Областной центр детско-юношеского туризма
Открытые традиционные соревнования
по спортивному ориентированию бегом "Марафон - 2006"
Кубок области (7 этап)
29 октября 2006 г.,
с. Красный Яр
Ж10, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зайчикова Юлия СМИД 665 1996 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Еремеева Алена Бумеранг-СДЮТ IIIю 325 1995 01:01:16 1 100.0
2 Митрохина Дарья СМИД IIIю 664 1995 п.п.7.10 0.0
3 Шабулкина Елена СМИД IIIю 668 1995 п.п.7.10 0.0
4 Бесхлебова Ксения Лично 755 1994 п.п.7.10 0.0
5 Агафонова Кристина СМИД IIIю 802 1994 п.п.7.10 0.0
6 Угланова Ирина Старт 910 п.п.7.10 0.0
7 Макарова Евгения Лично 1002 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 3.900 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Репникова Мария СМИД Iю 502 1992 00:34:39 1 100.0
2 Илова Валерия СМИД IIю 493 1992 00:34:42 2 99.9
3 Шабулкина Екатерина СМИД IIIю 663 1992 00:34:46 3 99.7
4 Серова Александра Бригантина Iю 316 1992 00:41:08 4 81.3
5 Иватина Ирина Старт 912 00:47:51 5 62.0
6 Сорокина Оксана Старт IIю 453 1993 00:47:51 5 62.0
7 Павлова Дарья Старт IIю 449 1993 00:47:51 5 62.0
8 Никитина Ксения Бумеранг-СДЮТ 872 1992 п.п.7.10 0.0
9 Ястребова Валерия Бумеранг-СДЮТ 899 1992 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 6.900 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Мария Старт I 445 1990 01:00:38 1 100.0
2 Загрутдинова Екатерина ОЦДЮТ IIю 382 1991 01:36:39 2 40.6
3 Губерман Белла Лично 571 1989 02:41:25 3 1.0
4 Кутузова Алсу Бригантина IIю 308 1991 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж18, 27 КП, 11.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Анна Старт КМС 443 1988 01:33:43 1 100.0
2 Крючкова Юлия Старт II 447 1989 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж21, 27 КП, 11.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Магнус КМС 424 1977 01:26:41 1 100.0
2 Федюкова Елена ОЦДЮТ КМС 386 1975 01:33:43 2 91.9
3 Немытова Юлия Магнус III 752 1986 01:55:43 3 66.6
Ранг не определялся
Ж40, 15 КП, 7.000 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Елена Старт II 444 1965 01:11:06 1 100.0
2 Фролова Елена Старт I 457 1965 01:11:26 2 99.6
3 Старцева Татьяна Бумеранг-СДЮТ III 346 1961 02:06:30 3 22.1
4 Журлова Светлана Бумеранг-СДЮТ III 329 1961 сошел 0.0
Ранг не определялся
М12, 9 КП, 3.900 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Прокаев Кирилл Бригантина Iю 314 1994 00:34:00 1 IIю 100.0
2 Фролов Андрей Старт 983 00:34:09 2 IIю 99.6
3 Ильин Алексей СМИД III 494 1994 00:34:13 3 IIю 99.4
4 Насыров Марат Бригантина Iю 630 1994 00:34:17 4 IIю 99.2
5 Кундуков Михаил СМИД IIIю 498 1995 00:34:18 5 IIю 99.2
6 Фомичев Илья Бригантина IIIю 766 1994 00:34:40 6 IIю 98.1
7 Авасев Алексей Бригантина 887 1993 00:35:19 7 IIю 96.2
8 Урченко Перт Бумеранг-СДЮТ 998 00:48:23 8 57.7
9 Ульянов Юрий Старт 907 00:52:58 9 44.3
10 Каримов Ринат Старт 906 00:53:00 10 44.2
11 Мишин Александр Лично 999 02:03:19 11 1.0
12 Поселенов Игорь Лично 1000 02:03:30 12 1.0
13 Нерсисян Арсен Бумеранг-СДЮТ IIю 338 1995 п.п.7.10 0.0
14 Яшонов Алексей ОЦДЮТ IIIю 547 1994 п.п.7.10 0.0
15 Прокопьев Тихон Лично 572 1997 п.п.7.10 0.0
16 Максимов Александр Лично 845 1994 п.п.7.10 0.0
17 Казанцев Петр Бумеранг-СДЮТ 1001 п.п.7.10 0.0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
IIю - 115% - 0:39:06
М14, 13 КП, 6.900 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Бумеранг-СДЮТ Iю 349 1992 00:52:47 1 Iю 100.0
2 Макаров Виктор Бумеранг-СДЮТ Iю 629 1992 00:52:48 2 Iю 100.0
3 Горбаченко Вячеслав Бригантина Iю 305 1992 01:05:48 3 IIю 75.4
4 Маркелов Дмитрий ОЦДЮТ IIIю 372 1993 01:19:20 4 49.8
5 Ушаков Иван Бумеранг-СДЮТ IIю 350 1992 01:19:32 5 49.4
6 Талягин Юрий Бумеранг-СДЮТ IIю 532 1992 01:20:08 6 48.2
7 Аблязов Алексей ОЦДЮТ IIю 384 1992 01:29:57 7 29.6
8 Алекминский Геннадий Бумеранг-СДЮТ IIю 527 1992 01:37:24 8 15.5
9 Добринец Виталий Бумеранг-СДЮТ IIю 484 1993 01:37:31 9 15.3
10 Лазарев Роман Старт 908 01:38:17 10 13.8
11 Фокин Сергей Старт Iю 455 1993 01:38:20 11 13.8
12 Кудрявцев Юрий Лично 997 01:55:13 12 1.0
13 Вяткин Влад Бригантина 913 1993 01:55:22 13 1.0
14 Губерман Алексей Лично 582 1990 02:41:20 14 1.0
15 Лукаш Александр Лично 993 02:41:20 14 1.0
16 Платонов Михаил Бригантина Iю 313 1992 п.п.7.10 0.0
17 Седойкин Никита ОЦДЮТ Iю 387 1993 п.п.7.10 0.0
18 Осминин Евгений СМИД III 501 1992 п.п.7.10 0.0
19 Гончаров Глеб Бумеранг-СДЮТ IIю 871 1992 п.п.7.10 0.0
20 Бидюк Никита Лично 994 п.п.7.10 0.0
21 Попов Дмитрий Лично 995 п.п.7.10 0.0
22 Овчинников Александр Бумеранг-СДЮТ 996 п.п.7.10 0.0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23.0 баллов
Iю - 110% - 0:58:03
IIю - 135% - 1:11:15
М16, 27 КП, 11.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Некрасов Иван Бригантина I 311 1990 01:15:55 1 100.0
2 Алексанов Николай Магнус II 411 1991 01:26:23 2 86.3
3 Скобеев Святослав Бригантина I 318 1990 01:27:12 3 85.2
4 Поселеннов Кирилл ОЦДЮТ II 376 1990 01:41:26 4 66.4
5 Яшин Алексей ОЦДЮТ II 377 1990 01:41:26 4 66.4
6 Юсупов Максим Магнус I 436 1991 01:46:32 6 59.7
7 Агапов Антон Бумеранг-СДЮТ 858 1991 01:46:38 7 59.6
8 Алексанов Дмитрий Магнус I 410 1991 п.п.7.10 0.0
9 Федотов Николай Бумеранг-СДЮТ IIю 534 1991 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
М18, 32 КП, 15.000 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зарипов Александр Бригантина КМС 307 1989 01:39:34 1 100.0
2 Марков Никита Бригантина I 310 1988 01:49:26 2 90.1
3 Фролов Алексей Старт КМС 456 1988 п.п.7.10 0.0
4 Айметдинов Линар Магнус II 479 1988 п.п.7.10 0.0
5 Лошаков Алексей УВАУГА 892 п.п.7.10 0.0
6 Иванов Михаил УВАУГА 894 п.п.7.10 0.0
7 Гуннин Андрей УВАУГА 992 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
М21, 32 КП, 15.000 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Якупов Рафик Магнус МС 437 1984 01:30:11 1 I 100.0
2 Васильев Алексей Магнус КМС 417 1987 01:34:08 2 I 95.7
3 Парамонов Сергей Магнус МС 428 1987 01:34:20 3 I 95.4
4 Титов Олег Бригантина КМС 402 1984 01:38:06 4 I 91.3
5 Немытов Дмитрий Магнус КМС 426 1977 01:38:14 5 I 91.1
6 Попов Дмитрий Бригантина КМС 747 1985 01:38:22 6 I 91.0
7 Штемпель Андрей Магнус II 434 1987 01:53:23 7 I 74.3
8 Салифанов Денис ОЦДЮТ КМС 562 1983 01:55:20 8 I 72.2
9 Афанасьев Сергей Магнус II 748 1985 01:57:30 9 I 69.8
10 Никитин Сергей ОЦДЮТ КМС 512 1986 01:58:54 10 I 68.2
11 Федюков Дмитрий ОЦДЮТ I 385 1973 02:03:18 11 II 63.3
12 Ахметов Ринат Старт II 440 1986 п.п.7.10 0.0
13 Любимов Олег УлГТУ КМС 471 1987 п.п.7.10 0.0
14 Тутуков Владимир УлГТУ КМС 563 1983 п.п.7.10 0.0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 537.0 баллов
I - 132% - 1:59:02
II - 150% - 2:15:16
М30, 27 КП, 11.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 398 1966 01:07:11 1 100.0
2 Аристов Александр Старт КМС 438 1974 01:35:39 2 57.7
Ранг не определялся
М40, 27 КП, 11.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Трошков Павел Старт КМС 333 1964 01:35:22 1 100.0
2 Колесников Владимир ЗОЖ III 565 01:48:30 2 86.3
3 Балакшин Игорь ЗОЖ II 394 1965 01:56:39 3 77.7
4 Добринец Александр Бумеранг-СДЮТ 1003 02:03:17 4 70.8
5 Журлов Андрей Бумеранг-СДЮТ II 326 1961 02:04:32 5 69.5
6 Старцев Дмитрий Бумеранг-СДЮТ III 344 1959 сошел 0.0
Ранг не определялся
М50, 27 КП, 11.500 км, нач.дист.: Салифанов В.Н., контрольное время: 180 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор СМИД I 604 01:21:33 1 100.0
2 Салифанов Валерий М. ЗОЖ I 400 1950 01:23:06 2 98.1
3 Фадин Сергей ЗОЖ I 403 1954 01:34:11 3 84.6
4 Потапов Михаил Старт I 451 1954 01:42:33 4 74.3
5 Саблин Виктор ЗОЖ I 399 1947 01:53:57 5 60.3
6 Аристов Вячеслав Старт III 520 1946 01:54:03 6 60.2
7 Зайнагов Роман ЗОЖ II 397 1953 02:13:38 7 36.2
Ранг не определялся
Главный судья Салифанов В.Н.
Главный секретарь Корелина Н.А.