Чемпионат Бизнес лиги (6 этап)
1 октября 2006 г.,
л/о им. О.Кошевого
Ж14, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Серова Александра Бригантина Iю 316 1992 00:37:23 1 100.0
2 Репникова Мария СМИД Iю 502 1992 00:43:52 2 82.7
3 Иватина Ирина Старт 912 00:57:05 3 47.4
4 Павлова Дарья Старт IIю 449 1993 01:08:18 4 17.3
5 Гумаюнова Юлия УлГТУ 928 01:08:44 в/к 16.2
6 Дмитриева Евгения УлГТУ 931 01:13:57 в/к 2.2
7 Перова Лида УлГТУ 932 01:15:40 в/к 1.0
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 6.070 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Прокаева Ольга Бригантина I 315 1991 01:00:41 1 100.0
2 Иванова Мария Старт I 445 1990 01:30:17 2 51.3
3 Кутузова Алсу Бригантина IIю 308 1991 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 6.070 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Анна Старт КМС 443 1988 01:13:00 1 100.0
2 Глазкова Валентина Бригантина I 323 1988 01:31:10 2 75.2
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 6.070 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шавгаева Ирина Магнус МС 433 1979 01:04:56 1 100.0
2 Малкова Наталья Магнус КМС 424 1977 01:10:57 2 90.8
Ранг не определялся
Ж40, 13 КП, 6.070 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Фролова Елена Старт I 457 1965 01:13:02 1 100.0
Ранг не определялся
М10, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Динер Иван СМИД IIIю 645 1996 00:45:50 1 100.0
Ранг не определялся
М12, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Насыров Марат Бригантина Iю 630 1994 00:20:26 1 100.0
2 Прокаев Кирилл Бригантина Iю 314 1994 00:26:48 2 68.9
3 Ильин Алексей СМИД III 494 1994 00:30:07 3 52.7
4 Кундуков Михаил СМИД IIIю 498 1995 00:38:02 4 13.9
5 Ульянов Юрий Старт 907 00:42:47 5 1.0
6 Каримов Ринат Старт 906 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
М14, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Платонов Михаил Бригантина Iю 313 1992 00:33:25 1 IIю 100.0
2 Горбаченко Вячеслав Бригантина Iю 305 1992 00:35:39 2 IIю 93.4
3 Сагайдак Сергей СМИД III 503 1992 00:41:49 3 74.9
4 Бельдяков Андрей УлГТУ 943 00:51:53 4 44.8
5 Фомин УлГТУ 918 00:51:54 в/к 44.7
6 Карпов Юрий УлГТУ 946 00:53:55 в/к 38.7
7 Лазарев Роман Старт 908 01:04:19 5 7.6
8 Русин Александр УлГТУ 942 01:05:20 в/к 4.5
9 Артамонов Андрей УлГТУ 944 01:37:03 в/к 1.0
10 Осминин Евгений СМИД III 501 1992 п.п.7.10 0.0
11 Кузнецов Алексей ЗОЖ 950 сошел 0.0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю - 110% - 0:36:45
М16, 15 КП, 7.040 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Скобеев Святослав Бригантина I 318 1990 01:17:42 1 100.0
2 Юсупов Максим Магнус I 436 1991 сошел 0.0
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 7.040 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зарипов Александр Бригантина КМС 307 1989 00:55:22 1 100.0
2 Марков Никита Бригантина I 310 1988 01:06:50 2 79.3
3 Айметдинов Линар Магнус II 479 1988 сошел 0.0
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 7.040 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий Магнус КМС 426 1977 00:40:57 1 100.0
2 Якупов Рафик Магнус МС 437 1984 00:43:46 2 93.2
3 Любимов Олег УлГТУ КМС 471 1987 00:46:15 3 87.1
4 Парамонов Сергей Магнус МС 428 1987 00:58:08 4 58.1
5 Малинин Илья УлГТУ 945 01:02:47 5 46.7
6 Штемпель Андрей Магнус II 434 1987 01:07:03 6 36.3
7 Васильев Алексей Магнус КМС 417 1987 01:11:29 7 25.5
8 Сизов УлГТУ 608 01:12:04 8 24.1
9 Муланов Александр УлГТУ II 627 1985 01:39:13 9 1.0
Ранг не определялся
М30, 15 КП, 7.040 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ КМС 398 1966 00:45:32 1 100.0
2 Аристов Александр Старт КМС 438 1974 01:10:49 2 44.5
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 7.040 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Трошков Павел Старт КМС 333 1964 00:59:46 1 100.0
2 Балакшин Игорь ЗОЖ II 394 1965 01:05:52 2 89.8
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 7.040 км, нач.дист.: Голондин Е., контрольное время: 120 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор СМИД I 604 00:58:50 1 100.0
2 Салифанов Валерий М. ЗОЖ I 400 1950 01:09:08 2 82.5
3 Саблин Виктор ЗОЖ I 399 1947 сошел 0.0
4 Ванямов Николай ЗОЖ 782 сошел 0.0
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.
Главный секретарь Голондин К.