8 этап Кубка Бизнес лиги
27 сентября 2008 г., п. Цемзавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.180 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 44) 4(100)
1 Шпуль Анна Триада-СДЮТ-1 445 2000 01:09:35 1 32:05( 1) 2:39( 1) 25:36( 1) 8:20( 1) 0:55
32:05( 1) 34:44( 1) 60:20( 1) 68:40( 1) 69:35
Ж12, 4 КП, 1.180 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 44) 4(100)
1 Куликова Юлия СМИД IIIю 354 1997 00:21:07 1 7:10( 2) 1:54( 1) 5:02( 1) 6:16( 2) 0:45
7:10( 2) 9:04( 1) 14:06( 1) 20:22( 1) 21:07
2 Зайчикова Юлия СМИД IIIю 350 1996 00:29:40 2 3:25( 1) 5:49( 3) 14:47( 2) 4:57( 1) 0:42
3:25( 1) 9:14( 2) 24:01( 2) 28:58( 2) 29:40
3 Юденцова Ольга Триада-СДЮТ-1 446 1996 01:13:35 3 35:54( 3) 3:05( 2) 25:04( 3) 8:31( 3) 1:01
35:54( 3) 38:59( 3) 64:03( 3) 72:34( 3) 73:35
Ж14, 9 КП, 2.200 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 45) 4( 41) 5( 33) 6( 32) 7( 40) 8( 44) 9(100)
1 Толстова Александра УВАУ ГА 462 1995 00:38:39 1 4:30( 8) 2:23( 2) 3:23( 3) 4:27( 3) 1:47( 3) 10:42( 2) 4:28( 4) 1:31( 1) 4:33( 3) 0:55
4:30( 8) 6:53( 7) 10:16( 5) 14:43( 5) 16:30( 4) 27:12( 1) 31:40( 1) 33:11( 1) 37:44( 1) 38:39
2 Спирина Анна Старт 393 1995 00:39:36 2 2:18( 4) 2:40( 6) 3:28( 4) 5:30( 8) 1:56( 5) 12:47( 4) 4:10( 2) 2:11( 9) 3:56( 1) 0:40
2:18( 4) 4:58( 4) 8:26( 3) 13:56( 3) 15:52( 3) 28:39( 3) 32:49( 3) 35:00( 2) 38:56( 2) 39:36
3 Сабирова Ильмира УВАУ ГА IIю 459 1994 00:40:06 3 1:40( 1) 2:26( 3) 3:08( 2) 4:12( 1) 1:42( 1) 14:16( 5) 4:25( 3) 3:16( 11) 4:30( 2) 0:31
1:40( 1) 4:06( 1) 7:14( 1) 11:26( 1) 13:08( 1) 27:24( 2) 31:49( 2) 35:05( 3) 39:35( 3) 40:06
4 Еремеева Алена Триада-СДЮТ-2 IIю 411 1995 00:47:24 4 5:24( 10) 2:35( 5) 4:13( 5) 4:32( 4) 5:33( 11) 6:36( 1) 10:43( 8) 1:41( 5) 5:33( 8) 0:34
5:24( 10) 7:59( 9) 12:12( 7) 16:44( 6) 22:17( 7) 28:53( 4) 39:36( 5) 41:17( 5) 46:50( 4) 47:24
5 Агафонова Кристина СМИД IIю 579 1994 00:47:59 5 2:15( 3) 3:02( 8) 4:16( 6) 4:25( 2) 2:36( 8) 17:04( 6) 3:21( 1) 2:27( 10) 7:35( 9) 0:58
2:15( 3) 5:17( 5) 9:33( 4) 13:58( 4) 16:34( 5) 33:38( 6) 36:59( 4) 39:26( 4) 47:01( 5) 47:59
6 Ханмурзина Эльмира УВАУ ГА 467 1994 00:51:23 6 2:23( 5) 3:52( 10) 5:42( 7) 8:07( 11) 1:42( 1) 11:02( 3) 10:47( 9) 1:44( 7) 5:28( 7) 0:36
2:23( 5) 6:15( 6) 11:57( 6) 20:04( 7) 21:46( 6) 32:48( 5) 43:35( 6) 45:19( 6) 50:47( 6) 51:23
7 Симагина Анастасия Силикатный 593 00:54:59 7 3:14( 7) 3:40( 9) 9:21( 11) 5:21( 7) 2:37( 9) 17:39( 7) 5:55( 6) 1:37( 3) 5:01( 4) 0:34
3:14( 7) 6:54( 8) 16:15( 9) 21:36( 8) 24:13( 8) 41:52( 7) 47:47( 7) 49:24( 7) 54:25( 7) 54:59
8 Янченкова Елизавета Силикатный 590 01:00:23 8 7:55( 11) 4:21( 12) 9:11( 9) 5:11( 5) 2:41( 10) 17:41( 8) 5:57( 7) 1:36( 2) 5:07( 5) 0:43
7:55( 11) 12:16( 11) 21:27( 10) 26:38( 9) 29:19( 9) 47:00( 8) 52:57( 8) 54:33( 8) 59:40( 8) 60:23
9 Итальянцева Марина Силикатный 592 01:08:39 9 16:15( 13) 4:07( 11) 9:10( 8) 5:15( 6) 2:34( 7) 17:57( 9) 5:46( 5) 1:38( 4) 5:07( 5) 0:50
16:15( 13) 20:22( 13) 29:32( 11) 34:47( 10) 37:21( 10) 55:18( 10) 61:04( 9) 62:42( 9) 67:49( 9) 68:39
10 Шабулкина Елена СМИД IIю 372 1995 01:19:47 10 3:11( 6) 1:40( 1) 3:05( 1) 5:39( 9) 1:59( 6) 33:28( 10) 15:13( 10) 1:56( 8) 13:01( 11) 0:35
3:11( 6) 4:51( 3) 7:56( 2) 13:35( 2) 15:34( 2) 49:02( 9) 64:15( 10) 66:11( 10) 79:12( 10) 79:47
11 Качан Александр СМИД 584 1995 01:51:47 11 14:06( 12) 2:44( 7) 28:02( 12) 5:45( 10) 1:51( 4) 33:42( 11) 15:22( 11) 1:41( 5) 7:51( 10) 0:43
14:06( 12) 16:50( 12) 44:52( 13) 50:37( 11) 52:28( 11) 86:10( 11) 101:32( 11) 103:13( 11) 111:04( 11) 111:47
12 Степанова Наталья Силикатный 586 п.п.7.10 1:48( 2) 2:31( 4) 9:16( 10) 38:45
1:48( 2) 4:19( 2) 13:35( 8) 52:20
13 Баулкина Анастасия Силикатный 595 п.п.7.10 4:40( 9) 4:51( 13) 29:11( 13) 21:56
4:40( 9) 9:31( 10) 38:42( 12) 60:38
Ж16, 12 КП, 3.820 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 45) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 49) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 43) 12(100)
1 Репникова Мария СМИД II 363 1992 00:49:05 1 4:19( 1) 3:43( 1) 3:52( 1) 3:04( 1) 4:49( 1) 4:54( 3) 6:39( 1) 2:09( 1) 4:01( 1) 2:31( 1) 7:01( 3) 1:30( 1) 0:33
4:19( 1) 8:02( 1) 11:54( 1) 14:58( 1) 19:47( 1) 24:41( 1) 31:20( 1) 33:29( 1) 37:30( 1) 40:01( 1) 47:02( 1) 48:32( 1) 49:05
2 Илова Валерия СМИД III 351 1992 01:13:00 2 18:45( 4) 3:51( 2) 4:18( 2) 6:10( 5) 6:12( 2) 4:44( 2) 7:54( 2) 4:34( 3) 6:02( 3) 2:57( 2) 4:21( 2) 2:35( 2) 0:37
18:45( 4) 22:36( 4) 26:54( 4) 33:04( 4) 39:16( 3) 44:00( 3) 51:54( 3) 56:28( 3) 62:30( 3) 65:27( 3) 69:48( 3) 72:23( 2) 73:00
3 Шабулкина Екатерина СМИД III 371 1992 01:13:32 3 8:23( 3) 4:52( 3) 6:05( 4) 3:49( 2) 8:11( 3) 3:35( 1) 11:34( 3) 4:13( 2) 6:58( 4) 3:48( 3) 8:02( 4) 3:30( 3) 0:32
8:23( 3) 13:15( 2) 19:20( 3) 23:09( 2) 31:20( 2) 34:55( 2) 46:29( 2) 50:42( 2) 57:40( 2) 61:28( 2) 69:30( 2) 73:00( 3) 73:32
4 Княгинина Ксения УВАУ ГА III 455 1992 01:36:03 4 5:56( 2) 7:26( 5) 5:49( 3) 4:04( 3) 21:00( 4) 6:32( 4) 20:15( 4) 4:44( 4) 5:17( 2) 6:44( 4) 3:11( 1) 4:20( 4) 0:45
5:56( 2) 13:22( 3) 19:11( 2) 23:15( 3) 44:15( 4) 50:47( 4) 71:02( 4) 75:46( 4) 81:03( 4) 87:47( 4) 90:58( 4) 95:18( 4) 96:03
5 Семенова Юлия УлГТУ 553 п.п.7.10 24:20( 5) 5:51( 4) 9:09( 5) 4:53( 4) 63:31
24:20( 5) 30:11( 5) 39:20( 5) 44:13( 5) 107:44
Ж18, 12 КП, 3.820 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 45) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 49) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 43) 12(100)
1 Иванова Мария УлГТУ I 478 1990 00:47:00 1 4:52( 1) 4:12( 1) 4:11( 1) 3:13( 4) 6:14( 1) 5:17( 1) 5:44( 1) 1:59( 1) 3:27( 1) 2:20( 1) 2:51( 1) 2:00( 2) 0:40
4:52( 1) 9:04( 1) 13:15( 1) 16:28( 1) 22:42( 1) 27:59( 1) 33:43( 1) 35:42( 1) 39:09( 1) 41:29( 1) 44:20( 1) 46:20( 1) 47:00
2 Крючкова Юлия УлГТУ II 481 1989 01:10:00 в/к 15:21( 2) 4:37( 3) 6:05( 5) 3:57( 5) 6:33( 2) 5:31( 2) 8:37( 2) 3:55( 2) 5:42( 2) 3:14( 2) 3:53( 2) 1:55( 1) 0:40
15:21( 2) 19:58( 2) 26:03( 2) 30:00( 2) 36:33( 2) 42:04( 2) 50:41( 2) 54:36( 2) 60:18( 2) 63:32( 2) 67:25( 2) 69:20( 2) 70:00
3 Сивак Анастасия УлГТУ 563 п.п.7.10 33:18( 4) 4:24( 2) 5:03( 2) 3:04( 1) 12:43( 4) 5:46( 3) 19:53( 4) 4:38( 3) 35:28
33:18( 4) 37:42( 4) 42:45( 4) 45:49( 4) 58:32( 4) 64:18( 4) 84:11( 4) 88:49( 4) 124:17
4 Ильмурзина Ирина УлГТУ 568 п.п.7.10 34:13( 5) 4:55( 5) 5:09( 3) 3:05( 2) 78:20
34:13( 5) 39:08( 5) 44:17( 5) 47:22( 5) 125:42
5 Егорова Натлья УлГТУ 614 п.п.7.10 32:19( 3) 4:40( 4) 5:17( 4) 3:07( 3) 12:15( 3) 5:47( 4) 19:51( 3) 4:47( 4) 35:25
32:19( 3) 36:59( 3) 42:16( 3) 45:23( 3) 57:38( 3) 63:25( 3) 83:16( 3) 88:03( 3) 123:28
Ж21, 12 КП, 3.820 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 45) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 49) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 43) 12(100)
1 Иванова Анна УлГТУ КМС 477 1988 00:30:33 1 3:23( 1) 2:37( 1) 2:58( 1) 2:19( 1) 3:53( 1) 2:35( 1) 3:33( 1) 1:30( 1) 2:05( 1) 1:40( 1) 2:01( 1) 1:30( 2) 0:29
3:23( 1) 6:00( 1) 8:58( 1) 11:17( 1) 15:10( 1) 17:45( 1) 21:18( 1) 22:48( 1) 24:53( 1) 26:33( 1) 28:34( 1) 30:04( 1) 30:33
2 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 466 1975 00:44:19 2 5:33( 3) 3:09( 2) 3:42( 2) 2:44( 2) 4:14( 2) 3:11( 2) 6:06( 2) 6:12( 3) 2:40( 2) 1:50( 2) 2:59( 2) 1:25( 1) 0:34
5:33( 3) 8:42( 2) 12:24( 2) 15:08( 2) 19:22( 2) 22:33( 2) 28:39( 2) 34:51( 2) 37:31( 2) 39:21( 2) 42:20( 2) 43:45( 2) 44:19
3 Ключникова Анна УлГТУ КМС 531 1986 00:52:58 3 5:20( 2) 3:57( 3) 4:19( 3) 3:12( 3) 8:18( 3) 3:30( 3) 9:20( 3) 4:22( 2) 2:55( 3) 1:51( 3) 3:29( 3) 1:49( 3) 0:36
5:20( 2) 9:17( 3) 13:36( 3) 16:48( 3) 25:06( 3) 28:36( 3) 37:56( 3) 42:18( 3) 45:13( 3) 47:04( 3) 50:33( 3) 52:22( 3) 52:58
4 Нуретдинова Эльмира Триада-СДЮТ-2 III 424 1983 01:25:02 4 8:30( 4) 4:32( 4) 6:46( 4) 4:04( 4) 11:24( 4) 5:01( 4) 14:17( 4) 9:47( 4) 10:59( 4) 2:43( 4) 4:04( 4) 2:07( 4) 0:48
8:30( 4) 13:02( 4) 19:48( 4) 23:52( 4) 35:16( 4) 40:17( 4) 54:34( 4) 64:21( 4) 75:20( 4) 78:03( 4) 82:07( 4) 84:14( 4) 85:02
Ж30, 12 КП, 3.820 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 45) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 49) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 43) 12(100)
1 Малкова Наталья ЗОЖ-2 I 521 1977 00:50:31 1 5:27( 1) 3:53( 1) 6:27( 1) 2:45( 1) 6:40( 1) 3:13( 1) 6:45( 1) 5:54( 1) 2:33( 1) 2:01( 1) 2:49( 1) 1:27( 1) 0:37
5:27( 1) 9:20( 1) 15:47( 1) 18:32( 1) 25:12( 1) 28:25( 1) 35:10( 1) 41:04( 1) 43:37( 1) 45:38( 1) 48:27( 1) 49:54( 1) 50:31
Ж40, 12 КП, 3.820 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 45) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 49) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 43) 12(100)
1 Фролова Елена Старт I 397 1965 00:46:56 1 4:15( 1) 3:39( 1) 5:00( 2) 3:22( 3) 5:21( 2) 3:32( 1) 5:39( 1) 2:28( 1) 4:31( 5) 2:29( 1) 4:02( 4) 2:04( 3) 0:34
4:15( 1) 7:54( 1) 12:54( 1) 16:16( 1) 21:37( 1) 25:09( 1) 30:48( 1) 33:16( 1) 37:47( 1) 40:16( 1) 44:18( 1) 46:22( 1) 46:56
2 Григорьева Наталья ЗОЖ-2 I 515 1966 00:58:42 2 6:31( 3) 5:06( 3) 6:59( 3) 3:08( 2) 6:10( 4) 8:27( 5) 6:46( 2) 2:48( 2) 3:57( 2) 2:36( 3) 3:27( 1) 2:02( 2) 0:45
6:31( 3) 11:37( 3) 18:36( 3) 21:44( 2) 27:54( 2) 36:21( 4) 43:07( 3) 45:55( 2) 49:52( 2) 52:28( 2) 55:55( 2) 57:57( 2) 58:42
3 Журлова Светлана ЗОЖ-2 III 308 1961 01:04:09 3 5:36( 2) 5:30( 4) 7:01( 4) 3:48( 4) 6:21( 5) 4:22( 3) 10:18( 4) 7:05( 5) 4:04( 3) 2:39( 4) 3:55( 3) 2:56( 5) 0:34
5:36( 2) 11:06( 2) 18:07( 2) 21:55( 3) 28:16( 4) 32:38( 3) 42:56( 2) 50:01( 3) 54:05( 3) 56:44( 3) 60:39( 3) 63:35( 3) 64:09
4 Иванова Елена Триада-СДЮТ-1 II 412 1965 01:05:02 4 10:25( 5) 4:43( 2) 4:34( 1) 3:03( 1) 5:16( 1) 3:41( 2) 16:39( 5) 4:07( 3) 3:17( 1) 2:54( 5) 3:52( 2) 1:55( 1) 0:36
10:25( 5) 15:08( 4) 19:42( 4) 22:45( 4) 28:01( 3) 31:42( 2) 48:21( 5) 52:28( 4) 55:45( 4) 58:39( 4) 62:31( 4) 64:26( 4) 65:02
5 Старцева Татьяна ЗОЖ-2 III 321 1961 01:10:41 5 10:03( 4) 5:58( 5) 7:05( 5) 4:10( 5) 6:09( 3) 4:38( 4) 9:59( 3) 7:01( 4) 4:04( 3) 2:34( 2) 5:30( 5) 2:35( 4) 0:55
10:03( 4) 16:01( 5) 23:06( 5) 27:16( 5) 33:25( 5) 38:03( 5) 48:02( 4) 55:03( 5) 59:07( 5) 61:41( 5) 67:11( 5) 69:46( 5) 70:41
Ж50, 12 КП, 3.820 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 45) 3( 33) 4( 34) 5( 42) 6( 49) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 44) 11( 43) 12(100)
1 Ключникова Наталья УлГТУ КМС 480 1958 00:55:08 1 7:09( 2) 4:02( 1) 4:27( 1) 3:18( 2) 7:51( 2) 3:41( 1) 8:26( 1) 3:30( 1) 3:15( 1) 2:58( 2) 3:59( 2) 1:55( 1) 0:37
7:09( 2) 11:11( 1) 15:38( 1) 18:56( 1) 26:47( 1) 30:28( 1) 38:54( 1) 42:24( 1) 45:39( 1) 48:37( 1) 52:36( 1) 54:31( 1) 55:08
2 Потапова Нина Старт III 389 1952 01:15:04 2 7:24( 3) 5:21( 2) 5:28( 3) 4:06( 3) 6:25( 1) 4:56( 2) 19:09( 3) 3:40( 2) 7:03( 2) 4:03( 3) 4:23( 3) 2:19( 3) 0:47
7:24( 3) 12:45( 3) 18:13( 3) 22:19( 3) 28:44( 2) 33:40( 2) 52:49( 2) 56:29( 2) 63:32( 2) 67:35( 2) 71:58( 2) 74:17( 2) 75:04
3 Глазкова Татьяна Старт II 376 1956 01:32:00 3 5:25( 1) 5:59( 3) 4:33( 2) 3:14( 1) 20:58( 3) 6:49( 3) 18:55( 2) 5:38( 3) 11:02( 3) 2:33( 1) 3:57( 1) 2:17( 2) 0:40
5:25( 1) 11:24( 2) 15:57( 2) 19:11( 2) 40:09( 3) 46:58( 3) 65:53( 3) 71:31( 3) 82:33( 3) 85:06( 3) 89:03( 3) 91:20( 3) 92:00
М10, 4 КП, 1.180 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 44) 4(100)
1 Колесников Илья ЗОЖ-1 530 1998 00:26:56 1 2:03( 1) 12:49( 3) 5:18( 1) 6:10( 1) 0:36
2:03( 1) 14:52( 2) 20:10( 2) 26:20( 1) 26:56
2 Лобанов Роман СМИД IIIю 356 1999 00:31:16 2 12:33( 3) 2:40( 2) 6:29( 2) 8:53( 2) 0:41
12:33( 3) 15:13( 3) 21:42( 3) 30:35( 2) 31:16
3 Комаров Евгений СМИД IIIю 353 1998 00:34:09 3 4:38( 2) 1:15( 1) 10:58( 3) 16:45( 3) 0:33
4:38( 2) 5:53( 1) 16:51( 1) 33:36( 3) 34:09
М12, 4 КП, 1.180 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 44) 4(100)
1 Чернов Михаил СМИД IIIю 370 1997 00:19:08 1 5:08( 4) 1:41( 3) 5:26( 2) 6:08( 5) 0:45
5:08( 4) 6:49( 4) 12:15( 1) 18:23( 1) 19:08
2 Митрохин Павел СМИД IIю 359 1996 00:26:24 2 7:44( 5) 2:00( 6) 12:05( 4) 4:03( 2) 0:32
7:44( 5) 9:44( 5) 21:49( 3) 25:52( 2) 26:24
3 Динер Иван СМИД Iю 349 1996 00:26:26 3 2:52( 2) 3:28( 9) 13:50( 5) 5:44( 4) 0:32
2:52( 2) 6:20( 2) 20:10( 2) 25:54( 3) 26:26
4 Тырлышкин Илья СМИД IIIю 369 1996 00:28:22 4 2:27( 1) 1:57( 5) 19:24( 6) 4:05( 3) 0:29
2:27( 1) 4:24( 1) 23:48( 4) 27:53( 4) 28:22
5 Скалкин Алексей Силикатный 594 00:42:05 5 22:49( 9) 3:19( 8) 6:27( 3) 8:54( 6) 0:36
22:49( 9) 26:08( 9) 32:35( 5) 41:29( 5) 42:05
6 Бирюков Артем Старт 518 01:07:06 6 20:29( 8) 2:12( 7) 24:24( 7) 19:02( 9) 0:59
20:29( 8) 22:41( 8) 47:05( 6) 66:07( 6) 67:06
7 Лузин Андрей Силикатный 591 01:07:20 7 50:32( 10) 7:22( 10) 4:17( 1) 3:59( 1) 1:10
50:32( 10) 57:54( 10) 62:11( 9) 66:10( 7) 67:20
8 Зубрицкий Олег Старт 585 01:09:36 8 15:36( 6) 1:14( 1) 33:22( 9) 18:54( 7) 0:30
15:36( 6) 16:50( 6) 50:12( 7) 69:06( 8) 69:36
9 Джафаров Руслан Старт 524 01:13:37 9 19:44( 7) 1:28( 2) 32:55( 8) 18:57( 8) 0:33
19:44( 7) 21:12( 7) 54:07( 8) 73:04( 9) 73:37
10 Разумов Александр Силикатный 587 п.п.7.10 36:08
36:08
11 Карпов Никита Силикатный 597 п.п.7.10 4:35( 3) 1:51( 4) 39:46
4:35( 3) 6:26( 3) 46:12
М14, 9 КП, 2.200 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 31) 3( 45) 4( 41) 5( 33) 6( 32) 7( 40) 8( 44) 9(100)
1 Ильин Алексей СМИД I 355 1994 00:18:00 1 0:58( 1) 1:29( 2) 1:56( 5) 2:41( 2) 1:37( 7) 3:16( 1) 1:42( 1) 1:02( 1) 2:53( 1) 0:26
0:58( 1) 2:27( 1) 4:23( 2) 7:04( 1) 8:41( 1) 11:57( 1) 13:39( 1) 14:41( 1) 17:34( 1) 18:00
2 Кундуков Михаил СМИД II 352 1995 00:23:12 2 1:08( 3) 1:34( 4) 2:07( 6) 4:48( 13) 1:21( 2) 4:55( 2) 2:21( 7) 1:22( 4) 3:07( 2) 0:29
1:08( 3) 2:42( 3) 4:49( 4) 9:37( 6) 10:58( 5) 15:53( 3) 18:14( 3) 19:36( 3) 22:43( 2) 23:12
3 Фролов Андрей Триада-СДЮТ-1 II 520 1995 00:23:39 3 1:02( 2) 1:25( 1) 1:51( 1) 2:52( 3) 1:32( 5) 6:14( 5) 1:50( 2) 2:08( 12) 4:08( 8) 0:37
1:02( 2) 2:27( 1) 4:18( 1) 7:10( 2) 8:42( 2) 14:56( 2) 16:46( 2) 18:54( 2) 23:02( 3) 23:39
4 Юрченко Петр Триада-СДЮТ-2 III 447 1995 00:24:10 4 1:12( 4) 1:39( 5) 1:53( 2) 5:55( 18) 1:16( 1) 5:01( 4) 2:19( 5) 1:17( 3) 3:09( 3) 0:29
1:12( 4) 2:51( 5) 4:44( 3) 10:39( 7) 11:55( 7) 16:56( 4) 19:15( 4) 20:32( 4) 23:41( 4) 24:10
5 Абрамов Александр СМИД IIIю 580 1994 00:34:01 5 2:55( 10) 2:24( 13) 3:47( 14) 3:48( 7) 1:57( 12) 8:34( 7) 3:37( 13) 2:01( 9) 4:27( 11) 0:31
2:55( 10) 5:19( 10) 9:06( 11) 12:54( 10) 14:51( 9) 23:25( 5) 27:02( 6) 29:03( 5) 33:30( 5) 34:01
6 Яровов Александр Триада-СДЮТ-1 Iю 449 1994 00:34:04 6 1:14( 5) 1:46( 8) 2:47( 10) 3:29( 5) 2:27( 13) 13:49( 10) 3:07( 11) 1:33( 8) 3:20( 4) 0:32
1:14( 5) 3:00( 6) 5:47( 7) 9:16( 5) 11:43( 6) 25:32( 9) 28:39( 8) 30:12( 8) 33:32( 6) 34:04
7 Москвичев Игорь Силикатный 588 00:34:55 7 1:22( 7) 2:07( 10) 1:53( 2) 2:55( 4) 1:24( 4) 15:30( 17) 2:08( 3) 2:20( 13) 4:41( 13) 0:35
1:22( 7) 3:29( 8) 5:22( 6) 8:17( 3) 9:41( 3) 25:11( 8) 27:19( 7) 29:39( 6) 34:20( 8) 34:55
8 Михайлов Денис Старт 532 00:35:00 8 1:35( 8) 1:52( 9) 8:27( 19) 2:18( 1) 3:25( 17) 8:11( 6) 2:51( 10) 1:23( 5) 4:03( 7) 0:55
1:35( 8) 3:27( 7) 11:54( 15) 14:12( 12) 17:37( 12) 25:48( 10) 28:39( 8) 30:02( 7) 34:05( 7) 35:00
9 Нерсисян Арсен Триада-СДЮТ-2 Iю 423 1995 00:35:27 9 12:15( 19) 1:40( 6) 1:54( 4) 5:52( 17) 1:21( 2) 4:58( 3) 2:19( 5) 1:14( 2) 3:20( 4) 0:34
12:15( 19) 13:55( 19) 15:49( 18) 21:41( 18) 23:02( 16) 28:00( 11) 30:19( 11) 31:33( 10) 34:53( 9) 35:27
10 Мерзляков Денис Старт IIIю 383 1995 00:37:07 10 2:28( 9) 2:12( 11) 3:28( 12) 4:30( 10) 1:45( 8) 9:16( 8) 3:08( 12) 5:45( 17) 3:54( 6) 0:41
2:28( 9) 4:40( 9) 8:08( 9) 12:38( 8) 14:23( 8) 23:39( 6) 26:47( 5) 32:32( 11) 36:26( 10) 37:07
11 Мартынов Максим Триада-СДЮТ-2 Iю 419 1995 00:39:59 11 4:26( 14) 1:44( 7) 2:30( 9) 4:08( 9) 2:30( 14) 15:12( 16) 2:42( 9) 2:06( 11) 4:08( 8) 0:33
4:26( 14) 6:10( 12) 8:40( 10) 12:48( 9) 15:18( 10) 30:30( 13) 33:12( 12) 35:18( 12) 39:26( 11) 39:59
12 Куликов Дмитрий УВАУ ГА IIIю 456 1995 00:43:00 12 3:25( 11) 2:20( 12) 2:12( 7) 5:50( 16) 1:55( 11) 14:26( 14) 4:35( 18) 2:26( 14) 5:19( 16) 0:32
3:25( 11) 5:45( 11) 7:57( 8) 13:47( 11) 15:42( 11) 30:08( 12) 34:43( 13) 37:09( 13) 42:28( 12) 43:00
13 Зеленов Денис СМИД 582 1995 00:44:50 13 4:12( 13) 2:56( 18) 4:14( 17) 4:45( 12) 2:35( 16) 14:37( 15) 2:37( 8) 2:37( 16) 5:35( 17) 0:42
4:12( 13) 7:08( 14) 11:22( 13) 16:07( 14) 18:42( 13) 33:19( 14) 35:56( 14) 38:33( 14) 44:08( 13) 44:50
14 Мигалов Егор Силикатный 589 00:46:04 14 4:08( 12) 3:19( 19) 4:14( 17) 7:21( 19) 1:49( 9) 14:15( 11) 4:27( 16) 1:28( 6) 4:28( 12) 0:35
4:08( 12) 7:27( 15) 11:41( 14) 19:02( 16) 20:51( 15) 35:06( 16) 39:33( 16) 41:01( 15) 45:29( 14) 46:04
15 Кочетков Алексей СМИД 581 1994 00:48:57 15 10:25( 18) 2:45( 17) 4:07( 16) 4:52( 14) 2:34( 15) 14:18( 13) 2:14( 4) 2:26( 14) 4:42( 14) 0:34
10:25( 18) 13:10( 18) 17:17( 19) 22:09( 19) 24:43( 18) 39:01( 17) 41:15( 17) 43:41( 16) 48:23( 15) 48:57
16 Маравин Игорь СМИД IIю 358 1994 00:53:51 16 7:20( 16) 2:31( 14) 3:28( 12) 4:35( 11) 1:32( 5) 23:32( 18) 4:31( 17) 1:31( 7) 4:23( 10) 0:28
7:20( 16) 9:51( 16) 13:19( 16) 17:54( 15) 19:26( 14) 42:58( 18) 47:29( 18) 49:00( 17) 53:23( 16) 53:51
17 Широков Владимир Триада-СДЮТ-2 IIIю 443 1995 01:07:06 17 8:37( 17) 2:34( 16) 4:02( 15) 5:21( 15) 3:59( 18) 9:53( 9) 3:55( 14) 22:56( 18) 5:07( 15) 0:42
8:37( 17) 11:11( 17) 15:13( 17) 20:34( 17) 24:33( 17) 34:26( 15) 38:21( 15) 61:17( 18) 66:24( 17) 67:06
18 Скворцов Роман СМИД IIIю 365 1995 п.п.7.10 1:16( 6) 1:33( 3) 2:24( 8) 3:38( 6) 1:51( 10) 14:17( 12) 4:10( 15) 2:02( 10) 3:07
1:16( 6) 2:49( 4) 5:13( 5) 8:51( 4) 10:42( 4) 24:59( 7) 29:09( 10) 31:11( 9) 34:18
19 Теликанов Алексей Триада-СДЮТ-2 IIю 432 1995 п.п.7.10 4:30( 15) 2:33( 15) 3:12( 11) 4:02( 8) 28:38
4:30( 15) 7:03( 13) 10:15( 12) 14:17( 13) 42:55
М16, 13 КП, 5.270 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 49) 6( 41) 7( 36) 8( 32) 9( 44) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Ухванов Андрей Старт I 395 1992 00:45:27 1 2:54( 6) 4:07( 1) 2:16( 2) 7:41( 2) 7:10( 2) 4:10( 1) 3:55( 2) 3:03( 2) 1:21( 1) 1:47( 2) 1:51( 1) 2:59( 4) 1:48( 4) 0:25
2:54( 6) 7:01( 2) 9:17( 2) 16:58( 1) 24:08( 1) 28:18( 1) 32:13( 1) 35:16( 1) 36:37( 1) 38:24( 1) 40:15( 1) 43:14( 1) 45:02( 1) 45:27
2 Осминин Евгений СМИД III 362 1992 00:48:07 2 1:44( 1) 5:44( 3) 2:28( 4) 7:38( 1) 8:20( 4) 4:31( 2) 2:57( 1) 2:17( 1) 1:39( 2) 2:31( 5) 2:20( 4) 3:57( 5) 1:23( 1) 0:38
1:44( 1) 7:28( 3) 9:56( 3) 17:34( 2) 25:54( 2) 30:25( 2) 33:22( 2) 35:39( 2) 37:18( 2) 39:49( 2) 42:09( 2) 46:06( 2) 47:29( 2) 48:07
3 Макаров Виктор Старт I 381 1992 00:54:20 3 2:53( 5) 7:48( 5) 2:12( 1) 7:50( 3) 7:09( 1) 5:01( 3) 4:21( 3) 6:05( 5) 2:24( 4) 2:10( 3) 2:02( 2) 2:26( 2) 1:30( 2) 0:29
2:53( 5) 10:41( 5) 12:53( 5) 20:43( 3) 27:52( 3) 32:53( 3) 37:14( 3) 43:19( 3) 45:43( 3) 47:53( 3) 49:55( 3) 52:21( 3) 53:51( 3) 54:20
4 Сагайдак Сергей СМИД II 364 1992 00:59:56 4 2:24( 4) 6:51( 4) 2:59( 5) 9:40( 4) 11:46( 5) 6:01( 5) 4:40( 4) 3:19( 3) 2:44( 5) 2:14( 4) 2:42( 5) 2:28( 3) 1:31( 3) 0:37
2:24( 4) 9:15( 4) 12:14( 4) 21:54( 4) 33:40( 4) 39:41( 4) 44:21( 4) 47:40( 4) 50:24( 4) 52:38( 4) 55:20( 4) 57:48( 4) 59:19( 4) 59:56
5 Родионов Степан Старт III 391 1993 01:03:55 5 2:06( 2) 4:11( 2) 2:19( 3) 20:26( 5) 7:50( 3) 5:05( 4) 5:20( 5) 5:32( 4) 2:14( 3) 1:25( 1) 2:12( 3) 2:21( 1) 2:26( 5) 0:28
2:06( 2) 6:17( 1) 8:36( 1) 29:02( 5) 36:52( 5) 41:57( 5) 47:17( 5) 52:49( 5) 55:03( 5) 56:28( 5) 58:40( 5) 61:01( 5) 63:27( 5) 63:55
6 Горелов Николай СМИД III 578 1992 п.п.7.10 2:11( 3) 43:51( 6) 27:50
2:11( 3) 46:02( 6) 73:52
М18, 13 КП, 5.270 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 49) 6( 41) 7( 36) 8( 32) 9( 44) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ I 330 1991 00:38:24 1 2:28( 5) 4:00( 1) 1:51( 1) 6:22( 1) 6:05( 2) 4:09( 2) 2:52( 1) 2:29( 3) 1:21( 1) 1:21( 2) 1:41( 2) 1:55( 1) 1:27( 2) 0:23
2:28( 5) 6:28( 2) 8:19( 1) 14:41( 1) 20:46( 1) 24:55( 1) 27:47( 1) 30:16( 1) 31:37( 1) 32:58( 1) 34:39( 1) 36:34( 1) 38:01( 1) 38:24
2 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ I 331 1991 00:40:23 2 2:50( 7) 4:06( 2) 2:23( 5) 7:33( 2) 5:52( 1) 4:06( 1) 2:55( 2) 2:27( 2) 1:27( 2) 1:17( 1) 1:40( 1) 1:55( 1) 1:29( 5) 0:23
2:50( 7) 6:56( 4) 9:19( 4) 16:52( 2) 22:44( 2) 26:50( 2) 29:45( 2) 32:12( 2) 33:39( 2) 34:56( 2) 36:36( 2) 38:31( 2) 40:00( 2) 40:23
3 Поселеннов Кирилл УВАУ ГА I 458 1990 00:49:59 3 2:27( 4) 5:45( 8) 2:26( 6) 8:00( 3) 8:10( 4) 4:47( 4) 2:59( 3) 2:39( 5) 1:39( 4) 1:53( 9) 2:15( 5) 4:01( 12) 2:33( 13) 0:25
2:27( 4) 8:12( 7) 10:38( 6) 18:38( 5) 26:48( 4) 31:35( 4) 34:34( 3) 37:13( 3) 38:52( 3) 40:45( 3) 43:00( 3) 47:01( 3) 49:34( 3) 49:59
4 Баяндин Игорь СМИД III 615 1991 00:51:05 4 2:19( 3) 4:26( 4) 2:21( 4) 9:06( 6) 9:54( 7) 5:18( 7) 3:02( 4) 2:33( 4) 1:58( 6) 1:44( 6) 2:26( 7) 3:57( 11) 1:28( 4) 0:33
2:19( 3) 6:45( 3) 9:06( 3) 18:12( 4) 28:06( 6) 33:24( 5) 36:26( 5) 38:59( 5) 40:57( 5) 42:41( 5) 45:07( 4) 49:04( 4) 50:32( 4) 51:05
5 Коблов Вадим СМИД II 583 1990 00:52:27 5 3:17( 10) 5:04( 5) 2:40( 10) 8:51( 5) 8:53( 5) 6:29( 12) 3:50( 5) 2:50( 7) 2:14( 8) 1:48( 8) 2:29( 8) 2:12( 3) 1:20( 1) 0:30
3:17( 10) 8:21( 8) 11:01( 9) 19:52( 7) 28:45( 7) 35:14( 7) 39:04( 7) 41:54( 7) 44:08( 7) 45:56( 7) 48:25( 7) 50:37( 7) 51:57( 5) 52:27
6 Демидов Александр УлГТУ II 560 1987 00:52:44 в/к 1:53( 1) 4:16( 3) 2:19( 3) 9:34( 8) 10:02( 10) 5:32( 8) 5:00( 10) 3:08( 10) 2:07( 7) 1:32( 3) 2:31( 10) 2:35( 7) 1:46( 8) 0:29
1:53( 1) 6:09( 1) 8:28( 2) 18:02( 3) 28:04( 5) 33:36( 6) 38:36( 6) 41:44( 6) 43:51( 6) 45:23( 6) 47:54( 6) 50:29( 6) 52:15( 6) 52:44
7 Яшин Алексей УВАУ ГА II 468 1990 00:52:52 6 2:50( 7) 5:10( 6) 2:39( 9) 8:00( 3) 7:55( 3) 4:41( 3) 3:56( 6) 2:40( 6) 1:42( 5) 2:14( 13) 5:56( 13) 2:43( 8) 2:02( 11) 0:24
2:50( 7) 8:00( 6) 10:39( 7) 18:39( 6) 26:34( 3) 31:15( 3) 35:11( 4) 37:51( 4) 39:33( 4) 41:47( 4) 47:43( 5) 50:26( 5) 52:28( 7) 52:52
8 Иракин Сергей УлГТУ 567 00:54:48 в/к 1:53( 1) 5:25( 7) 2:53( 11) 9:52( 9) 9:55( 8) 5:42( 9) 4:54( 8) 3:06( 9) 2:17( 9) 1:37( 4) 2:24( 6) 2:33( 6) 1:51( 10) 0:26
1:53( 1) 7:18( 5) 10:11( 5) 20:03( 9) 29:58( 9) 35:40( 8) 40:34( 8) 43:40( 8) 45:57( 8) 47:34( 8) 49:58( 8) 52:31( 8) 54:22( 8) 54:48
9 Селин Станислав УлГТУ 554 01:06:59 в/к 2:53( 9) 7:22( 11) 4:51( 13) 11:42( 11) 12:31( 12) 4:59( 5) 7:01( 12) 4:00( 11) 1:37( 3) 1:38( 5) 3:19( 12) 2:56( 9) 1:39( 7) 0:31
2:53( 9) 10:15( 10) 15:06( 11) 26:48( 11) 39:19( 10) 44:18( 10) 51:19( 10) 55:19( 9) 56:56( 9) 58:34( 9) 61:53( 9) 64:49( 9) 66:28( 9) 66:59
10 Шакуров Ринат УлГТУ 612 01:09:58 в/к 2:29( 6) 6:10( 9) 2:15( 2) 9:08( 7) 9:44( 6) 9:06( 13) 14:36( 16) 2:15( 1) 6:00( 15) 2:13( 12) 1:48( 3) 2:19( 5) 1:27( 2) 0:28
2:29( 6) 8:39( 9) 10:54( 8) 20:02( 8) 29:46( 8) 38:52( 9) 53:28( 11) 55:43( 10) 61:43( 11) 63:56( 11) 65:44( 10) 68:03( 10) 69:30( 10) 69:58
11 Елдашев Алишер УлГТУ 598 1988 01:14:13 в/к 4:17( 12) 6:13( 10) 3:09( 12) 10:38( 10) 15:47( 15) 4:59( 5) 4:42( 7) 6:04( 14) 2:47( 12) 2:37( 16) 8:23( 14) 2:13( 4) 1:49( 9) 0:35
4:17( 12) 10:30( 11) 13:39( 10) 24:17( 10) 40:04( 11) 45:03( 11) 49:45( 9) 55:49( 11) 58:36( 10) 61:13( 10) 69:36( 11) 71:49( 11) 73:38( 11) 74:13
12 Киященко Вадим УлГТУ 534 1988 01:17:02 в/к 4:36( 13) 8:25( 13) 2:30( 7) 24:33( 15) 10:34( 11) 6:03( 10) 4:58( 9) 3:03( 8) 2:23( 10) 1:46( 7) 3:01( 11) 3:00( 10) 1:37( 6) 0:33
4:36( 13) 13:01( 12) 15:31( 12) 40:04( 14) 50:38( 13) 56:41( 13) 61:39( 13) 64:42( 13) 67:05( 13) 68:51( 12) 71:52( 13) 74:52( 12) 76:29( 12) 77:02
13 Фуфаев Олег УлГТУ 547 1986 01:18:21 в/к 12:34( 16) 9:07( 15) 2:34( 8) 14:48( 12) 9:59( 9) 6:04( 11) 5:06( 11) 4:05( 12) 2:44( 11) 2:10( 10) 1:58( 4) 4:01( 12) 2:22( 12) 0:49
12:34( 16) 21:41( 16) 24:15( 16) 39:03( 12) 49:02( 12) 55:06( 12) 60:12( 12) 64:17( 12) 67:01( 12) 69:11( 13) 71:09( 12) 75:10( 13) 77:32( 13) 78:21
14 Хохряков Алексей УлГТУ 574 п.п.7.10 5:13( 15) 8:11( 12) 6:26( 16) 27:00( 16) 19:28( 16) 10:07( 16) 7:24( 13) 5:38( 13) 21:43( 16) 2:20( 15) 2:30( 9) 13:30
5:13( 15) 13:24( 14) 19:50( 14) 46:50( 16) 66:18( 16) 76:25( 16) 83:49( 16) 89:27( 14) 111:10( 16) 113:30( 16) 116:00( 14) 129:30
15 Малямов УлГТУ 601 п.п.7.10 4:14( 11) 8:48( 14) 5:56( 14) 20:44( 14) 12:47( 14) 9:48( 14) 7:41( 14) 27:58( 16) 3:36( 14) 2:14( 13) 19:33
4:14( 11) 13:02( 13) 18:58( 13) 39:42( 13) 52:29( 14) 62:17( 14) 69:58( 14) 97:56( 15) 101:32( 14) 103:46( 14) 123:19
16 Абаимов Виктор УлГТУ 602 п.п.7.10 4:45( 14) 9:14( 16) 6:02( 15) 20:32( 13) 12:36( 13) 9:59( 15) 7:49( 15) 27:56( 15) 3:35( 13) 2:12( 11) 19:28
4:45( 14) 13:59( 15) 20:01( 15) 40:33( 15) 53:09( 15) 63:08( 15) 70:57( 15) 98:53( 16) 102:28( 15) 104:40( 15) 124:08
М21, 13 КП, 5.270 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 49) 6( 41) 7( 36) 8( 32) 9( 44) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Парамонов Сергей УВАУ ГА МС 457 1987 00:37:21 1 1:26( 1) 3:52( 3) 1:41( 1) 6:54( 5) 5:39( 1) 3:59( 2) 3:08( 3) 2:41( 4) 1:22( 1) 1:13( 2) 1:39( 1) 1:52( 2) 1:32( 5) 0:23
1:26( 1) 5:18( 1) 6:59( 1) 13:53( 2) 19:32( 1) 23:31( 1) 26:39( 1) 29:20( 1) 30:42( 1) 31:55( 1) 33:34( 1) 35:26( 1) 36:58( 1) 37:21
2 Якупов Рафик Триада-СДЮТ-2 МС 448 1984 00:41:01 2 2:01( 4) 3:43( 2) 4:55( 11) 6:20( 2) 7:15( 6) 3:32( 1) 2:30( 1) 2:00( 1) 1:36( 4) 1:17( 3) 1:53( 2) 2:24( 5) 1:10( 2) 0:25
2:01( 4) 5:44( 2) 10:39( 8) 16:59( 6) 24:14( 6) 27:46( 5) 30:16( 3) 32:16( 2) 33:52( 2) 35:09( 2) 37:02( 2) 39:26( 2) 40:36( 2) 41:01
3 Васильев Алексей Мастер-УлГПУ КМС 347 1987 00:42:37 3 2:24( 8) 5:13( 7) 2:14( 5) 6:35( 4) 6:59( 4) 3:59( 2) 2:43( 2) 2:29( 3) 1:35( 3) 1:10( 1) 4:06( 9) 1:40( 1) 1:06( 1) 0:24
2:24( 8) 7:37( 8) 9:51( 6) 16:26( 4) 23:25( 4) 27:24( 3) 30:07( 2) 32:36( 3) 34:11( 3) 35:21( 3) 39:27( 3) 41:07( 3) 42:13( 3) 42:37
4 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ КМС 334 1985 00:45:02 4 2:39( 9) 3:57( 4) 2:35( 7) 7:21( 6) 7:12( 5) 4:27( 4) 3:46( 4) 3:36( 7) 1:26( 2) 1:17( 3) 2:42( 7) 2:26( 6) 1:12( 3) 0:26
2:39( 9) 6:36( 4) 9:11( 4) 16:32( 5) 23:44( 5) 28:11( 6) 31:57( 4) 35:33( 4) 36:59( 4) 38:16( 4) 40:58( 4) 43:24( 4) 44:36( 4) 45:02
5 Голондин Егор УлГТУ КМС 599 1987 00:52:01 5 2:02( 5) 6:06( 10) 2:54( 9) 8:51( 10) 9:06( 10) 4:45( 5) 3:57( 5) 4:11( 9) 1:41( 5) 1:43( 6) 2:38( 5) 2:17( 4) 1:21( 4) 0:29
2:02( 5) 8:08( 9) 11:02( 9) 19:53( 9) 28:59( 10) 33:44( 9) 37:41( 5) 41:52( 6) 43:33( 5) 45:16( 5) 47:54( 6) 50:11( 5) 51:32( 5) 52:01
6 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 346 1987 00:53:56 6 2:07( 6) 5:16( 8) 2:12( 4) 8:20( 8) 8:22( 8) 4:51( 6) 7:57( 8) 3:13( 5) 2:56( 9) 1:36( 5) 2:39( 6) 2:05( 3) 1:58( 8) 0:24
2:07( 6) 7:23( 6) 9:35( 5) 17:55( 8) 26:17( 8) 31:08( 8) 39:05( 6) 42:18( 7) 45:14( 7) 46:50( 7) 49:29( 7) 51:34( 6) 53:32( 6) 53:56
7 Калинин Андрей Триада-СДЮТ-1 I 414 1986 00:54:52 7 1:31( 2) 5:58( 9) 2:34( 6) 7:30( 7) 7:47( 7) 5:08( 9) 8:56( 9) 2:17( 2) 2:22( 8) 1:48( 7) 1:57( 3) 5:04( 8) 1:33( 6) 0:27
1:31( 2) 7:29( 7) 10:03( 7) 17:33( 7) 25:20( 7) 30:28( 7) 39:24( 7) 41:41( 5) 44:03( 6) 45:51( 6) 47:48( 5) 52:52( 7) 54:25( 7) 54:52
8 Салифанов Валерий ЗОЖ-2 I 318 1950 00:59:33 8 3:24( 10) 5:05( 6) 2:38( 8) 8:46( 9) 8:59( 9) 4:58( 7) 6:41( 6) 3:36( 7) 2:05( 6) 1:55( 8) 2:37( 4) 5:58( 9) 2:21( 9) 0:30
3:24( 10) 8:29( 10) 11:07( 10) 19:53( 9) 28:52( 9) 33:50( 10) 40:31( 8) 44:07( 8) 46:12( 8) 48:07( 8) 50:44( 8) 56:42( 8) 59:03( 8) 59:33
9 Ахметов Ринат Старт II 600 1986 01:14:51 9 5:10( 11) 6:24( 11) 3:37( 10) 13:44( 11) 14:34( 11) 8:37( 11) 7:17( 7) 3:13( 5) 2:19( 7) 2:08( 9) 2:58( 8) 2:42( 7) 1:37( 7) 0:31
5:10( 11) 11:34( 11) 15:11( 11) 28:55( 11) 43:29( 11) 52:06( 11) 59:23( 9) 62:36( 9) 64:55( 9) 67:03( 9) 70:01( 9) 72:43( 9) 74:20( 9) 74:51
10 Зарипов Александр УлГТУ КМС 475 1989 п.п.7.10 2:14( 7) 3:30( 1) 1:59( 2) 5:45( 1) 6:51( 2) 5:04( 8) 17:14
2:14( 7) 5:44( 2) 7:43( 2) 13:28( 1) 20:19( 2) 25:23( 2) 42:37
11 Фролов Алексей Старт КМС 523 1988 п.п.7.10 1:58( 3) 4:46( 5) 2:05( 3) 6:27( 3) 6:58( 3) 5:10( 10) 19:57
1:58( 3) 6:44( 5) 8:49( 3) 15:16( 3) 22:14( 3) 27:24( 3) 47:21
М30, 13 КП, 5.270 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 49) 6( 41) 7( 36) 8( 32) 9( 44) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 340 1977 00:46:54 1 1:44( 2) 4:41( 1) 2:18( 1) 8:23( 1) 7:36( 1) 5:43( 2) 3:19( 1) 3:06( 2) 1:44( 1) 2:11( 3) 1:57( 2) 2:18( 1) 1:28( 1) 0:26
1:44( 2) 6:25( 1) 8:43( 1) 17:06( 1) 24:42( 1) 30:25( 1) 33:44( 1) 36:50( 1) 38:34( 1) 40:45( 1) 42:42( 1) 45:00( 1) 46:28( 1) 46:54
2 Яровов Михаил Триада-СДЮТ-1 450 1978 00:52:47 2 1:36( 1) 6:24( 2) 3:00( 3) 9:40( 3) 10:01( 3) 4:54( 1) 3:38( 2) 2:24( 1) 2:30( 3) 1:46( 2) 1:46( 1) 2:24( 2) 2:20( 3) 0:24
1:36( 1) 8:00( 2) 11:00( 2) 20:40( 2) 30:41( 2) 35:35( 2) 39:13( 2) 41:37( 2) 44:07( 2) 45:53( 2) 47:39( 2) 50:03( 2) 52:23( 2) 52:47
3 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 465 1973 01:00:09 3 4:37( 3) 8:28( 3) 2:46( 2) 9:27( 2) 9:43( 2) 6:20( 3) 4:28( 3) 3:09( 3) 2:08( 2) 1:34( 1) 2:04( 3) 2:46( 3) 1:50( 2) 0:49
4:37( 3) 13:05( 3) 15:51( 3) 25:18( 3) 35:01( 3) 41:21( 3) 45:49( 3) 48:58( 3) 51:06( 3) 52:40( 3) 54:44( 3) 57:30( 3) 59:20( 3) 60:09
М40, 13 КП, 5.270 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 49) 6( 41) 7( 36) 8( 32) 9( 44) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Голондин Александр ЗОЖ-2 I 990 1961 00:43:49 1 1:51( 1) 4:45( 2) 2:17( 3) 7:41( 2) 7:30( 2) 4:32( 2) 3:36( 2) 2:25( 1) 1:37( 2) 1:20( 1) 1:56( 1) 2:24( 2) 1:24( 2) 0:31
1:51( 1) 6:36( 1) 8:53( 1) 16:34( 1) 24:04( 2) 28:36( 1) 32:12( 1) 34:37( 1) 36:14( 1) 37:34( 1) 39:30( 1) 41:54( 1) 43:18( 1) 43:49
2 Зарипов Эдуард ЗОЖ-2 КМС 509 1966 00:45:54 2 2:26( 4) 6:09( 3) 2:05( 1) 6:31( 1) 6:50( 1) 5:22( 3) 3:29( 1) 2:50( 2) 2:13( 4) 1:22( 2) 1:57( 2) 2:36( 4) 1:32( 3) 0:32
2:26( 4) 8:35( 4) 10:40( 3) 17:11( 2) 24:01( 1) 29:23( 2) 32:52( 2) 35:42( 2) 37:55( 2) 39:17( 2) 41:14( 2) 43:50( 2) 45:22( 2) 45:54
3 Григорьев Олег ЗОЖ-2 I 514 1967 00:47:34 3 2:00( 2) 4:43( 1) 2:15( 2) 8:53( 4) 8:57( 3) 4:28( 1) 4:02( 3) 3:03( 3) 1:31( 1) 1:27( 3) 2:01( 3) 2:21( 1) 1:21( 1) 0:32
2:00( 2) 6:43( 2) 8:58( 2) 17:51( 3) 26:48( 3) 31:16( 3) 35:18( 3) 38:21( 3) 39:52( 3) 41:19( 3) 43:20( 3) 45:41( 3) 47:02( 3) 47:34
4 Колесников Владимир ЗОЖ-2 II 311 00:54:48 4 2:18( 3) 6:10( 4) 2:48( 4) 8:44( 3) 9:11( 4) 5:50( 4) 5:20( 4) 3:31( 4) 2:02( 3) 1:32( 4) 2:20( 4) 2:30( 3) 2:03( 4) 0:29
2:18( 3) 8:28( 3) 11:16( 4) 20:00( 4) 29:11( 4) 35:01( 4) 40:21( 4) 43:52( 4) 45:54( 4) 47:26( 4) 49:46( 4) 52:16( 4) 54:19( 4) 54:48
5 Журлов Андрей ЗОЖ-2 II 306 1961 01:11:41 5 2:46( 5) 6:25( 5) 3:13( 5) 11:50( 6) 11:35( 5) 7:41( 6) 5:55( 5) 5:53( 6) 3:05( 6) 2:21( 5) 3:46( 6) 4:16( 5) 2:21( 5) 0:34
2:46( 5) 9:11( 5) 12:24( 5) 24:14( 5) 35:49( 5) 43:30( 5) 49:25( 5) 55:18( 5) 58:23( 5) 60:44( 5) 64:30( 5) 68:46( 5) 71:07( 5) 71:41
6 Старцев Дмитрий ЗОЖ-2 III 320 1959 01:21:47 6 5:07( 7) 6:43( 6) 5:38( 7) 12:04( 7) 15:42( 6) 7:28( 5) 6:55( 6) 5:19( 5) 2:36( 5) 2:34( 6) 3:25( 5) 4:19( 6) 3:12( 6) 0:45
5:07( 7) 11:50( 6) 17:28( 7) 29:32( 7) 45:14( 6) 52:42( 6) 59:37( 6) 64:56( 6) 67:32( 6) 70:06( 6) 73:31( 6) 77:50( 6) 81:02( 6) 81:47
7 Зубов Владимир ЗОЖ-2 508 1960 п.п.7.10 4:42( 6) 7:24( 7) 3:55( 6) 11:14( 5) 32:19( 7) 7:58( 7) 8:05( 7) 6:51( 7) 22:38
4:42( 6) 12:06( 7) 16:01( 6) 27:15( 6) 59:34( 7) 67:32( 7) 75:37( 7) 82:28( 7) 105:06
М50, 13 КП, 5.270 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 49) 6( 41) 7( 36) 8( 32) 9( 44) 10( 37) 11( 40) 12( 43) 13(100)
1 Мелентьев Виктор Старт I 382 00:44:48 1 1:52( 1) 4:26( 1) 2:15( 1) 7:54( 2) 8:11( 1) 4:28( 1) 3:57( 1) 2:44( 2) 1:38( 1) 1:25( 1) 1:48( 1) 2:19( 1) 1:20( 1) 0:31
1:52( 1) 6:18( 1) 8:33( 1) 16:27( 1) 24:38( 1) 29:06( 1) 33:03( 1) 35:47( 1) 37:25( 1) 38:50( 1) 40:38( 1) 42:57( 1) 44:17( 1) 44:48
2 Фадин Сергей ЗОЖ-2 I 323 1954 00:52:50 2 2:34( 2) 4:34( 2) 2:23( 2) 7:18( 1) 8:31( 2) 4:45( 2) 7:13( 4) 4:03( 5) 2:47( 5) 1:45( 3) 2:38( 3) 2:22( 3) 1:26( 3) 0:31
2:34( 2) 7:08( 2) 9:31( 2) 16:49( 2) 25:20( 2) 30:05( 2) 37:18( 2) 41:21( 2) 44:08( 3) 45:53( 3) 48:31( 3) 50:53( 2) 52:19( 2) 52:50
3 Потапов Михаил Старт I 388 1954 00:56:18 3 2:58( 3) 5:19( 3) 2:45( 3) 8:41( 3) 9:10( 3) 5:26( 3) 4:23( 2) 2:42( 1) 2:03( 2) 1:50( 4) 2:59( 4) 6:06( 5) 1:22( 2) 0:34
2:58( 3) 8:17( 3) 11:02( 3) 19:43( 3) 28:53( 3) 34:19( 3) 38:42( 3) 41:24( 3) 43:27( 2) 45:17( 2) 48:16( 2) 54:22( 3) 55:44( 3) 56:18
4 Сингур Анатолий ЗОЖ-2 II 319 1952 01:10:05 4 3:52( 4) 7:18( 5) 3:30( 5) 10:35( 4) 10:20( 4) 6:29( 5) 11:39( 5) 3:16( 4) 2:43( 4) 1:55( 5) 2:11( 2) 2:21( 2) 3:15( 5) 0:41
3:52( 4) 11:10( 5) 14:40( 5) 25:15( 4) 35:35( 4) 42:04( 4) 53:43( 4) 56:59( 4) 59:42( 4) 61:37( 4) 63:48( 4) 66:09( 4) 69:24( 4) 70:05
5 Саблин Виктор ЗОЖ-2 I 494 1947 01:15:04 5 3:58( 5) 6:26( 4) 2:49( 4) 24:49( 5) 10:27( 5) 6:03( 4) 4:55( 3) 3:10( 3) 2:22( 3) 1:44( 2) 3:05( 5) 2:59( 4) 1:39( 4) 0:38
3:58( 5) 10:24( 4) 13:13( 4) 38:02( 5) 48:29( 5) 54:32( 5) 59:27( 5) 62:37( 5) 64:59( 5) 66:43( 5) 69:48( 5) 72:47( 5) 74:26( 5) 75:04
6 Панов Сергей Старт 386 1961 01:38:18 6 5:10( 6) 93:08
5:10( 6) 98:18
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Хусаинова Р.Ф.