54:48 2 6:23( 1) 3:15( 2) 5:42( 4) 2:02( 1) 4:09( 2) 1:35( 1) 5:34( 2) 4:25( 3) 0:47( 2) 0:50( 2) 3:17( 2) 2:48( 2) 3:30( 2) 2:22( 2) 2:35( 2) 3:52( 2) 1:34( 1) 0:08
6:23( 1) 9:38( 1) 15:20( 2) 17:22( 2) 21:31( 1) 23:06( 1) 28:40( 1) 33:05( 2) 33:52( 2) 34:42( 2) 37:59( 2) 40:47( 2) 44:17( 2) 46:39( 2) 49:14( 2) 53:06( 2) 54:40( 2) 54:48
3 Серова Александра ЗОЖ II 60 1992 01:10:28 3 7:06( 2) 2:56( 1) 3:18( 2) 3:19( 4) 4:52( 3) 2:38( 3) 8:30( 4) 3:09( 2) 1:09( 4) 1:12( 3) 9:01( 3) 5:04( 3) 4:42( 3) 3:09( 3) 3:51( 4) 4:06( 3) 2:18( 3) 0:08
7:06( 2) 10:02( 2) 13:20( 1) 16:39( 1) 21:31( 1) 24:09( 2) 32:39( 3) 35:48( 3) 36:57( 3) 38:09( 3) 47:10( 3) 52:14( 3) 56:56( 3) 60:05( 3) 63:56( 3) 68:02( 3) 70:20( 3) 70:28
4 Кутузова Алсу ЗОЖ III 55 1991 02:41:10 4 9:04( 4) 4:45( 3) 2:26( 1) 2:36( 3) 7:08( 4) 16:30( 4) 6:36( 3) 16:52( 4) 0:46( 1) 8:58( 4) 25:34( 4) 34:31( 4) 5:19( 4) 8:31( 4) 3:23( 3) 4:21( 4) 3:37( 4) 0:13
9:04( 4) 13:49( 4) 16:15( 3) 18:51( 3) 25:59( 4) 42:29( 4) 49:05( 4) 65:57( 4) 66:43( 4) 75:41( 4) 101:15( 4) 135:46( 4) 141:05( 4) 149:36( 4) 152:59( 4) 157:20( 4) 160:57( 4) 161:10
Ж21, 17 КП, 6.520 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 34) 3( 40) 4( 52) 5( 33) 6( 51) 7( 32) 8( 35) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12( 43) 13( 41) 14( 46) 15( 48) 16( 50) 17(100)
1 Расходова Лилия Саксор-Самара КМС 180 1988 00:46:39 1 6:33( 6) 1:57( 4) 1:47( 10) 2:10( 2) 1:40( 2) 3:58( 5) 1:43( 2) 5:35( 4) 2:56( 3) 3:28( 2) 0:47( 9) 0:44( 4) 1:51( 1) 3:35( 4) 2:46( 3) 4:03( 3) 0:57( 3) 0:09
6:33( 6) 8:30( 6) 10:17( 6) 12:27( 3) 14:07( 3) 18:05( 3) 19:48( 3) 25:23( 1) 28:19( 1) 31:47( 1) 32:34( 1) 33:18( 1) 35:09( 1) 38:44( 1) 41:30( 1) 45:33( 1) 46:30( 1) 46:39
2 Иванова Анна УлГТУ КМС 13 1988 00:47:41 2 5:31( 1) 1:52( 2) 1:27( 1) 1:54( 1) 1:45( 4) 3:44( 2) 1:47( 4) 7:27( 10) 4:34( 13) 3:36( 3) 0:39( 2) 0:42( 3) 1:51( 1) 3:26( 2) 2:39( 2) 3:42( 1) 0:56( 1) 0:09
5:31( 1) 7:23( 1) 8:50( 1) 10:44( 1) 12:29( 1) 16:13( 1) 18:00( 1) 25:27( 2) 30:01( 4) 33:37( 3) 34:16( 3) 34:58( 4) 36:49( 3) 40:15( 2) 42:54( 3) 46:36( 2) 47:32( 2) 47:41
3 Самаркина Елена Саксор-Самара МС 294 1978 00:48:11 3 7:07( 12) 2:07( 7) 1:46( 9) 2:35( 9) 1:38( 1) 3:23( 1) 1:39( 1) 5:34( 3) 2:52( 2) 3:57( 4) 1:18( 17) 0:40( 2) 2:12( 5) 3:32( 3) 2:54( 4) 3:51( 2) 0:57( 3) 0:09
7:07( 12) 9:14( 10) 11:00( 11) 13:35( 10) 15:13( 8) 18:36( 5) 20:15( 4) 25:49( 4) 28:41( 2) 32:38( 2) 33:56( 2) 34:36( 2) 36:48( 2) 40:20( 4) 43:14( 4) 47:05( 3) 48:02( 3) 48:11
4 Хазипова Римма респ. Татарстан МС 96 1982 00:48:36 4 5:50( 2) 1:46( 1) 1:39( 3) 2:15( 3) 1:41( 3) 4:49( 9) 1:44( 3) 7:50( 12) 2:43( 1) 3:25( 1) 0:35( 1) 0:39( 1) 1:57( 3) 3:23( 1) 2:32( 1) 4:44( 9) 0:56( 1) 0:08
5:50( 2) 7:36( 2) 9:15( 2) 11:30( 2) 13:11( 2) 18:00( 2) 19:44( 2) 27:34( 6) 30:17( 5) 33:42( 4) 34:17( 4) 34:56( 3) 36:53( 4) 40:16( 3) 42:48( 2) 47:32( 4) 48:28( 4) 48:36
5 Ключникова Анна УлГТУ КМС 104 1986 00:51:04 5 6:42( 7) 2:39( 15) 1:35( 2) 2:28( 4) 1:47( 5) 3:55( 4) 1:56( 5) 5:22( 1) 3:05( 4) 4:35( 10) 0:47( 9) 0:51( 9) 2:21( 6) 4:01( 5) 3:06( 8) 4:36( 6) 1:08( 6) 0:10
6:42( 7) 9:21( 12) 10:56( 9) 13:24( 8) 15:11( 7) 19:06( 7) 21:02( 7) 26:24( 5) 29:29( 3) 34:04( 5) 34:51( 5) 35:42( 5) 38:03( 5) 42:04( 5) 45:10( 5) 49:46( 5) 50:54( 5) 51:04
6 Церюкова Римма респ. Татарстан КМС 99 1971 00:51:28 6 6:24( 5) 1:54( 3) 1:44( 4) 2:34( 8) 1:52( 6) 3:51( 3) 1:58( 7) 5:31( 2) 4:45( 14) 4:04( 6) 0:47( 9) 0:51( 9) 2:08( 4) 4:06( 6) 3:05( 7) 4:34( 5) 1:09( 10) 0:11
6:24( 5) 8:18( 3) 10:02( 3) 12:36( 4) 14:28( 4) 18:19( 4) 20:17( 5) 25:48( 3) 30:33( 6) 34:37( 6) 35:24( 6) 36:15( 6) 38:23( 6) 42:29( 6) 45:34( 6) 50:08( 6) 51:17( 6) 51:28
7 Иванова Мария УлГТУ I 14 1990 00:52:51 7 6:06( 3) 2:14( 10) 1:45( 5) 2:42( 10) 2:01( 8) 5:18( 12) 1:58( 7) 5:53( 6) 3:09( 5) 4:15( 7) 0:47( 9) 0:51( 9) 2:34( 9) 4:16( 8) 3:03( 6) 4:40( 8) 1:08( 6) 0:11
6:06( 3) 8:20( 4) 10:05( 4) 12:47( 6) 14:48( 6) 20:06( 8) 22:04( 8) 27:57( 7) 31:06( 7) 35:21( 7) 36:08( 7) 36:59( 7) 39:33( 7) 43:49( 7) 46:52( 7) 51:32( 7) 52:40( 7) 52:51
8 Белова Ольга Старт I 117 1988 00:55:46 8 6:55( 10) 2:21( 13) 1:50( 12) 2:46( 11) 4:00( 15) 4:15( 7) 2:12( 9) 5:58( 7) 3:23( 7) 4:17( 8) 0:46( 7) 0:49( 7) 2:34( 9) 4:18( 9) 3:25( 11) 4:39( 7) 1:08( 6) 0:10
6:55( 10) 9:16( 11) 11:06( 12) 13:52( 11) 17:52( 12) 22:07( 9) 24:19( 9) 30:17( 8) 33:40( 8) 37:57( 8) 38:43( 8) 39:32( 8) 42:06( 8) 46:24( 8) 49:49( 8) 54:28( 8) 55:36( 8) 55:46
9 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 216 1975 00:57:00 9 6:49( 9) 2:14( 10) 1:45( 5) 2:31( 6) 4:58( 18) 4:14( 6) 2:18( 13) 5:40( 5) 4:24( 12) 5:09( 13) 0:42( 4) 0:48( 6) 2:34( 9) 4:15( 7) 3:00( 5) 4:21( 4) 1:08( 6) 0:10
6:49( 9) 9:03( 9) 10:48( 7) 13:19( 7) 18:17( 14) 22:31( 11) 24:49( 11) 30:29( 10) 34:53( 10) 40:02( 10) 40:44( 10) 41:32( 10) 44:06( 10) 48:21( 10) 51:21( 10) 55:42( 10) 56:50( 9) 57:00
10 Балахонкина Елена Школа №67 - Самара МС 239 1977 00:57:02 10 6:07( 4) 2:21( 13) 1:45( 5) 2:32( 7) 2:02( 9) 4:16( 8) 1:57( 6) 9:21( 14) 4:14( 11) 4:02( 5) 0:46( 7) 0:53( 13) 2:26( 7) 4:38( 10) 3:14( 9) 4:54( 10) 1:22( 15) 0:12
6:07( 4) 8:28( 5) 10:13( 5) 12:45( 5) 14:47( 5) 19:03( 6) 21:00( 6) 30:21( 9) 34:35( 9) 38:37( 9) 39:23( 9) 40:16( 9) 42:42( 9) 47:20( 9) 50:34( 9) 55:28( 9) 56:50( 9) 57:02
11 Николаева Инна Юность Чувашии КМС 230 1990 00:59:56 11 6:55( 10) 2:04( 5) 1:57( 14) 2:30( 5) 2:00( 7) 8:28( 16) 2:19( 14) 6:00( 8) 3:21( 6) 5:12( 14) 0:43( 5) 0:49( 7) 2:29( 8) 5:07( 14) 3:20( 10) 5:10( 11) 1:21( 14) 0:11
6:55( 10) 8:59( 8) 10:56( 9) 13:26( 9) 15:26( 9) 23:54( 13) 26:13( 13) 32:13( 11) 35:34( 11) 40:46( 11) 41:29( 11) 42:18( 11) 44:47( 11) 49:54( 11) 53:14( 11) 58:24( 11) 59:45( 11) 59:56
12 Буракова Светлана ЗОЖ I 29 1988 01:06:04 12 6:42( 7) 2:12( 9) 2:01( 16) 4:02( 19) 2:17( 11) 5:45( 13) 2:38( 16) 7:34( 11) 3:23( 7) 4:39( 11) 1:45( 18) 0:57( 18) 4:19( 18) 5:27( 16) 3:45( 13) 6:54( 16) 1:31( 16) 0:13
6:42( 7) 8:54( 7) 10:55( 8) 14:57( 13) 17:14( 11) 22:59( 12) 25:37( 12) 33:11( 12) 36:34( 12) 41:13( 12) 42:58( 12) 43:55( 12) 48:14( 12) 53:41( 12) 57:26( 12) 64:20( 12) 65:51( 12) 66:04
13 Пахомова Светлана Саксор-Самара КМС 196 1980 01:09:05 13 8:03( 15) 2:18( 12) 2:12( 19) 3:01( 16) 2:28( 13) 7:29( 15) 2:16( 12) 11:24( 16) 3:51( 10) 5:30( 15) 0:51( 13) 0:54( 14) 3:34( 14) 4:40( 11) 3:26( 12) 5:44( 13) 1:13( 11) 0:11
8:03( 15) 10:21( 14) 12:33( 14) 15:34( 14) 18:02( 13) 25:31( 14) 27:47( 14) 39:11( 15) 43:02( 14) 48:32( 15) 49:23( 15) 50:17( 15) 53:51( 15) 58:31( 15) 61:57( 14) 67:41( 13) 68:54( 13) 69:05
14 Крючкова Юлия УлГТУ II 106 1989 01:09:40 14 7:29( 13) 2:05( 6) 2:23( 20) 2:54( 15) 2:18( 12) 4:59( 11) 2:32( 15) 9:56( 15) 6:59( 15) 6:24( 17) 0:41( 3) 0:54( 14) 2:57( 13) 4:48( 12) 4:00( 14) 6:51( 15) 1:17( 13) 0:13
7:29( 13) 9:34( 13) 11:57( 13) 14:51( 12) 17:09( 10) 22:08( 10) 24:40( 10) 34:36( 13) 41:35( 13) 47:59( 13) 48:40( 13) 49:34( 13) 52:31( 14) 57:19( 13) 61:19( 13) 68:10( 14) 69:27( 14) 69:40
15 Ландышева Ирина Четра - Чебоксары I 301 1984 01:09:43 15 8:20( 16) 4:36( 19) 1:48( 11) 2:47( 12) 2:05( 10) 11:38( 20) 2:14( 10) 6:37( 9) 3:32( 9) 4:22( 9) 0:44( 6) 0:51( 9) 2:46( 12) 5:06( 13) 4:47( 16) 6:03( 14) 1:16( 12) 0:11
8:20( 16) 12:56( 19) 14:44( 19) 17:31( 18) 19:36( 15) 31:14( 17) 33:28( 17) 40:05( 16) 43:37( 15) 47:59( 13) 48:43( 14) 49:34( 13) 52:20( 13) 57:26( 14) 62:13( 15) 68:16( 15) 69:32( 15) 69:43
16 Молодцова Светлана Димитровград I 85 1987 01:16:02 16 8:57( 18) 3:29( 17) 1:55( 13) 3:05( 17) 2:33( 14) 6:08( 14) 3:41( 19) 8:13( 13) 10:29( 16) 5:06( 12) 0:51( 13) 0:55( 16) 3:47( 15) 5:23( 15) 4:39( 15) 5:35( 12) 1:06( 5) 0:10
8:57( 18) 12:26( 18) 14:21( 18) 17:26( 17) 19:59( 16) 26:07( 16) 29:48( 16) 38:01( 14) 48:30( 16) 53:36( 16) 54:27( 16) 55:22( 16) 59:09( 16) 64:32( 16) 69:11( 16) 74:46( 16) 75:52( 16) 76:02
17 Елынкина Валерия Саксор-Самара I 321 1985 01:48:35 17 9:10( 19) 2:10( 8) 1:57( 14) 2:50( 13) 4:55( 16) 4:58( 10) 2:14( 10) 26:55( 18) 14:51( 17) 7:20( 19) 1:03( 15) 0:46( 5) 3:59( 16) 10:47( 19) 5:27( 18) 7:22( 19) 1:41( 19) 0:10
9:10( 19) 11:20( 15) 13:17( 15) 16:07( 15) 21:02( 17) 26:00( 15) 28:14( 15) 55:09( 17) 70:00( 17) 77:20( 17) 78:23( 17) 79:09( 17) 83:08( 17) 93:55( 17) 99:22( 17) 106:44( 17) 108:25( 17) 108:35
18 Алескарова Динара УлГТУ 101 1988 01:56:41 18 10:19( 20) 7:25( 20) 2:06( 17) 4:28( 20) 4:56( 17) 11:04( 17) 4:11( 20) 18:36( 17) 15:07( 19) 5:47( 16) 1:52( 19) 0:59( 19) 4:24( 19) 10:46( 18) 5:41( 19) 7:16( 17) 1:33( 17) 0:11
10:19( 20) 17:44( 20) 19:50( 20) 24:18( 20) 29:14( 19) 40:18( 19) 44:29( 20) 63:05( 18) 78:12( 18) 83:59( 18) 85:51( 18) 86:50( 18) 91:14( 18) 102:00( 18) 107:41( 18) 114:57( 18) 116:30( 18) 116:41
19 Сивак Анастасия УлГТУ 109 1990 02:00:33 19 7:56( 14) 4:26( 18) 1:45( 5) 2:50( 13) 7:27( 19) 11:33( 19) 2:45( 17) 28:25( 19) 14:56( 18) 7:16( 18) 1:10( 16) 0:56( 17) 4:00( 17) 10:36( 17) 5:26( 17) 7:21( 18) 1:37( 18) 0:08
7:56( 14) 12:22( 17) 14:07( 16) 16:57( 16) 24:24( 18) 35:57( 18) 38:42( 18) 67:07( 19) 82:03( 19) 89:19( 19) 90:29( 19) 91:25( 19) 95:25( 19) 106:01( 19) 111:27( 19) 118:48( 19) 120:25( 19) 120:33
20 Секретова Ксения УлГТУ 108 1988 п.п.7.10 8:49( 17) 3:21( 16) 2:07( 18) 3:38( 18) 11:50( 20) 11:27( 18) 2:52( 18) 48:29
8:49( 17) 12:10( 16) 14:17( 17) 17:55( 19) 29:45( 20) 41:12( 20) 44:04( 19) 92:33
Ж30, 17 КП, 5.380 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 34) 4( 37) 5( 35) 6( 36) 7( 42) 8( 45) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12( 47) 13( 49) 14( 40) 15( 52) 16( 53) 17(100)
1 Малкова Наталья ЗОЖ I 40 1977 00:40:46 1 5:09( 2) 2:28( 4) 1:56( 2) 1:46( 1) 4:04( 4) 1:39( 1) 3:37( 1) 1:57( 1) 0:45( 1) 0:44( 1) 2:27( 1) 1:47( 1) 3:17( 2) 2:03( 1) 2:09( 1) 3:09( 3) 1:42( 3) 0:07
5:09( 2) 7:37( 3) 9:33( 2) 11:19( 1) 15:23( 2) 17:02( 1) 20:39( 1) 22:36( 1) 23:21( 1) 24:05( 1) 26:32( 1) 28:19( 1) 31:36( 1) 33:39( 1) 35:48( 1) 38:57( 1) 40:39( 1) 40:46
2 Красильникова Светлана Купер-Утес КМС 284 1960 00:43:09 2 5:27( 3) 2:03( 1) 1:53( 1) 2:21( 3) 3:24( 2) 1:54( 4) 4:13( 2) 2:10( 2) 0:54( 2) 0:48( 2) 2:53( 2) 2:23( 2) 3:22( 4) 2:10( 2) 2:13( 2) 2:56( 1) 1:53( 4) 0:12
5:27( 3) 7:30( 2) 9:23( 1) 11:44( 2) 15:08( 1) 17:02( 1) 21:15( 2) 23:25( 2) 24:19( 2) 25:07( 2) 28:00( 2) 30:23( 2) 33:45( 2) 35:55( 2) 38:08( 2) 41:04( 2) 42:57( 2) 43:09
3 Пронина Марина Саксор-Самара КМС 163 1970 00:47:01 3 5:36( 4) 2:15( 3) 2:17( 3) 2:18( 2) 3:22( 1) 1:46( 3) 5:35( 4) 2:16( 4) 0:54( 2) 0:48( 2) 3:23( 3) 3:02( 3) 3:19( 3) 2:34( 4) 2:31( 3) 3:17( 4) 1:40( 2) 0:08
5:36( 4) 7:51( 4) 10:08( 4) 12:26( 4) 15:48( 4) 17:34( 4) 23:09( 4) 25:25( 4) 26:19( 4) 27:07( 4) 30:30( 3) 33:32( 3) 36:51( 3) 39:25( 3) 41:56( 3) 45:13( 3) 46:53( 3) 47:01
4 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 232 1974 00:50:13 4 5:02( 1) 2:12( 2) 2:32( 4) 2:29( 4) 3:28( 3) 1:45( 2) 4:17( 3) 2:15( 3) 0:55( 4) 0:55( 4) 7:00( 4) 4:46( 4) 3:12( 1) 2:11( 3) 2:35( 4) 2:58( 2) 1:32( 1) 0:09
5:02( 1) 7:14( 1) 9:46( 3) 12:15( 3) 15:43( 3) 17:28( 3) 21:45( 3) 24:00( 3) 24:55( 3) 25:50( 3) 32:50( 4) 37:36( 4) 40:48( 4) 42:59( 4) 45:34( 4) 48:32( 4) 50:04( 4) 50:13
Ж40, 14 КП, 4.530 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 38) 3( 33) 4( 40) 5( 34) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 50) 13( 53) 14(100)
1 Касаткина Елена Купер-Утес КМС 283 1959 00:40:28 1 3:42( 5) 4:26( 4) 2:33( 1) 1:58( 1) 2:00( 1) 5:48( 12) 2:56( 3) 0:50( 2) 3:41( 3) 2:58( 1) 2:37( 2) 3:06( 4) 2:05( 9) 1:36( 3) 0:12
3:42( 5) 8:08( 4) 10:41( 3) 12:39( 2) 14:39( 2) 20:27( 4) 23:23( 4) 24:13( 3) 27:54( 1) 30:52( 1) 33:29( 1) 36:35( 1) 38:40( 1) 40:16( 1) 40:28
2 Фролова Елена Старт I 135 1965 00:40:36 2 3:13( 1) 4:18( 2) 2:45( 3) 2:26( 7) 2:26( 8) 4:28( 3) 2:50( 1) 1:23( 14) 4:30( 9) 3:06( 3) 2:43( 5) 3:03( 3) 1:45( 1) 1:29( 1) 0:11
3:13( 1) 7:31( 1) 10:16( 2) 12:42( 3) 15:08( 3) 19:36( 2) 22:26( 2) 23:49( 2) 28:19( 2) 31:25( 2) 34:08( 2) 37:11( 2) 38:56( 2) 40:25( 2) 40:36
3 Чумакова Светлана Купер-Утес КМС 293 00:42:25 3 3:27( 3) 5:37( 9) 2:49( 5) 2:26( 7) 2:10( 4) 5:51( 13) 3:05( 4) 0:50( 2) 3:23( 1) 3:06( 3) 2:35( 1) 3:00( 1) 1:59( 5) 1:56( 9) 0:11
3:27( 3) 9:04( 7) 11:53( 6) 14:19( 5) 16:29( 5) 22:20( 7) 25:25( 7) 26:15( 7) 29:38( 5) 32:44( 4) 35:19( 4) 38:19( 3) 40:18( 3) 42:14( 3) 42:25
4 Арасланова Галина Призма - Пенза I 275 1967 00:43:06 4 3:50( 7) 4:50( 7) 2:59( 7) 2:58( 13) 2:27( 9) 4:35( 4) 3:07( 6) 1:06( 12) 4:26( 8) 3:06( 3) 2:50( 8) 3:09( 5) 1:53( 2) 1:40( 5) 0:10
3:50( 7) 8:40( 6) 11:39( 5) 14:37( 6) 17:04( 6) 21:39( 5) 24:46( 5) 25:52( 6) 30:18( 6) 33:24( 5) 36:14( 6) 39:23( 4) 41:16( 4) 42:56( 4) 43:06
5 Иванова Елена Триада-СДЮТ I 4 1965 00:44:49 5 3:54( 8) 3:47( 1) 2:33( 1) 2:07( 3) 2:06( 3) 4:43( 5) 3:13( 8) 0:55( 5) 5:14( 13) 3:23( 7) 3:04( 10) 5:51( 15) 2:01( 6) 1:48( 7) 0:10
3:54( 8) 7:41( 2) 10:14( 1) 12:21( 1) 14:27( 1) 19:10( 1) 22:23( 1) 23:18( 1) 28:32( 3) 31:55( 3) 34:59( 3) 40:50( 5) 42:51( 5) 44:39( 5) 44:49
6 Каленова Светлана Призма - Пенза II 276 1940 00:45:17 6 4:19( 10) 5:37( 9) 2:52( 6) 2:22( 6) 2:23( 7) 5:09( 8) 3:35( 11) 0:56( 6) 3:48( 5) 3:15( 6) 3:07( 11) 3:42( 10) 2:04( 7) 1:57( 10) 0:11
4:19( 10) 9:56( 10) 12:48( 8) 15:10( 8) 17:33( 7) 22:42( 8) 26:17( 9) 27:13( 9) 31:01( 7) 34:16( 7) 37:23( 7) 41:05( 6) 43:09( 6) 45:06( 6) 45:17
7 Старостина Надежда Купер-Утес 292 00:45:55 7 3:42( 5) 4:43( 6) 2:46( 4) 2:08( 5) 2:03( 2) 4:49( 6) 3:06( 5) 0:57( 7) 8:28( 15) 3:38( 9) 2:37( 2) 3:02( 2) 2:04( 7) 1:41( 6) 0:11
3:42( 5) 8:25( 5) 11:11( 4) 13:19( 4) 15:22( 4) 20:11( 3) 23:17( 3) 24:14( 4) 32:42( 9) 36:20( 9) 38:57( 9) 41:59( 8) 44:03( 8) 45:44( 7) 45:55
8 Князева Светлана Hunter - Самара КМС 66 1964 00:46:16 8 3:39( 4) 4:27( 5) 5:52( 17) 2:05( 2) 2:16( 5) 5:18( 9) 3:28( 9) 0:53( 4) 3:38( 2) 3:32( 8) 2:51( 9) 3:31( 7) 2:28( 13) 2:05( 11) 0:13
3:39( 4) 8:06( 3) 13:58( 11) 16:03( 11) 18:19( 9) 23:37( 10) 27:05( 10) 27:58( 10) 31:36( 8) 35:08( 8) 37:59( 8) 41:30( 7) 43:58( 7) 46:03( 8) 46:16
9 Ходырева Светлана Призма - Пенза II 256 1964 00:48:22 9 6:33( 16) 4:19( 3) 3:01( 8) 2:07( 3) 2:49( 13) 3:55( 1) 2:52( 2) 0:59( 9) 8:48( 16) 3:05( 2) 2:41( 4) 3:09( 5) 2:15( 10) 1:39( 4) 0:10
6:33( 16) 10:52( 12) 13:53( 10) 16:00( 10) 18:49( 10) 22:44( 9) 25:36( 8) 26:35( 8) 35:23( 11) 38:28( 10) 41:09( 10) 44:18( 9) 46:33( 9) 48:12( 9) 48:22
10 Мышева Лариса СОШ №33 - Чебоксары II 310 1960 00:49:27 10 3:24( 2) 5:47( 12) 3:19( 10) 2:38( 9) 2:32( 10) 4:17( 2) 3:11( 7) 0:43( 1) 3:46( 4) 3:47( 10) 2:49( 7) 9:35( 17) 1:58( 3) 1:32( 2) 0:09
3:24( 2) 9:11( 8) 12:30( 7) 15:08( 7) 17:40( 8) 21:57( 6) 25:08( 6) 25:51( 5) 29:37( 4) 33:24( 5) 36:13( 5) 45:48( 10) 47:46( 10) 49:18( 10) 49:27
11 Балакшина Ирина ЗОЖ II 28 1966 00:52:33 11 4:25( 12) 5:49( 13) 3:58( 15) 2:42( 10) 2:22( 6) 7:14( 16) 3:35( 11) 1:02( 11) 5:11( 12) 4:11( 11) 3:09( 12) 3:41( 9) 3:11( 14) 1:52( 8) 0:11
4:25( 12) 10:14( 11) 14:12( 12) 16:54( 12) 19:16( 11) 26:30( 12) 30:05( 12) 31:07( 12) 36:18( 12) 40:29( 11) 43:38( 11) 47:19( 11) 50:30( 11) 52:22( 11) 52:33
12 Сорокина Ольга Купер-Утес I 252 00:57:25 12 10:04( 17) 5:39( 11) 3:18( 9) 2:51( 12) 2:45( 12) 5:21( 10) 3:45( 13) 1:06( 12) 5:22( 14) 4:40( 13) 3:19( 14) 3:37( 8) 2:18( 12) 3:08( 16) 0:12
10:04( 17) 15:43( 17) 19:01( 17) 21:52( 16) 24:37( 16) 29:58( 15) 33:43( 15) 34:49( 15) 40:11( 14) 44:51( 13) 48:10( 13) 51:47( 13) 54:05( 12) 57:13( 12) 57:25
13 Журлова Светлана ЗОЖ III 36 1961 01:01:39 13 3:58( 9) 7:18( 14) 3:49( 14) 3:18( 15) 3:25( 15) 5:58( 14) 3:59( 14) 1:00( 10) 4:13( 7) 5:37( 15) 3:17( 13) 4:40( 11) 7:17( 17) 3:40( 17) 0:10
3:58( 9) 11:16( 13) 15:05( 13) 18:23( 13) 21:48( 13) 27:46( 13) 31:45( 13) 32:45( 13) 36:58( 13) 42:35( 12) 45:52( 12) 50:32( 12) 57:49( 13) 61:29( 13) 61:39
14 Ландышева Лилия Четра - Чебоксары II 303 1961 01:03:35 14 4:21( 11) 5:04( 8) 3:44( 12) 2:45( 11) 4:24( 17) 5:21( 10) 3:29( 10) 0:58( 8) 4:00( 6) 15:58( 17) 2:43( 5) 6:03( 16) 2:17( 11) 2:17( 12) 0:11
4:21( 11) 9:25( 9) 13:09( 9) 15:54( 9) 20:18( 12) 25:39( 11) 29:08( 11) 30:06( 11) 34:06( 10) 50:04( 15) 52:47( 14) 58:50( 14) 61:07( 14) 63:24( 14) 63:35
15 Старцева Татьяна ЗОЖ III 45 1961 01:04:47 15 4:44( 13) 8:53( 17) 3:44( 12) 3:08( 14) 3:11( 14) 4:50( 7) 4:35( 15) 1:24( 16) 10:17( 17) 4:27( 12) 5:45( 17) 5:19( 14) 1:58( 3) 2:22( 13) 0:10
4:44( 13) 13:37( 16) 17:21( 16) 20:29( 15) 23:40( 14) 28:30( 14) 33:05( 14) 34:29( 14) 44:46( 15) 49:13( 14) 54:58( 15) 60:17( 15) 62:15( 15) 64:37( 15) 64:47
16 Журавская Елена Триада-СДЮТ III 3 1963 01:08:51 16 4:53( 14) 7:47( 15) 4:20( 16) 6:24( 17) 2:36( 11) 6:59( 15) 6:33( 17) 1:23( 14) 5:00( 10) 5:40( 16) 4:56( 15) 4:59( 13) 4:26( 16) 2:43( 14) 0:12
4:53( 14) 12:40( 14) 17:00( 15) 23:24( 17) 26:00( 17) 32:59( 16) 39:32( 16) 40:55( 16) 45:55( 16) 51:35( 16) 56:31( 16) 61:30( 16) 65:56( 16) 68:39( 16) 68:51
17 Федорова Лилия ЗОЖ II 48 1963 01:13:56 17 5:06( 15) 7:51( 16) 3:39( 11) 3:34( 16) 3:49( 16) 14:52( 17) 6:08( 16) 1:30( 17) 5:01( 11) 5:15( 14) 5:03( 16) 4:48( 12) 4:23( 15) 2:44( 15) 0:13
5:06( 15) 12:57( 15) 16:36( 14) 20:10( 14) 23:59( 15) 38:51( 17) 44:59( 17) 46:29( 17) 51:30( 17) 56:45( 17) 61:48( 17) 66:36( 17) 70:59( 17) 73:43( 17) 73:56
Ж50, 10 КП, 3.720 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 40) 3( 49) 4( 53) 5( 52) 6( 34) 7( 38) 8( 39) 9( 50) 10(100)
1 Ключникова Наталья УлГТУ КМС 105 1958 00:35:43 1 5:40( 1) 2:40( 3) 2:40( 2) 1:43( 4) 4:00( 1) 3:14( 3) 5:24( 9) 4:20( 2) 4:29( 1) 1:22( 3) 0:11
5:40( 1) 8:20( 2) 11:00( 2) 12:43( 2) 16:43( 1) 19:57( 1) 25:21( 2) 29:41( 2) 34:10( 1) 35:32( 1) 35:43
2 Леванова Нина Купер-Утес I 286 00:36:14 2 5:51( 2) 2:16( 1) 2:45( 3) 1:30( 1) 5:43( 6) 3:22( 4) 2:10( 1) 5:24( 5) 5:36( 5) 1:25( 4) 0:12
5:51( 2) 8:07( 1) 10:52( 1) 12:22( 1) 18:05( 2) 21:27( 2) 23:37( 1) 29:01( 1) 34:37( 2) 36:02( 2) 36:14
3 Глазкова Татьяна Старт II 119 1956 00:40:31 3 6:34( 3) 2:26( 2) 4:23( 8) 1:42( 3) 4:54( 3) 3:12( 1) 5:13( 7) 4:38( 3) 4:39( 2) 2:38( 9) 0:12
6:34( 3) 9:00( 3) 13:23( 3) 15:05( 3) 19:59( 3) 23:11( 3) 28:24( 3) 33:02( 3) 37:41( 3) 40:19( 3) 40:31
4 Потапова Нина ЗОЖ III 41 1951 00:43:50 4 12:01( 7) 3:09( 5) 3:04( 4) 1:49( 5) 4:44( 2) 3:13( 2) 5:15( 8) 4:17( 1) 4:45( 3) 1:19( 1) 0:14
12:01( 7) 15:10( 8) 18:14( 6) 20:03( 5) 24:47( 4) 28:00( 4) 33:15( 4) 37:32( 4) 42:17( 4) 43:36( 4) 43:50
5 Смирнова Тамара Четра - Чебоксары III 304 1957 00:56:46 5 9:03( 4) 4:13( 10) 5:51( 10) 2:01( 7) 6:02( 7) 4:56( 8) 4:40( 6) 7:23( 9) 10:29( 9) 1:56( 6) 0:12
9:03( 4) 13:16( 4) 19:07( 7) 21:08( 7) 27:10( 6) 32:06( 7) 36:46( 6) 44:09( 6) 54:38( 6) 56:34( 5) 56:46
6 Белова Лилия Старт II 116 1953 00:57:02 6 13:44( 9) 3:31( 7) 4:09( 6) 2:34( 10) 6:56( 8) 5:14( 9) 4:06( 3) 6:34( 7) 7:40( 7) 2:19( 8) 0:15
13:44( 9) 17:15( 9) 21:24( 9) 23:58( 9) 30:54( 9) 36:08( 9) 40:14( 8) 46:48( 7) 54:28( 5) 56:47( 6) 57:02
7 Попова Любовь Четра - Чебоксары I 299 1957 01:00:28 7 12:20( 8) 2:47( 4) 2:31( 1) 2:07( 8) 7:33( 10) 3:35( 5) 16:45( 10) 5:48( 6) 5:26( 4) 1:25( 4) 0:11
12:20( 8) 15:07( 7) 17:38( 4) 19:45( 4) 27:18( 7) 30:53( 6) 47:38( 10) 53:26( 9) 58:52( 8) 60:17( 7) 60:28
8 Сальникова Валентина ВАЗ - Тольятти II 279 1952 01:00:44 8 22:07( 10) 3:38( 8) 3:33( 5) 1:38( 2) 5:38( 5) 4:24( 7) 4:25( 4) 6:53( 8) 6:13( 6) 2:03( 7) 0:12
22:07( 10) 25:45( 10) 29:18( 10) 30:56( 10) 36:34( 10) 40:58( 10) 45:23( 9) 52:16( 8) 58:29( 7) 60:32( 8) 60:44
9 Тарасова Римма Четра - Чебоксары 188 1954 01:01:04 9 11:27( 6) 3:26( 6) 4:24( 9) 1:53( 6) 5:13( 4) 4:14( 6) 3:30( 2) 4:49( 4) 20:36( 10) 1:21( 2) 0:11
11:27( 6) 14:53( 6) 19:17( 8) 21:10( 8) 26:23( 5) 30:37( 5) 34:07( 5) 38:56( 5) 59:32( 9) 60:53( 9) 61:04
10 Лукьянова Ольга УВАУ ГА 220 1960 01:19:20 10 9:52( 5) 4:04( 9) 4:13( 7) 2:25( 9) 7:07( 9) 6:30( 10) 4:29( 5) 27:30( 10) 10:00( 8) 2:42( 10) 0:28
9:52( 5) 13:56( 5) 18:09( 5) 20:34( 6) 27:41( 8) 34:11( 8) 38:40( 7) 66:10( 10) 76:10( 10) 78:52( 10) 79:20
Ж60, 10 КП, 3.720 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 40) 3( 49) 4( 53) 5( 52) 6( 34) 7( 38) 8( 39) 9( 50) 10(100)
1 Васильева Марина ВАЗ - Тольятти I 313 1948 00:41:17 1 6:53( 1) 2:44( 1) 2:33( 1) 1:36( 1) 6:08( 2) 4:54( 1) 2:51( 1) 7:31( 2) 4:41( 1) 1:15( 1) 0:11
6:53( 1) 9:37( 1) 12:10( 1) 13:46( 1) 19:54( 1) 24:48( 1) 27:39( 1) 35:10( 1) 39:51( 1) 41:06( 1) 41:17
2 Шкенева Светлана ВАЗ - Тольятти II 312 1948 00:50:56 2 7:49( 2) 3:11( 2) 3:16( 2) 2:00( 2) 5:47( 1) 6:00( 3) 4:44( 2) 8:11( 3) 6:34( 2) 3:10( 3) 0:14
7:49( 2) 11:00( 2) 14:16( 2) 16:16( 2) 22:03( 2) 28:03( 2) 32:47( 2) 40:58( 2) 47:32( 2) 50:42( 2) 50:56
3 Жулева Флория ВАЗ - Тольятти II 280 1941 00:54:11 3 9:06( 3) 4:41( 3) 4:08( 3) 2:12( 3) 6:33( 3) 5:59( 2) 5:01( 3) 6:05( 1) 8:33( 3) 1:40( 2) 0:13
9:06( 3) 13:47( 3) 17:55( 3) 20:07( 3) 26:40( 3) 32:39( 3) 37:40( 3) 43:45( 3) 52:18( 3) 53:58( 3) 54:11
Любители, 7 КП, 2.170 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 39) 3( 52) 4( 49) 5( 53) 6( 50) 7(100)
1 Бобылев Иван УЭМК 25 1992 00:20:31 1 3:27( 2) 3:34( 4) 2:57( 1) 3:02( 5) 2:01( 7) 1:33( 1) 3:48( 9) 0:09
3:27( 2) 7:01( 3) 9:58( 1) 13:00( 1) 15:01( 1) 16:34( 1) 20:22( 1) 20:31
2 Коннова Галина Старт 288 1989 00:20:45 2 3:53( 4) 2:44( 3) 5:51( 5) 2:35( 2) 1:44( 2) 2:27( 3) 1:18( 4) 0:13
3:53( 4) 6:37( 1) 12:28( 2) 15:03( 2) 16:47( 2) 19:14( 2) 20:32( 2) 20:45
3 Семенова Наталья ЗОЖ 43 1988 00:22:31 3 4:11( 6) 2:30( 2) 5:55( 6) 2:58( 4) 1:49( 5) 2:58( 6) 1:57( 7) 0:13
4:11( 6) 6:41( 2) 12:36( 3) 15:34( 3) 17:23( 3) 20:21( 3) 22:18( 3) 22:31
4 Сюльгина Олеся УлГТУ 111 1991 00:26:37 4 4:48( 7) 5:13( 7) 4:04( 3) 2:55( 3) 2:10( 8) 2:53( 4) 4:23( 11) 0:11
4:48( 7) 10:01( 4) 14:05( 4) 17:00( 4) 19:10( 4) 22:03( 4) 26:26( 4) 26:37
5 Нуретдинова Эльмира Триада-СДЮТ III 245 1983 00:29:16 5 3:39( 3) 14:50( 10) 2:59( 2) 2:30( 1) 1:51( 6) 2:08( 2) 1:07( 3) 0:12
3:39( 3) 18:29( 6) 21:28( 5) 23:58( 5) 25:49( 5) 27:57( 5) 29:04( 5) 29:16
6 Гаврилов Александр УЭМК 22 1993 00:52:33 6 4:05( 5) 14:12( 8) 7:15( 8) 9:18( 10) 1:48( 4) 13:50( 10) 1:53( 6) 0:12
4:05( 5) 18:17( 5) 25:32( 6) 34:50( 6) 36:38( 6) 50:28( 6) 52:21( 6) 52:33
7 Чигвинцева Виктория УЭМК 137 1992 00:54:28 7 22:47( 8) 4:41( 5) 8:37( 10) 8:28( 9) 2:40( 10) 3:48( 7) 3:12( 8) 0:15
22:47( 8) 27:28( 7) 36:05( 7) 44:33( 7) 47:13( 7) 51:01( 7) 54:13( 7) 54:28
8 Соловьева Татьяна УЭМК 26 1993 00:58:24 8 26:41( 9) 4:44( 6) 8:35( 9) 8:14( 8) 2:22( 9) 6:30( 8) 1:06( 2) 0:12
26:41( 9) 31:25( 8) 40:00( 8) 48:14( 8) 50:36( 8) 57:06( 8) 58:12( 8) 58:24
9 Трофимов Павел Старт 131 1994 01:04:24 9 27:33( 10) 14:30( 9) 5:49( 4) 7:20( 7) 1:30( 1) 6:41( 9) 0:50( 1) 0:11
27:33( 10) 42:03( 10) 47:52( 10) 55:12( 10) 56:42( 10) 63:23( 9) 64:13( 9) 64:24
10 Степанов Станислав УЭМК 23 1993 01:09:36 10 3:23( 1) 31:56( 11) 7:11( 7) 9:24( 11) 1:46( 3) 13:55( 11) 1:49( 5) 0:12
3:23( 1) 35:19( 9) 42:30( 9) 51:54( 9) 53:40( 9) 67:35( 10) 69:24( 10) 69:36
11 Леонидов Александр УЭМК 24 1993 01:14:00 11 40:46( 11) 2:21( 1) 16:08( 11) 4:31( 6) 3:14( 11) 2:54( 5) 3:57( 10) 0:09
40:46( 11) 43:07( 11) 59:15( 11) 63:46( 11) 67:00( 11) 69:54( 11) 73:51( 11) 74:00
М10, 5 КП, 1.620 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 52) 3( 49) 4( 53) 5(100)
1 Дорофеев Евгений Триада-СДЮТ 2 1999 00:19:36 1 8:10( 1) 4:52( 1) 2:37( 1) 1:51( 1) 1:56( 2) 0:10
8:10( 1) 13:02( 1) 15:39( 1) 17:30( 1) 19:26( 1) 19:36
2 Малков Вадим ЗОЖ 136 2002 00:23:44 в/к 10:12( 2) 5:56( 2) 3:38( 2) 1:53( 2) 1:53( 1) 0:12
10:12( 2) 16:08( 2) 19:46( 2) 21:39( 2) 23:32( 2) 23:44
М12, 7 КП, 2.170 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 39) 3( 52) 4( 49) 5( 53) 6( 50) 7(100)
1 Церюков Михаил респ. Татарстан II 100 1997 00:15:30 1 2:49( 1) 1:31( 1) 2:46( 1) 2:41( 8) 1:09( 1) 3:31( 11) 0:56( 2) 0:07
2:49( 1) 4:20( 1) 7:06( 1) 9:47( 2) 10:56( 1) 14:27( 2) 15:23( 1) 15:30
2 Колесников Илья ЗОЖ IIю 53 1998 00:16:26 2 2:53( 2) 2:01( 7) 2:53( 3) 1:59( 1) 1:12( 2) 2:09( 6) 3:10( 22) 0:09
2:53( 2) 4:54( 2) 7:47( 2) 9:46( 1) 10:58( 2) 13:07( 1) 16:17( 2) 16:26
3 Комаров Евгений Сенгилеевский р-н IIIю 142 1998 00:17:21 3 3:23( 6) 2:55( 13) 2:56( 4) 2:17( 3) 2:46( 21) 1:45( 1) 1:10( 10) 0:09
3:23( 6) 6:18( 9) 9:14( 5) 11:31( 3) 14:17( 8) 16:02( 3) 17:12( 3) 17:21
4 Кармацкий Валентин Саксор-Самара IIю 171 1997 00:17:35 4 4:11( 15) 2:38( 11) 3:41( 8) 2:39( 7) 1:21( 3) 1:48( 2) 1:08( 9) 0:09
4:11( 15) 6:49( 11) 10:30( 11) 13:09( 10) 14:30( 10) 16:18( 4) 17:26( 4) 17:35
5 Щанкин Александр Саксор-Самара Iю 204 1998 00:17:36 5 3:42( 10) 1:55( 4) 4:38( 14) 2:36( 6) 1:28( 6) 2:01( 4) 1:07( 8) 0:09
3:42( 10) 5:37( 8) 10:15( 9) 12:51( 9) 14:19( 9) 16:20( 5) 17:27( 5) 17:36
6 Борисов Дмитрий Юность Чувашии IIю 223 1997 00:18:11 6 3:38( 9) 1:51( 2) 3:36( 7) 2:45( 10) 1:49( 10) 3:08( 10) 1:15( 15) 0:09
3:38( 9) 5:29( 7) 9:05( 4) 11:50( 5) 13:39( 4) 16:47( 6) 18:02( 6) 18:11
7 Фадин Семён ЗОЖ 62 1997 00:19:11 7 4:57( 19) 1:58( 5) 2:51( 2) 2:09( 2) 1:26( 5) 4:29( 16) 1:12( 12) 0:09
4:57( 19) 6:55( 12) 9:46( 7) 11:55( 7) 13:21( 3) 17:50( 7) 19:02( 7) 19:11
8 Волхонский Иван Саксор-Самара Iю 155 1997 00:21:05 8 4:10( 14) 2:10( 10) 4:28( 12) 2:53( 12) 1:31( 7) 4:26( 15) 1:17( 17) 0:10
4:10( 14) 6:20( 10) 10:48( 13) 13:41( 12) 15:12( 11) 19:38( 8) 20:55( 8) 21:05
9 Юфимов Алексей УВАУ ГА IIIю 217 1998 00:22:05 9 3:06( 3) 2:04( 9) 3:53( 9) 2:50( 11) 2:10( 15) 6:49( 19) 1:04( 5) 0:09
3:06( 3) 5:10( 3) 9:03( 3) 11:53( 6) 14:03( 7) 20:52( 10) 21:56( 9) 22:05
10 Скалкин Алексей Сенгилеевский р-н IIIю 150 1997 00:22:14 10 3:25( 7) 2:00( 6) 4:28( 12) 2:23( 4) 1:24( 4) 7:10( 20) 1:15( 15) 0:09
3:25( 7) 5:25( 6) 9:53( 8) 12:16( 8) 13:40( 5) 20:50( 9) 22:05( 10) 22:14
11 Сурков Владислав Сенгилеевский р-н IIю 147 1997 00:23:32 11 5:20( 21) 3:22( 14) 5:56( 17) 3:04( 15) 1:34( 8) 2:56( 8) 1:12( 12) 0:08
5:20( 21) 8:42( 18) 14:38( 18) 17:42( 17) 19:16( 16) 22:12( 12) 23:24( 11) 23:32
12 Подкидышев Иван ЦДЮСШ - Саратов III 267 1997 00:23:37 12 3:30( 8) 1:53( 3) 4:56( 16) 3:39( 18) 6:32( 23) 1:52( 3) 1:05( 6) 0:10
3:30( 8) 5:23( 5) 10:19( 10) 13:58( 13) 20:30( 18) 22:22( 13) 23:27( 12) 23:37
13 Абейдулин Усман Школа №67 - Самара III 238 1997 00:24:30 13 3:54( 11) 4:15( 19) 5:56( 17) 3:47( 19) 1:48( 9) 3:35( 12) 1:05( 6) 0:10
3:54( 11) 8:09( 15) 14:05( 17) 17:52( 18) 19:40( 17) 23:15( 14) 24:20( 13) 24:30
14 Шляпкин Михаил Hunter - Самара 80 1998 00:24:57 14 4:28( 18) 3:36( 15) 4:44( 15) 3:02( 13) 2:30( 19) 5:26( 18) 1:02( 4) 0:09
4:28( 18) 8:04( 14) 12:48( 14) 15:50( 14) 18:20( 14) 23:46( 15) 24:48( 14) 24:57
15 Решетов Александр Саксор-Самара Iю 199 1999 00:25:03 15 3:17( 5) 2:02( 8) 4:03( 10) 2:27( 5) 1:53( 12) 10:16( 23) 0:57( 3) 0:08
3:17( 5) 5:19( 4) 9:22( 6) 11:49( 4) 13:42( 6) 23:58( 16) 24:55( 15) 25:03
16 Суменков Максим Саксор-Самара IIю 181 1997 00:25:23 16 4:22( 16) 2:48( 12) 3:23( 6) 2:42( 9) 2:38( 20) 8:10( 22) 1:10( 10) 0:10
4:22( 16) 7:10( 13) 10:33( 12) 13:15( 11) 15:53( 12) 24:03( 17) 25:13( 16) 25:23
17 Кузьмин Николай Hunter - Самара IIIю 68 1998 00:26:32 17 4:03( 13) 4:54( 21) 4:14( 11) 3:03( 14) 2:00( 14) 2:58( 9) 5:11( 23) 0:09
4:03( 13) 8:57( 19) 13:11( 15) 16:14( 15) 18:14( 13) 21:12( 11) 26:23( 17) 26:32
18 Зуев Андрей Старт IIю 120 1997 00:28:20 18 6:11( 23) 4:10( 18) 3:17( 5) 3:20( 17) 1:55( 13) 8:04( 21) 1:12( 12) 0:11
6:11( 23) 10:21( 21) 13:38( 16) 16:58( 16) 18:53( 15) 26:57( 18) 28:09( 18) 28:20
19 Раков Иван Саксор-Самара Iю 198 1998 00:29:02 19 3:55( 12) 4:23( 20) 6:28( 20) 5:23( 22) 3:12( 22) 4:16( 14) 1:17( 17) 0:08
3:55( 12) 8:18( 16) 14:46( 19) 20:09( 19) 23:21( 19) 27:37( 19) 28:54( 19) 29:02
20 Терехин Никита УВАУ ГА IIIю 211 1998 00:31:41 20 5:10( 20) 10:57( 22) 6:27( 19) 3:09( 16) 2:19( 17) 2:02( 5) 1:27( 19) 0:10
5:10( 20) 16:07( 22) 22:34( 21) 25:43( 21) 28:02( 21) 30:04( 21) 31:31( 20) 31:41
21 Шафран Николай Саксор-Самара IIю 183 1997 00:32:06 21 4:26( 17) 3:54( 17) 9:43( 22) 5:13( 20) 2:29( 18) 4:09( 13) 2:03( 20) 0:09
4:26( 17) 8:20( 17) 18:03( 20) 23:16( 20) 25:45( 20) 29:54( 20) 31:57( 21) 32:06
22 Чернов Вадим Сенгилеевский р-н IIIю 148 1998 00:40:46 22 5:49( 22) 3:44( 16) 14:25( 23) 10:23( 23) 1:52( 11) 2:21( 7) 2:03( 20) 0:09
5:49( 22) 9:33( 20) 23:58( 22) 34:21( 22) 36:13( 22) 38:34( 22) 40:37( 22) 40:46
23 Холов Сино Саксор-Самара IIю 182 1997 00:53:55 23 3:14( 4) 28:00( 23) 9:39( 21) 5:19( 21) 2:10( 15) 4:30( 17) 0:53( 1) 0:10
3:14( 4) 31:14( 23) 40:53( 23) 46:12( 23) 48:22( 23) 52:52( 23) 53:45( 23) 53:55
М14, 10 КП, 3.720 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 40) 3( 49) 4( 53) 5( 52) 6( 34) 7( 38) 8( 39) 9( 50) 10(100)
1 Сорокин Никита ЦДЮСШ - Саратов I 269 1995 00:25:09 1 4:33( 4) 1:38( 5) 2:03( 7) 1:08( 4) 3:00( 2) 2:18( 4) 2:22( 20) 3:22( 4) 3:47( 6) 0:50( 2) 0:08
4:33( 4) 6:11( 2) 8:14( 2) 9:22( 2) 12:22( 1) 14:40( 1) 17:02( 1) 20:24( 1) 24:11( 1) 25:01( 1) 25:09
2 Соколов Евгений Юность Чувашии I 234 1995 00:26:05 2 4:48( 6) 2:37( 20) 1:57( 5) 1:23( 23) 2:55( 1) 2:27( 11) 1:55( 5) 3:13( 1) 3:43( 5) 1:00( 11) 0:07
4:48( 6) 7:25( 13) 9:22( 9) 10:45( 10) 13:40( 7) 16:07( 7) 18:02( 5) 21:15( 3) 24:58( 2) 25:58( 2) 26:05
3 Фролов Андрей Триада-СДЮТ I 6 1995 00:26:25 3 5:00( 12) 1:33( 3) 2:35( 19) 1:10( 7) 3:11( 8) 2:24( 8) 2:07( 12) 3:17( 2) 4:01( 8) 1:00( 11) 0:07
5:00( 12) 6:33( 6) 9:08( 7) 10:18( 7) 13:29( 5) 15:53( 5) 18:00( 4) 21:17( 4) 25:18( 4) 26:18( 3) 26:25
4 Сычев Андрей Школа №67 - Самара I 242 1995 00:26:28 4 4:51( 8) 1:56( 12) 2:17( 9) 1:05( 2) 3:06( 4) 2:34( 16) 2:02( 8) 3:36( 13) 4:01( 8) 0:53( 4) 0:07
4:51( 8) 6:47( 8) 9:04( 6) 10:09( 6) 13:15( 4) 15:49( 4) 17:51( 3) 21:27( 5) 25:28( 5) 26:21( 4) 26:28
5 Тихонов Николай Старт II 130 1995 00:26:29 5 4:55( 10) 1:44( 8) 1:52( 2) 1:13( 13) 4:32( 22) 2:16( 2) 1:55( 5) 3:33( 12) 3:16( 2) 1:05( 19) 0:08
4:55( 10) 6:39( 7) 8:31( 4) 9:44( 4) 14:16( 11) 16:32( 9) 18:27( 8) 22:00( 8) 25:16( 3) 26:21( 4) 26:29
6 Кундуков Михаил Сенгилеевский р-н II 143 1995 00:26:29 6 4:49( 7) 1:32( 2) 1:57( 5) 1:01( 1) 3:14( 9) 2:17( 3) 2:25( 21) 3:39( 15) 4:36( 14) 0:51( 3) 0:08
4:49( 7) 6:21( 4) 8:18( 3) 9:19( 1) 12:33( 3) 14:50( 2) 17:15( 2) 20:54( 2) 25:30( 6) 26:21( 4) 26:29
7 Давыдов Даниил Саксор-Самара I 192 1995 00:26:53 7 4:39( 5) 3:03( 27) 1:50( 1) 1:10( 7) 4:38( 24) 2:03( 1) 1:36( 1) 3:53( 21) 3:07( 1) 0:46( 1) 0:08
4:39( 5) 7:42( 15) 9:32( 11) 10:42( 9) 15:20( 15) 17:23( 13) 18:59( 10) 22:52( 12) 25:59( 7) 26:45( 7) 26:53
8 Птичкин Павел Саксор-Самара I 176 1995 00:27:28 8 4:58( 11) 2:13( 17) 2:32( 17) 1:15( 16) 3:10( 7) 2:32( 14) 2:10( 17) 3:25( 9) 4:02( 10) 1:04( 17) 0:07
4:58( 11) 7:11( 11) 9:43( 13) 10:58( 13) 14:08( 10) 16:40( 11) 18:50( 9) 22:15( 9) 26:17( 8) 27:21( 8) 27:28
9 Ходырев Даниил Призма - Пенза II 254 1995 00:28:01 9 4:53( 9) 1:33( 3) 3:22( 29) 1:55( 35) 3:04( 3) 2:25( 9) 2:06( 10) 3:48( 19) 3:41( 3) 1:06( 20) 0:08
4:53( 9) 6:26( 5) 9:48( 14) 11:43( 16) 14:47( 13) 17:12( 12) 19:18( 14) 23:06( 13) 26:47( 9) 27:53( 9) 28:01
10 Зарипов Айдар респ. Татарстан II 92 1996 00:28:06 10 4:20( 2) 1:57( 13) 2:24( 12) 1:10( 7) 4:11( 20) 2:25( 9) 2:43( 27) 4:09( 22) 3:41( 3) 0:58( 7) 0:08
4:20( 2) 6:17( 3) 8:41( 5) 9:51( 5) 14:02( 8) 16:27( 8) 19:10( 12) 23:19( 14) 27:00( 10) 27:58( 10) 28:06
11 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 231 1996 00:28:18 11 5:18( 15) 1:53( 11) 2:20( 10) 1:14( 15) 3:20( 11) 2:32( 14) 2:27( 24) 3:36( 13) 4:34( 12) 0:56( 5) 0:08
5:18( 15) 7:11( 11) 9:31( 10) 10:45( 10) 14:05( 9) 16:37( 10) 19:04( 11) 22:40( 11) 27:14( 11) 28:10( 11) 28:18
12 Соколов Александр Юность Чувашии I 233 1995 00:28:37 12 4:12( 1) 1:40( 7) 2:20( 10) 1:10( 7) 3:09( 6) 2:59( 20) 2:35( 26) 3:44( 17) 5:40( 22) 0:59( 8) 0:09
4:12( 1) 5:52( 1) 8:12( 1) 9:22( 2) 12:31( 2) 15:30( 3) 18:05( 6) 21:49( 7) 27:29( 12) 28:28( 12) 28:37
13 Емельянов Дмитрий Юность Чувашии Iю 225 1996 00:29:32 13 5:47( 18) 2:08( 15) 2:25( 13) 1:08( 4) 4:17( 21) 2:43( 18) 2:08( 14) 3:51( 20) 3:58( 7) 0:59( 8) 0:08
5:47( 18) 7:55( 16) 10:20( 16) 11:28( 15) 15:45( 16) 18:28( 16) 20:36( 15) 24:27( 15) 28:25( 14) 29:24( 13) 29:32
14 Мирошниченко Кирилл Саксор-Самара I 161 1996 00:29:34 14 5:29( 16) 1:39( 6) 2:34( 18) 1:15( 16) 3:21( 12) 3:10( 24) 1:49( 2) 3:22( 4) 5:43( 24) 1:04( 17) 0:08
5:29( 16) 7:08( 10) 9:42( 12) 10:57( 12) 14:18( 12) 17:28( 14) 19:17( 13) 22:39( 10) 28:22( 13) 29:26( 14) 29:34
15 Сагдеев Руслан ЗОЖ Iю 57 1996 00:30:15 15 5:08( 14) 1:46( 9) 2:25( 13) 1:09( 6) 3:06( 4) 2:28( 12) 2:04( 9) 3:29( 11) 7:23( 29) 1:07( 23) 0:10
5:08( 14) 6:54( 9) 9:19( 8) 10:28( 8) 13:34( 6) 16:02( 6) 18:06( 7) 21:35( 6) 28:58( 15) 30:05( 15) 30:15
16 Кузьмин Алексей ЗОЖ III 54 1995 00:33:10 16 6:07( 20) 1:31( 1) 2:31( 16) 1:11( 11) 3:31( 16) 3:14( 27) 3:39( 33) 4:44( 27) 5:31( 21) 1:03( 15) 0:08
6:07( 20) 7:38( 14) 10:09( 15) 11:20( 14) 14:51( 14) 18:05( 15) 21:44( 16) 26:28( 18) 31:59( 17) 33:02( 16) 33:10
17 Токарев Сергей Саксор-Самара I 201 1996 00:33:33 17 5:46( 17) 2:19( 18) 2:41( 23) 1:22( 22) 5:51( 30) 3:23( 29) 1:54( 4) 3:24( 6) 5:46( 25) 0:59( 8) 0:08
5:46( 17) 8:05( 17) 10:46( 17) 12:08( 17) 17:59( 19) 21:22( 20) 23:16( 19) 26:40( 19) 32:26( 18) 33:25( 17) 33:33
18 Андреев Сергей респ. Татарстан II 89 1996 00:34:12 18 6:03( 19) 3:01( 25) 3:20( 28) 1:24( 25) 3:44( 17) 2:28( 12) 2:08( 14) 3:28( 10) 7:26( 31) 1:01( 14) 0:09
6:03( 19) 9:04( 20) 12:24( 22) 13:48( 20) 17:32( 18) 20:00( 18) 22:08( 18) 25:36( 16) 33:02( 19) 34:03( 18) 34:12
19 Разумов Александр Сенгилеевский р-н Iю 149 1996 00:34:19 19 5:01( 13) 3:10( 28) 2:37( 20) 1:20( 21) 4:09( 18) 3:10( 24) 2:26( 22) 4:18( 24) 4:41( 17) 3:20( 37) 0:07
5:01( 13) 8:11( 19) 10:48( 18) 12:08( 17) 16:17( 17) 19:27( 17) 21:53( 17) 26:11( 17) 30:52( 16) 34:12( 19) 34:19
20 Борисов Юрий Юность Чувашии II 224 1995 00:36:00 20 8:40( 31) 2:10( 16) 3:28( 30) 1:18( 20) 4:09( 18) 2:57( 19) 2:53( 28) 4:21( 25) 4:32( 11) 1:22( 31) 0:10
8:40( 31) 10:50( 27) 14:18( 26) 15:36( 26) 19:45( 23) 22:42( 22) 25:35( 22) 29:56( 20) 34:28( 20) 35:50( 20) 36:00
21 Хренов Николай Hunter - Самара Iю 79 1995 00:36:34 21 6:41( 24) 2:56( 23) 3:47( 34) 1:24( 25) 4:48( 25) 3:06( 23) 3:29( 32) 4:11( 23) 4:47( 18) 1:16( 28) 0:09
6:41( 24) 9:37( 22) 13:24( 25) 14:48( 25) 19:36( 22) 22:42( 22) 26:11( 23) 30:22( 23) 35:09( 21) 36:25( 21) 36:34
22 Скалкин Антон Сенгилеевский р-н II 151 1995 00:36:43 22 9:33( 33) 6:25( 35) 2:12( 8) 1:06( 3) 3:14( 9) 2:20( 6) 2:01( 7) 3:24( 6) 5:12( 19) 1:09( 26) 0:07
9:33( 33) 15:58( 33) 18:10( 33) 19:16( 32) 22:30( 30) 24:50( 26) 26:51( 25) 30:15( 22) 35:27( 22) 36:36( 22) 36:43
23 Солуянов Влад Саксор-Самара IIю 178 1996 00:37:07 23 10:22( 35) 1:47( 10) 2:37( 20) 1:13( 13) 3:30( 15) 3:01( 21) 1:50( 3) 5:43( 31) 5:26( 20) 1:30( 33) 0:08
10:22( 35) 12:09( 30) 14:46( 28) 15:59( 27) 19:29( 21) 22:30( 21) 24:20( 20) 30:03( 21) 35:29( 23) 36:59( 23) 37:07
24 Сагдулаев Дамир ЗОЖ Iю 59 1996 00:40:36 24 7:13( 27) 3:21( 29) 4:37( 36) 1:49( 33) 4:50( 26) 3:12( 26) 5:10( 36) 4:24( 26) 4:39( 15) 1:12( 27) 0:09
7:13( 27) 10:34( 25) 15:11( 29) 17:00( 29) 21:50( 29) 25:02( 28) 30:12( 33) 34:36( 29) 39:15( 24) 40:27( 24) 40:36
25 Антонов Валерий Старт Iю 114 1996 00:41:08 25 6:43( 25) 3:01( 25) 2:29( 15) 1:39( 31) 5:58( 31) 5:05( 35) 3:12( 30) 7:08( 34) 4:40( 16) 1:06( 20) 0:07
6:43( 25) 9:44( 23) 12:13( 20) 13:52( 21) 19:50( 24) 24:55( 27) 28:07( 27) 35:15( 30) 39:55( 26) 41:01( 25) 41:08
26 Тимонов Анатолий Четра - Чебоксары 298 1996 00:41:10 26 6:10( 21) 2:00( 14) 2:42( 24) 1:28( 29) 5:39( 28) 3:04( 22) 4:22( 34) 5:42( 30) 8:25( 35) 1:29( 32) 0:09
6:10( 21) 8:10( 18) 10:52( 19) 12:20( 19) 17:59( 19) 21:03( 19) 25:25( 21) 31:07( 24) 39:32( 25) 41:01( 25) 41:10
27 Заренок Роман Саксор-Самара IIю 159 1996 00:41:23 27 7:36( 28) 3:28( 32) 3:38( 31) 1:24( 25) 5:42( 29) 3:55( 32) 2:18( 19) 3:42( 16) 8:20( 33) 1:08( 24) 0:12
7:36( 28) 11:04( 28) 14:42( 27) 16:06( 28) 21:48( 28) 25:43( 29) 28:01( 26) 31:43( 25) 40:03( 27) 41:11( 27) 41:23
28 Маркелов Максим Старт III 123 1996 00:42:02 28 4:27( 3) 14:46( 36) 1:53( 3) 1:17( 19) 3:22( 13) 2:19( 5) 2:07( 12) 3:20( 3) 7:23( 29) 1:00( 11) 0:08
4:27( 3) 19:13( 35) 21:06( 35) 22:23( 34) 25:45( 33) 28:04( 33) 30:11( 31) 33:31( 27) 40:54( 28) 41:54( 28) 42:02
29 Семин Александр УВАУ ГА IIIю 221 1995 00:42:28 29 7:57( 29) 2:44( 21) 2:37( 20) 1:23( 23) 6:17( 33) 5:05( 35) 3:18( 31) 7:01( 33) 4:35( 13) 1:20( 30) 0:11
7:57( 29) 10:41( 26) 13:18( 24) 14:41( 23) 20:58( 26) 26:03( 30) 29:21( 28) 36:22( 32) 40:57( 29) 42:17( 29) 42:28
30 Курбонмамадов Фируз Hunter - Самара Iю 69 1995 00:43:07 30 9:33( 33) 3:27( 30) 3:38( 31) 1:26( 28) 5:33( 27) 3:45( 31) 2:28( 25) 3:45( 18) 8:21( 34) 1:03( 15) 0:08
9:33( 33) 13:00( 31) 16:38( 30) 18:04( 30) 23:37( 31) 27:22( 31) 29:50( 29) 33:35( 28) 41:56( 30) 42:59( 30) 43:07
31 Куликов Дмитрий УВАУ ГА Iю 206 1995 00:44:04 31 6:28( 22) 14:46( 36) 1:54( 4) 1:16( 18) 3:22( 13) 2:21( 7) 2:06( 10) 3:24( 6) 7:22( 28) 0:57( 6) 0:08
6:28( 22) 21:14( 36) 23:08( 36) 24:24( 36) 27:46( 35) 30:07( 34) 32:13( 34) 35:37( 31) 42:59( 31) 43:56( 31) 44:04
32 Гинкул Владимир Саксор-Самара III 156 1996 00:45:47 32 6:50( 26) 3:00( 24) 3:05( 26) 1:47( 32) 6:25( 34) 3:16( 28) 2:09( 16) 5:27( 29) 11:43( 36) 1:57( 35) 0:08
6:50( 26) 9:50( 24) 12:55( 23) 14:42( 24) 21:07( 27) 24:23( 25) 26:32( 24) 31:59( 26) 43:42( 32) 45:39( 32) 45:47
33 Липатов Иван Школа №67 - Самара III 240 1995 00:48:05 33 11:49( 36) 2:21( 19) 3:40( 33) 1:38( 30) 4:34( 23) 3:33( 30) 2:16( 18) 6:31( 32) 7:21( 27) 4:15( 38) 0:07
11:49( 36) 14:10( 32) 17:50( 32) 19:28( 33) 24:02( 32) 27:35( 32) 29:51( 30) 36:22( 32) 43:43( 33) 47:58( 33) 48:05
34 Данилов Дмитрий УВАУ ГА IIIю 218 1996 00:48:55 34 8:29( 30) 3:31( 33) 4:44( 38) 2:03( 37) 8:22( 36) 4:12( 34) 2:58( 29) 5:10( 28) 7:59( 32) 1:17( 29) 0:10
8:29( 30) 12:00( 29) 16:44( 31) 18:47( 31) 27:09( 34) 31:21( 35) 34:19( 35) 39:29( 35) 47:28( 34) 48:45( 34) 48:55
35 Перов Павел Саксор-Самара Iю 197 1995 00:51:54 35 6:34( 23) 2:45( 22) 3:01( 25) 1:51( 34) 5:59( 32) 4:10( 33) 5:51( 37) 8:16( 36) 12:11( 37) 1:08( 24) 0:08
6:34( 23) 9:19( 21) 12:20( 21) 14:11( 22) 20:10( 25) 24:20( 24) 30:11( 31) 38:27( 34) 50:38( 35) 51:46( 35) 51:54
36 Динер Иван Сенгилеевский р-н Iю 139 1996 00:55:56 36 8:49( 32) 15:52( 38) 3:06( 27) 1:11( 11) 6:49( 35) 2:36( 17) 2:26( 22) 7:24( 35) 5:41( 23) 1:54( 34) 0:08
8:49( 32) 24:41( 37) 27:47( 37) 28:58( 37) 35:47( 37) 38:23( 36) 40:49( 36) 48:13( 36) 53:54( 36) 55:48( 36) 55:56
37 Александров Олег Юность Чувашии IIю 222 1995 01:06:47 37 12:39( 37) 3:27( 30) 4:42( 37) 1:58( 36) 9:49( 38) 6:06( 37) 10:17( 38) 9:38( 37) 6:55( 26) 1:06( 20) 0:10
12:39( 37) 16:06( 34) 20:48( 34) 22:46( 35) 32:35( 36) 38:41( 37) 48:58( 37) 58:36( 37) 65:31( 37) 66:37( 37) 66:47
38 Канабеев Владислав Старт 121 1996 01:43:41 38 24:24( 38) 4:48( 34) 4:35( 35) 2:23( 38) 9:32( 37) 6:49( 38) 4:50( 35) 27:15( 38) 16:04( 38) 2:46( 36) 0:15
24:24( 38) 29:12( 38) 33:47( 38) 36:10( 38) 45:42( 38) 52:31( 38) 57:21( 38) 84:36( 38) 100:40( 38) 103:26( 38) 103:41
39 Антонов Антон Юность Чувашии 319 1996 п.п.7.10 127:41
127:41
М16, 14 КП, 4.530 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 38) 3( 33) 4( 40) 5( 34) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 50) 13( 53) 14(100)
1 Седойкин Никита УВАУ ГА II 210 1993 00:31:30 1 2:50( 8) 3:16( 3) 1:56( 3) 1:34( 4) 1:35( 4) 3:22( 5) 2:41( 12) 0:47( 8) 2:45( 9) 2:38( 6) 2:22( 8) 2:43( 12) 1:35( 7) 1:18( 4) 0:08
2:50( 8) 6:06( 3) 8:02( 3) 9:36( 2) 11:11( 2) 14:33( 1) 17:14( 2) 18:01( 1) 20:46( 1) 23:24( 1) 25:46( 1) 28:29( 1) 30:04( 1) 31:22( 1) 31:30
2 Родионов Степан Старт II 128 1993 00:32:28 2 2:19( 1) 2:43( 1) 1:54( 2) 1:31( 2) 1:18( 1) 7:17( 23) 2:19( 6) 0:37( 1) 2:15( 1) 2:09( 1) 2:30( 12) 2:04( 1) 1:41( 9) 1:43( 11) 0:08
2:19( 1) 5:02( 1) 6:56( 1) 8:27( 1) 9:45( 1) 17:02( 5) 19:21( 4) 19:58( 4) 22:13( 4) 24:22( 2) 26:52( 3) 28:56( 2) 30:37( 2) 32:20( 2) 32:28
3 Соков Михаил Саксор-Самара КМС 200 1994 00:33:20 3 2:29( 2) 4:17( 11) 2:04( 5) 1:51( 9) 1:41( 8) 3:04( 1) 2:18( 5) 0:51( 13) 2:34( 3) 4:17( 21) 2:02( 2) 2:19( 3) 1:32( 6) 1:52( 12) 0:09
2:29( 2) 6:46( 8) 8:50( 4) 10:41( 4) 12:22( 4) 15:26( 3) 17:44( 3) 18:35( 2) 21:09( 2) 25:26( 4) 27:28( 4) 29:47( 3) 31:19( 3) 33:11( 3) 33:20
4 Птичкин Антон Саксор-Самара I 174 1993 00:33:58 4 2:58( 12) 4:09( 9) 3:07( 16) 1:54( 13) 1:36( 5) 3:41( 10) 2:28( 8) 0:50( 12) 2:40( 6) 2:29( 3) 2:09( 5) 2:28( 6) 1:59( 16) 1:22( 7) 0:08
2:58( 12) 7:07( 11) 10:14( 11) 12:08( 9) 13:44( 8) 17:25( 8) 19:53( 5) 20:43( 6) 23:23( 6) 25:52( 5) 28:01( 5) 30:29( 5) 32:28( 5) 33:50( 4) 33:58
5 Кошелев Артем Юность Чувашии I 226 1994 00:34:18 5 2:39( 7) 6:26( 20) 2:00( 4) 1:29( 1) 2:16( 19) 3:07( 2) 2:28( 8) 0:42( 4) 2:33( 2) 2:40( 8) 2:22( 8) 2:48( 13) 1:31( 5) 1:09( 1) 0:08
2:39( 7) 9:05( 19) 11:05( 14) 12:34( 11) 14:50( 13) 17:57( 12) 20:25( 12) 21:07( 9) 23:40( 7) 26:20( 6) 28:42( 6) 31:30( 7) 33:01( 7) 34:10( 5) 34:18
6 Ильин Алексей Сенгилеевский р-н I 141 1994 00:34:19 6 2:34( 3) 3:13( 2) 3:55( 20) 2:53( 21) 1:56( 15) 3:25( 6) 2:07( 2) 1:42( 20) 2:37( 4) 2:26( 2) 2:04( 3) 2:17( 2) 1:22( 3) 1:40( 9) 0:08
2:34( 3) 5:47( 2) 9:42( 10) 12:35( 12) 14:31( 12) 17:56( 11) 20:03( 7) 21:45( 11) 24:22( 10) 26:48( 10) 28:52( 7) 31:09( 6) 32:31( 6) 34:11( 6) 34:19
7 Шалгомов Андрей ЗОЖ II 63 1993 00:34:50 7 2:35( 6) 3:34( 4) 1:51( 1) 1:52( 10) 1:54( 12) 3:25( 6) 1:59( 1) 1:41( 19) 2:41( 7) 3:04( 9) 1:44( 1) 3:49( 20) 1:11( 1) 3:23( 21) 0:07
2:35( 6) 6:09( 4) 8:00( 2) 9:52( 3) 11:46( 3) 15:11( 2) 17:10( 1) 18:51( 3) 21:32( 3) 24:36( 3) 26:20( 2) 30:09( 4) 31:20( 4) 34:43( 7) 34:50
8 Подгорнов Сергей Школа №67 - Самара I 241 1993 00:35:15 8 2:50( 8) 4:09( 9) 2:14( 7) 1:44( 6) 1:46( 11) 4:48( 20) 2:34( 10) 0:52( 14) 3:04( 12) 2:35( 4) 2:26( 11) 2:42( 11) 1:43( 10) 1:41( 10) 0:07
2:50( 8) 6:59( 10) 9:13( 9) 10:57( 6) 12:43( 7) 17:31( 9) 20:05( 8) 20:57( 7) 24:01( 9) 26:36( 8) 29:02( 8) 31:44( 8) 33:27( 8) 35:08( 8) 35:15
9 Уланов Андрей УВАУ ГА III 214 1994 00:37:03 9 2:58( 12) 3:43( 7) 2:19( 10) 1:46( 7) 1:41( 8) 5:14( 22) 2:36( 11) 0:45( 6) 2:47( 10) 2:38( 6) 4:38( 23) 2:26( 5) 1:29( 4) 1:56( 13) 0:07
2:58( 12) 6:41( 7) 9:00( 7) 10:46( 5) 12:27( 5) 17:41( 10) 20:17( 11) 21:02( 8) 23:49( 8) 26:27( 7) 31:05( 10) 33:31( 10) 35:00( 10) 36:56( 9) 37:03
10 Украинец Никита УВАУ ГА I 213 1993 00:37:14 10 2:34( 3) 4:05( 8) 2:14( 7) 2:30( 20) 2:24( 22) 3:25( 6) 2:43( 13) 0:38( 2) 2:43( 8) 3:26( 12) 2:47( 16) 2:31( 8) 2:43( 20) 2:23( 19) 0:08
2:34( 3) 6:39( 6) 8:53( 6) 11:23( 8) 13:47( 9) 17:12( 6) 19:55( 6) 20:33( 5) 23:16( 5) 26:42( 9) 29:29( 9) 32:00( 9) 34:43( 9) 37:06( 10) 37:14
11 Яблочкин Никита Школа №67 - Самара I 243 1994 00:39:27 11 3:18( 17) 4:40( 14) 2:40( 14) 2:25( 18) 2:32( 23) 4:52( 21) 3:43( 21) 0:53( 15) 2:50( 11) 3:40( 16) 2:19( 7) 2:34( 9) 1:40( 8) 1:13( 3) 0:08
3:18( 17) 7:58( 14) 10:38( 13) 13:03( 14) 15:35( 15) 20:27( 15) 24:10( 16) 25:03( 16) 27:53( 14) 31:33( 14) 33:52( 14) 36:26( 12) 38:06( 12) 39:19( 11) 39:27
12 Рыцарев Игорь Hunter - Самара III 77 1993 00:40:08 12 2:34( 3) 4:21( 12) 2:08( 6) 1:58( 15) 1:37( 7) 3:10( 3) 4:28( 23) 2:54( 23) 4:15( 20) 2:35( 4) 2:30( 12) 2:20( 4) 2:52( 21) 2:19( 18) 0:07
2:34( 3) 6:55( 9) 9:03( 8) 11:01( 7) 12:38( 6) 15:48( 4) 20:16( 10) 23:10( 14) 27:25( 13) 30:00( 11) 32:30( 11) 34:50( 11) 37:42( 11) 40:01( 12) 40:08
13 Яровов Александр Триада-СДЮТ II 9 1994 00:42:00 13 2:52( 11) 4:33( 13) 3:11( 17) 1:54( 13) 1:32( 2) 3:20( 4) 2:48( 14) 1:02( 16) 5:02( 21) 4:35( 22) 2:06( 4) 3:51( 21) 2:16( 19) 2:51( 20) 0:07
2:52( 11) 7:25( 12) 10:36( 12) 12:30( 10) 14:02( 10) 17:22( 7) 20:10( 9) 21:12( 10) 26:14( 11) 30:49( 13) 32:55( 12) 36:46( 14) 39:02( 14) 41:53( 13) 42:00
14 Ханнанов Рустам респ. Татарстан II 97 1993 00:42:02 14 2:51( 10) 3:42( 6) 2:17( 9) 3:46( 22) 1:43( 10) 4:08( 15) 2:25( 7) 2:12( 21) 7:12( 23) 3:29( 15) 2:23( 10) 2:35( 10) 1:15( 2) 1:57( 14) 0:07
2:51( 10) 6:33( 5) 8:50( 4) 12:36( 13) 14:19( 11) 18:27( 13) 20:52( 13) 23:04( 12) 30:16( 18) 33:45( 17) 36:08( 17) 38:43( 17) 39:58( 15) 41:55( 14) 42:02
15 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Iю 52 1994 00:42:06 15 4:37( 22) 3:36( 5) 8:28( 22) 2:16( 17) 1:56( 15) 3:37( 9) 2:13( 3) 1:15( 17) 2:39( 5) 3:17( 11) 2:16( 6) 2:29( 7) 1:53( 13) 1:26( 8) 0:08
4:37( 22) 8:13( 16) 16:41( 22) 18:57( 22) 20:53( 22) 24:30( 22) 26:43( 22) 27:58( 22) 30:37( 19) 33:54( 19) 36:10( 18) 38:39( 16) 40:32( 16) 41:58( 15) 42:06
16 Офицеров Влад УВАУ ГА III 207 1994 00:42:32 16 3:04( 15) 4:41( 15) 4:20( 21) 1:49( 8) 1:32( 2) 4:11( 16) 2:53( 15) 0:38( 2) 3:09( 14) 3:52( 17) 3:10( 21) 3:26( 18) 1:52( 12) 3:47( 22) 0:08
3:04( 15) 7:45( 13) 12:05( 16) 13:54( 15) 15:26( 14) 19:37( 14) 22:30( 14) 23:08( 13) 26:17( 12) 30:09( 12) 33:19( 13) 36:45( 13) 38:37( 13) 42:24( 16) 42:32
17 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 56 1994 00:44:01 17 3:03( 14) 7:20( 21) 2:26( 12) 1:52( 10) 1:55( 13) 4:07( 14) 3:18( 18) 0:49( 11) 3:53( 17) 3:53( 18) 2:47( 16) 5:17( 22) 1:55( 14) 1:19( 6) 0:07
3:03( 14) 10:23( 20) 12:49( 18) 14:41( 16) 16:36( 16) 20:43( 16) 24:01( 15) 24:50( 15) 28:43( 15) 32:36( 15) 35:23( 15) 40:40( 18) 42:35( 17) 43:54( 17) 44:01
18 Веренич Иван Саксор-Самара Iю 189 1994 00:44:42 18 3:12( 16) 7:37( 22) 2:38( 13) 1:38( 5) 2:08( 18) 4:12( 17) 3:54( 22) 0:42( 4) 5:45( 22) 3:26( 12) 2:49( 18) 2:50( 14) 1:44( 11) 1:59( 15) 0:08
3:12( 16) 10:49( 21) 13:27( 19) 15:05( 18) 17:13( 18) 21:25( 17) 25:19( 20) 26:01( 19) 31:46( 22) 35:12( 20) 38:01( 20) 40:51( 19) 42:35( 17) 44:34( 18) 44:42
19 Шароватов Сергей ЦДЮСШ - Саратов I 272 1993 00:45:10 19 3:19( 18) 4:41( 15) 3:27( 18) 4:02( 23) 2:19( 21) 3:50( 12) 3:19( 19) 0:48( 10) 3:25( 15) 3:28( 14) 2:56( 20) 2:51( 15) 5:17( 23) 1:18( 4) 0:10
3:19( 18) 8:00( 15) 11:27( 15) 15:29( 19) 17:48( 19) 21:38( 18) 24:57( 18) 25:45( 18) 29:10( 16) 32:38( 16) 35:34( 16) 38:25( 15) 43:42( 19) 45:00( 19) 45:10
20 Гетц Андрей Саксор-Самара II 191 1993 00:46:15 20 6:48( 23) 6:04( 19) 2:25( 11) 1:52( 10) 1:55( 13) 4:02( 13) 3:15( 17) 1:32( 18) 3:05( 13) 4:14( 19) 3:10( 21) 3:29( 19) 1:57( 15) 2:16( 17) 0:11
6:48( 23) 12:52( 23) 15:17( 21) 17:09( 20) 19:04( 21) 23:06( 21) 26:21( 21) 27:53( 21) 30:58( 20) 35:12( 20) 38:22( 21) 41:51( 20) 43:48( 20) 46:04( 20) 46:15
21 Давыдов Семен Саксор-Самара II 193 1993 00:46:52 21 3:44( 21) 8:43( 23) 2:44( 15) 1:59( 16) 1:36( 5) 3:44( 11) 2:17( 4) 0:46( 7) 3:58( 18) 4:14( 19) 2:34( 14) 6:11( 23) 3:03( 22) 1:11( 2) 0:08
3:44( 21) 12:27( 22) 15:11( 20) 17:10( 21) 18:46( 20) 22:30( 20) 24:47( 17) 25:33( 17) 29:31( 17) 33:45( 17) 36:19( 19) 42:30( 21) 45:33( 21) 46:44( 21) 46:52
22 Ермишин Иван Саксор-Самара III 195 1994 00:47:48 22 3:28( 19) 5:35( 18) 3:33( 19) 2:25( 18) 2:05( 17) 4:32( 18) 3:26( 20) 2:37( 22) 4:04( 19) 5:45( 23) 2:51( 19) 3:17( 17) 2:03( 18) 1:59( 15) 0:08
3:28( 19) 9:03( 18) 12:36( 17) 15:01( 17) 17:06( 17) 21:38( 18) 25:04( 19) 27:41( 20) 31:45( 21) 37:30( 22) 40:21( 22) 43:38( 22) 45:41( 22) 47:40( 22) 47:48
23 Бочаров Дмитрий Саксор-Самара Iю 153 1994 00:52:30 23 3:37( 20) 5:00( 17) 12:09( 23) 1:32( 3) 2:18( 20) 4:34( 19) 3:13( 16) 0:47( 8) 3:29( 16) 3:13( 10) 2:35( 15) 3:08( 16) 2:00( 17) 4:47( 23) 0:08
3:37( 20) 8:37( 17) 20:46( 23) 22:18( 23) 24:36( 23) 29:10( 23) 32:23( 23) 33:10( 23) 36:39( 23) 39:52( 23) 42:27( 23) 45:35( 23) 47:35( 23) 52:22( 23) 52:30
М18, 17 КП, 6.520 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 34) 3( 40) 4( 52) 5( 33) 6( 51) 7( 32) 8( 35) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12( 43) 13( 41) 14( 46) 15( 48) 16( 50) 17(100)
1 Ухванов Андрей Старт I 133 1992 00:43:45 1 5:05( 1) 1:46( 2) 2:41( 5) 1:44( 2) 2:06( 5) 3:04( 2) 1:31( 1) 4:26( 1) 5:40( 4) 2:57( 1) 0:32( 1) 0:37( 1) 1:58( 2) 2:59( 1) 2:21( 1) 3:15( 1) 0:56( 2) 0:07
5:05( 1) 6:51( 1) 9:32( 3) 11:16( 3) 13:22( 3) 16:26( 3) 17:57( 3) 22:23( 2) 28:03( 3) 31:00( 3) 31:32( 3) 32:09( 3) 34:07( 3) 37:06( 2) 39:27( 2) 42:42( 1) 43:38( 1) 43:45
2 Хохлов Сергей Саксор-Самара КМС 202 1991 00:44:04 2 5:15( 2) 1:45( 1) 1:31( 2) 1:41( 1) 1:29( 1) 3:25( 4) 1:33( 2) 4:53( 3) 2:48( 2) 3:08( 2) 0:41( 3) 0:42( 4) 2:19( 3) 3:12( 2) 4:32( 5) 4:06( 2) 0:57( 3) 0:07
5:15( 2) 7:00( 2) 8:31( 1) 10:12( 1) 11:41( 1) 15:06( 1) 16:39( 1) 21:32( 1) 24:20( 1) 27:28( 1) 28:09( 1) 28:51( 1) 31:10( 1) 34:22( 1) 38:54( 1) 43:00( 2) 43:57( 2) 44:04
3 Горелов Андрей Саксор-Самара I 168 1991 00:48:33 3 5:53( 3) 2:04( 3) 1:21( 1) 1:57( 3) 1:42( 3) 3:11( 3) 1:42( 3) 4:43( 2) 2:38( 1) 3:11( 3) 0:57( 5) 0:40( 3) 1:56( 1) 8:35( 5) 2:29( 2) 4:37( 3) 0:50( 1) 0:07
5:53( 3) 7:57( 3) 9:18( 2) 11:15( 2) 12:57( 2) 16:08( 2) 17:50( 2) 22:33( 3) 25:11( 2) 28:22( 2) 29:19( 2) 29:59( 2) 31:55( 2) 40:30( 3) 42:59( 3) 47:36( 3) 48:26( 3) 48:33
4 Сагайдак Сергей Сенгилеевский р-н II 146 1992 01:01:24 4 7:21( 5) 2:17( 4) 1:44( 3) 3:00( 5) 2:00( 4) 5:44( 5) 2:38( 5) 9:09( 5) 3:02( 3) 5:58( 4) 0:39( 2) 0:53( 5) 2:51( 5) 4:43( 4) 3:22( 4) 4:57( 5) 0:59( 4) 0:07
7:21( 5) 9:38( 4) 11:22( 4) 14:22( 4) 16:22( 4) 22:06( 5) 24:44( 5) 33:53( 5) 36:55( 5) 42:53( 4) 43:32( 4) 44:25( 4) 47:16( 4) 51:59( 4) 55:21( 4) 60:18( 4) 61:17( 4) 61:24
5 Осминин Евгений Сенгилеевский р-н III 145 1992 01:01:41 5 6:28( 4) 4:55( 5) 1:49( 4) 2:11( 4) 1:31( 2) 3:02( 1) 2:02( 4) 7:48( 4) 6:04( 5) 9:19( 5) 0:42( 4) 0:37( 1) 2:40( 4) 3:43( 3) 2:53( 3) 4:38( 4) 1:12( 5) 0:07
6:28( 4) 11:23( 5) 13:12( 5) 15:23( 5) 16:54( 5) 19:56( 4) 21:58( 4) 29:46( 4) 35:50( 4) 45:09( 5) 45:51( 5) 46:28( 5) 49:08( 5) 52:51( 5) 55:44( 5) 60:22( 5) 61:34( 5) 61:41
6 Чертопятов Александр Димитровград 88 1991 п.п.7.10
7 Горелов Николай Сенгилеевский р-н III 138 1992 п.п.7.10 24:22
24:22
М21, 21 КП, 7.760 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21(100)
1 Якупов Рафик Триада-СДЮТ МС 246 1984 00:42:05 1 4:14( 5) 1:07( 7) 3:15( 1) 1:18( 2) 3:42( 23) 1:08( 2) 2:22( 8) 2:47( 1) 2:43( 7) 2:57( 1) 2:50( 5) 1:06( 1) 1:53( 3) 0:32( 1) 0:34( 1) 2:00( 1) 1:54( 10) 1:43( 1) 1:23( 1) 1:41( 1) 0:50( 8) 0:06
4:14( 5) 5:21( 3) 8:36( 2) 9:54( 2) 13:36( 6) 14:44( 2) 17:06( 2) 19:53( 2) 22:36( 2) 25:33( 2) 28:23( 2) 29:29( 2) 31:22( 2) 31:54( 2) 32:28( 2) 34:28( 1) 36:22( 1) 38:05( 1) 39:28( 1) 41:09( 1) 41:59( 1) 42:05
2 Парамонов Сергей УВАУ ГА МС 208 1987 00:43:07 2 3:41( 1) 1:00( 1) 3:29( 2) 1:15( 1) 2:24( 1) 1:09( 3) 2:37( 14) 2:53( 4) 3:31( 21) 3:02( 2) 2:56( 11) 1:06( 1) 1:42( 1) 0:34( 3) 0:40( 11) 3:18( 26) 1:38( 3) 1:50( 2) 1:31( 2) 1:59( 3) 0:45( 1) 0:07
3:41( 1) 4:41( 1) 8:10( 1) 9:25( 1) 11:49( 1) 12:58( 1) 15:35( 1) 18:28( 1) 21:59( 1) 25:01( 1) 27:57( 1) 29:03( 1) 30:45( 1) 31:19( 1) 31:59( 1) 35:17( 2) 36:55( 2) 38:45( 2) 40:16( 2) 42:15( 2) 43:00( 2) 43:07
3 Павлов Олег Четра - Чебоксары КМС 302 1989 00:44:27 3 4:10( 2) 1:04( 3) 4:18( 12) 1:31( 10) 2:30( 3) 1:25( 17) 2:25( 9) 2:53( 4) 3:06( 16) 3:10( 3) 2:29( 1) 1:09( 4) 2:08( 18) 0:39( 12) 0:36( 2) 2:19( 3) 1:40( 5) 2:16( 16) 1:51( 13) 1:53( 2) 0:48( 4) 0:07
4:10( 2) 5:14( 2) 9:32( 10) 11:03( 9) 13:33( 5) 14:58( 7) 17:23( 6) 20:16( 4) 23:22( 7) 26:32( 4) 29:01( 4) 30:10( 4) 32:18( 4) 32:57( 3) 33:33( 3) 35:52( 3) 37:32( 3) 39:48( 3) 41:39( 3) 43:32( 3) 44:20( 3) 44:27
4 Любимов Олег УлГТУ КМС 15 1987 00:44:55 4 4:10( 2) 1:18( 19) 3:55( 9) 1:36( 17) 2:41( 7) 1:18( 10) 2:16( 5) 3:16( 12) 2:35( 3) 3:32( 9) 2:43( 3) 1:15( 11) 2:07( 16) 0:40( 15) 0:40( 11) 2:19( 3) 1:43( 6) 2:05( 9) 1:44( 8) 2:05( 7) 0:49( 7) 0:08
4:10( 2) 5:28( 5) 9:23( 5) 10:59( 8) 13:40( 7) 14:58( 7) 17:14( 4) 20:30( 6) 23:05( 5) 26:37( 5) 29:20( 5) 30:35( 5) 32:42( 5) 33:22( 4) 34:02( 5) 36:21( 4) 38:04( 4) 40:09( 4) 41:53( 4) 43:58( 4) 44:47( 4) 44:55
5 Самарин Игорь респ. Татарстан КМС 167 1977 00:45:29 5 4:22( 7) 1:13( 14) 4:38( 17) 1:33( 13) 2:26( 2) 1:15( 8) 2:15( 3) 2:51( 2) 2:20( 1) 3:51( 19) 3:07( 16) 1:19( 17) 1:58( 6) 0:47( 22) 0:49( 26) 2:12( 2) 2:04( 14) 1:52( 5) 1:38( 5) 2:03( 5) 0:48( 4) 0:08
4:22( 7) 5:35( 7) 10:13( 13) 11:46( 12) 14:12( 9) 15:27( 10) 17:42( 8) 20:33( 7) 22:53( 4) 26:44( 6) 29:51( 7) 31:10( 7) 33:08( 7) 33:55( 7) 34:44( 7) 36:56( 6) 39:00( 6) 40:52( 5) 42:30( 5) 44:33( 5) 45:21( 5) 45:29
6 Васильев Алексей Мастер-УлГПУ КМС 18 1987 00:45:45 6 4:21( 6) 1:16( 17) 3:53( 8) 1:45( 24) 2:58( 15) 1:10( 4) 3:01( 27) 3:07( 9) 2:35( 3) 3:20( 4) 2:47( 4) 1:13( 7) 2:01( 8) 0:47( 22) 0:42( 16) 2:27( 10) 1:50( 8) 1:57( 6) 1:39( 6) 2:05( 7) 0:45( 1) 0:06
4:21( 6) 5:37( 8) 9:30( 9) 11:15( 10) 14:13( 10) 15:23( 9) 18:24( 11) 21:31( 9) 24:06( 8) 27:26( 8) 30:13( 8) 31:26( 8) 33:27( 8) 34:14( 8) 34:56( 8) 37:23( 7) 39:13( 7) 41:10( 7) 42:49( 6) 44:54( 6) 45:39( 6) 45:45
7 Файрушин Александр респ. Татарстан КМС 95 1971 00:46:11 7 4:22( 7) 1:15( 16) 3:52( 7) 1:23( 3) 2:39( 5) 1:24( 16) 2:29( 11) 3:03( 7) 2:38( 5) 3:44( 16) 2:55( 8) 1:20( 19) 1:58( 6) 0:40( 15) 0:42( 16) 2:26( 8) 2:06( 16) 2:06( 11) 1:47( 10) 2:24( 18) 0:50( 8) 0:08
4:22( 7) 5:37( 8) 9:29( 8) 10:52( 6) 13:31( 3) 14:55( 6) 17:24( 7) 20:27( 5) 23:05( 5) 26:49( 7) 29:44( 6) 31:04( 6) 33:02( 6) 33:42( 6) 34:24( 6) 36:50( 5) 38:56( 5) 41:02( 6) 42:49( 6) 45:13( 7) 46:03( 7) 46:11
8 Фролов Алексей Старт КМС 134 1988 00:47:10 8 4:13( 4) 1:08( 8) 3:41( 6) 1:33( 13) 4:32( 31) 1:16( 9) 2:39( 16) 2:55( 6) 2:34( 2) 3:30( 7) 2:58( 12) 1:16( 12) 2:03( 11) 0:36( 7) 0:39( 10) 2:21( 6) 2:01( 12) 2:24( 21) 1:42( 7) 2:09( 12) 0:52( 11) 0:08
4:13( 4) 5:21( 3) 9:02( 3) 10:35( 3) 15:07( 14) 16:23( 13) 19:02( 12) 21:57( 10) 24:31( 9) 28:01( 9) 30:59( 9) 32:15( 9) 34:18( 9) 34:54( 9) 35:33( 9) 37:54( 8) 39:55( 8) 42:19( 8) 44:01( 8) 46:10( 8) 47:02( 8) 47:10
9 Сорокоумов Павел Саксор-Самара КМС 179 1987 00:47:41 9 4:37( 13) 1:05( 4) 4:55( 19) 1:27( 6) 2:44( 11) 1:36( 21) 2:40( 18) 3:13( 10) 2:56( 12) 3:57( 21) 3:01( 14) 1:13( 7) 2:02( 9) 0:36( 7) 0:37( 3) 2:32( 13) 1:36( 2) 2:01( 7) 2:01( 17) 1:59( 3) 0:46( 3) 0:07
4:37( 13) 5:42( 12) 10:37( 15) 12:04( 15) 14:48( 13) 16:24( 14) 19:04( 13) 22:17( 13) 25:13( 11) 29:10( 12) 32:11( 12) 33:24( 12) 35:26( 12) 36:02( 12) 36:39( 12) 39:11( 10) 40:47( 10) 42:48( 10) 44:49( 9) 46:48( 9) 47:34( 9) 47:41
10 Голяков Стас ЦДЮСШ - Саратов КМС 263 1988 00:47:53 10 47:53
47:53
11 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 227 1983 00:48:07 11 4:31( 10) 1:09( 9) 4:07( 10) 2:05( 31) 2:39( 5) 1:26( 20) 2:25( 9) 3:05( 8) 4:04( 27) 3:30( 7) 3:00( 13) 1:08( 3) 1:45( 2) 0:34( 3) 0:41( 13) 2:20( 5) 1:56( 11) 2:13( 13) 2:15( 27) 2:05( 7) 1:01( 20) 0:08
4:31( 10) 5:40( 10) 9:47( 11) 11:52( 13) 14:31( 11) 15:57( 11) 18:22( 10) 21:27( 8) 25:31( 12) 29:01( 11) 32:01( 11) 33:09( 11) 34:54( 11) 35:28( 10) 36:09( 10) 38:29( 9) 40:25( 9) 42:38( 9) 44:53( 10) 46:58( 10) 47:59( 10) 48:07
12 Галишин Азат респ. Татарстан I 91 1989 00:49:20 12 5:13( 20) 1:19( 20) 5:06( 21) 1:28( 7) 2:41( 7) 1:36( 21) 2:32( 12) 3:40( 20) 3:07( 19) 3:29( 6) 3:02( 15) 1:09( 4) 2:09( 19) 0:32( 1) 0:37( 3) 2:26( 8) 1:38( 3) 2:54( 29) 1:36( 4) 2:12( 13) 0:48( 4) 0:06
5:13( 20) 6:32( 20) 11:38( 18) 13:06( 17) 15:47( 15) 17:23( 15) 19:55( 15) 23:35( 15) 26:42( 15) 30:11( 13) 33:13( 13) 34:22( 13) 36:31( 13) 37:03( 13) 37:40( 13) 40:06( 11) 41:44( 11) 44:38( 12) 46:14( 11) 48:26( 11) 49:14( 11) 49:20
13 Зарипов Александр УлГТУ КМС 12 1989 00:49:41 13 4:51( 17) 1:03( 2) 3:33( 3) 1:28( 7) 2:33( 4) 1:18( 10) 2:34( 13) 4:44( 24) 2:42( 6) 3:32( 9) 3:08( 18) 1:16( 12) 2:06( 14) 0:53( 27) 0:38( 6) 3:54( 27) 1:48( 7) 2:35( 24) 1:51( 13) 2:12( 13) 0:54( 14) 0:08
4:51( 17) 5:54( 14) 9:27( 7) 10:55( 7) 13:28( 2) 14:46( 3) 17:20( 5) 22:04( 12) 24:46( 10) 28:18( 10) 31:26( 10) 32:42( 10) 34:48( 10) 35:41( 11) 36:19( 11) 40:13( 12) 42:01( 12) 44:36( 11) 46:27( 12) 48:39( 12) 49:33( 12) 49:41
14 Церюков Александр респ. Татарстан КМС 98 1966 00:50:29 14 4:34( 11) 1:06( 5) 3:36( 4) 1:33( 13) 2:42( 10) 1:20( 14) 2:15( 3) 2:52( 3) 2:49( 8) 3:23( 5) 2:42( 2) 1:16( 12) 2:09( 19) 1:07( 31) 0:37( 3) 6:13( 31) 2:13( 18) 2:45( 28) 1:51( 13) 2:05( 7) 1:12( 30) 0:09
4:34( 11) 5:40( 10) 9:16( 4) 10:49( 4) 13:31( 3) 14:51( 5) 17:06( 2) 19:58( 3) 22:47( 3) 26:10( 3) 28:52( 3) 30:08( 3) 32:17( 3) 33:24( 5) 34:01( 4) 40:14( 13) 42:27( 13) 45:12( 13) 47:03( 13) 49:08( 13) 50:20( 13) 50:29
15 Храмов Дмитрий Саксор-Самара КМС 203 1990 00:51:12 15 4:27( 9) 1:06( 5) 4:36( 15) 1:24( 4) 6:09( 33) 1:11( 6) 2:21( 7) 3:15( 11) 3:14( 20) 3:33( 11) 2:55( 8) 1:17( 15) 1:56( 4) 0:35( 6) 1:01( 32) 2:29( 11) 2:04( 14) 2:14( 15) 2:02( 19) 2:16( 16) 1:00( 19) 0:07
4:27( 9) 5:33( 6) 10:09( 12) 11:33( 11) 17:42( 21) 18:53( 21) 21:14( 19) 24:29( 18) 27:43( 17) 31:16( 16) 34:11( 16) 35:28( 16) 37:24( 16) 37:59( 14) 39:00( 15) 41:29( 15) 43:33( 14) 45:47( 14) 47:49( 15) 50:05( 15) 51:05( 14) 51:12
16 Айметдинов Линар УлГТУ КМС 11 1988 00:51:32 16 4:50( 16) 1:11( 10) 6:08( 28) 1:28( 7) 2:41( 7) 1:25( 17) 2:38( 15) 3:18( 14) 2:54( 10) 4:06( 22) 3:07( 16) 1:25( 20) 2:12( 21) 0:36( 7) 0:41( 13) 2:41( 17) 2:27( 23) 2:03( 8) 1:48( 11) 2:17( 17) 1:30( 32) 0:06
4:50( 16) 6:01( 16) 12:09( 22) 13:37( 20) 16:18( 16) 17:43( 16) 20:21( 16) 23:39( 16) 26:33( 13) 30:39( 15) 33:46( 14) 35:11( 15) 37:23( 15) 37:59( 14) 38:40( 14) 41:21( 14) 43:48( 15) 45:51( 15) 47:39( 14) 49:56( 14) 51:26( 15) 51:32
17 Касаткин Дмитрий Купер-Утес КМС 295 1984 00:52:19 17 4:55( 18) 1:17( 18) 4:13( 11) 1:32( 11) 2:50( 12) 1:18( 10) 3:00( 26) 3:27( 18) 4:09( 28) 3:42( 15) 3:25( 22) 1:18( 16) 1:56( 4) 1:30( 33) 0:42( 16) 2:29( 11) 2:38( 25) 2:35( 24) 1:46( 9) 2:37( 22) 0:52( 11) 0:08
4:55( 18) 6:12( 18) 10:25( 14) 11:57( 14) 14:47( 12) 16:05( 12) 19:05( 14) 22:32( 14) 26:41( 14) 30:23( 14) 33:48( 15) 35:06( 14) 37:02( 14) 38:32( 16) 39:14( 16) 41:43( 16) 44:21( 16) 46:56( 16) 48:42( 16) 51:19( 16) 52:11( 16) 52:19
18 Сорокин Александр Купер-Утес I 249 00:52:43 18 5:17( 22) 1:45( 33) 4:36( 15) 1:34( 16) 3:06( 18) 1:37( 24) 2:39( 16) 3:28( 19) 3:02( 15) 4:35( 25) 3:42( 27) 1:27( 22) 2:40( 27) 0:34( 3) 0:38( 6) 2:32( 13) 2:26( 22) 2:05( 9) 1:50( 12) 2:04( 6) 0:57( 18) 0:09
5:17( 22) 7:02( 25) 11:38( 18) 13:12( 18) 16:18( 16) 17:55( 17) 20:34( 18) 24:02( 17) 27:04( 16) 31:39( 18) 35:21( 19) 36:48( 19) 39:28( 19) 40:02( 18) 40:40( 18) 43:12( 18) 45:38( 17) 47:43( 17) 49:33( 17) 51:37( 17) 52:34( 17) 52:43
19 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ КМС 17 1985 00:57:31 19 5:23( 23) 1:11( 10) 8:09( 35) 1:32( 11) 7:45( 35) 1:10( 4) 2:07( 1) 3:26( 17) 3:06( 16) 3:34( 12) 2:50( 5) 1:13( 7) 2:06( 14) 0:36( 7) 0:53( 28) 2:24( 7) 2:16( 19) 2:13( 13) 2:01( 17) 2:31( 20) 0:56( 16) 0:09
5:23( 23) 6:34( 21) 14:43( 31) 16:15( 30) 24:00( 33) 25:10( 33) 27:17( 31) 30:43( 28) 33:49( 27) 37:23( 27) 40:13( 26) 41:26( 25) 43:32( 23) 44:08( 22) 45:01( 23) 47:25( 21) 49:41( 19) 51:54( 19) 53:55( 19) 56:26( 18) 57:22( 18) 57:31
20 Власов Александр Саксор-Самара КМС 190 1990 00:57:42 20 4:34( 11) 1:11( 10) 3:39( 5) 1:25( 5) 2:54( 14) 1:06( 1) 3:01( 27) 4:08( 22) 6:23( 33) 3:46( 17) 2:50( 5) 1:11( 6) 2:04( 12) 1:51( 34) 1:24( 34) 5:19( 30) 2:01( 12) 2:08( 12) 1:32( 3) 4:16( 34) 0:52( 11) 0:07
4:34( 11) 5:45( 13) 9:24( 6) 10:49( 4) 13:43( 8) 14:49( 4) 17:50( 9) 21:58( 11) 28:21( 19) 32:07( 19) 34:57( 18) 36:08( 17) 38:12( 17) 40:03( 19) 41:27( 19) 46:46( 20) 48:47( 18) 50:55( 18) 52:27( 18) 56:43( 20) 57:35( 19) 57:42
21 Муланов Александр УлГТУ I 107 1985 00:57:46 21 4:41( 14) 1:13( 14) 5:53( 26) 2:15( 33) 2:59( 16) 1:12( 7) 2:11( 2) 7:17( 33) 5:44( 32) 3:41( 14) 3:16( 20) 1:14( 10) 2:02( 9) 0:36( 7) 0:38( 6) 2:33( 15) 2:53( 26) 1:50( 2) 2:13( 26) 2:06( 11) 1:10( 26) 0:09
4:41( 14) 5:54( 14) 11:47( 20) 14:02( 22) 17:01( 19) 18:13( 18) 20:24( 17) 27:41( 25) 33:25( 26) 37:06( 26) 40:22( 27) 41:36( 26) 43:38( 24) 44:14( 23) 44:52( 22) 47:25( 21) 50:18( 22) 52:08( 20) 54:21( 20) 56:27( 19) 57:37( 20) 57:46
22 Валиев Ришат респ. Татарстан I 90 1983 00:57:49 22 5:47( 27) 1:24( 23) 6:13( 31) 1:45( 24) 3:26( 20) 1:38( 25) 3:06( 29) 4:08( 22) 4:27( 30) 4:20( 23) 3:21( 21) 1:44( 29) 2:41( 28) 0:44( 18) 0:46( 23) 2:44( 18) 1:52( 9) 2:21( 20) 2:04( 21) 2:15( 15) 0:54( 14) 0:09
5:47( 27) 7:11( 27) 13:24( 28) 15:09( 27) 18:35( 24) 20:13( 24) 23:19( 24) 27:27( 24) 31:54( 25) 36:14( 24) 39:35( 24) 41:19( 24) 44:00( 26) 44:44( 26) 45:30( 26) 48:14( 23) 50:06( 21) 52:27( 22) 54:31( 22) 56:46( 21) 57:40( 21) 57:49
23 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 21 1987 00:58:29 23 5:05( 19) 1:12( 13) 4:21( 13) 1:36( 17) 7:30( 34) 1:18( 10) 2:18( 6) 3:21( 16) 2:59( 14) 3:54( 20) 2:55( 8) 1:19( 17) 2:22( 23) 0:44( 18) 0:42( 16) 7:55( 32) 1:32( 1) 1:50( 2) 1:57( 16) 2:29( 19) 1:02( 21) 0:08
5:05( 19) 6:17( 19) 10:38( 16) 12:14( 16) 19:44( 28) 21:02( 27) 23:20( 25) 26:41( 22) 29:40( 21) 33:34( 21) 36:29( 20) 37:48( 20) 40:10( 20) 40:54( 20) 41:36( 20) 49:31( 26) 51:03( 25) 52:53( 23) 54:50( 23) 57:19( 23) 58:21( 22) 58:29
24 Седенков Тимофей ЦДЮСШ - Саратов II 268 1990 00:58:31 24 4:48( 15) 1:20( 21) 6:52( 33) 1:39( 19) 2:50( 12) 1:21( 15) 2:44( 21) 3:19( 15) 3:06( 16) 3:36( 13) 3:14( 19) 1:35( 26) 2:07( 16) 0:42( 17) 0:46( 23) 2:35( 16) 7:26( 34) 2:16( 16) 2:09( 24) 2:51( 27) 1:07( 24) 0:08
4:48( 15) 6:08( 17) 13:00( 26) 14:39( 24) 17:29( 20) 18:50( 20) 21:34( 21) 24:53( 19) 27:59( 18) 31:35( 17) 34:49( 17) 36:24( 18) 38:31( 18) 39:13( 17) 39:59( 17) 42:34( 17) 50:00( 20) 52:16( 21) 54:25( 21) 57:16( 22) 58:23( 23) 58:31
25 Нурисламов Алмаз респ. Татарстан I 94 1986 00:59:25 25 5:24( 24) 1:26( 25) 5:16( 22) 1:44( 22) 3:05( 17) 1:40( 28) 2:52( 24) 5:07( 29) 3:51( 24) 4:57( 32) 3:28( 23) 1:32( 25) 3:21( 33) 0:49( 24) 0:46( 23) 2:56( 22) 2:12( 17) 2:31( 23) 2:24( 28) 2:43( 23) 1:10( 26) 0:11
5:24( 24) 6:50( 23) 12:06( 21) 13:50( 21) 16:55( 18) 18:35( 19) 21:27( 20) 26:34( 21) 30:25( 23) 35:22( 23) 38:50( 23) 40:22( 22) 43:43( 25) 44:32( 25) 45:18( 25) 48:14( 23) 50:26( 23) 52:57( 24) 55:21( 24) 58:04( 24) 59:14( 24) 59:25
26 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 215 1973 00:59:39 26 5:34( 26) 1:20( 21) 5:47( 25) 1:43( 20) 3:42( 23) 1:36( 21) 2:49( 23) 3:50( 21) 3:43( 23) 4:28( 24) 4:12( 29) 1:58( 32) 2:36( 26) 1:05( 30) 0:54( 29) 3:03( 23) 2:23( 21) 2:44( 27) 2:38( 30) 2:35( 21) 0:51( 10) 0:08
5:34( 26) 6:54( 24) 12:41( 23) 14:24( 23) 18:06( 22) 19:42( 22) 22:31( 22) 26:21( 20) 30:04( 22) 34:32( 22) 38:44( 22) 40:42( 23) 43:18( 22) 44:23( 24) 45:17( 24) 48:20( 25) 50:43( 24) 53:27( 25) 56:05( 25) 58:40( 25) 59:31( 25) 59:39
27 Сырцов Геннадий ЦДЮСШ - Саратов КМС 270 1990 01:00:33 27 5:15( 21) 1:25( 24) 4:44( 18) 2:01( 29) 5:56( 32) 1:25( 17) 2:42( 19) 3:17( 13) 2:49( 8) 3:50( 18) 3:31( 24) 1:30( 23) 2:05( 13) 0:39( 12) 0:42( 16) 2:45( 20) 7:27( 35) 2:17( 18) 2:07( 22) 2:50( 25) 1:09( 25) 0:07
5:15( 21) 6:40( 22) 11:24( 17) 13:25( 19) 19:21( 27) 20:46( 26) 23:28( 26) 26:45( 23) 29:34( 20) 33:24( 20) 36:55( 21) 38:25( 21) 40:30( 21) 41:09( 21) 41:51( 21) 44:36( 19) 52:03( 26) 54:20( 26) 56:27( 26) 59:17( 26) 60:26( 26) 60:33
28 Голяков Денис ЦДЮСШ - Саратов КМС 262 1987 01:01:33 28 6:32( 33) 1:32( 27) 6:08( 28) 1:44( 22) 3:59( 28) 1:39( 27) 2:48( 22) 6:57( 32) 2:55( 11) 4:48( 28) 3:36( 25) 1:31( 24) 2:15( 22) 0:50( 26) 0:45( 21) 2:44( 18) 2:21( 20) 2:25( 22) 2:02( 19) 2:56( 28) 0:56( 16) 0:10
6:32( 33) 8:04( 33) 14:12( 30) 15:56( 29) 19:55( 29) 21:34( 29) 24:22( 27) 31:19( 29) 34:14( 28) 39:02( 28) 42:38( 28) 44:09( 28) 46:24( 28) 47:14( 28) 47:59( 28) 50:43( 28) 53:04( 27) 55:29( 27) 57:31( 27) 60:27( 27) 61:23( 27) 61:33
29 Елдашев Алишер УлГТУ 102 1988 01:06:50 29 6:34( 34) 1:28( 26) 5:01( 20) 1:52( 27) 3:11( 19) 1:46( 31) 2:43( 20) 5:10( 30) 3:55( 26) 4:46( 27) 3:36( 25) 1:35( 26) 3:16( 31) 0:46( 20) 0:52( 27) 3:05( 24) 6:03( 31) 3:21( 30) 3:39( 35) 2:57( 29) 1:06( 23) 0:08
6:34( 34) 8:02( 31) 13:03( 27) 14:55( 25) 18:06( 22) 19:52( 23) 22:35( 23) 27:45( 26) 31:40( 24) 36:26( 25) 40:02( 25) 41:37( 27) 44:53( 27) 45:39( 27) 46:31( 27) 49:36( 27) 55:39( 28) 59:00( 28) 62:39( 28) 65:36( 28) 66:42( 28) 66:50
30 Салифанов Валерий ЗОЖ II 42 1950 01:11:33 30 6:00( 29) 1:53( 36) 6:01( 27) 2:29( 35) 4:09( 30) 1:43( 29) 4:04( 33) 5:01( 28) 3:54( 25) 4:58( 33) 4:27( 32) 2:34( 33) 3:19( 32) 1:00( 29) 0:58( 31) 4:22( 28) 3:03( 27) 3:40( 31) 2:39( 31) 3:35( 31) 1:32( 33) 0:12
6:00( 29) 7:53( 30) 13:54( 29) 16:23( 31) 20:32( 31) 22:15( 30) 26:19( 30) 31:20( 30) 35:14( 29) 40:12( 29) 44:39( 29) 47:13( 29) 50:32( 29) 51:32( 29) 52:30( 29) 56:52( 29) 59:55( 29) 63:35( 29) 66:14( 29) 69:49( 29) 71:21( 29) 71:33
31 Шакуров Ренат УлГТУ 113 1989 01:12:38 31 5:51( 28) 1:35( 30) 5:30( 23) 2:02( 30) 3:56( 27) 1:43( 29) 3:51( 32) 4:49( 25) 9:55( 34) 4:49( 30) 4:29( 33) 1:55( 31) 2:28( 25) 0:49( 24) 0:45( 21) 2:54( 21) 6:50( 33) 2:17( 18) 2:08( 23) 2:50( 25) 1:03( 22) 0:09
5:51( 28) 7:26( 28) 12:56( 25) 14:58( 26) 18:54( 25) 20:37( 25) 24:28( 28) 29:17( 27) 39:12( 31) 44:01( 31) 48:30( 31) 50:25( 31) 52:53( 30) 53:42( 30) 54:27( 30) 57:21( 30) 64:11( 31) 66:28( 30) 68:36( 30) 71:26( 30) 72:29( 30) 72:38
32 Каменский Ярослав УлГТУ 259 1988 01:15:28 32 6:00( 29) 1:39( 31) 7:11( 34) 1:57( 28) 3:40( 22) 1:55( 32) 5:40( 35) 7:28( 34) 5:12( 31) 4:40( 26) 4:23( 30) 1:25( 20) 2:58( 29) 0:39( 12) 0:41( 13) 4:39( 29) 3:57( 29) 3:52( 32) 2:28( 29) 3:36( 32) 1:17( 31) 0:11
6:00( 29) 7:39( 29) 14:50( 32) 16:47( 32) 20:27( 30) 22:22( 31) 28:02( 33) 35:30( 33) 40:42( 33) 45:22( 33) 49:45( 33) 51:10( 33) 54:08( 32) 54:47( 32) 55:28( 31) 60:07( 31) 64:04( 30) 67:56( 31) 70:24( 31) 74:00( 31) 75:17( 31) 75:28
33 Голондин Егор УлГТУ КМС 258 1987 01:18:31 33 6:18( 31) 1:51( 35) 6:42( 32) 2:11( 32) 12:27( 36) 2:40( 35) 3:43( 30) 4:58( 27) 4:18( 29) 4:48( 28) 4:29( 33) 1:54( 30) 2:27( 24) 0:46( 20) 0:38( 6) 3:08( 25) 6:12( 32) 2:43( 26) 2:10( 25) 2:44( 24) 1:11( 29) 0:13
6:18( 31) 8:09( 34) 14:51( 33) 17:02( 33) 29:29( 36) 32:09( 35) 35:52( 35) 40:50( 35) 45:08( 34) 49:56( 34) 54:25( 34) 56:19( 34) 58:46( 34) 59:32( 33) 60:10( 33) 63:18( 32) 69:30( 32) 72:13( 32) 74:23( 32) 77:07( 32) 78:18( 32) 78:31
34 Федянин Сергей Hunter - Самара I 78 1987 01:24:25 34 6:29( 32) 1:33( 29) 11:12( 36) 2:23( 34) 3:46( 25) 1:57( 33) 3:46( 31) 4:57( 26) 3:31( 21) 5:02( 34) 4:25( 31) 1:42( 28) 3:08( 30) 0:55( 28) 0:56( 30) 11:13( 34) 3:13( 28) 6:17( 33) 2:43( 32) 3:56( 33) 1:10( 26) 0:11
6:29( 32) 8:02( 31) 19:14( 35) 21:37( 35) 25:23( 34) 27:20( 34) 31:06( 34) 36:03( 34) 39:34( 32) 44:36( 32) 49:01( 32) 50:43( 32) 53:51( 31) 54:46( 31) 55:42( 32) 66:55( 33) 70:08( 33) 76:25( 33) 79:08( 33) 83:04( 33) 84:14( 33) 84:25
35 Фуфаев Олег УлГТУ 112 1986 01:48:02 35 5:28( 25) 1:40( 32) 5:43( 24) 2:32( 36) 3:46( 25) 2:11( 34) 4:11( 34) 9:17( 35) 19:02( 35) 5:08( 35) 6:38( 35) 8:32( 35) 3:25( 34) 1:29( 32) 2:06( 35) 9:46( 33) 2:31( 24) 6:42( 34) 2:55( 33) 3:10( 30) 1:41( 34) 0:09
5:28( 25) 7:08( 26) 12:51( 24) 15:23( 28) 19:09( 26) 21:20( 28) 25:31( 29) 34:48( 32) 53:50( 35) 58:58( 35) 65:36( 35) 74:08( 35) 77:33( 35) 79:02( 35) 81:08( 35) 90:54( 35) 93:25( 35) 100:07( 34) 103:02( 34) 106:12( 34) 107:53( 34) 108:02
36 Елисеев Дмитрий УлГТУ I 103 1986 п.п.7.10 14:27( 36) 1:49( 34) 4:28( 14) 1:45( 24) 3:26( 20) 42:43
14:27( 36) 16:16( 36) 20:44( 36) 22:29( 36) 25:55( 35) 68:38
37 Бондаренко Сергей ЦДЮСШ - Саратов II 261 1990 п.п.7.10 9:33( 35) 1:32( 27) 6:09( 30) 1:43( 20) 4:02( 29) 1:38( 25) 2:54( 25) 6:53( 31) 2:56( 12) 4:52( 31) 3:46( 28) 3:15( 34) 5:40( 35) 10:09( 35) 1:08( 33) 14:08( 35) 5:51( 30) 14:53( 35) 3:30( 34) 8:24
9:33( 35) 11:05( 35) 17:14( 34) 18:57( 34) 22:59( 32) 24:37( 32) 27:31( 32) 34:24( 31) 37:20( 30) 42:12( 30) 45:58( 30) 49:13( 30) 54:53( 33) 65:02( 34) 66:10( 34) 80:18( 34) 86:09( 34) 101:02( 35) 104:32( 35) 112:56
М30, 17 КП, 6.520 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 34) 3( 40) 4( 52) 5( 33) 6( 51) 7( 32) 8( 35) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12( 43) 13( 41) 14( 46) 15( 48) 16( 50) 17(100)
1 Степанов Александр Юность Чувашии Iю 235 1971 00:38:51 1 5:10( 2) 1:28( 1) 1:19( 1) 1:43( 2) 1:28( 4) 2:44( 1) 1:36( 6) 5:30( 4) 2:25( 1) 2:50( 3) 0:35( 4) 0:36( 2) 1:46( 3) 2:53( 2) 2:26( 2) 3:15( 2) 0:58( 6) 0:09
5:10( 2) 6:38( 2) 7:57( 2) 9:40( 2) 11:08( 2) 13:52( 2) 15:28( 2) 20:58( 2) 23:23( 1) 26:13( 1) 26:48( 1) 27:24( 1) 29:10( 1) 32:03( 1) 34:29( 1) 37:44( 1) 38:42( 1) 38:51
2 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 236 1972 00:40:39 2 5:17( 3) 2:01( 3) 2:58( 9) 1:28( 1) 1:25( 3) 3:03( 4) 1:25( 1) 4:37( 3) 3:30( 6) 2:49( 2) 0:30( 1) 0:34( 1) 1:31( 1) 2:45( 1) 2:31( 4) 3:18( 3) 0:50( 2) 0:07
5:17( 3) 7:18( 3) 10:16( 3) 11:44( 3) 13:09( 3) 16:12( 3) 17:37( 3) 22:14( 3) 25:44( 3) 28:33( 3) 29:03( 3) 29:37( 3) 31:08( 3) 33:53( 2) 36:24( 2) 39:42( 2) 40:32( 2) 40:39
3 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 19 1977 00:40:43 3 4:45( 1) 1:39( 2) 1:22( 2) 1:45( 3) 1:24( 2) 2:56( 2) 1:27( 2) 4:28( 2) 5:27( 8) 2:51( 4) 0:33( 2) 0:37( 5) 1:52( 4) 2:56( 3) 2:30( 3) 3:13( 1) 0:50( 2) 0:08
4:45( 1) 6:24( 1) 7:46( 1) 9:31( 1) 10:55( 1) 13:51( 1) 15:18( 1) 19:46( 1) 25:13( 2) 28:04( 2) 28:37( 2) 29:14( 2) 31:06( 2) 34:02( 3) 36:32( 3) 39:45( 3) 40:35( 3) 40:43
4 Какаров Петр Юный Динамовец 164 00:41:46 4 6:40( 6) 2:05( 4) 1:32( 3) 1:52( 4) 1:19( 1) 2:56( 2) 1:30( 3) 5:30( 4) 2:31( 2) 2:46( 1) 0:48( 6) 0:36( 2) 1:36( 2) 3:00( 4) 2:24( 1) 3:44( 5) 0:49( 1) 0:08
6:40( 6) 8:45( 5) 10:17( 4) 12:09( 4) 13:28( 4) 16:24( 4) 17:54( 4) 23:24( 4) 25:55( 4) 28:41( 4) 29:29( 4) 30:05( 4) 31:41( 4) 34:41( 4) 37:05( 4) 40:49( 4) 41:38( 4) 41:46
5 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 20 1978 00:48:43 5 5:51( 4) 2:09( 6) 2:18( 7) 2:01( 5) 1:30( 5) 3:11( 5) 1:32( 4) 9:56( 9) 2:35( 3) 3:07( 5) 0:38( 5) 0:37( 5) 1:58( 5) 3:47( 5) 2:56( 6) 3:34( 4) 0:57( 4) 0:06
5:51( 4) 8:00( 4) 10:18( 5) 12:19( 5) 13:49( 5) 17:00( 5) 18:32( 5) 28:28( 7) 31:03( 5) 34:10( 5) 34:48( 5) 35:25( 5) 37:23( 5) 41:10( 5) 44:06( 5) 47:40( 5) 48:37( 5) 48:43
6 Яровов Михаил Триада-СДЮТ I 10 1978 00:55:38 6 6:43( 7) 2:08( 5) 1:33( 4) 2:11( 6) 2:13( 10) 4:46( 9) 1:34( 5) 4:16( 1) 5:47( 9) 3:17( 6) 0:33( 2) 0:36( 2) 2:59( 8) 8:32( 10) 2:38( 5) 4:32( 7) 1:13( 7) 0:07
6:43( 7) 8:51( 6) 10:24( 6) 12:35( 6) 14:48( 6) 19:34( 6) 21:08( 6) 25:24( 5) 31:11( 6) 34:28( 6) 35:01( 6) 35:37( 6) 38:36( 6) 47:08( 7) 49:46( 7) 54:18( 7) 55:31( 7) 55:38
7 Кутырев Юрий Hunter - Самара КМС 70 1970 00:55:41 7 6:48( 8) 2:11( 7) 1:55( 6) 2:21( 7) 1:56( 7) 4:38( 8) 2:24( 9) 6:12( 7) 3:57( 7) 4:29( 8) 0:58( 8) 0:55( 9) 2:27( 7) 4:37( 7) 3:24( 9) 5:03( 8) 1:13( 7) 0:13
6:48( 8) 8:59( 7) 10:54( 7) 13:15( 7) 15:11( 7) 19:49( 7) 22:13( 7) 28:25( 6) 32:22( 7) 36:51( 7) 37:49( 7) 38:44( 7) 41:11( 7) 45:48( 6) 49:12( 6) 54:15( 6) 55:28( 6) 55:41
8 Волхонский Андрей Саксор-Самара I 154 1970 00:58:36 8 7:45( 9) 8:12( 10) 2:18( 7) 2:22( 8) 1:50( 6) 4:28( 7) 2:11( 8) 5:43( 6) 3:26( 5) 3:50( 7) 0:52( 7) 0:55( 9) 2:26( 6) 3:52( 6) 3:21( 7) 3:59( 6) 0:57( 4) 0:09
7:45( 9) 15:57( 10) 18:15( 10) 20:37( 10) 22:27( 10) 26:55( 10) 29:06( 10) 34:49( 9) 38:15( 9) 42:05( 9) 42:57( 9) 43:52( 9) 46:18( 9) 50:10( 8) 53:31( 8) 57:30( 8) 58:27( 8) 58:36
9 Равков Алексей Hunter - Самара I 75 1974 01:01:31 9 6:27( 5) 3:09( 8) 1:47( 5) 2:23( 9) 2:06( 8) 4:13( 6) 2:08( 7) 10:28( 10) 3:20( 4) 4:36( 9) 1:02( 9) 0:50( 8) 3:32( 10) 5:08( 8) 3:21( 7) 5:19( 9) 1:31( 10) 0:11
6:27( 5) 9:36( 8) 11:23( 8) 13:46( 8) 15:52( 8) 20:05( 8) 22:13( 7) 32:41( 8) 36:01( 8) 40:37( 8) 41:39( 8) 42:29( 8) 46:01( 8) 51:09( 9) 54:30( 9) 59:49( 9) 61:20( 9) 61:31
10 Кириллов Владимир Юность Чувашии 316 1972 01:18:31 10 8:33( 10) 3:27( 9) 3:03( 10) 2:30( 10) 2:12( 9) 5:10( 10) 2:25( 10) 8:41( 8) 6:09( 10) 9:46( 10) 1:37( 10) 0:45( 7) 3:29( 9) 5:34( 9) 5:51( 10) 7:47( 10) 1:23( 9) 0:09
8:33( 10) 12:00( 9) 15:03( 9) 17:33( 9) 19:45( 9) 24:55( 9) 27:20( 9) 36:01( 10) 42:10( 10) 51:56( 10) 53:33( 10) 54:18( 10) 57:47( 10) 63:21( 10) 69:12( 10) 76:59( 10) 78:22( 10) 78:31
М40, 17 КП, 5.380 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 34) 4( 37) 5( 35) 6( 36) 7( 42) 8( 45) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12( 47) 13( 49) 14( 40) 15( 52) 16( 53) 17(100)
1 Павлов Николай Четра - Чебоксары КМС 300 1954 00:33:15 1 4:16( 3) 1:39( 2) 1:29( 1) 1:53( 6) 2:14( 1) 1:22( 3) 3:17( 3) 1:57( 6) 0:44( 3) 0:38( 1) 2:19( 3) 2:00( 3) 2:25( 1) 1:36( 1) 1:50( 4) 2:13( 2) 1:16( 5) 0:07
4:16( 3) 5:55( 3) 7:24( 1) 9:17( 2) 11:31( 1) 12:53( 1) 16:10( 1) 18:07( 1) 18:51( 1) 19:29( 1) 21:48( 1) 23:48( 1) 26:13( 1) 27:49( 1) 29:39( 1) 31:52( 1) 33:08( 1) 33:15
2 Арасланов Вячеслав Призма - Пенза МС 274 1969 00:36:19 2 4:25( 5) 2:03( 9) 1:44( 7) 1:39( 1) 2:31( 2) 1:30( 7) 3:35( 6) 1:54( 3) 0:46( 5) 0:43( 9) 2:25( 5) 2:02( 4) 3:04( 10) 1:53( 9) 1:52( 5) 2:43( 7) 1:20( 8) 0:10
4:25( 5) 6:28( 4) 8:12( 4) 9:51( 4) 12:22( 2) 13:52( 2) 17:27( 2) 19:21( 2) 20:07( 2) 20:50( 2) 23:15( 2) 25:17( 2) 28:21( 2) 30:14( 2) 32:06( 2) 34:49( 2) 36:09( 2) 36:19
3 Григорьев Олег ЗОЖ I 33 1967 00:36:47 3 4:11( 2) 1:35( 1) 1:41( 4) 1:50( 4) 4:24( 11) 1:23( 5) 3:30( 4) 1:54( 3) 0:48( 9) 0:44( 10) 2:20( 4) 1:56( 1) 2:50( 8) 1:50( 5) 1:59( 7) 2:24( 3) 1:19( 7) 0:09
4:11( 2) 5:46( 2) 7:27( 2) 9:17( 2) 13:41( 6) 15:04( 5) 18:34( 5) 20:28( 3) 21:16( 3) 22:00( 3) 24:20( 3) 26:16( 3) 29:06( 3) 30:56( 3) 32:55( 3) 35:19( 3) 36:38( 3) 36:47
4 Лукьянчиков Виктор Заря - Самара 311 1958 00:37:15 4 4:46( 10) 1:58( 5) 1:55( 9) 2:10( 9) 2:43( 4) 1:36( 12) 3:58( 8) 1:53( 2) 0:47( 7) 1:07( 19) 2:52( 12) 2:05( 5) 2:29( 2) 1:42( 2) 1:43( 1) 2:10( 1) 1:12( 2) 0:09
4:46( 10) 6:44( 8) 8:39( 8) 10:49( 8) 13:32( 5) 15:08( 6) 19:06( 6) 20:59( 6) 21:46( 5) 22:53( 7) 25:45( 8) 27:50( 8) 30:19( 7) 32:01( 6) 33:44( 5) 35:54( 4) 37:06( 4) 37:15
5 Трошков Павел Старт I 132 1964 00:37:32 5 4:31( 6) 2:00( 7) 2:05( 13) 1:50( 4) 2:43( 4) 1:30( 7) 3:54( 7) 1:59( 8) 0:46( 5) 0:49( 12) 2:41( 9) 2:27( 8) 2:45( 6) 1:51( 7) 1:49( 2) 2:35( 5) 1:09( 1) 0:08
4:31( 6) 6:31( 6) 8:36( 7) 10:26( 5) 13:09( 3) 14:39( 3) 18:33( 4) 20:32( 4) 21:18( 4) 22:07( 4) 24:48( 5) 27:15( 4) 30:00( 4) 31:51( 4) 33:40( 4) 36:15( 5) 37:24( 5) 37:32
6 Елынкин Владимир Саксор-Самара 320 1960 00:38:48 6 4:37( 8) 2:32( 13) 1:39( 2) 2:07( 8) 2:31( 2) 1:34( 10) 4:12( 10) 1:52( 1) 0:55( 13) 0:41( 5) 2:31( 6) 2:16( 6) 2:36( 4) 1:50( 5) 1:52( 5) 2:46( 10) 2:07( 19) 0:10
4:37( 8) 7:09( 10) 8:48( 9) 10:55( 9) 13:26( 4) 15:00( 4) 19:12( 7) 21:04( 7) 21:59( 7) 22:40( 6) 25:11( 6) 27:27( 5) 30:03( 5) 31:53( 5) 33:45( 6) 36:31( 6) 38:38( 6) 38:48
7 Птичкин Вадим Саксор-Самара КМС 175 1962 00:38:57 7 3:43( 1) 1:41( 3) 2:04( 12) 1:41( 2) 4:43( 13) 1:22( 3) 3:12( 1) 2:25( 13) 0:56( 14) 0:38( 1) 2:15( 1) 3:07( 14) 2:31( 3) 1:51( 7) 1:49( 2) 3:38( 15) 1:13( 3) 0:08
3:43( 1) 5:24( 1) 7:28( 3) 9:09( 1) 13:52( 8) 15:14( 7) 18:26( 3) 20:51( 5) 21:47( 6) 22:25( 5) 24:40( 4) 27:47( 7) 30:18( 6) 32:09( 7) 33:58( 7) 37:36( 8) 38:49( 7) 38:57
8 Мурзин Алексей Юный Динамовец МС 165 1966 00:39:40 8 4:19( 4) 2:09( 10) 2:03( 11) 1:59( 7) 3:21( 6) 1:24( 6) 4:21( 11) 1:55( 5) 0:48( 9) 0:41( 5) 2:35( 7) 1:58( 2) 3:13( 11) 1:46( 3) 2:15( 9) 2:43( 7) 2:01( 18) 0:09
4:19( 4) 6:28( 4) 8:31( 6) 10:30( 6) 13:51( 7) 15:15( 8) 19:36( 8) 21:31( 8) 22:19( 8) 23:00( 8) 25:35( 7) 27:33( 6) 30:46( 8) 32:32( 8) 34:47( 8) 37:30( 7) 39:31( 8) 39:40
9 Сорокин Василий Купер-Утес КМС 250 00:40:55 9 4:35( 7) 2:00( 7) 1:43( 5) 2:16( 10) 5:47( 17) 1:19( 2) 3:30( 4) 1:58( 7) 0:40( 1) 0:38( 1) 2:18( 2) 3:36( 18) 2:39( 5) 1:48( 4) 2:12( 8) 2:33( 4) 1:15( 4) 0:08
4:35( 7) 6:35( 7) 8:18( 5) 10:34( 7) 16:21( 10) 17:40( 10) 21:10( 9) 23:08( 9) 23:48( 9) 24:26( 9) 26:44( 9) 30:20( 9) 32:59( 9) 34:47( 9) 36:59( 9) 39:32( 9) 40:47( 9) 40:55
10 Тюкалов Андрей Юный Динамовец I 166 1965 00:46:18 10 6:12( 15) 2:44( 16) 1:43( 5) 2:17( 12) 3:39( 7) 1:36( 12) 4:30( 12) 2:17( 11) 0:52( 11) 0:48( 11) 2:42( 11) 2:24( 7) 3:34( 14) 3:54( 20) 2:25( 12) 2:57( 12) 1:34( 10) 0:10
6:12( 15) 8:56( 16) 10:39( 14) 12:56( 12) 16:35( 11) 18:11( 11) 22:41( 10) 24:58( 10) 25:50( 10) 26:38( 10) 29:20( 10) 31:44( 10) 35:18( 10) 39:12( 11) 41:37( 11) 44:34( 10) 46:08( 10) 46:18
11 Куприянов Александр Старт II 122 1964 00:47:17 11 4:57( 11) 1:58( 5) 1:58( 10) 2:25( 13) 4:18( 10) 1:46( 15) 5:25( 16) 2:25( 13) 0:58( 15) 1:45( 21) 2:53( 13) 2:56( 11) 3:17( 12) 2:07( 10) 2:28( 13) 3:58( 17) 1:34( 10) 0:09
4:57( 11) 6:55( 9) 8:53( 10) 11:18( 10) 15:36( 9) 17:22( 9) 22:47( 11) 25:12( 11) 26:10( 11) 27:55( 11) 30:48( 11) 33:44( 11) 37:01( 11) 39:08( 10) 41:36( 10) 45:34( 11) 47:08( 11) 47:17
12 Федоров Сергей ЗОЖ КМС 47 1962 00:49:55 12 6:14( 16) 1:43( 4) 1:40( 3) 1:41( 2) 11:46( 21) 1:15( 1) 3:15( 2) 2:08( 9) 0:40( 1) 0:38( 1) 2:58( 15) 4:13( 20) 3:00( 9) 2:15( 11) 2:20( 11) 2:44( 9) 1:16( 5) 0:09
6:14( 16) 7:57( 12) 9:37( 11) 11:18( 10) 23:04( 17) 24:19( 16) 27:34( 13) 29:42( 13) 30:22( 13) 31:00( 13) 33:58( 13) 38:11( 13) 41:11( 12) 43:26( 12) 45:46( 12) 48:30( 12) 49:46( 12) 49:55
13 Ходырев Игорь Призма - Пенза II 255 1963 00:51:57 13 6:29( 17) 2:24( 12) 2:28( 17) 2:25( 13) 3:48( 8) 2:06( 18) 4:53( 14) 2:48( 16) 1:02( 17) 1:11( 20) 4:17( 20) 3:20( 16) 4:03( 16) 2:30( 15) 3:07( 17) 3:17( 13) 1:39( 13) 0:10
6:29( 17) 8:53( 15) 11:21( 16) 13:46( 15) 17:34( 12) 19:40( 12) 24:33( 12) 27:21( 12) 28:23( 12) 29:34( 12) 33:51( 12) 37:11( 12) 41:14( 13) 43:44( 13) 46:51( 13) 50:08( 13) 51:47( 13) 51:57
14 Балакшин Игорь ЗОЖ I 27 1965 00:52:06 14 5:52( 14) 2:41( 15) 2:24( 15) 2:16( 10) 10:21( 20) 1:31( 9) 4:33( 13) 2:09( 10) 0:45( 4) 0:42( 8) 2:37( 8) 4:25( 21) 2:47( 7) 2:36( 17) 2:17( 10) 2:38( 6) 1:22( 9) 0:10
5:52( 14) 8:33( 14) 10:57( 15) 13:13( 13) 23:34( 20) 25:05( 18) 29:38( 17) 31:47( 16) 32:32( 16) 33:14( 15) 35:51( 15) 40:16( 17) 43:03( 14) 45:39( 15) 47:56( 14) 50:34( 14) 51:56( 14) 52:06
15 Колесников Владимир ЗОЖ II 39 1961 00:53:27 15 7:41( 19) 2:36( 14) 1:46( 8) 3:37( 19) 7:33( 19) 2:41( 21) 4:10( 9) 2:22( 12) 0:47( 7) 0:41( 5) 2:56( 14) 2:53( 10) 4:18( 19) 2:20( 13) 2:28( 13) 2:54( 11) 1:36( 12) 0:08
7:41( 19) 10:17( 18) 12:03( 17) 15:40( 17) 23:13( 19) 25:54( 20) 30:04( 18) 32:26( 17) 33:13( 17) 33:54( 17) 36:50( 17) 39:43( 16) 44:01( 17) 46:21( 17) 48:49( 16) 51:43( 15) 53:19( 15) 53:27
16 Журлов Андрей ЗОЖ II 35 1961 00:54:46 16 5:45( 13) 2:22( 11) 2:18( 14) 3:01( 18) 6:43( 18) 1:35( 11) 6:45( 20) 2:39( 15) 0:54( 12) 0:54( 14) 2:41( 9) 3:28( 17) 4:04( 17) 2:24( 14) 3:09( 18) 3:36( 14) 2:16( 21) 0:12
5:45( 13) 8:07( 13) 10:25( 13) 13:26( 14) 20:09( 13) 21:44( 13) 28:29( 15) 31:08( 14) 32:02( 14) 32:56( 14) 35:37( 14) 39:05( 14) 43:09( 15) 45:33( 14) 48:42( 15) 52:18( 16) 54:34( 16) 54:46
17 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 44 1959 01:00:33 17 10:00( 21) 2:57( 18) 2:33( 19) 3:38( 20) 3:57( 9) 2:06( 18) 5:46( 17) 3:02( 18) 1:04( 19) 0:58( 15) 3:51( 19) 3:05( 13) 4:09( 18) 3:33( 19) 3:18( 19) 4:37( 18) 1:49( 15) 0:10
10:00( 21) 12:57( 20) 15:30( 20) 19:08( 20) 23:05( 18) 25:11( 19) 30:57( 19) 33:59( 19) 35:03( 19) 36:01( 19) 39:52( 19) 42:57( 19) 47:06( 19) 50:39( 18) 53:57( 17) 58:34( 18) 60:23( 17) 60:33
18 Зубов Владимир ЗОЖ III 38 1960 01:00:53 18 8:32( 20) 3:21( 20) 3:01( 21) 2:33( 15) 4:28( 12) 1:45( 14) 5:11( 15) 4:02( 21) 1:16( 20) 0:52( 13) 3:25( 17) 3:58( 19) 4:40( 21) 5:06( 21) 2:43( 15) 3:39( 16) 2:10( 20) 0:11
8:32( 20) 11:53( 19) 14:54( 19) 17:27( 19) 21:55( 15) 23:40( 15) 28:51( 16) 32:53( 18) 34:09( 18) 35:01( 18) 38:26( 18) 42:24( 18) 47:04( 18) 52:10( 19) 54:53( 18) 58:32( 17) 60:42( 18) 60:53
19 Скалкин Валерий Сенгилеевский р-н 152 1963 01:02:38 19 7:11( 18) 2:50( 17) 2:25( 16) 2:45( 16) 5:04( 15) 1:51( 16) 6:15( 19) 2:56( 17) 0:58( 15) 0:59( 16) 3:15( 16) 3:02( 12) 3:38( 15) 2:33( 16) 10:11( 21) 4:40( 19) 1:53( 16) 0:12
7:11( 18) 10:01( 17) 12:26( 18) 15:11( 16) 20:15( 14) 22:06( 14) 28:21( 14) 31:17( 15) 32:15( 15) 33:14( 15) 36:29( 16) 39:31( 15) 43:09( 15) 45:42( 16) 55:53( 20) 60:33( 19) 62:26( 19) 62:38
20 Шагиев Рустам ЗОЖ 257 1963 01:03:31 20 4:44( 9) 2:57( 18) 2:30( 18) 6:37( 21) 5:36( 16) 2:26( 20) 7:27( 21) 3:34( 20) 1:20( 21) 1:06( 18) 5:19( 21) 3:08( 15) 3:27( 13) 2:19( 12) 2:57( 16) 5:59( 20) 1:53( 16) 0:12
4:44( 9) 7:41( 11) 10:11( 12) 16:48( 18) 22:24( 16) 24:50( 17) 32:17( 20) 35:51( 20) 37:11( 20) 38:17( 20) 43:36( 21) 46:44( 21) 50:11( 21) 52:30( 20) 55:27( 19) 61:26( 20) 63:19( 20) 63:31
21 Гильметдинов Дамир ЗОЖ 32 1965 01:08:30 21 5:28( 12) 9:07( 21) 2:59( 20) 2:48( 17) 4:49( 14) 1:53( 17) 6:06( 18) 3:04( 19) 1:03( 18) 1:01( 17) 3:41( 18) 2:37( 9) 4:34( 20) 3:23( 18) 7:18( 20) 6:38( 21) 1:46( 14) 0:15
5:28( 12) 14:35( 21) 17:34( 21) 20:22( 21) 25:11( 21) 27:04( 21) 33:10( 21) 36:14( 21) 37:17( 21) 38:18( 21) 41:59( 20) 44:36( 20) 49:10( 20) 52:33( 21) 59:51( 21) 66:29( 21) 68:15( 21) 68:30
М50, 14 КП, 4.530 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 38) 3( 33) 4( 40) 5( 34) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 50) 13( 53) 14(100)
1 Мелентьев Виктор Старт I 124 1950 00:31:24 1 2:54( 3) 4:23( 12) 1:57( 1) 1:39( 1) 1:32( 2) 2:58( 1) 2:23( 1) 0:45( 7) 2:29( 1) 2:18( 1) 2:03( 2) 3:01( 14) 1:33( 1) 1:19( 1) 0:10
2:54( 3) 7:17( 7) 9:14( 4) 10:53( 2) 12:25( 2) 15:23( 2) 17:46( 2) 18:31( 1) 21:00( 1) 23:18( 1) 25:21( 1) 28:22( 1) 29:55( 1) 31:14( 1) 31:24
2 Ландышев Вениамин Четра - Чебоксары КМС 297 1955 00:33:16 2 2:51( 1) 3:39( 5) 1:58( 2) 1:50( 2) 1:41( 4) 3:19( 4) 2:26( 2) 1:02( 16) 2:45( 2) 2:28( 5) 2:29( 11) 2:45( 6) 1:34( 2) 2:20( 16) 0:09
2:51( 1) 6:30( 2) 8:28( 1) 10:18( 1) 11:59( 1) 15:18( 1) 17:44( 1) 18:46( 2) 21:31( 2) 23:59( 2) 26:28( 2) 29:13( 2) 30:47( 2) 33:07( 2) 33:16
3 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 228 1957 00:34:44 3 2:57( 4) 4:26( 13) 2:24( 3) 2:15( 11) 1:31( 1) 3:36( 7) 2:28( 3) 0:44( 5) 3:17( 7) 2:31( 7) 2:02( 1) 2:27( 1) 1:53( 11) 2:02( 14) 0:11
2:57( 4) 7:23( 9) 9:47( 5) 12:02( 5) 13:33( 5) 17:09( 5) 19:37( 4) 20:21( 4) 23:38( 3) 26:09( 4) 28:11( 3) 30:38( 3) 32:31( 3) 34:33( 3) 34:44
4 Рыбаков Виктор Саксор-Самара КМС 177 1956 00:35:42 4 3:25( 11) 3:58( 8) 2:34( 6) 2:15( 11) 1:50( 7) 4:16( 16) 2:46( 8) 0:43( 3) 2:49( 3) 2:27( 3) 2:13( 5) 2:53( 9) 1:41( 5) 1:44( 12) 0:08
3:25( 11) 7:23( 9) 9:57( 6) 12:12( 8) 14:02( 7) 18:18( 7) 21:04( 7) 21:47( 7) 24:36( 6) 27:03( 5) 29:16( 5) 32:09( 5) 33:50( 5) 35:34( 5) 35:42
5 Куприн Александр Купер-Утес I 285 00:36:26 5 3:12( 6) 3:27( 3) 2:30( 4) 1:50( 2) 1:56( 10) 3:53( 9) 3:13( 13) 0:55( 12) 3:37( 12) 3:00( 13) 2:34( 15) 2:48( 8) 1:58( 13) 1:23( 2) 0:10
3:12( 6) 6:39( 3) 9:09( 3) 10:59( 3) 12:55( 4) 16:48( 4) 20:01( 6) 20:56( 6) 24:33( 5) 27:33( 6) 30:07( 6) 32:55( 6) 34:53( 7) 36:16( 6) 36:26
6 Смирнов Вячеслав Четра - Чебоксары I 296 1958 00:36:42 6 3:19( 9) 3:48( 7) 2:58( 11) 2:02( 7) 2:00( 12) 5:16( 18) 2:35( 5) 0:39( 2) 3:00( 4) 2:27( 3) 2:16( 8) 2:41( 4) 1:51( 10) 1:41( 9) 0:09
3:19( 9) 7:07( 6) 10:05( 7) 12:07( 7) 14:07( 8) 19:23( 10) 21:58( 9) 22:37( 8) 25:37( 7) 28:04( 7) 30:20( 7) 33:01( 7) 34:52( 6) 36:33( 7) 36:42
7 Фадин Сергей ЗОЖ II 46 1954 00:37:40 7 2:53( 2) 3:26( 2) 2:40( 8) 2:00( 6) 1:50( 7) 3:12( 2) 3:00( 10) 0:38( 1) 6:43( 19) 2:52( 10) 2:15( 6) 2:57( 11) 1:35( 3) 1:29( 5) 0:10
2:53( 2) 6:19( 1) 8:59( 2) 10:59( 3) 12:49( 3) 16:01( 3) 19:01( 3) 19:39( 3) 26:22( 8) 29:14( 8) 31:29( 8) 34:26( 8) 36:01( 8) 37:30( 8) 37:40
8 Григорьев Николай Димитровград II 83 1957 00:38:29 8 3:31( 13) 3:58( 8) 2:44( 9) 2:08( 9) 2:15( 15) 4:07( 14) 3:03( 11) 0:55( 12) 3:54( 14) 2:48( 9) 2:40( 16) 2:56( 10) 1:58( 13) 1:23( 2) 0:09
3:31( 13) 7:29( 12) 10:13( 9) 12:21( 9) 14:36( 9) 18:43( 8) 21:46( 8) 22:41( 9) 26:35( 10) 29:23( 9) 32:03( 9) 34:59( 9) 36:57( 9) 38:20( 9) 38:29
9 Шитиков Павел ЗОЖ II 50 1959 00:40:12 9 3:18( 8) 4:10( 10) 3:07( 15) 2:07( 8) 2:10( 14) 4:05( 13) 3:30( 17) 0:54( 11) 3:19( 8) 2:58( 12) 2:32( 13) 2:58( 12) 2:00( 15) 2:55( 19) 0:09
3:18( 8) 7:28( 11) 10:35( 11) 12:42( 10) 14:52( 10) 18:57( 9) 22:27( 10) 23:21( 10) 26:40( 11) 29:38( 11) 32:10( 10) 35:08( 10) 37:08( 10) 40:03( 10) 40:12
10 Старкин Виктор Купер-Утес КМС 291 00:40:37 10 3:24( 10) 4:33( 15) 6:14( 19) 2:20( 13) 1:41( 4) 3:27( 6) 4:00( 19) 0:48( 9) 3:26( 10) 2:29( 6) 2:15( 6) 2:42( 5) 1:45( 7) 1:23( 2) 0:10
3:24( 10) 7:57( 13) 14:11( 16) 16:31( 16) 18:12( 16) 21:39( 15) 25:39( 16) 26:27( 15) 29:53( 15) 32:22( 14) 34:37( 14) 37:19( 12) 39:04( 12) 40:27( 11) 40:37
11 Ванямов Николай ЗОЖ 30 1954 00:41:10 11 3:11( 5) 4:11( 11) 2:44( 9) 1:58( 5) 1:48( 6) 3:17( 3) 2:41( 7) 0:43( 3) 3:09( 6) 2:25( 2) 2:11( 3) 2:47( 7) 1:56( 12) 1:41( 9) 6:28
3:11( 5) 7:22( 8) 10:06( 8) 12:04( 6) 13:52( 6) 17:09( 5) 19:50( 5) 20:33( 5) 23:42( 4) 26:07( 3) 28:18( 4) 31:05( 4) 33:01( 4) 34:42( 4) 41:10
12 Касаткин Анатолий Купер-Утес КМС 282 1956 00:41:33 12 3:25( 11) 3:40( 6) 3:26( 16) 2:22( 14) 3:10( 19) 4:44( 17) 3:25( 16) 1:02( 16) 4:08( 17) 2:53( 11) 2:18( 9) 2:38( 3) 1:48( 9) 2:24( 17) 0:10
3:25( 11) 7:05( 5) 10:31( 10) 12:53( 11) 16:03( 11) 20:47( 12) 24:12( 13) 25:14( 13) 29:22( 13) 32:15( 13) 34:33( 13) 37:11( 11) 38:59( 11) 41:23( 12) 41:33
13 Потапов Михаил Старт II 127 1954 00:42:26 13 10:56( 19) 3:23( 1) 3:01( 12) 1:50( 2) 1:36( 3) 3:19( 4) 2:37( 6) 0:45( 7) 4:01( 16) 2:44( 8) 2:11( 3) 2:31( 2) 1:46( 8) 1:36( 6) 0:10
10:56( 19) 14:19( 19) 17:20( 18) 19:10( 18) 20:46( 17) 24:05( 17) 26:42( 17) 27:27( 16) 31:28( 16) 34:12( 15) 36:23( 15) 38:54( 14) 40:40( 13) 42:16( 13) 42:26
14 Поляков Владимир Старт II 126 1950 00:44:12 14 4:47( 17) 5:06( 16) 3:03( 13) 2:30( 15) 1:50( 7) 4:13( 15) 3:23( 14) 1:02( 16) 3:58( 15) 5:15( 19) 2:30( 12) 2:58( 12) 1:42( 6) 1:46( 13) 0:09
4:47( 17) 9:53( 17) 12:56( 15) 15:26( 14) 17:16( 14) 21:29( 14) 24:52( 15) 25:54( 14) 29:52( 14) 35:07( 16) 37:37( 16) 40:35( 16) 42:17( 15) 44:03( 14) 44:12
15 Шугаев Артур Четра - Чебоксары I 187 1952 00:44:40 15 3:17( 7) 3:36( 4) 3:50( 17) 3:21( 16) 2:06( 13) 4:01( 12) 2:30( 4) 0:44( 5) 3:06( 5) 3:00( 13) 3:53( 19) 6:53( 19) 1:36( 4) 2:37( 18) 0:10
3:17( 7) 6:53( 4) 10:43( 12) 14:04( 12) 16:10( 12) 20:11( 11) 22:41( 11) 23:25( 11) 26:31( 9) 29:31( 10) 33:24( 11) 40:17( 15) 41:53( 14) 44:30( 15) 44:40
16 Сальников Андрей ВАЗ - Тольятти II 278 1950 00:45:36 16 5:19( 18) 4:26( 13) 2:36( 7) 2:09( 10) 2:22( 17) 3:59( 10) 3:11( 12) 0:58( 14) 3:23( 9) 3:20( 16) 2:33( 14) 3:04( 15) 6:24( 19) 1:40( 8) 0:12
5:19( 18) 9:45( 16) 12:21( 14) 14:30( 13) 16:52( 13) 20:51( 13) 24:02( 12) 25:00( 12) 28:23( 12) 31:43( 12) 34:16( 12) 37:20( 13) 43:44( 16) 45:24( 16) 45:36
17 Пронин Александр Саксор-Самара I 173 1952 00:46:30 17 3:50( 14) 5:20( 18) 3:06( 14) 3:35( 17) 2:15( 15) 3:46( 8) 2:58( 9) 3:39( 19) 3:37( 12) 4:22( 18) 2:46( 18) 3:17( 16) 2:09( 16) 1:38( 7) 0:12
3:50( 14) 9:10( 15) 12:16( 13) 15:51( 15) 18:06( 15) 21:52( 16) 24:50( 14) 28:29( 17) 32:06( 17) 36:28( 17) 39:14( 17) 42:31( 17) 44:40( 17) 46:18( 17) 46:30
18 Сингур Анатолий УлГТУ II 110 1952 00:53:03 18 3:57( 15) 5:06( 16) 5:27( 18) 4:09( 19) 2:33( 18) 5:27( 19) 3:39( 18) 0:48( 9) 6:04( 18) 4:19( 17) 2:41( 17) 4:08( 18) 2:30( 18) 2:05( 15) 0:10
3:57( 15) 9:03( 14) 14:30( 17) 18:39( 17) 21:12( 18) 26:39( 18) 30:18( 18) 31:06( 18) 37:10( 18) 41:29( 18) 44:10( 18) 48:18( 18) 50:48( 18) 52:53( 18) 53:03
19 Лавров Александр Димитровград II 84 1955 00:57:31 19 18:43( 20) 5:27( 19) 2:31( 5) 3:45( 18) 1:56( 10) 4:00( 11) 3:24( 15) 0:59( 15) 3:33( 11) 3:03( 15) 2:19( 10) 3:33( 17) 2:23( 17) 1:43( 11) 0:12
18:43( 20) 24:10( 20) 26:41( 19) 30:26( 19) 32:22( 19) 36:22( 19) 39:46( 19) 40:45( 19) 44:18( 19) 47:21( 19) 49:40( 19) 53:13( 19) 55:36( 19) 57:19( 19) 57:31
20 Емельянов Сергей Купер-Утес II 281 п.п.7.10 4:39( 16) 6:18( 20) 7:03
4:39( 16) 10:57( 18) 18:00
М60, 14 КП, 4.530 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 38) 3( 33) 4( 40) 5( 34) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 50) 13( 53) 14(100)
1 Никонов Виталий Димитровград II 86 1947 00:39:24 1 2:58( 1) 5:27( 3) 3:13( 3) 1:54( 2) 2:23( 3) 4:38( 3) 2:35( 2) 0:55( 3) 3:02( 2) 2:33( 1) 2:30( 2) 2:56( 2) 1:51( 2) 2:20( 4) 0:09
2:58( 1) 8:25( 2) 11:38( 2) 13:32( 1) 15:55( 1) 20:33( 1) 23:08( 1) 24:03( 1) 27:05( 1) 29:38( 1) 32:08( 1) 35:04( 1) 36:55( 1) 39:15( 1) 39:24
2 Святов Владимир Купер-Утес I 289 00:41:09 2 3:00( 2) 4:21( 1) 4:14( 5) 5:41( 6) 1:47( 1) 4:06( 1) 2:38( 3) 1:19( 5) 2:44( 1) 3:00( 2) 2:16( 1) 2:46( 1) 1:44( 1) 1:22( 1) 0:11
3:00( 2) 7:21( 1) 11:35( 1) 17:16( 4) 19:03( 4) 23:09( 4) 25:47( 4) 27:06( 4) 29:50( 4) 32:50( 4) 35:06( 2) 37:52( 2) 39:36( 2) 40:58( 2) 41:09
3 Павлов Иван ВАЗ - Тольятти I 315 1941 00:43:19 3 3:18( 3) 7:02( 5) 2:38( 1) 1:52( 1) 1:50( 2) 4:12( 2) 3:16( 4) 0:49( 1) 3:43( 3) 4:00( 4) 2:46( 3) 4:10( 3) 1:59( 3) 1:33( 2) 0:11
3:18( 3) 10:20( 4) 12:58( 4) 14:50( 3) 16:40( 3) 20:52( 2) 24:08( 3) 24:57( 3) 28:40( 3) 32:40( 3) 35:26( 4) 39:36( 3) 41:35( 3) 43:08( 3) 43:19
4 Ульянов Николай Юность Чувашии II 237 1946 00:46:31 4 3:28( 4) 5:14( 2) 3:05( 2) 2:17( 3) 2:28( 5) 4:52( 4) 2:24( 1) 0:52( 2) 3:50( 4) 3:58( 3) 2:49( 4) 6:17( 6) 3:03( 4) 1:44( 3) 0:10
3:28( 4) 8:42( 3) 11:47( 3) 14:04( 2) 16:32( 2) 21:24( 3) 23:48( 2) 24:40( 2) 28:30( 2) 32:28( 2) 35:17( 3) 41:34( 4) 44:37( 4) 46:21( 4) 46:31
5 Горнушкин Валерий ВАЗ - Тольятти II 314 1940 01:05:57 5 4:52( 5) 5:53( 4) 4:13( 4) 3:26( 4) 2:24( 4) 6:15( 5) 5:09( 5) 1:12( 4) 10:16( 6) 4:14( 5) 4:10( 5) 4:27( 4) 4:15( 7) 4:58( 6) 0:13
4:52( 5) 10:45( 5) 14:58( 5) 18:24( 5) 20:48( 5) 27:03( 5) 32:12( 5) 33:24( 5) 43:40( 5) 47:54( 5) 52:04( 5) 56:31( 5) 60:46( 5) 65:44( 5) 65:57
6 Вяткин Лев ЗОЖ II 31 1937 01:16:29 6 6:49( 6) 8:48( 6) 6:45( 7) 4:05( 5) 3:43( 6) 8:36( 6) 5:56( 6) 1:35( 6) 5:44( 5) 6:27( 6) 4:51( 6) 6:00( 5) 3:43( 5) 3:07( 5) 0:20
6:49( 6) 15:37( 6) 22:22( 6) 26:27( 6) 30:10( 6) 38:46( 6) 44:42( 6) 46:17( 6) 52:01( 6) 58:28( 6) 63:19( 6) 69:19( 6) 73:02( 6) 76:09( 6) 76:29
7 Бушковский Виталий Димитровград 82 1939 01:57:38 7 7:45( 7) 11:02( 7) 6:08( 6) 5:50( 7) 4:44( 7) 10:42( 7) 8:37( 7) 1:50( 7) 12:40( 7) 11:39( 7) 9:49( 7) 12:02( 7) 4:12( 6) 10:19( 7) 0:19
7:45( 7) 18:47( 7) 24:55( 7) 30:45( 7) 35:29( 7) 46:11( 7) 54:48( 7) 56:38( 7) 69:18( 7) 80:57( 7) 90:46( 7) 102:48( 7) 107:00( 7) 117:19( 7) 117:38
Главный судья Аристов А.В.
Главный секретарь Голондин К.А.