3 этап Кубка Бизнес лиги
29 июня 2008 г.,
Винновская роща
Ж, 10 КП, 3.090 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Иванова Анна УлГТУ КМС 477 1988 00:28:54 +00:00 1 Ж21
2 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 466 1975 00:29:18 +00:24 2 Ж21
3 Белова Ольга Старт I 544 1988 00:29:35 +00:41 3 Ж21
4 Фролова Елена Старт I 397 1965 00:35:38 +06:44 4 Ж40
5 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ III 428 1993 00:39:01 +10:07 5 Ж16
6 Иванова Елена Триада-СДЮТ II 412 1965 00:39:53 +10:59 6 Ж40
7 Иванова Мария УлГТУ I 478 1990 00:41:12 +12:18 7 Ж18
8 Павлова Дарья Триада-СДЮТ II 425 1993 00:43:03 +14:09 8 Ж16
9 Серова Александр ЗОЖ II 491 1992 00:45:37 +16:43 9 Ж16
10 Кутузова Алсу ЗОЖ III 506 1991 00:47:32 +18:38 10 Ж18
11 Старцева Татьяна ЗОЖ III 321 1961 00:48:29 +19:35 11 Ж40
12 Журлова Светлана ЗОЖ III 308 1961 00:59:09 +30:15 12 Ж40
13 Журлова Алена ЗОЖ III 307 1988 01:03:07 +34:13 13 Ж21
14 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 326 1993 п.п.7.10 Ж16
15 Потапова Нина Старт III 389 1952 п.п.7.10 Ж50
М, 13 КП, 4.560 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Якупов Рафик Триада-СДЮТ МС 448 1984 00:33:42 +00:00 1 М21
2 Парамонов Сергей УВАУ ГА МС 457 1987 00:34:14 +00:32 2 М21
3 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 509 1966 00:35:15 +01:33 3 М40
4 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 340 1977 00:37:09 +03:27 4 М30
5 Айметдинов Линар УлГТУ КМС 470 1988 00:39:20 +05:38 5 М21
6 Ухванов Андрей Старт I 395 1992 00:39:47 +06:05 6 М16
7 Муланов Александр УлГТУ I 485 1985 00:41:12 +07:30 7 М21
8 Яшин Алексей УВАУ ГА II 468 1990 00:42:09 +08:27 8 М18
9 Григорьев Олег ЗОЖ I 514 1967 00:42:13 +08:31 9 М40
10 Поселеннов Кирилл УВАУ ГА I 458 1990 00:42:22 +08:40 10 М18
11 Салифанов Денис Мастер-УлГПУ I 344 1983 00:42:41 +08:59 11 М21
12 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ I 331 1991 00:44:18 +10:36 12 М18
13 Куприянов Александр Старт II 380 1964 00:44:26 +10:44 13 М40
14 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 465 1973 00:45:09 +11:27 14 М30
15 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:45:38 +11:56 15 М40
16 Салифанов Валерий ЗОЖ I 318 1950 00:48:14 +14:32 16 М21
17 Цветков Александр ЗОЖ I 325 1956 00:48:54 +15:12 17 М50
18 Макаров Виктор Старт I 381 1992 00:50:34 +16:52 18 М16
19 Балакшин Игорь ЗОЖ II 500 1965 00:50:36 +16:54 19 М40
20 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 342 1978 00:51:01 +17:19 20 М30
21 Шалгомов Андрей ЗОЖ II 327 1993 00:52:03 +18:21 21 М16
22 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ I 330 1991 00:52:17 +18:35 22 М21
23 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 346 1987 00:53:57 +20:15 23 М21
24 Ванямов Николай ЗОЖ 302 1954 00:54:15 +20:33 24 М50
25 Саблин Виктор ЗОЖ I 494 1947 00:57:26 +23:44 25 М50
26 Горбаченко Вячеслав ЗОЖ II 304 1992 00:58:39 +24:57 26 М16
27 Шитиков Павел ЗОЖ II 328 1959 01:04:33 +30:51 27 М40
28 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 450 1978 01:04:56 +31:14 28 М30
29 Родионов Степан Старт III 391 1993 01:05:49 +32:07 29 М16
30 Зарипов Сергей УлГТУ I 476 1986 01:06:47 +33:05 30 М21
31 Фадин Сергей ЗОЖ I 323 1954 01:07:38 +33:56 31 М50
32 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 320 1959 01:07:49 +34:07 32 М40
33 Потапов Михаил Старт I 388 1954 01:09:24 +35:42 33 М50
34 Шитиков Сергей УлГТУ III 490 1989 01:10:18 +36:36 34 М21
35 Зубов Владимир ЗОЖ 508 1960 01:31:39 +57:57 35 М40
36 Масиянов Наиль ЗОЖ 541 1983 01:36:12 +02:30 36 М21
37 Журлов Андрей ЗОЖ II 306 1961 п.п.7.10 М40
38 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ I 334 1985 п.п.7.10 М21
39 Зарипов Александр УлГТУ КМС 475 1989 п.п.7.10 М21
МЖ10,12, 5 КП, 0.970 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Павлова Екатерина Старт 385 1997 00:25:57 +00:00 1 Ж12
2 Сагдеев Руслан ЗОЖ IIю 316 1996 00:27:52 +01:55 2 М12
3 Маркелов Максим Старт 543 00:34:30 +08:33 3 М12
4 Сагдулаев Дамир ЗОЖ 542 1996 00:35:40 +09:43 4 М12
5 Шпуль Анна Триада-СДЮТ 445 2000 01:02:41 +36:44 5 Ж10
6 Зуев Андрей Старт IIю 377 1997 п.п.7.10 М12
МЖ14, 7 КП, 1.690 км, нач.дист.: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Прокаев Кирилл ЗОЖ II 315 1994 00:13:21 +00:00 1 М14
2 Фролов Андрей Триада-СДЮТ II 520 1995 00:16:13 +02:52 2 М14
3 Яфизова Эльвира ЗОЖ IIIю 329 1994 00:16:46 +03:25 3 Ж14
4 Тихонов Николай Триада-СДЮТ IIю 434 1995 00:17:09 +03:48 4 М14
5 Попов Игорь Старт 546 1995 00:17:17 +03:56 5 М14
6 Кузьмин Алексей ЗОЖ III 312 1995 00:17:34 +04:13 6 М14
7 Балакшина Ирина ЗОЖ 555 1966 00:19:40 +06:19 в/к Ж14
8 Спирина Анна Старт 393 1995 00:20:12 +06:51 7 Ж14
9 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 507 1994 00:21:42 +08:21 8 М14
10 Сабирова Ильмира УВАУ ГА IIю 459 1994 00:23:59 +10:38 9 Ж14
11 Яровов Александр Триада-СДЮТ Iю 449 1994 00:24:18 +10:57 10 М14
12 Антонова Валерий ЗОЖ IIIю 301 1995 00:25:15 +11:54 11 Ж14
13 Шитиков Александр ЗОЖ IIю 545 1994 00:25:52 +12:31 12 М14
14 Сагдеева Регина ЗОЖ IIIю 317 1995 00:26:40 +13:19 13 Ж14
15 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Iю 303 1994 00:27:19 +13:58 14 М14
16 Толстова Александра УВАУ ГА 462 1995 00:28:29 +15:08 15 Ж14
17 Ханмурзина Эльмира УВАУ ГА 467 1994 п.п.7.10 Ж14
18 Еланский Денис ЗОЖ 512 1994 п.п.7.10 М14
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Хусаинова Р.Ф.