Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Тимашова Анастасия Триада-СДЮТ 433 1997 00:20:16 +00:00 1 100.0 2 Павлова Екатерина Старт 385 1997 00:49:38 +29:22 2 1.0 3 Юденцова Ольга Триада-СДЮТ 446 1996 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Сабирова Ильмира УВАУ ГА IIю 459 1994 00:20:21 +00:00 1 100.0 2 Трофимова Евгения ЗОЖ Iю 322 1994 00:25:58 +05:37 2 72.4 3 Еремеева Алена Триада-СДЮТ IIю 411 1995 00:46:05 +25:44 3 1.0 4 Антонова Валерий ЗОЖ IIIю 301 1995 00:47:39 +27:18 4 1.0 5 Ханмурзина Эльмира УВАУ ГА 467 1994 00:49:43 +29:22 5 1.0 6 Шинина Анастасия Триада-СДЮТ 442 1995 00:54:40 +34:19 6 1.0 7 Затюряхина Юлия Триада-СДЮТ 503 01:08:31 +48:10 7 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ III 428 1993 00:48:59 +00:00 1 100.0 2 Серова Александр ЗОЖ II 491 1992 00:51:31 +02:32 2 94.9 3 Княгинина Ксения УВАУ ГА III 455 1992 01:47:57 +58:58 3 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Иванова Мария УлГТУ I 478 1990 00:53:55 +00:00 1 100.0 2 Кутузова Алсу ЗОЖ III 506 1991 01:45:50 +51:55 2 3.8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Иванова Анна УлГТУ КМС 477 1988 00:33:06 +00:00 1 100.0 2 Глазкова Валентина УлГТУ I 505 1988 00:39:39 +06:33 2 80.3 3 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 466 1975 00:40:34 +07:28 3 77.5 4 Нуретдинова Эльмира Триада-СДЮТ III 424 1983 00:45:46 +12:40 4 61.8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Иванова Елена Триада-СДЮТ II 412 1965 00:44:05 +00:00 1 100.0 2 Журлова Светлана ЗОЖ III 308 1961 00:48:15 +04:10 2 90.6 3 Григорьева Наталья ЗОЖ I 515 1966 00:52:43 +08:38 3 80.5 4 Старцева Татьяна ЗОЖ III 321 1961 00:58:15 +14:10 4 67.9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Глазкова Татьяна Старт II 376 1956 00:53:36 +00:00 1 100.0 2 Потапова Нина Старт III 389 1952 00:55:47 +02:11 2 96.0 3 Зарипова Татьяна ЗОЖ II 510 1954 00:56:35 +02:59 3 94.5 4 Белова Лилия Старт II 374 1953 01:05:03 +11:27 4 78.7 5 Журавская Елена Триада-СДЮТ 517 01:46:11 +52:35 5 1.9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Худолев Дмитрий Старт Iю 398 1997 00:52:07 +00:00 1 100.0 2 Зуев Андрей Старт IIю 377 1997 00:54:09 +02:02 2 96.1 3 Кривопалов Александр Триада-СДЮТ 417 1997 п.п.7.10 0.0 4 Чернов Александр Триада-СДЮТ 440 1997 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Прокаев Кирилл ЗОЖ II 315 1994 00:14:56 +00:00 1 100.0 2 Потапов Антон Старт 516 00:27:39 +12:43 в/к 14.9 3 Кантемиров Рамиль ЗОЖ III 310 1995 00:38:42 +23:46 2 1.0 4 Елихавкин Илья Триада-СДЮТ IIIю 410 1995 00:40:10 +25:14 3 1.0 5 Широков Владимир Триада-СДЮТ IIIю 443 1995 00:40:56 +26:00 4 1.0 6 Еланский Денис ЗОЖ 512 1994 00:41:57 +27:01 5 1.0 7 Аринин Михаил УВАУ ГА 502 1994 00:44:33 +29:37 6 1.0 8 Мерзляков Денис Старт IIIю 383 1995 00:47:38 +32:42 7 1.0 9 Малиборский Дмитрий ЗОЖ 507 1994 01:12:05 +57:09 8 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Макаров Виктор Старт I 381 1992 00:44:55 +00:00 1 100.0 2 Ильин Алексей СМИД I 355 1994 00:46:10 +01:15 2 97.3 3 Родионов Степан Старт III 391 1993 00:49:00 +04:05 3 91.0 4 Ухванов Андрей Старт I 395 1992 00:49:50 +04:55 4 89.1 5 Шалгомов Андрей ЗОЖ III 327 1993 00:56:38 +11:43 5 74.0 6 Украинец Никита УВАУ ГА I 463 1993 01:05:36 +20:41 6 54.0 7 Сагайдак Сергей СМИД II 364 1992 01:05:37 +20:42 7 54.0 8 Юрченко Петр Триада-СДЮТ Iю 447 1995 01:27:58 +43:03 8 4.2 9 Аблязов Алексей УВАУ ГА III 499 1992 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ I 331 1991 00:41:10 +00:00 1 100.0 2 Яшин Алексей УВАУ ГА II 468 1990 00:48:37 +07:27 2 82.0 3 Максимов Роман Триада-СДЮТ 418 1990 00:48:38 +07:28 3 81.9 4 Поселеннов Кирилл УВАУ ГА I 458 1990 00:55:54 +14:44 4 64.3 5 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ I 330 1991 01:01:35 +20:25 5 50.5 6 Агапов Антон Триада-СДЮТ II 399 1991 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Зарипов Александр УлГТУ КМС 475 1989 00:34:56 +00:00 1 100.0 2 Васильев Алексей Мастер-УлГПУ КМС 347 1987 00:37:45 +02:49 2 92.0 3 Муланов Александр УлГТУ I 485 1985 00:40:30 +05:34 3 84.1 4 Афанасьев Сергей Мастер-УлГПУ I 334 1985 00:47:52 +12:56 4 63.0 5 Китаев Александр Триада-СДЮТ 416 00:58:31 +23:35 5 32.5 6 Зарипов Сергей УлГТУ I 476 1986 01:14:00 +39:04 6 1.0 7 Калинин Андрей Триада-СДЮТ 414 01:36:35 +01:39 7 1.0 8 Салифанов Денис Мастер-УлГПУ I 344 1983 п.п.7.10 0.0 9 Виноградов Сергей УлГТУ 504 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 340 1977 00:35:32 +00:00 1 100.0 2 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 465 1973 00:47:40 +12:08 2 65.9 3 Разубаев Иван Мастер-УлГПУ КМС 342 1978 00:53:23 +17:51 3 49.8 4 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 450 1978 п.п.7.10 0.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 509 1966 00:33:51 +00:00 1 100.0 2 Балакшин Игорь ЗОЖ II 500 1965 00:43:09 +09:18 2 72.6 3 Григорьев Олег ЗОЖ I 514 1967 00:46:34 +12:43 3 62.5 4 Мелентьев Виктор - лично I 382 00:48:30 +14:39 4 56.8 5 Куприянов Александр Старт II 380 1964 00:53:36 +19:45 5 41.7 6 Шитиков Павел ЗОЖ II 328 1959 00:54:50 +20:59 6 38.1 7 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:56:31 +22:40 7 33.1 8 Журлов Андрей ЗОЖ II 306 1961 00:58:11 +24:20 8 28.2 9 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 320 1959 01:18:28 +44:37 9 1.0 10 Баскаков Олег ЗОЖ II 513 1959 01:23:13 +49:22 10 1.0 11 Колесников Владимир ЗОЖ II 311 01:32:39 +58:48 11 1.0 12 Зубов Владимир ЗОЖ 508 1960 01:44:39 +10:48 12 1.0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1 Фадин Сергей ЗОЖ I 323 1954 00:41:03 +00:00 1 100.0 2 Потапов Михаил Старт I 388 1954 00:52:00 +10:57 2 73.4 3 Поляков Владимир Старт I 387 1950 01:08:04 +27:01 3 34.2 Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А. Главный секретарь Хусаинова Р.Ф.