X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию
Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области
«Памяти Анны Аристовой»
6 июля 2006 г.,
"Тургеневские зори"
Ж12, 6 КП, 1.420 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лукьянова Мария ОЦДЮТ IIIю 86 1995 00:19:39 1 100.0
2 Шинина Анастасия Старт 122 1995 00:21:33 2 90.4
3 Александрова Азиза ОЦДЮТ IIIю 74 1994 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 1.620 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Репникова Мария СМИД Iю 102 1992 00:13:00 1 100.0
2 Серова Александра Бригантина Iю 16 1992 00:13:17 2 97.9
3 Сорокина Оксана Старт IIю 114 1993 00:15:16 3 82.6
4 Илова Валерия СМИД IIю 96 1992 00:15:50 4 78.3
5 Павлова Дарья Старт IIю 111 1993 00:17:15 5 67.4
6 Козихина Екатерина ОЦДЮТ 83 1992 00:43:52 6 1.0
7 Бетеева Вера Бригантина IIIю 2 1993 п.п.7.10 0.0
8 Клементьева Мария ОЦДЮТ 82 1992 п.п.7.10 0.0
9 Сыропятова Екатерина ОЦДЮТ 92 1992 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, 2.170 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Прокаева Ольга Бригантина I 15 1991 00:14:35 1 100.0
2 Иванова Мария Старт I 108 1990 00:17:01 2 83.4
3 Николаева Инна Юность Чувашии КМС 142 1990 00:18:08 3 75.7
4 Аксенова Олеся ОЦДЮТ IIIю 73 1991 00:29:34 4 1.0
5 Кутузова Алсу Бригантина IIю 7 1991 00:44:16 5 1.0
Ранг не определялся
Ж18, 10 КП, 2.530 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Анна Старт КМС 106 1988 00:19:16 1 100.0
2 Глазкова Валентина Бригантина I 3 1988 00:20:19 2 94.6
3 Белова Ольга Магнус I 63 1988 00:21:05 3 90.6
4 Степанова Татьяна Юность Чувашии II 147 1988 00:50:03 4 1.0
5 Тюрякова Юлия Бригантина IIю 19 1989 00:50:03 4 1.0
6 Артемьева Тамара Юность Чувашии III 133 1988 01:02:25 6 1.0
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 2.950 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Магнус КМС 66 1977 00:22:47 1 100.0
2 Шавгаева Ирина Магнус МС 70 1979 00:24:05 2 94.3
3 Павлова Екатерина Бригантина I 12 1985 00:27:12 3 80.7
4 Даньшина Алена ОЦДЮТ 80 1987 01:05:39 4 1.0
5 Мухина Евгения ОЦДЮТ 88 1987 01:10:37 5 1.0
Ранг не определялся
Ж40, 11 КП, 2.700 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Фролова Елена Старт I 120 1965 00:22:18 1 100.0
2 Ключникова Наталья УлГТУ КМС 123 1958 00:22:54 2 97.4
3 Данильченкова Ольга ОЦДЮТ I 79 1958 00:24:26 3 90.5
4 Григорьева Наталья ЗОЖ I 43 1966 00:25:33 4 85.5
5 Иванова Елена Старт II 107 1965 00:26:24 5 81.7
6 Федорова Лилия ЗОЖ II 52 1963 00:41:51 6 12.4
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 2.170 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Потапова Нина Старт III 161 1952 00:23:45 1 100.0
2 Белова Лилия Магнус II 62 1953 00:27:32 2 84.1
3 Колтыгина Валентина Юность Чувашии II 136 1954 00:39:48 3 32.5
Ранг не определялся
М10, 7 КП, 1.620 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Данилов Дмитрий ОЦДЮТ 77 1996 п.п.7.10 0.0
2 Динер Иван СМИД IIIю 95 1996 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.620 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Прокаев Кирилл Бригантина Iю 14 1994 00:13:18 1 IIю 100.0
2 Ильин Алексей СМИД III 97 1994 00:15:14 2 IIю 85.5
3 Насыров Марат Бригантина Iю 9 1994 00:23:35 3 22.7
4 Шитиков Александр ЗОЖ IIIю 55 1994 00:26:28 4 1.1
5 Кундуков Михаил СМИД IIIю 99 1995 00:28:45 5 1.0
6 Нерсисян Арсен Бумеранг-СДЮТ IIIю 23 1995 00:35:37 6 1.0
7 Чайкин Игорь Магнус IIIю 69 1995 00:41:45 7 1.0
8 Семин Александр ОЦДЮТ 90 1995 00:56:01 8 1.0
9 Фролов Андрей Старт 119 1995 01:01:19 9 1.0
10 Фомичев Илья Бригантина IIIю 20 1994 п.п.7.10 0.0
11 Бабаев Павел ОЦДЮТ 75 1995 п.п.7.10 0.0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 16.0 баллов
IIю - 120% - 0:15:57
М14, 11 КП, 2.170 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Горбаченко Вячеслав Бригантина Iю 4 1992 00:15:03 1 III 100.0
2 Горелов Николай СМИД III 94 1992 00:15:45 2 III 95.4
3 Макаров Виктор Бумеранг-СДЮТ Iю 22 1992 00:15:58 3 Iю 94.0
4 Ухванов Андрей Бумеранг-СДЮТ Iю 27 1992 00:17:52 4 Iю 81.3
5 Платонов Михаил Бригантина Iю 13 1992 00:18:50 5 Iю 74.9
6 Ушаков Иван Бумеранг-СДЮТ IIю 28 1992 00:19:36 6 IIю 69.8
7 Осминин Евгений СМИД III 101 1992 00:20:44 7 IIю 62.3
8 Коньков Сергей Юность Чувашии Iю 137 1992 00:21:20 8 IIю 58.3
9 Шалгомов Андрей Бригантина Iю 21 1993 00:21:56 9 IIю 54.3
10 Сагайдак Сергей СМИД III 103 1992 00:22:35 10 IIю 50.0
11 Фадеев Артем Старт 116 00:23:09 11 IIю 46.2
12 Фокин Сергей Старт Iю 117 1993 00:24:09 12 39.6
13 Родионов Степан Бумеранг-СДЮТ IIIю 25 00:30:35 13 1.0
14 Кетбелев Денис Старт 109 1993 00:33:01 14 1.0
15 Скрипай Алексей ОЦДЮТ IIIю 91 1992 00:40:21 15 1.0
16 Сергеев Александр Димитровград IIю 36 1993 00:55:26 16 1.0
17 Фатхиев Линар Бумеранг-СДЮТ IIIю 29 1992 п.п.7.10 0.0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 39.0 баллов
III - 105% - 0:15:48
Iю - 130% - 0:19:33
IIю - 155% - 0:23:19
М16, 10 КП, 2.530 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Данильченков Дмитрий ОЦДЮТ I 78 1991 00:15:37 1 100.0
2 Некрасов Иван Бригантина I 10 1990 00:17:10 2 90.1
3 Скобеев Святослав Бригантина I 17 1990 00:20:17 3 70.2
4 Алексанов Николай Магнус II 59 1991 00:20:36 4 68.1
5 Коблов Вадим СМИД III 98 1990 00:29:00 5 14.4
6 Столяров Илья Бумеранг-СДЮТ IIю 26 1991 00:29:17 6 12.5
7 Лукьянов Андрей ОЦДЮТ III 85 1990 00:30:16 7 6.2
8 Промзелев Александр Бумеранг-СДЮТ Iю 24 1991 00:46:12 8 1.0
9 Федоров Игнат ОЦДЮТ 93 1991 п.п.7.10 0.0
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 2.950 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Фролов Алексей Старт КМС 118 1988 00:15:57 1 I 100.0
2 Зарипов Александр Бригантина КМС 5 1989 00:17:58 2 I 87.4
3 Шаров Юрий Юность Чувашии КМС 148 1989 00:18:47 3 I 82.3
4 Афанасьев Владимир Юность Чувашии КМС 131 1989 00:18:52 4 I 81.8
5 Марков Никита Бригантина I 8 1988 00:19:10 5 II 79.9
6 Айметдинов Линар Магнус I 58 1988 00:19:56 6 II 75.1
7 Андриянов Александр Юность Чувашии КМС 130 1989 00:22:47 7 57.2
8 Бетеев Виктор Бригантина III 1 1988 00:24:32 8 46.2
9 Елисеев Александр Магнус I 65 1989 00:24:49 9 44.5
10 Насыров Равиль ОЦДЮТ 89 1988 00:28:28 10 21.6
11 Львов Андрей Юность Чувашии I 135 1988 00:28:41 11 20.2
12 Шитиков Сергей ЗОЖ III 57 1989 00:30:18 12 10.1
13 Шангуров Сергей Старт II 121 1988 сошел 0.0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 356.0 баллов
I - 120% - 0:19:08
II - 138% - 0:22:00
М21, 15 КП, 3.410 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Якупов Рафик Магнус МС 72 1984 00:16:07 1 I 100.0
2 Парамонов Сергей Магнус МС 68 1987 00:17:59 2 I 88.5
3 Немытов Дмитрий Магнус КМС 67 1977 00:18:40 3 I 84.2
4 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 139 1983 00:19:10 4 I 81.1
5 Некрасов Сергей Бригантина КМС 11 1987 00:20:45 5 I 71.3
6 Амехин Дмитрий Магнус КМС 60 1986 00:20:50 6 I 70.8
7 Титов Олег Бригантина КМС 18 1984 00:21:08 7 I 68.9
8 Штемпель Андрей Магнус II 71 1987 00:21:11 8 I 68.6
9 Любимов Олег УлГТУ КМС 124 1987 00:23:09 9 II 56.4
10 Васильев Алексей Магнус КМС 64 1987 00:24:11 10 50.0
11 Муланов Александр УлГТУ II 158 1985 00:24:38 11 47.2
12 Афанасьев Сергей Магнус II 61 1985 00:26:26 12 36.0
13 Мельцаев Денис ОЦДЮТ 87 1987 00:26:29 13 35.7
14 Табеев Алексей Димитровград III 37 1985 00:35:16 14 1.0
15 Зарипов Сергей Бригантина I 6 1986 00:39:29 15 1.0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 575.0 баллов
I - 132% - 0:21:16
II - 150% - 0:24:10
М30, 15 КП, 2.950 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии I 146 1971 00:18:15 1 100.0
2 Григорьев Олег ЗОЖ КМС 42 1967 00:18:30 2 98.7
3 Видякин Олег Юность Чувашии КМС 132 1970 00:21:24 3 82.8
4 Аристов Александр Старт КМС 104 1974 00:22:23 4 77.4
5 Трясучкин Дмитрий Димитровград I 38 1973 00:29:29 5 38.5
Ранг не определялся
М40, 12 КП, 2.910 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Федоров Сергей ЗОЖ КМС 51 1962 00:17:27 1 100.0
2 Куприянов Александр Старт 110 1964 00:20:59 2 79.8
3 Ваулин Николай Когалым I 129 1962 00:22:20 3 72.1
4 Трошков Павел Старт КМС 115 1964 00:23:07 4 67.6
5 Балакшин Игорь ЗОЖ II 39 1965 00:25:17 5 55.2
6 Григорьев Николай Димитровград I 32 1957 00:25:27 6 54.2
7 Егоров Алексей Димитровград I 33 1965 00:28:20 7 37.7
8 Евдокимов Геннадий Юность Чувашии КМС 134 1957 00:31:34 8 19.2
9 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 140 1957 00:32:22 9 14.6
Ранг не определялся
М50, 11 КП, 2.700 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор СМИД I 100 1950 00:16:42 1 100.0
2 Потапов Михаил Старт I 113 1954 00:21:16 2 72.7
3 Саблин Виктор ЗОЖ I 47 1947 00:22:18 3 66.5
4 Лавров Александр Димитровград II 34 1955 00:24:18 4 54.5
5 Кривуша Владимир Юность Чувашии I 138 1954 00:24:24 5 53.9
6 Салифанов Валерий М. ЗОЖ I 48 1950 00:27:50 6 33.4
7 Никонов Виталий Димитровград КМС 35 1947 00:37:34 7 1.0
8 Сингур Анатолий ЗОЖ II 49 1952 00:46:42 8 1.0
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 2.700 км, нач.дист.: Голондин А.И., контрольное время: 90 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Никитин Георгий Юность Чувашии II 141 1939 00:30:52 1 100.0
2 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 144 1944 00:32:41 2 94.2
3 Аристов Вячеслав Старт III 105 1946 00:58:09 3 11.7
Ранг не определялся
Главный судья Аристов А.В.
Главный секретарь Голондин К.А.