Кубок Ульяновской области (6 этап)
"На призы ветеранов"
7 октября 2007 г.,
пос. Цемзавод
Ж10, 5 КП, 1.450 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Куликова Юлия СМИД 384 1997 00:59:23 1 100.0
2 Сухова Анастасия СМИД 391 1997 01:01:26 2 96.6
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.630 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Митрохина Дарья СМИД IIIю 559 1995 00:31:27 1 100.0
2 Качан Александра СМИД 567 1995 00:36:20 2 84.5
3 Шабулкина Елена СМИД IIIю 566 1995 00:41:28 3 68.2
4 Спирина Анна Бумеранг-СДЮТ 502 1995 00:53:01 4 31.5
5 Антонова Валерия Бригантина IIIю 301 1995 п.п.7.10 0.0
6 Сагдеева Регина Бригантина IIIю 315 1995 п.п.7.10 0.0
7 Еремеева Алена Бумеранг-СДЮТ IIIю 329 1995 п.п.7.10 0.0
8 Зайчикова Юлия СМИД 380 1996 п.п.7.10 0.0
9 Янченкова Елизавета Вдохновение 544 1995 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 1.960 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шагиева Рамиля Бригантина 525 1993 00:23:29 1 100.0
2 Павлова Дарья Старт II 412 1993 00:23:44 2 99.0
3 Сорокина Оксана Старт III 420 1993 00:24:58 3 93.7
4 Иватина Ирина Старт Iю 405 1993 00:27:14 4 84.1
5 Яфизова Эльвира Бригантина IIIю 505 1994 00:32:07 5 63.3
6 Трофимова Евгения Бригантина IIIю 319 1994 00:38:15 6 37.2
7 Сетина Елена Вдохновение 545 1993 00:38:16 7 37.1
8 Агафонова Кристина СМИД IIIю 377 1994 00:52:34 8 1.0
9 Великанова Анастасия СМИД 492 1993 п.п.7.10 0.0
10 Морошкина Юлия Бригантина IIIю 526 1994 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж16, 9 КП, 2.920 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Прокаева Ольга Бригантина I 313 1991 00:32:27 1 100.0
2 Репникова Мария СМИД III 387 1992 00:32:30 2 99.9
3 Илова Валерия СМИД Iю 381 1992 00:34:45 3 93.0
4 Шабулкина Екатерина СМИД IIю 392 1992 00:42:33 4 68.9
5 Абдульманова Розалия УВАУ ГА II 429 1991 00:43:36 5 65.7
6 Кутузова Алсу Бригантина IIю 306 1991 00:47:13 6 54.5
7 Серова Александра Бригантина II 316 1992 00:50:20 7 44.9
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 5.710 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Мария Старт I 404 1990 01:05:10 1 100.0
2 Крючкова Юлия Старт II 409 1989 01:09:58 2 92.7
3 Лаптева Мария СМИД IIю 564 1990 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 5.710 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Анна УлГТУ КМС 469 1988 00:54:10 1 100.0
2 Комаревцева Екатерина СМИД II 558 1984 00:58:04 2 92.8
3 Федюкова Елена УВАУ ГА КМС 451 1975 01:01:47 3 86.0
Ранг не определялся
Ж40, 9 КП, 2.920 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Елена Старт II 403 1965 00:37:43 1 100.0
2 Фролова Елена Старт I 428 1965 00:40:22 2 93.0
3 Старцева Татьяна ЗОЖ III 361 1961 00:44:03 3 83.3
4 Журлова Светлана ЗОЖ III 354 1961 00:46:03 4 78.0
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.450 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Комаров Евгений СМИД 383 1997 00:49:07 1 100.0
2 Чернов Михаил СМИД 552 1997 01:11:55 2 53.6
3 Лобанов Роман СМИД 565 1999 01:14:03 3 49.3
4 Овчинников Михаил СМИД 499 1997 01:16:04 4 45.2
5 Пасмуров Глеб Старт 501 1997 сошел 0.0
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 1.960 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Кундуков Михаил СМИД Iю 385 1995 00:21:13 1 Iю 100.0
2 Скалкин Антон Вдохновение 540 1995 00:23:47 2 IIю 88.0
3 Фролов Андрей Старт III 427 1995 00:24:12 3 IIю 86.0
4 Юрченко Петр Бумеранг-СДЮТ Iю 348 1995 00:25:00 4 IIю 82.2
5 Юрманов Алексей Бригантина IIIю 523 1996 00:25:55 5 IIю 77.9
6 Мартынов Максим Бумеранг-СДЮТ IIю 332 1995 00:27:08 6 IIю 72.2
7 Тырлышкин Илья СМИД 553 1995 00:27:45 7 69.3
8 Широков Владимир Бумеранг-СДЮТ IIIю 347 1995 00:28:19 8 66.6
9 Москвичев Игорь Вдохновение 541 1995 00:28:33 9 65.5
10 Карабут Александр Бригантина IIIю 524 1995 00:30:59 10 54.0
11 Сагдеев Руслан Бригантина IIIю 314 1996 00:31:38 11 51.0
12 Кантемиров Рамиль Бригантина IIIю 304 1995 00:35:08 12 34.5
13 Динер Иван СМИД IIIю 379 1996 00:35:24 13 33.2
14 Теликанов Алексей Бумеранг-СДЮТ IIIю 342 1995 00:36:38 14 27.4
15 Котов Сергей СМИД 560 1995 00:37:11 15 24.8
16 Разумов Александр Вдохновение 542 1996 00:39:14 16 15.1
17 Митрохин Павел СМИД 550 1996 00:39:24 17 14.3
18 Зеленов Денис СМИД 495 1995 00:41:47 18 3.1
19 Кузьмин Алексей Бригантина IIIю 305 1995 00:43:08 19 1.0
20 Мерзляков Денис Бумеранг-СДЮТ IIIю 349 1996 00:56:55 20 1.0
21 Губайдуллин Илья Бумеранг-СДЮТ IIю 328 1995 п.п.7.10 0.0
22 Спирин Николай Бумеранг-СДЮТ 513 1996 п.п.7.10 0.0
23 Мигалов Егор Вдохновение 543 1995 п.п.7.10 0.0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю - 105% - 0:22:16
IIю - 130% - 0:27:34
М14, 9 КП, 2.920 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ильин Алексей СМИД II 382 1994 00:26:25 1 100.0
2 Седойкин Никита УВАУ ГА II 444 1993 00:29:17 2 89.2
3 Шалгомов Андрей Бригантина Iю 323 1993 00:32:32 3 76.9
4 Прокаев Кирилл Бригантина II 312 1994 00:33:09 4 74.6
5 Великжанов Дмитрий Бригантина IIIю 527 1994 00:38:40 5 53.7
6 Яшонов Алексей УВАУ ГА IIIю 491 1994 00:40:35 6 46.4
7 Родионов Степан Бумеранг-СДЮТ Iю 339 1993 01:02:54 7 1.0
8 Фомичев Илья Бригантина IIIю 320 1994 п.п.7.10 0.0
9 Маравин Игорь СМИД IIIю 548 1994 сошел 0.0
Ранг не определялся
М16, 15 КП, 5.710 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Алексанов Дмитрий Мастер-УлГПУ I 369 1991 00:47:37 1 100.0
2 Платонов Михаил Бригантина III 311 1992 00:50:36 2 93.8
3 Алексанов Николай Мастер-УлГПУ I 370 1991 00:51:16 3 92.4
4 Горбаченко Вячеслав Бригантина II 302 1992 00:53:32 4 87.6
5 Ухванов Андрей Бумеранг-СДЮТ I 345 1992 00:55:31 5 83.5
6 Аблязов Алексей УВАУ ГА Iю 430 1992 01:03:35 6 66.5
7 Горелов Николай СМИД III 378 1992 01:06:45 7 59.9
8 Сагайдак Сергей СМИД III 388 1992 01:08:47 8 55.6
9 Осминин Евгений СМИД III 386 1992 01:12:57 9 46.8
Ранг не определялся
М18, 21 КП, 7.320 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Некрасов Иван Бригантина I 310 1990 01:13:31 1 100.0
2 Зарипов Александр Бригантина КМС 303 1989 01:21:16 2 89.5
3 Поселеннов Кирилл УВАУ ГА I 473 1990 01:31:31 3 75.6
4 Коблов Вадим СМИД II 570 1990 01:49:19 4 51.4
5 Яшин Алексей УВАУ ГА II 474 1990 сошел 0.0
Ранг не определялся
М21, 22 КП, 8.060 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Любимов Олег УлГТУ КМС 497 1987 01:05:35 1 100.0
2 Немытов Дмитрий Мастер-УлГПУ КМС 372 1977 01:07:32 2 97.1
3 Парамонов Сергей УВАУ ГА МС 441 1987 01:07:40 3 96.9
4 Муланов Александр УлГТУ I 480 1985 01:20:09 4 77.8
5 Васильев Алексей Мастер-УлГПУ КМС 371 1987 01:31:00 5 61.3
6 Штемпель Андрей Мастер-УлГПУ I 376 1987 01:38:36 6 49.7
7 Салифанов Валерий М. ЗОЖ I 465 1950 01:52:44 7 28.2
8 Фролов Алексей Старт КМС 504 1988 02:18:33 8 1.0
9 Ахметов Ринат Старт II 468 1986 02:26:17 9 1.0
10 Киященко Вадим УлГТУ 538 1988 п.п.7.10 0.0
11 Елдашев Алишер УлГТУ 539 1988 п.п.7.10 0.0
12 Толстяков Дмитрий СМИД III 554 1987 п.п.7.10 0.0
13 Айметдинов Линар Бригантина I 457 1988 сошел 0.0
14 Сорокин Иван ЗОЖ III 521 1984 сошел 0.0
Ранг не определялся
М30, 21 КП, 7.320 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 355 1966 01:05:44 1 100.0
2 Федюков Дмитрий УВАУ ГА I 450 1973 01:23:53 2 72.4
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 5.710 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:56:56 1 100.0
2 Балакшин Игорь ЗОЖ II 500 1965 00:58:49 2 96.7
3 Фадин Сергей ЗОЖ I 363 1954 01:00:59 3 92.9
4 Колесников Владимир ЗОЖ III 357 01:06:49 4 82.7
5 Журлов Андрей ЗОЖ II 353 1961 01:22:28 5 55.2
6 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 360 1959 01:43:16 6 18.7
7 Зубов Владимир ЗОЖ 496 1960 01:55:07 7 1.0
8 Куприянов Александр Старт II 470 1964 сошел 0.0
Ранг не определялся
М50, 9 КП, 2.920 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Потапов Михаил Старт I 417 1954 00:31:07 1 100.0
2 Скалкин Валерий Вдохновение 569 00:36:11 в/к 83.8
3 Лисовский Антон ЗОЖ 568 1956 00:45:26 2 54.0
4 Вяткин Лев ЗОЖ II 350 1937 01:14:38 3 1.0
5 Ванямов Николай ЗОЖ 536 1954 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Любители, 6 КП, 1.630 км, нач.дист.: Ильин В.Т.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Колесников Василий СМИД 557 1994 00:19:41 1 100.0
2 Калальва Марсель Бумеранг-СДЮТ 531 00:39:22 2 1.0
3 Носенко Анатолий Бумеранг-СДЮТ 532 п.п.7.10 0.0
4 Ярухин Сергей СМИД 563 1994 п.п.7.10 0.0
5 Енькова Татьяна ЗОЖ 537 1984 сошел 0.0
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Хусаинова Р.Ф.