Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Шпуль Анна Триада-СДЮТ 445 2000 01:02:41 +00:00 1 100.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Павлова Екатерина Старт 385 1997 00:25:57 +00:00 1 100.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Яфизова Эльвира ЗОЖ IIIю 329 1994 00:16:46 +00:00 1 100.0 2 Балакшина Ирина ЗОЖ 555 1966 00:19:40 +02:54 в/к 82.8 3 Спирина Анна Старт 393 1995 00:20:12 +03:26 2 79.6 4 Сабирова Ильмира УВАУ ГА IIю 459 1994 00:23:59 +07:13 3 57.0 5 Антонова Валерий ЗОЖ IIIю 301 1995 00:25:15 +08:29 4 49.5 6 Сагдеева Регина ЗОЖ IIIю 317 1995 00:26:40 +09:54 5 41.0 7 Толстова Александра УВАУ ГА 462 1995 00:28:29 +11:43 6 30.2 8 Ханмурзина Эльмира УВАУ ГА 467 1994 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ III 428 1993 00:39:01 +00:00 1 100.0 2 Павлова Дарья Триада-СДЮТ II 425 1993 00:43:03 +04:02 2 89.7 3 Серова Александр ЗОЖ II 491 1992 00:45:37 +06:36 3 83.1 4 Шагиева Рамиля ЗОЖ III 326 1993 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Иванова Мария УлГТУ I 478 1990 00:41:12 +00:00 1 100.0 2 Кутузова Алсу ЗОЖ III 506 1991 00:47:32 +06:20 2 84.7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Иванова Анна УлГТУ КМС 477 1988 00:28:54 +00:00 1 100.0 2 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 466 1975 00:29:18 +00:24 2 98.7 3 Белова Ольга Старт I 544 1988 00:29:35 +00:41 3 97.7 4 Журлова Алена ЗОЖ III 307 1988 01:03:07 +34:13 4 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Фролова Елена Старт I 397 1965 00:35:38 +00:00 1 100.0 2 Иванова Елена Триада-СДЮТ II 412 1965 00:39:53 +04:15 2 88.1 3 Старцева Татьяна ЗОЖ III 321 1961 00:48:29 +12:51 3 64.0 4 Журлова Светлана ЗОЖ III 308 1961 00:59:09 +23:31 4 34.1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Потапова Нина Старт III 389 1952 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Сагдеев Руслан ЗОЖ IIю 316 1996 00:27:52 +00:00 1 100.0 2 Маркелов Максим Старт 543 00:34:30 +06:38 2 76.2 3 Сагдулаев Дамир ЗОЖ 542 1996 00:35:40 +07:48 3 72.1 4 Зуев Андрей Старт IIю 377 1997 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Прокаев Кирилл ЗОЖ II 315 1994 00:13:21 +00:00 1 100.0 2 Фролов Андрей Триада-СДЮТ II 520 1995 00:16:13 +02:52 2 78.6 3 Тихонов Николай Триада-СДЮТ IIю 434 1995 00:17:09 +03:48 3 71.6 4 Попов Игорь Старт 546 1995 00:17:17 +03:56 4 70.6 5 Кузьмин Алексей ЗОЖ III 312 1995 00:17:34 +04:13 5 68.5 6 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 507 1994 00:21:42 +08:21 6 37.5 7 Яровов Александр Триада-СДЮТ Iю 449 1994 00:24:18 +10:57 7 18.0 8 Шитиков Александр ЗОЖ IIю 545 1994 00:25:52 +12:31 8 6.3 9 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Iю 303 1994 00:27:19 +13:58 9 1.0 10 Еланский Денис ЗОЖ 512 1994 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Ухванов Андрей Старт I 395 1992 00:39:47 +00:00 1 100.0 2 Макаров Виктор Старт I 381 1992 00:50:34 +10:47 2 72.9 3 Шалгомов Андрей ЗОЖ II 327 1993 00:52:03 +12:16 3 69.2 4 Горбаченко Вячеслав ЗОЖ II 304 1992 00:58:39 +18:52 4 52.6 5 Родионов Степан Старт III 391 1993 01:05:49 +26:02 5 34.6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Яшин Алексей УВАУ ГА II 468 1990 00:42:09 +00:00 1 100.0 2 Поселеннов Кирилл УВАУ ГА I 458 1990 00:42:22 +00:13 2 99.5 3 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ I 331 1991 00:44:18 +02:09 3 94.9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1 Якупов Рафик Триада-СДЮТ МС 448 1984 00:33:42 +00:00 1 I 100.0 2 Парамонов Сергей УВАУ ГА МС 457 1987 00:34:14 +00:32 2 I 98.5 3 Айметдинов Линар УлГТУ КМС 470 1988 00:39:20 +05:38 3 I 83.3 4 Муланов Александр УлГТУ I 485 1985 00:41:12 +07:30 4 I 77.8 5 Салифанов Денис Мастер-УлГПУ I 344 1983 00:42:41 +08:59 5 II 73.4 6 Салифанов Валерий ЗОЖ I 318 1950 00:48:14 +14:32 6 56.9 7 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ I 330 1991 00:52:17 +18:35 7 44.9 8 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 346 1987 00:53:57 +20:15 8 40.0 9 Зарипов Сергей УлГТУ I 476 1986 01:06:47 +33:05 9 1.9 10 Шитиков Сергей УлГТУ III 490 1989 01:10:18 +36:36 10 1.0 11 Масиянов Наиль ЗОЖ 541 1983 01:36:12 +02:30 11 1.0 12 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ I 334 1985 п.п.7.10 0.0 13 Зарипов Александр УлГТУ КМС 475 1989 п.п.7.10 0.0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 406.0 баллов I - 124% - 0:41:47 II - 142% - 0:47:51
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 340 1977 00:37:09 +00:00 1 100.0 2 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 465 1973 00:45:09 +08:00 2 78.5 3 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 342 1978 00:51:01 +13:52 3 62.7 4 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 450 1978 01:04:56 +27:47 4 25.3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 509 1966 00:35:15 +00:00 1 100.0 2 Григорьев Олег ЗОЖ I 514 1967 00:42:13 +06:58 2 80.3 3 Куприянов Александр Старт II 380 1964 00:44:26 +09:11 3 74.0 4 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:45:38 +10:23 4 70.6 5 Балакшин Игорь ЗОЖ II 500 1965 00:50:36 +15:21 5 56.5 6 Шитиков Павел ЗОЖ II 328 1959 01:04:33 +29:18 6 16.9 7 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 320 1959 01:07:49 +32:34 7 7.7 8 Зубов Владимир ЗОЖ 508 1960 01:31:39 +56:24 8 1.0 9 Журлов Андрей ЗОЖ II 306 1961 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Цветков Александр ЗОЖ I 325 1956 00:48:54 +00:00 1 100.0 2 Ванямов Николай ЗОЖ 302 1954 00:54:15 +05:21 2 89.1 3 Саблин Виктор ЗОЖ I 494 1947 00:57:26 +08:32 3 82.6 4 Фадин Сергей ЗОЖ I 323 1954 01:07:38 +18:44 4 61.7 5 Потапов Михаил Старт I 388 1954 01:09:24 +20:30 5 58.1 Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А. Главный секретарь Хусаинова Р.Ф.