Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Грушина Олеся Саксор - Самара IIIю 181 1998 00:24:53 +00:00 1 100.0 2 Лыдина Юлия СМИД 121 1999 00:31:21 +06:28 2 74.1 3 Давыдова Анна Саксор - Самара IIIю 184 1998 00:47:09 +22:16 3 10.6 4 Кутько Екатерина Саратовская область 290 1989 00:54:55 +30:02 4 1.0 5 Шпуль Анна Триада-СДЮТ-1 13 2000 01:26:10 +01:17 5 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Мурзина Анастасия Юный Динамовец I 228 00:19:37 +00:00 1 II 100.0 2 Дворянская Анна Саксор - Самара I 186 1997 00:19:41 +00:04 2 II 99.7 3 Будаева Елена НUNTER - Самара Iю 90 1997 00:22:39 +03:02 3 III 84.6 4 Власова Екатерина Абрис - Тольятти III 155 1997 00:24:33 +04:56 4 Iю 74.9 5 Козлова Елизавета Саксор - Самара IIю 192 1996 00:28:48 +09:11 5 53.2 6 Павлова Екатерина Старт 75 1997 00:29:29 +09:52 6 49.8 7 Корнева Любовь Триада-СДЮТ-1 4 1996 00:30:45 +11:08 7 43.3 8 Тимашева Анастасия Триада-СДЮТ-1 9 1997 00:34:41 +15:04 8 23.2 9 Сорокина Мария Купер-Утёс IIIю 254 00:35:24 +15:47 9 19.6 10 Орлова Екатерина Саксор - Самара IIю 196 1997 00:44:26 +24:49 10 1.0 11 Юденцова Ольга Триада-СДЮТ-1 14 1996 01:05:18 +45:41 11 1.0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 64.0 баллов II - 102% - 0:20:00 III - 120% - 0:23:32 Iю - 144% - 0:28:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Темякова Анастасия Саратовская область I 296 1994 00:26:25 +00:00 1 III 100.0 2 Яфизова Эльвира ЗОЖ-1 IIIю 54 1994 00:26:32 +00:07 2 III 99.6 3 Буданова Валерия Саратовская область III 297 1994 00:29:08 +02:43 3 Iю 89.8 4 Еремеева Алена Триада-СДЮТ-2 IIю 27 1995 00:30:19 +03:54 4 Iю 85.3 5 Затюряхина Юлия Триада-СДЮТ-1 2 00:31:34 +05:09 5 Iю 80.6 6 Спирина Анна Старт 80 1995 00:32:19 +05:54 6 Iю 77.7 7 Смирнова Екатерина НUNTER - Самара Iю 102 1995 00:34:57 +08:32 7 Iю 67.7 8 Штерцер Ксения Старт 87 1994 00:35:03 +08:38 8 Iю 67.4 9 Трофимова Евгения ЗОЖ-1 Iю 51 1994 00:35:20 +08:55 9 Iю 66.3 10 Шабулкина Елена СМИД IIIю 129 1995 00:38:15 +11:50 10 IIю 55.3 11 Сагдеева Регина ЗОЖ-1 IIIю 48 1995 00:38:31 +12:06 11 IIю 54.2 12 Угланова Ирина Триада-СДЮТ-1 10 1995 00:39:50 +13:25 12 IIю 49.3 13 Митрохина Дарья СМИД IIIю 123 1995 00:40:28 +14:03 13 IIю 46.9 14 Кондрашева Арина НUNTER - Самара Iю 94 1995 00:41:52 +15:27 14 IIю 41.6 15 Сахатова Марала Саксор - Самара IIIю 209 1995 00:50:42 +24:17 15 8.1 16 Ханмурзина Эльмира УВАУ ГА 109 1994 01:31:04 +04:39 16 1.0 17 Толстова Александра УВАУ ГА 111 1995 п.п.7.10 0.0 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 46.0 баллов III - 110% - 0:29:03 Iю - 135% - 0:35:39 IIю - 160% - 0:42:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ-1 III 7 1993 00:47:51 +00:00 1 I 100.0 2 Цыганова Елена Саксор - Самара I 216 1992 00:49:34 +01:43 2 II 96.5 3 Павлова Дарья Триада-СДЮТ-1 II 5 1993 00:51:53 +04:02 3 II 91.6 4 Расулова Ксения Саксор - Самара I 206 1992 00:54:56 +07:05 4 II 85.2 5 Максимова Оксана НUNTER - Самара I 99 1992 00:55:17 +07:26 5 II 84.5 6 Серова Александра ЗОЖ-1 II 50 1992 00:59:56 +12:05 6 III 74.8 7 Бильдина Светлана Абрис - Тольятти III 153 1992 01:02:51 +15:00 7 III 68.7 8 Желтышева Екатерина Саксор - Самара III 189 1993 01:13:19 +25:28 8 46.8 9 Шагиева Рамиля ЗОЖ-1 III 52 1993 01:16:13 +28:22 9 40.8 10 Илова Валерия СМИД III 118 1992 01:24:54 +37:03 10 22.6 11 Репникова Мария СМИД II 125 1992 01:55:11 +07:20 11 1.0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 135.0 баллов I - 100% - 0:47:51 II - 118% - 0:56:27 III - 136% - 1:05:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Николаева Инна Юность Чувашии КМС 240 1990 01:09:10 +00:00 1 100.0 2 Прокаева Ольга УлГТУ I 304 1991 01:14:37 +05:27 2 92.2 3 Кутузова Алсу ЗОЖ-1 III 43 1991 01:15:29 +06:19 3 90.9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Лысенкова Вероника Абрис - Тольятти МС 163 1977 00:56:41 +00:00 1 I 100.0 2 Иванова Анна УлГТУ КМС 19 1988 01:05:51 +09:10 2 I 83.9 3 Шабанова Анна Абрис - Тольятти I 167 1987 01:06:35 +09:54 3 I 82.6 4 Белова Ольга Старт I 67 1988 01:12:47 +16:06 4 II 71.6 5 Пахомова Светлана Саксор - Самара КМС 197 1980 01:13:00 +16:19 5 II 71.3 6 Овчинникова Екатерина СДЮСТШ - Пенза КМС 280 1988 01:17:12 +20:31 6 II 63.9 7 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 115 1975 01:17:39 +20:58 7 II 63.1 8 Ландышева Ирина Юность Чувашии I 266 1984 01:24:50 +28:09 8 50.4 9 Завьялова Юлия Юный Динамовец I 222 01:28:50 +32:09 9 43.3 10 Касаткина Елена Купер-Утёс 307 1959 01:36:05 +39:24 10 30.5 11 Крючкова Юлия УлГТУ II 21 1989 01:39:53 +43:12 11 23.8 12 Нуретдинова Эльмира Триада-СДЮТ-2 III 31 1983 01:42:00 +45:19 12 20.1 13 Баранова Арина НUNTER - Самара I 89 1989 01:42:11 +45:30 13 19.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 425.0 баллов I - 128% - 1:12:33 II - 146% - 1:22:45
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Пронина Марина Саксор - Самара КМС 202 1970 01:03:34 +00:00 1 100.0 2 Малкова Наталья ЗОЖ-2 I 141 1977 01:07:44 +04:10 2 93.5 3 Дворянская Наталья Юный Динамовец I 220 01:12:45 +09:11 3 85.6 4 Мирошниченко Юлия Юный Динамовец I 226 01:27:51 +24:17 4 61.8 5 Семенова Ольга Юность Чувашии I 242 1974 01:29:07 +25:33 5 59.9 6 Фокеева Ирина Юный Динамовец I 231 02:22:20 +18:46 6 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Фролова Елена Старт I 85 1965 00:57:20 +00:00 1 100.0 2 Иванова Елена Триада-СДЮТ-1 II 3 1965 00:59:58 +02:38 2 95.5 3 Князева Светлана НUNTER - Самара КМС 93 1964 01:01:52 +04:32 3 92.1 4 Голякова Светлана Саратовская область 289 1965 01:07:45 +10:25 4 81.9 5 Григорьева Наталья ЗОЖ-2 I 135 1966 01:11:59 +14:39 5 74.5 6 Буданцева Ольга Арзамас I 284 1960 01:18:13 +20:53 6 63.6 7 Сорокина Ольга Купер-Утёс II 255 01:28:10 +30:50 7 46.3 8 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти 262 1962 01:29:20 +32:00 8 44.2 9 Старцева Татьяна ЗОЖ-2 III 146 1961 01:45:32 +48:12 9 16.0 10 Вершинина Елена Саксор - Самара III 174 1960 02:07:36 +10:16 10 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Кривуша Феоктиста Рекон - Чебоксары 276 1956 00:39:50 +00:00 1 100.0 2 Палавина Любовь Арзамас КМС 286 1955 00:53:47 +13:57 2 65.0 3 Потапова Нина Старт III 78 1952 01:02:45 +22:55 3 42.5 4 Глазкова Татьяна Старт II 68 1956 01:07:51 +28:01 4 29.7 5 Жирова Любовь ВАЗ-Тольятти 232 1953 01:10:00 +30:10 5 24.3 6 Попова Любовь Юность Чувашии I 267 1957 01:11:54 +32:04 6 19.5 7 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти 264 1953 01:13:08 +33:18 7 16.5 8 Белова Лилия Старт II 66 1953 01:35:04 +55:14 8 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 233 1941 01:22:57 +00:00 1 100.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Сухотина Вера Старт 81 00:33:17 +00:00 1 100.0 2 Балакшина Ирина ЗОЖ-2 131 1966 00:33:27 +00:10 2 99.5 3 Михайлов Денис Старт 309 1994 00:36:42 +03:25 3 89.8 4 Давыдова Ирина Саксор - Самара 185 1966 00:38:04 +04:47 4 85.7 5 Свеклова Лариса Рекон - Чебоксары 278 1978 00:43:42 +10:25 5 68.8 6 Михайлов Владислав Рекон - Чебоксары 277 1954 00:46:41 +13:24 6 59.8 7 Смирнова Тамара Юность Чувашии 269 1957 00:48:41 +15:24 7 53.8 8 Федорова Лилия ЗОЖ-2 II 258 1963 00:51:39 +18:22 8 44.9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Щанкин Александр Саксор - Самара IIю 218 1998 00:33:54 +00:00 1 100.0 2 Колесников Илья ЗОЖ-2 140 1998 00:52:49 +18:55 2 44.2 3 Комаров Евгений СМИД IIIю 119 1998 01:07:54 +34:00 3 1.0 4 Степанов Никита Триада-СДЮТ-1 8 1998 01:09:05 +35:11 4 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Мантров Денис Саксор - Самара Iю 194 1996 00:25:49 +00:00 1 III 100.0 2 Мирошниченко Кирилл Юный Динамовец Iю 225 00:26:42 +00:53 2 Iю 96.6 3 Динер Иван СМИД IIю 117 1996 00:28:10 +02:21 3 Iю 90.9 4 Кармацкий Валентин Саксор - Самара IIIю 191 1997 00:29:12 +03:23 4 Iю 86.9 5 Худолев Дмитрий Старт Iю 86 1997 00:34:21 +08:32 5 IIю 67.0 6 Зуев Андрей Старт IIю 69 1997 00:39:27 +13:38 6 47.2 7 Сысоев Алексей НUNTER - Самара IIю 103 1997 00:39:38 +13:49 7 46.5 8 Сурков Влад СМИД IIю 127 1997 00:40:34 +14:45 8 42.9 9 Митрохин Павел СМИД IIю 122 1996 00:40:51 +15:02 9 41.8 10 Скалкин Алексей Силикатный 273 1997 00:41:21 +15:32 10 39.9 11 Семенов Ростислав Юность Чувашии III 241 1996 00:42:42 +16:53 11 34.7 12 Лымарев Никита Абрис - Тольятти IIю 161 1996 00:43:48 +17:59 12 30.4 13 Никитенко Никита Саратовская область IIIю 291 1996 00:44:56 +19:07 13 26.0 14 Маркелов Максим Старт 73 00:47:21 +21:32 14 16.6 15 Сагдеев Руслан ЗОЖ-1 IIю 47 1996 00:49:36 +23:47 15 7.9 16 Абейдулин Усман Саксор - Самара IIю 171 1997 00:52:05 +26:16 16 1.0 17 Батуев Артем Триада-СДЮТ-1 1 1997 00:53:03 +27:14 17 1.0 18 Сагдулаев Дамир ЗОЖ-1 49 1996 00:53:31 +27:42 18 1.0 19 Мартышов Алексей Саксор - Самара IIIю 195 1996 00:59:19 +33:30 19 1.0 20 Шафран Николай Саксор - Самара IIIю 217 1997 01:05:30 +39:41 20 1.0 21 Борисов Дмитрий Юность Чувашии IIю 235 1997 01:05:48 +39:59 21 1.0 22 Волхонский Иван Саксор - Самара IIю 176 1997 01:07:54 +42:05 22 1.0 23 Куприянов Иван НUNTER - Самара IIIю 95 1997 01:27:10 +01:21 23 1.0 24 Чернов Александр Триада-СДЮТ-1 12 1997 п.п.7.10 0.0 25 Тырлышкин Илья СМИД IIIю 128 1996 п.п.7.10 0.0 26 Дьяков Никита Саксор - Самара Iю 187 1996 п.п.7.10 0.0 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 27.0 баллов III - 100% - 0:25:49 Iю - 120% - 0:30:58 IIю - 145% - 0:37:26
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Соков Михаил Саксор - Самара I 210 1994 00:36:57 +00:00 1 II 100.0 2 Птичкин Павел Саксор - Самара II 205 1995 00:37:51 +00:54 2 II 97.6 3 Прокаев Кирилл ЗОЖ-1 II 46 1994 00:39:51 +02:54 3 II 92.2 4 Буракшаев Сергей НUNTER - Самара IIю 91 1994 00:43:21 +06:24 4 III 82.7 5 Кривута Ефим Саксор - Самара Iю 193 1995 00:43:50 +06:53 5 III 81.4 6 Соколов Александр Юность Чувашии III 243 1995 00:45:43 +08:46 6 III 76.3 7 Юрченко Петр Триада-СДЮТ-2 Iю 35 1995 00:46:21 +09:24 7 III 74.6 8 Борисов Юрий Юность Чувашии III 236 1995 00:48:44 +11:47 8 III 68.2 9 Кундуков Михаил СМИД III 120 1995 00:49:13 +12:16 9 Iю 66.9 10 Давыдов Данил Саксор - Самара II 182 1995 00:49:41 +12:44 10 Iю 65.6 11 Кантемиров Рамиль ЗОЖ-1 III 41 1995 00:51:58 +15:01 11 Iю 59.4 12 Ермишин Иван Саксор - Самара III 188 1994 00:52:37 +15:40 12 Iю 57.7 13 Яблочкин Никита Саксор - Самара II 219 1994 00:54:56 +17:59 13 Iю 51.4 14 Елихавкин Илья Триада-СДЮТ-2 IIIю 26 1995 00:55:21 +18:24 14 Iю 50.3 15 Малиборский Дмитрий ЗОЖ-1 44 1994 00:55:56 +18:59 15 Iю 48.7 16 Тихонов Николай Триада-СДЮТ-2 IIю 33 1995 00:55:58 +19:01 16 Iю 48.6 17 Еланский Денис ЗОЖ-1 40 1994 00:58:06 +21:09 17 42.8 18 Кузьмин Алексей ЗОЖ-1 III 42 1995 00:58:56 +21:59 18 40.6 19 Соколов Евгений Юность Чувашии III 244 1995 01:01:39 +24:42 19 33.2 20 Сорокин Никита Саратовская область Iю 293 1995 01:01:41 +24:44 20 33.1 21 Яковлев Максим Юность Чувашии III 247 1994 01:02:43 +25:46 21 30.3 22 Уланов Андрей УВАУ ГА III 113 1994 01:03:25 +26:28 22 28.4 23 Федоров Вадим Саксор - Самара Iю 213 1995 01:03:44 +26:47 23 27.6 24 Яровов Александр Триада-СДЮТ-1 Iю 15 1994 01:04:27 +27:30 24 25.6 25 Авдеев Артем Саксор - Самара III 172 1995 01:08:40 +31:43 25 14.2 26 Гришин Артем Саксор - Самара III 180 1994 01:09:33 +32:36 26 11.8 27 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-1 Iю 38 1994 01:11:41 +34:44 27 6.0 28 Фролов Андрей Триада-СДЮТ-1 II 11 1995 01:14:10 +37:13 28 1.0 29 Скалкин Антон Силикатный 274 1995 01:16:25 +39:28 29 1.0 30 Широков Владимир Триада-СДЮТ-2 IIIю 34 1995 01:22:44 +45:47 30 1.0 31 Губайдуллин Илья Триада-СДЮТ-2 Iю 25 1995 01:36:37 +59:40 31 1.0 32 Устин Александр Абрис - Тольятти IIIю 166 1995 01:56:44 +19:47 32 1.0 33 Куликов Дмитрий УВАУ ГА IIIю 107 1995 02:05:27 +28:30 33 1.0 34 Перов Павел Саксор - Самара IIю 198 1995 02:05:49 +28:52 34 1.0 35 Курбонмамадов Фируз НUNTER - Самара Iю 96 1995 02:17:12 +40:15 35 1.0 36 Хренов Николай НUNTER - Самара Iю 105 1995 02:32:09 +55:12 36 1.0 37 Сипратов Дмитрий Триада-СДЮТ-1 6 1995 п.п.7.10 0.0 38 Мартынов Максим Триада-СДЮТ-2 Iю 28 1995 п.п.7.10 0.0 39 Мосур Сергей Триада-СДЮТ-2 29 1995 п.п.7.10 0.0 40 Нерсисян Арсен Триада-СДЮТ-2 Iю 30 1995 п.п.7.10 0.0 41 Теликанов Алексей Триада-СДЮТ-2 IIю 32 1995 п.п.7.10 0.0 42 Кузьмин Александр Старт 70 1995 п.п.7.10 0.0 43 Яшонов Алексей УВАУ ГА IIIю 116 1994 п.п.7.10 0.0 44 Веренич Иван Саксор - Самара Iю 173 1994 п.п.7.10 0.0 45 Мигалов Егор Силикатный 272 1995 п.п.7.10 0.0 46 Мелякин Денис Сатурн - Самара 303 п.п.7.10 0.0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 109.0 баллов II - 114% - 0:42:07 III - 132% - 0:48:46 Iю - 156% - 0:57:38
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Ухванов Андрей Старт I 83 1992 00:41:56 +00:00 1 I 100.0 2 Рахманов Илья Саратовская область I 298 1992 00:43:29 +01:33 2 I 96.4 3 Горбаченко Вячеслав ЗОЖ-1 II 39 1992 00:44:17 +02:21 3 I 94.4 4 Шалгомов Андрей ЗОЖ-1 II 53 1993 00:44:30 +02:34 4 I 93.9 5 Куликов Алексей Купер-Утёс I 250 00:45:04 +03:08 5 I 92.6 6 Семенов Максим Саратовская область I 292 1993 00:45:32 +03:36 6 I 91.5 7 Макаров Виктор Старт I 72 1992 00:48:05 +06:09 7 II 85.4 8 Подгорнов Сергей Саксор - Самара II 199 1993 00:48:41 +06:45 8 II 84.0 9 Негматов Сураб Абрис - Тольятти I 164 1993 00:49:03 +07:07 9 II 83.1 10 Иванов Сергей Саксор - Самара II 190 1993 00:49:43 +07:47 10 II 81.5 11 Терехин Александр Купер-Утёс I 257 00:50:13 +08:17 11 II 80.3 12 Птичкин Антон Саксор - Самара II 203 1995 00:50:42 +08:46 12 II 79.1 13 Аблязов Алексей УВАУ ГА II 265 1992 00:51:12 +09:16 13 II 78.0 14 Платонов Михаил ЗОЖ-1 III 45 1992 00:51:17 +09:21 14 II 77.8 15 Родионов Степан Старт III 79 1993 00:52:29 +10:33 15 II 74.9 16 Осминин Евгений СМИД III 124 1992 01:01:29 +19:33 16 III 53.4 17 Рыцарев Игорь НUNTER - Самара III 101 1993 01:02:24 +20:28 17 51.2 18 Гетц Андрей Саксор - Самара II 178 1993 01:03:36 +21:40 18 48.4 19 Седойкин Никита УВАУ ГА II 110 1993 01:04:58 +23:02 19 45.1 20 Геппер Сергей Абрис - Тольятти III 156 1992 01:07:18 +25:22 20 39.6 21 Сагайдак Сергей СМИД II 126 1992 01:09:39 +27:43 21 34.0 22 Давыдов Семен Саксор - Самара Iю 183 1993 01:11:10 +29:14 22 30.3 23 Киселев Сергей Абрис - Тольятти III 169 1993 01:21:00 +39:04 23 6.9 24 Юрасов Роман Абрис - Тольятти II 168 1992 01:23:52 +41:56 24 1.0 25 Украинец Никита УВАУ ГА I 112 1993 п.п.7.10 0.0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 211.0 баллов I - 112% - 0:46:57 II - 130% - 0:54:30 III - 148% - 1:02:03
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Житухин Дмитрий Абрис - Тольятти КМС 159 1990 00:54:10 +00:00 1 100.0 2 Сорокин Александр Купер-Утёс III 252 1991 00:58:34 +04:24 2 91.9 3 Бузукин Никита Саратовская область I 287 1990 00:59:31 +05:21 3 90.2 4 Фролов Константин Саратовская область I 295 1991 01:01:11 +07:01 4 87.1 5 Кузнецов Андрей Купер-Утёс I 249 1991 01:08:18 +14:08 5 74.0 6 Горелов Андрей Саксор - Самара II 179 1991 01:21:48 +27:38 6 49.0 7 Максимов Сергей НUNTER - Самара I 98 1990 01:36:29 +42:19 7 21.9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Гвоздев Павел Саксор - Самара МС 177 1983 00:50:49 +00:00 1 I 100.0 2 Давыдов Максим Абрис - Тольятти МСМК 157 1976 00:51:53 +01:04 2 I 98.0 3 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 246 1988 00:54:51 +04:02 3 I 92.1 4 Лобастов Андрей Абрис - Тольятти КМС 160 1987 00:55:38 +04:49 4 I 90.6 5 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 238 1983 00:56:10 +05:21 5 I 89.5 6 Гусейнов Роман Абрис - Тольятти КМС 299 1989 00:56:48 +05:59 6 I 88.3 7 Якупов Рафик Триада-СДЮТ-2 МС 36 1984 00:56:49 +06:00 7 I 88.2 8 Зарипов Александр УлГТУ КМС 234 1989 00:58:12 +07:23 8 I 85.5 9 Парамонов Сергей УВАУ ГА МС 108 1987 00:58:28 +07:39 9 I 85.0 10 Любимов Олег УлГТУ КМС 22 1987 01:01:49 +11:00 10 I 78.4 11 Голяков Станислав Саратовская область КМС 288 1988 01:02:30 +11:41 11 I 77.1 12 Айметдинов Линар УлГТУ КМС 17 1988 01:03:06 +12:17 12 I 75.9 13 Васильев Алексей Мастер-УлГПУ КМС 58 1987 01:03:41 +12:52 13 I 74.7 14 Лысенков Алексей Абрис - Тольятти МС 162 1985 01:03:56 +13:07 14 I 74.2 15 Пронин Максим Саксор - Самара КМС 201 1987 01:04:06 +13:17 15 I 73.9 16 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ КМС 57 1985 01:05:58 +15:09 16 I 70.2 17 Павлов Олег Юность Чувашии КМС 270 1989 01:06:07 +15:18 17 I 69.9 18 Муланов Александр УлГТУ I 23 1985 01:06:51 +16:02 18 I 68.5 19 Фролов Алексей Старт КМС 84 1988 01:07:23 +16:34 19 I 67.4 20 Касаткин Дмитрий Купер-Утёс I 306 1984 01:17:15 +26:26 20 48.0 21 Санников Роман СДЮСТШ - Пенза I 281 1984 01:20:07 +29:18 21 42.4 22 Салифанов Валерий ЗОЖ-2 I 144 1950 01:29:51 +39:02 22 23.2 23 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 62 1987 01:34:10 +43:21 23 14.7 24 Федянин Сергей НUNTER - Самара I 104 1987 п.п.7.10 0.0 25 Сорокоумов Павел Саксор - Самара КМС 211 1987 п.п.7.10 0.0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 750.0 баллов I - 140% - 1:11:08
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 59 1977 00:53:33 +00:00 1 100.0 2 Шаршенов Бактыбек ХМАО - Нижневартовск I 282 1967 00:54:52 +01:19 2 97.6 3 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 245 1971 00:55:02 +01:29 3 97.3 4 Дворянский Владимир Юный Динамовец МС 221 00:55:49 +02:16 4 95.8 5 Каськов Сергей Юный Динамовец КМС 224 00:55:54 +02:21 5 95.7 6 Власов Тимофей Абрис - Тольятти I 154 1972 01:02:44 +09:11 6 82.9 7 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 60 1978 01:03:19 +09:46 7 81.8 8 Махалин Руслан Купер-Утёс I 251 01:04:31 +10:58 8 79.6 9 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 114 1973 01:06:32 +12:59 9 75.8 10 Трунтов Владимир Абрис - Тольятти I 165 1972 01:11:00 +17:27 10 67.5 11 Фокеев Михаил Юный Динамовец КМС 230 01:11:58 +18:25 11 65.7 12 Яровов Михаил Триада-СДЮТ-1 16 1978 01:15:35 +22:02 12 58.9 13 Волхонский Андрей Саксор - Самара III 175 01:16:45 +23:12 13 56.7 14 Базов Александр Сатурн - Самара 301 1972 01:24:18 +30:45 14 42.6 15 Кутырев Юрий НUNTER - Самара КМС 97 1970 01:27:58 +34:25 15 35.8 16 Кириллов Владимир Юность Чувашии I 237 1972 01:29:41 +36:08 16 32.6 17 Равков Алексей НUNTER - Самара I 100 1974 01:44:53 +51:20 17 4.2 18 Трясучкин Дмитрий Димитровград I 152 1973 01:51:56 +58:23 18 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Каськов Александр Юный Динамовец КМС 223 00:47:15 +00:00 1 100.0 2 Григорьев Олег ЗОЖ-2 I 134 1967 00:48:13 +00:58 2 98.0 3 Птичкин Вадим Саксор - Самара КМС 204 1962 00:49:07 +01:52 3 96.1 4 Сорокин Василий Купер-Утёс КМС 253 00:52:10 +04:55 4 89.6 5 Трошков Павел Старт I 82 1964 00:53:15 +06:00 5 87.4 6 Федоров Сергей ЗОЖ-2 КМС 170 1962 00:54:12 +06:57 6 85.3 7 Балакшин Игорь ЗОЖ-2 II 130 1965 00:54:25 +07:10 7 84.9 8 Еремин Сергей Абрис - Тольятти I 158 1968 00:55:11 +07:56 8 83.3 9 Лукьянчиков Виктор Заря - Самара 308 1958 00:55:58 +08:43 9 81.6 10 Куприянов Александр Старт II 71 1964 00:57:09 +09:54 10 79.1 11 Князев Сергей НUNTER - Самара I 92 1968 01:00:59 +13:44 11 71.0 12 Прокаев Игорь ЗОЖ-2 I 142 1963 01:01:50 +14:35 12 69.2 13 Тюкалов Андрей Юный Динамовец I 229 01:02:51 +15:36 13 67.0 14 Васильев Сергей Димитровград I 150 1961 01:13:06 +25:51 14 45.3 15 Колесников Владимир ЗОЖ-2 II 139 01:25:48 +38:33 15 18.5 16 Старцев Дмитрий ЗОЖ-2 III 145 1959 01:34:36 +47:21 16 1.0 17 Емельянов Сергей Арзамас II 285 1961 01:42:38 +55:23 17 1.0 18 Зубов Владимир ЗОЖ-2 138 1960 02:34:08 +46:53 18 1.0 19 Шагиев Рустам ЗОЖ-2 149 1963 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 259 1954 00:42:15 +00:00 1 100.0 2 Сычев Михаил Нижний Новгород 294 1958 00:44:56 +02:41 2 93.7 3 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 239 1957 00:45:38 +03:23 3 92.0 4 Фадин Сергей ЗОЖ-2 I 147 1954 00:45:49 +03:34 4 91.6 5 Мелентьев Виктор Старт I 88 00:46:43 +04:28 5 89.5 6 Рыбаков Виктор Саксор - Самара I 207 1956 00:47:48 +05:33 6 86.9 7 Потапов Михаил Старт I 77 1954 00:50:41 +08:26 7 80.1 8 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 261 1950 00:52:00 +09:45 8 77.0 9 Цветков Александр ЗОЖ-2 I 148 1956 00:53:24 +11:09 9 73.7 10 Федоров Александр Сатурн - Самара 300 1948 00:55:32 +13:17 10 68.6 11 Пронин Александр Саксор - Самара I 200 1952 00:57:22 +15:07 11 64.3 12 Кривуша Владимир Рекон - Чебоксары 275 1951 00:58:00 +15:45 12 62.8 13 Смирнов Вячеслав Юность Чувашии I 268 1958 00:58:48 +16:33 13 60.9 14 Касаткин Анатолий Купер-Утёс 305 1953 01:03:20 +21:05 14 50.1 15 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти 263 1952 01:04:22 +22:07 15 47.7 16 Ванямов Николай ЗОЖ-2 132 1954 01:24:06 +41:51 16 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Любители М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Никонов Виталий Димитровград I 151 1947 00:49:51 +00:00 1 100.0 2 Семенов Борис Сатурн - Самара 302 1939 00:51:46 +01:55 2 96.2 3 Рублёв Александр Сатурн - Самара 271 1942 00:54:47 +04:56 3 90.2 4 Аристов Вячеслав Старт III 64 1946 00:59:49 +09:58 4 80.1 5 Саблин Виктор ЗОЖ-2 I 143 1947 01:10:13 +20:22 5 59.2 6 Буданцев Владимир Арзамас КМС 283 1946 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Главный судья Аристов А.В. Главный секретарь Голондин К.А.